Автор Тема: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))  (Прочитано 141660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #75 : 16 Декабря 2002 07:16:21 »
Ну вот, любимые мои дамы и уважаемые господа, я и вернулся, самый суровый из модераторов! :D)

Дайте только отоспаться и прийти в себя, и я начну жесткую зачистку! :D)

Главное впечатление от поездки в Россию - это тридцатиградусные морозы в родном Иваново! Чуть было не отморозил себе чего-нить жизненно-важное. ;D Слава богу у мамки печка в избе фурычила круглые сутки, мне дали тулуп и я валялся на тахте у печки, хавал русские пироги с яйцами и капустой, запивал горячим жирным молоком с медом и мучил неправдоподобно пушистого кота Тошку, который наивно пытался прятаться от меня в валенке, лежавшем у все той же печки. Под конец он сбежал на улицу ночевать в занесенной снегом будке вместе с Барсом. Барс ворчал, но терпел, хотя эта наглая морда злоупотребляла его гостепреимством, отъедая чуть ли не половину из его миски макарон и картошки с мясом. За три дня мне справили новый российский паспорт, и что удивительно, ни в паспортном столе, ни в ЖЭКе ни разу при этом не нахамили. Милые люди. Интернет в Иванове мне найти не удалось. Удалось откопать из под снега некое заведение с вывеской "Компьютерный клуб", куда я гордо вошел в тулупе, потопал ногами, отряхнув снег, стянул рукавицы и отмороженным голосом крикнул: "Начальник! Мне интернету час в одни руки отпустишь?"
- "Ты чего дядька?!" - удивился моей неотесанности юный начальник, - "Какой интернет? Не видишь, мы здесь в Контер-Страйк играем?" - и протяжно так шмыгнул соплей, утер нос рукавом толстого свитера, и натянул шарф чуть ли не до глаз.
- А где же интернету взять тогда? - недоумевал я.
- Пацаны говорят в энергоинституте есть. Топай в сторону рабочего поселка до станционной, там на третий трамвай сядешь, если не околеешь ждать, и до энергоинститута, а там пацанов спросишь.
в общем я чуть не околел на станционной, плюнул в сугроб, зашмалил папироску и потопал обратно до хаты, интернета не похлебавши.

Лола

  • Гость
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #76 : 16 Декабря 2002 15:05:49 »
Ну вот, любимые мои дамы и уважаемые господа, я и вернулся, самый суровый из модераторов! :D)

Дайте только отоспаться и прийти в себя, и я начну жесткую зачистку! :D)

Главное впечатление от поездки в Россию - это тридцатиградусные морозы в родном Иваново! Чуть было не отморозил себе чего-нить жизненно-важное. ;D Слава богу у мамки печка в избе фурычила круглые сутки, мне дали тулуп и я валялся на тахте у печки, хавал русские пироги с яйцами и капустой, запивал горячим жирным молоком с медом и мучил неправдоподобно пушистого кота Тошку, который наивно пытался прятаться от меня в валенке, лежавшем у все той же печки. Под конец он сбежал на улицу ночевать в занесенной снегом будке вместе с Барсом. Барс ворчал, но терпел, хотя эта наглая морда злоупотребляла его гостепреимством, отъедая чуть ли не половину из его миски макарон и картошки с мясом. За три дня мне справили новый российский паспорт, и что удивительно, ни в паспортном столе, ни в ЖЭКе ни разу при этом не нахамили. Милые люди. Интернет в Иванове мне найти не удалось. Удалось откопать из под снега некое заведение с вывеской "Компьютерный клуб", куда я гордо вошел в тулупе, потопал ногами, отряхнув снег, стянул рукавицы и отмороженным голосом крикнул: "Начальник! Мне интернету час в одни руки отпустишь?"
- "Ты чего дядька?!" - удивился моей неотесанности юный начальник, - "Какой интернет? Не видишь, мы здесь в Контер-Страйк играем?" - и протяжно так шмыгнул соплей, утер нос рукавом толстого свитера, и натянул шарф чуть ли не до глаз.
- А где же интернету взять тогда? - недоумевал я.
- Пацаны говорят в энергоинституте есть. Топай в сторону рабочего поселка до станционной, там на третий трамвай сядешь, если не околеешь ждать, и до энергоинститута, а там пацанов спросишь.
в общем я чуть не околел на станционной, плюнул в сугроб, зашмалил папироску и потопал обратно до хаты, интернета не похлебавши.

Ляксандр!Адресуй сей пост в копилку своих литературных шедевров!Класс!!! ;D

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #77 : 17 Декабря 2002 14:10:44 »
:)С разВращением!  ;)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2002 14:11:47 от Kate »
Тэджон
www.tarasow.com

Suon_Me

  • Гость
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #78 : 18 Декабря 2002 18:29:07 »

Желаю сотен тысяч самых добрых впечатлений от страны, в которой Вы волею судьбы оказались и которую, как это с очевидностью вытекает из Ваших о ней отзывов, полюбили.

Радости, удачи и утренней свежести в душе!

:)


спасибо огромное, добрый человек!!!

ну надо же впервые встречаю такое доброжелательное напутствие, добрые слова о Корее, спасибо огромное ещё раз!!!

почему ж некоторые такие озлобленные в корее? "зажрались", наверное... когда у человека (тем более с нашим советским воспитанием) всё хорошо в жизни, быт налажен, денежка есть - он забывается -  исчезает сострадание, благодарность Богу

а надо бы этим злым языкам, злословящим всегда помнить как они жили на 30 долл в месяц в россии

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #79 : 20 Декабря 2002 09:42:25 »
Сегодня День рождения у Эдуарда, более известного здесь, как муж Лолы. И не хухры-мухры, а круглая дата. С чем я его и , конечно, все его семейство поздравляю.
Здоровья, любви, терпения и удачи !

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #80 : 20 Декабря 2002 10:29:40 »
Сегодня День рождения у Эдуарда, более известного здесь, как муж Лолы. И не хухры-мухры, а круглая дата. С чем я его и , конечно, все его семейство поздравляю.
Здоровья, любви, терпения и удачи !
А как это Вы узнали? Эд, в догонку поздравляю! Главное не ломаться, а то слышал, что "ломки" трудно переносить :o. Здоровья, семейного счастья и достойного наследника!

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #81 : 20 Декабря 2002 10:39:27 »

А как это Вы узнали?

Я хоть и в глуши, в деревне, зато на горе - высоко сижу, далеко гляжу  ;D

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #82 : 20 Декабря 2002 12:43:16 »
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Эдуарда! В августе у меня тоже была круглая дата. Были всякие странные мысли.  ;D Не знаю, те ли это "ломки", о которых написал Банзай. Но надеюсь тебя это обойдет стороной! Как говорится в России: главное, ребята, - сердцем не стареть! Корейский вариант этой же фразы, но с перцем, тоже неплох! ;D
Желаю сохранять всегда позитивный взгляд на жизнь, здоровья тебе и близким, хороших и верных друзей!

SueBee

  • Гость
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #83 : 20 Декабря 2002 13:15:20 »
Как говорится в России: главное, ребята, - сердцем не стареть! Корейский вариант этой же фразы, но с перцем, тоже неплох! ;D



;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Лоле: ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Эдвард!!!
присоединяясь к вышесказанному,поздравляю с днём рождения!!
Всех благ!!!
и ,как меня поздравила лучшая подруга, 30-- не 90,УРА!!!

Blackcomb

  • Гость
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #84 : 20 Декабря 2002 14:23:47 »
Хочу присоединиться к поздравлениям. С днём Рождения Эдуард! Расскажи, легко ли быть мужем женщины со смещённым центром тяжести? :D

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #85 : 21 Декабря 2002 15:12:50 »
:)С разВращением!  ;)

С разВращением, а сама куда-то пропала!  ;D
Ни на форуме, ни в аське нет. Что случилось, радость наша?

Эдуард

  • Гость
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #86 : 21 Декабря 2002 17:38:31 »
Спасобо ВСЕМ и каждому в отдельности! :)
Даже, признаться, не ожидал!..Приятно, не скрою, вроде как дома побывал... ;D

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #87 : 24 Декабря 2002 12:45:07 »

С разВращением, а сама куда-то пропала!  ;D
Ни на форуме, ни в аське нет. Что случилось, радость наша?


Полнолуние. :)не то чтобы пропала..просто в жизни полно катаклизЬмов. Подробности по Асе.
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #88 : 25 Декабря 2002 11:04:02 »
Дорогой мой Sigman, хоть и увижу тебя еще сегодня и чмокну в левое непростреленое ухо - всеравно хочу пряздрявить тебя и здесь!Дорогой, с днем варения тебя!!!: любви, денег и женщин в равных частях. Залить все это сегодня невообразимым колличеством алкоголя и сдобрить вечеринкой с хорошими друзьями.
:) :) :)    
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #89 : 26 Декабря 2002 00:30:41 »
Хоть и с опозданием, но таки присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения! Успехов во всех начинаниях и немного везения!

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #90 : 26 Декабря 2002 00:49:25 »
Ох, как мы славно сегодня покатались. До сих пор все болит ;D. Покатались на коньках - в Мокдонг Айс Ринг. А "мы" - это известные посетителям "Русской Кореи" Дима dimkdimk с женой, Слава Libra, ваш покорный слуга и .... шесть китаянок :D). Учитывая, что я последний раз стоял на коньках в школьные годы, а китаянки вообще ни разу не катались, было весело :D). Особенно им. В следующий раз отберу тех, кто полегче ;D

AlexS

  • Гость
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #91 : 26 Декабря 2002 09:05:59 »
Ох, как мы славно сегодня покатались. В следующий раз отберу тех, кто полегче ;D


Ну если полегче - обязательно надо меня.  ;D

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #92 : 26 Декабря 2002 10:35:58 »
Ну если полегче - обязательно надо меня.  ;D
И я за последний месяц похудел на киллограм. В следующий раз, будучи в окружении 6 китаянок, вспомните  о нас  ;D
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2002 10:37:25 от banzay »

MichaelP

  • Гость
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #93 : 30 Декабря 2002 23:31:31 »
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Желаю всем счастья здоровья и успехов ао всех делах и начинаниях в Новом Году!

:)

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #94 : 31 Декабря 2002 09:35:22 »
Я тоже хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Год был очень хороший, потому что лично я в этот год узнала о "Полушарии" и с ним пришло много новых друзей!
Счастья Вам дорогие мои, улыбок и процветания!
;D ;D ;D
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн avs

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #95 : 07 Февраля 2003 15:33:33 »
AlexS  

С Днем Рождения! Удачи и здоровья ! И всего того, что не пожелают другие.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #96 : 07 Февраля 2003 21:24:31 »
AlexS, поздравляю с Днем Варенья!  ;D
Желаю, чтобы исполнилось лучшее из того, что пожелал avs. А остальное само приложится!  ;D

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #97 : 08 Февраля 2003 00:43:15 »
C Днем Рождения! Пусть сбудется то, что ты сам хочешь!

Оффлайн Лола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #98 : 08 Февраля 2003 03:01:14 »
Удачи, здоровья и денег !!! :)

AlexS

  • Гость
Re: ВсЯкИе ПоЗдРаВлЯлКи ;-)))
« Ответ #99 : 08 Февраля 2003 09:19:54 »
Всем всем спасибо. И вас всех туда же, по тому же месту. План дня рождения: 21:00 -  :), 24:00 -  ;D, 7:00 -  :-[, ну кто придумал работать по субботам. Поймаю - убью.  :D)