Автор Тема: ваши отзывы о посредниках на Taobao  (Прочитано 343623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #175 : 02 Мая 2011 12:15:35 »
ВНИМАНИЕ!!! информация о посредниках, размещенных в этой теме, является ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ
каждого участника и не проверена АДМИНИСТРАЦИЕЙ форума...


Этот отзыв я обещал написать, как только получу свою посылку...
это не пиар, не возможность подзаработать тем или иным образом, а простое человеческое желание помочь...
помочь таким же страждущим, находящимся на трудном пути поиска того лучшего и единственного... посредника

В данном отзыве я могу в некотором роде поручиться за своего посредника...
Кто-то может возразить, что мое поручительство не несет ни какой юридической силы...
Да верно, но это ли главное, несколько месяцев назад я сам стоял у распутья и поверил на слово участнику данного форума...

Итак мой партнер, именно партнер, по международным торговым отношениям, которым я очень дорожу...
Анастасия Болотова - ЧЕСТНЫЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ и НАДЕЖНЫЙ партнер,
оперативно отвечающий на все заданные вопросы и отрабатывающий каждый лот до конца
посылка была получена в целости и сохранности, отсутствие двух лотов, списано на кражу сотрудников
транспортной компании или таможенной службы... воровство, как и пьянство в России не искоренимо...
За дополнительной информацией или вопросами прошу обращаться, напрямую к Анастасии, по нижеуказанным контактам:
e-mail: [email protected]
skype: nasti_b
tel/fax: +86-20-23884436
mobile: +86-13928822024
С уважением, Hedgehog Hoary
« Последнее редактирование: 04 Мая 2011 20:29:36 от Ciwei »
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #176 : 02 Мая 2011 16:20:08 »
Что-то Вы путаетесь в показаниях.

В соседнем топике Вы написали много слов, среди которых были и такие:
Общий вес лотов после перепаковки составил 5 кг
В посте выше Вы уже пишите, что общий вес посылки был 18 кг, а представленный Вами скрин с сайта Почты России гласит, что вес был 19 кг.

Также Вы по несколько раз пишите, что не должен делать порядочный посредник, но:
Кроме всего этого, я затратил еще около 100 юаней - за упаковку, бланки, оформление документов и прочие небольшие расходы
Это, позвольте спросить, какие такие расходы потянули на 100 юаней?
Коробка Почты Китая стоит 14 юаней, бланк - 2 юаня, оформление документов - бесплатно. Или у указанного Вами посредника свои расценки на перечисленное? Тогда, следуя Вашей же логике, посредник порядочным не является.
Если вычесть из 100 юаней расходы на коробку и бланк (16 юаней), то получим дополнительные 84 юаня, а это 10% от стоимости приведенного в соседнем топике заказа. Т.е. фактическая комиссия посредника составила 25%, а не 15%.

Вот что-то все вышеизложенное с учетом потраченного Вами времени на написание наводит на мысль: А не заказная ли статейка?

З.Ы. Уж извиняйте, если обидел.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #177 : 02 Мая 2011 21:48:48 »
Да что Вы, уважаемый Marstan, я человек не обидчивый...
да и трудно меня обидеть, кроме как пустым и плохим словом, да и еще за тысячи километров...

Относительно, разницы в весе посылки... более внимательный и понятливый читатель, чем Вы прочел...
для чистоты эксперимента рассчитаем стоимость на моем, готовом, заказе…
с чего Вы, взяли, что пробник заказа является эталоном для сравнения двух моих топиков...

Касательно, разницы в весе в один килограмм... Вы чем читаете топики, уж точно не глазами
а если и глазами, то пожалуйста, включайте мыслительный процесс...
отсутствие двух лотов, списано на кражу сотрудников транспортной компании или таможенной службы...
с Вашего позволения, можно 920 грамм списать на кражу...

Ну и на десерт - 100 юаней, а то боюсь кушать и спать-то Вы, многоуважаемый, не сможете...
а это очень плохо влияет на мыслительный процесс...
я затратил еще около 100 юаней - за упаковку, бланки, оформление документов и прочие небольшие расходы
в прочие небольшие расходы я, предусмотрительно, включил комиссию за перевод денежных средств
Вы то, уважаемый Marstan, врядли включите её в гонорар, а он у Вас не 15 и даже не 25, а 30%...


Надеюсь, что все вышеизложенное отбило у Вас охоту ... о заказных статейках, будьте в конце концов мужчиной
Ну и наконец, чтобы хоть чем-то порадовать Вас, дайте Ваши реквизиты...
вышлю Вам набор юного сыскаря-копателя, глядишь облегчу Ваш "неоценимый" вклад...

P.S. и в следующий раз не пачкайте топик, пишите в личку...
P.P.S. лично между нами, в показаниях путаются терпилы, я свой срок от звонка до звонка...
« Последнее редактирование: 04 Мая 2011 22:51:21 от Ciwei »
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #178 : 02 Мая 2011 22:49:51 »
с чего Вы, взяли, что пробник заказа является эталоном для сравнения двух моих топиков...

Взял я это с того, что второе Ваше сообщение (вес посылки 18 кг) является логическим продолжение первого сообщения (вес 5 кг). По крайней мере никакой другой информации Вы не указали. А из всего текста легко можно понять, что отписываетесь Вы после получения первой посылки. Да и во всех сообщениях до этого Вы писали, что отпишитесь сразу после получения первой посылки.
Вы сами-то свои сообщения внимательно читали?
В общем, откуда такая разница в весе так и осталось загадкой.

с Вашего позволения, можно 920 грамм списать на кражу...

Т.е. вес при получении не соответствовал заявленному в адресном бланке???

в прочие небольшие расходы я, предусмотрительно, включил комиссию за перевод денежных средств
Вы то, уважаемый Marstan, врядли включите её в гонорар, а он у Вас не 15 и даже не 25, а 30%...

Интересно, что Вы упомянули коробку, бланки, а на то, что потратили большую часть из этой суммы вписали в остальные небольшие расходы. А что касается лично меня, то Вы дважды не правы:
- по-первых, комиссия моя составляет от 15 до 30%, а не фиксированные 30%
- во-вторых, моим клиентам обычно не приходится платить никакой комиссии, т.к. услуга пополнения счета Альфа-банка через их банкоматы или через интернет-банкинг абсолютно бесплатна, а большинство моих клиентов именно так перечисляют мне деньги

Надеюсь, что все вышеизложенное отбило у Вас охоту ... о заказных статейках, будьте в конце концов мужчиной

Не отбило, ибо ... (читайте выше)

P.S. и в следующий раз не пачкайте топик, пишите в личку...
P.P.S. лично между нами, в показаниях путаются терпилы, я свой срок от звонка до звонка...

Ну да, ну да. Давайте в созданном Вами топике будем постить только положительные отзывы о рекомендованном Вами посреднике. Не дай Бог кому-то в чем-то усомниться.

З.Ы. Ваше прошлое меня мало интересует, не оффтопьте
« Последнее редактирование: 02 Мая 2011 23:19:23 от Marstan »
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #179 : 03 Мая 2011 00:11:49 »
Уважаемый Marstan, меня пугает Ваша патологическая упертость... Вы не овен случаем?

Сколько посетителей прочитало оба топика, Вы упрекнули меня в отсутствии конкретики и логики...
Сдается мне причиной всему банальная зависть, как так получилось, что не я БЫВАЛЫЙ участник
форума, а какой-то выскочка придумал сие хитросплетение...

Хочу помочь Вам, оперативным вмешательством, в желченепроходимость...
дам Вам заказ, отработайте честно и порядочно под 15%, и напишу о Вас такой лестный отзыв,
что ангелы на небушке будут умиляться и слезки смахивать...
 
На всякий случай, посылка была сборная, лично мое хозяйство, потянуло на 5 кг, остальное чужое...

Какой Вы, удивительный человек, как вес при получении может соответствовать заявленному, если две вещи уперли...

Да, действительно, я желаю, чтобы в созданном топике постили только положительные отзывы о рекомендованных посредниках
и чтобы это делали ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ...
Вы видели еще положительные отзывы в топике "Ваши отзывы о посредниках на Taobao", да есть отзыв Salema...
только посредник у нас с ней общий...

А вот о Вас отзывов я не нашел, может с Вами очень ТРУДНО работать... дай Бог кому-то в этом усомниться

P.S. моё прошлое, история сугубо личная... а Вам так на будущее, эпистолярничая, соблюдайте жанр...
P.P.S. еж - птица гордая, но первым предлагаю закончить словесную перепалку и подчистить топик... согласны черкните в личку
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #180 : 03 Мая 2011 00:27:56 »
Уважаемый Marstan, меня пугает Ваша патологическая упертость... Вы не овен случаем?

В точку, овен. И никогда о том не жалел.

Вы видели еще положительные отзывы в топике "Ваши отзывы о посредниках на Taobao", да есть отзыв Salema...
только посредник у нас с ней общий...

Помимо Вашего с Salem'ой посредника, ни о ком другой никаких отзывов нет.
Причем по поводу этих отзывов возникли сомнения в их искренности (это я не только про себя).
Думаете, все остальные плохо работают?

А вот о Вас отзывов я не нашел, может с Вами очень ТРУДНО работать... дай Бог кому-то в этом усомниться

Да, обо мне как и обо всех других посредниках, отзывов нет. Видимо, только Ваш посредник такой замечательный  ;)
Видимо со ВСЕМИ остальными посредниками работать ТРУДНО.

P.P.S. еж - птица гордая, но первым предлагаю закончить словесную перепалку и подчистить топик... согласны черкните в личку

В свою очередь предлагаю Вам Ваши сообщения довести до ума, устранив логические несостыковки, дабы в дальнейшем не возникало вопросов. А также перенести сообщение в соответствующую ветку "Ваши отзывы о посредниках". А то Вы так громко назвали эту ветки, что незаморачивающийся читатель может подумать, что информация о посредниках, размещенных в этой теме, проверена администрацией форума, а не каким-то совершенно посторонним человеком.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #181 : 03 Мая 2011 00:34:28 »
Хочу помочь Вам, оперативным вмешательством, в желченепроходимость...
дам Вам заказ, отработайте честно и порядочно под 15%, и напишу о Вас такой лестный отзыв,
что ангелы на небушке будут умиляться и слезки смахивать...
Зачем же под 15%? Для Вас, насколько я понял, не сильно важны те небольшие расходы, которых можно было бы избежать. Я Вам уже привел расчет, следуя которому Вы покупали на условиях 25% комиссии. Коробки и бланки у меня кстати тоже бесплатные. А раз Вас устроила потраченная Вами сумма, то жду от Вас заказа за 25% комиссии, но с бесплатными коробками, бланками и отсутствием комиссии за перевод.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #182 : 03 Мая 2011 01:36:29 »
Ваше предложение принял...
устранил, на Ваш взгляд, логические несостыковки, дабы в дальнейшем не возникало вопросов...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2011 14:05:51 от Ceqou_E>I<uK »
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн Mark2002

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #183 : 07 Мая 2011 11:39:32 »
C большим, не скрою, удовольствием  прочитал диалог двух весьма интересных участников форума Ceqou_E>I<uK и Marstan. И что удивительно, насколько интелигентно и тонко, с присущим  Ceqou_E>I<uK юмором и весьма логичными рассуждениями Marstan, проходила эта беседа. И поймал себя на мысли, что мне даже не важно причина, по которой возник диалог. В данном  конкретном случае цель - ничто, красив сам процесс, сам диалог.

Со своей стороны, чтобы не было упреков в адрес уважаемого мною Ceqou_E>I<uK, что данная тема предназначена только для посредиков, которых рекламирует Ceqou_E>I<uK, хочу сказать о своем посреднике. Я искал долго, слишком критичный уж ум у меня. Нашел. Впечатление о посреднике сложилось не по отзывам, их то как раз и не было, а в процесссе вопросов-ответов ... когда  ты улавливаешь как он думает  близки тебе или нет его рассуждения.. Я долго его пытал.. Рискнул. Заказал.... уже вторую

Конечно, это реклама, как можно ее расценивать ещ по-другому. Но может быть кто-то ищет и кому то подойдет. Сайт посредника www.ru-tmall.com Все  написано достаточно подробно. Помимо всего прочего, у них очень выгодные условия доставки,  хотя комиссия надо отметить не маленькая.  Но размер комиссии с лихвой компенсируется недорогой доставкой.

Оффлайн miracles_studio

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #184 : 24 Мая 2011 23:08:10 »
Посредник http://www.buytoday.com.ua - это УЖАС какой-то!!!! Хуже посредника за такие дорогие тарифы тяжело найти!!! Первый заказ пришел через месяц, но второй.... Не внимательная, бессовестная, безответственная девушка Лилия Прядко доставляла мне товар целых 3 месяца, приходилось каждую неделю вызванивать, записывать, чтобы хотя-бы узнать где товар и постоянно выдуманные оправдания, что пришел бракованный, задержала таможня и тд....!! И пришёл не весь заказ, о некоторых товарах она просто забыла!!!! Врала, что товар уже летит с Китая, а выкупила она его только спустя 2 месяца после моей оплаты!!! Отзывы на их сайте моделируются перед публикацией, поэтому отрицательные все удаляются!! Всем очень советую избегать такого посредника!!!

Оффлайн kiokime

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #185 : 30 Мая 2011 18:02:11 »
А я работаю с посредником из Гуанчжоу Зоя, E-mail: [email protected]. Уже довольно долго сотрудничаем и нареканий у меня нету. Заказываю оптовые партии в Россию, Самара всё быстро доходит

Оффлайн Zlyukaaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #186 : 16 Июня 2011 01:05:54 »
Ооо, и я тоже с Зоей работаю уже 3 месяца. Очень, очень, очень нравится. С момента оплаты до получения посылки укладываемся в месяц. Всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы! Выкуп вещей начинает сразу и в этот момент складывается ощущение, что я единственный клиент!!! Информирует чего не оказалось, замены подбираем сразу. Высылает фототчет! И условия очень привлекательные! Кого заинтересовало: почта [email protected], скайп zoya8008.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Оффлайн ЛИНА68

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #187 : 17 Июня 2011 03:29:32 »
Всем приветик!!!
могу посоветовать посредника на таобао.
http://www.efacehome.com/refer/e9c27d3feece4f2bb67be1f81e29ccdc.html
уже работаю с ними почти год,и не было проблем ,в любое время можно связаться по скайпу ,всегда на связи,комиссия 7%,и чем больше наберете баллов ,комиссия уменьшается .Желаю всем приятных покупок))
при регистрации вписываете мой Mail:[email protected] (за что я получу еще дополнительно 2%), заранее спасибки.

Оффлайн ElviraVesnushka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #188 : 19 Июня 2011 01:20:25 »
Здравствуйте! Подскажите кто работает с посредником Анастасией Болотовой, давно ли Вы с ней связывались?

Работали с ней на протяжении 4 месяцев, и она резко перестала отвечать на мои сообщения, очень переживаю по этому поводу, так как заказы встали колом  :( Незнаю теперь что делать...

Оффлайн aselya86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #189 : 19 Июня 2011 06:54:25 »
Могу посоветовать www.zakaztovarov.net  работаем с ним 3 месяц все получаем в идеальной упаковке, даже по 10 минут тратим,чтобы их развернуть,советовала своим родственникам и друзьям,все довольны.Удобен в использование,да и процент для такой работы хороший,все посылки получили быстро,до Екатеринбурга доехало за 2 недели и это доставка обычной почтой. Была проблема с гаджетом,не смогли отправить с основной посылкой, сами поменяли, заплатила за доставку отдельно такую же сумму если бы отправила вместе с основной посылкой,остальное оплатили за свой счет.Очень приятный прямой посредник! Долго искала порядочного- нашла , надеюсь вам пригодиться! ;)
жизнь хороша!!!! если на счету 1000000000000$

Оффлайн ElviraVesnushka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #190 : 19 Июня 2011 12:14:33 »
Спасибо большое! :)
Но почему то в доверие не проникся этот посредник   :-\

Оффлайн КimBes

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #191 : 20 Июня 2011 12:16:16 »
Могу посоветовать www.zakaztovarov.net  работаем с ним 3 месяц

Может кто-то и работает 3 месяца........ Прочитала сайт, сразу куча вопросов, потому как местами была написана откровенно "туфта" - красивые слова, ради красивых слов, и возникли сомнения. Хотелось развеять. Попыталась выяснить  - редкое хамство и недостаток образования. Просто прочитайте внимательно и вдумчиво их сайт.  Однажди обманувши - кто тебе поверит...

Оффлайн timbudu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #192 : 28 Июня 2011 16:25:30 »
прошу не засорять тему рекламой своих услуг и  перепирательством на личную тему. Только сообщения на тему !

Оффлайн koko39

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #193 : 01 Июля 2011 23:57:57 »
в течение тур. поездки в Китай познакомилась с девушкой, которая занимается таобао.
работаю с ней с апреля, и пока не было ни одной проблемы.
выкупает всегда сразу после расчета и моего согласия на сумму. вещи к ней тоже приходят удивительно быстро, поэтому, как правило, мои заказы доходят ко мне через недели 2,5-3 с момента отправки заявки. жаловаться не приходится :-*
живет она в Шэньчжэне.
могу скинуть ее контакты в личку!

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #194 : 09 Июля 2011 10:50:28 »
кто работает с посредником Анастасией Болотовой, давно ли Вы с ней связывались?
она резко перестала отвечать на мои сообщения, очень переживаю по этому поводу...
Добрый день, ElviraVesnushka
Думаю, Ваши переживания, преждевременны...
Отчасти, в молчании Анастасии, есть и моя вина... похоже, после моей рекламации, количество
клиентов у Насти возросло...
Для убедительности, могу сообщить, что, свою посылку я получил...
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн tata30

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #195 : 16 Июля 2011 13:15:28 »
Помогите с информацией на девушку  Meyer Kumenova
 E-MAIL [email protected]
SKYPE meer.k (Китай)
ICQ 638363675   данный человек представился как посредник в помощи покупок на TAOBAO. Работает с группой лиц из Владивостока номер сберкарты
4276500016553248
(владелиц Атманова)брала деньги за доставку
 Любовь Атманова Беспрозванных
51 год, Владивосток, Россия
Наталия Доброжанская
52 года, Владивосток, Россия
отправила пару посылок. Есть ещё некий Денис и Николай.Куменова и остальные не выполнили условий. После перевода денег не выходят на связь. Много пострадавших от этой группы людей. На Куменову есть копия паспорта. Если вы  владеете информацией -напишите.


Оффлайн annazerg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: annazerg
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #196 : 16 Июля 2011 23:15:58 »
Посоветуйте посредника с доставкой во Владивосток до 250 руб за кг.
Можно на почту <[email protected]>

Оффлайн 安娜丫

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #197 : 19 Июля 2011 18:54:59 »
Помогите с информацией на девушку  Meyer Kumenova
 E-MAIL [email protected]
SKYPE meer.k (Китай)
ICQ 638363675   данный человек представился как посредник в помощи покупок на TAOBAO. Работает с группой лиц из Владивостока номер сберкарты
4276500016553248
(владелиц Атманова)брала деньги за доставку
 Любовь Атманова Беспрозванных
51 год, Владивосток, Россия
Наталия Доброжанская
52 года, Владивосток, Россия
отправила пару посылок. Есть ещё некий Денис и Николай.Куменова и остальные не выполнили условий. После перевода денег не выходят на связь. Много пострадавших от этой группы людей. На Куменову есть копия паспорта. Если вы  владеете информацией -напишите.

Прошу не удалять ссылку, если она поможет другим в поиске
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=35225  это страница того посредника.
не знаю, видели ли вы ее. ищут посылки довольно таки много людей!!!
В скорую звоните 120

Оффлайн tata30

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #198 : 20 Июля 2011 00:27:48 »
llcc
Я как раз на shophelpe и делала заказ у Куменовой. Есть ещё пару сайтов с пострадавшими от её людей. Уже с мая месяца ни как не разберёмся. Сейчас человек вообще пропал и ни выходит на связь.

Оффлайн annazerg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: annazerg
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #199 : 20 Июля 2011 10:13:53 »
llcc
Я как раз на shophelpe и делала заказ у Куменовой. Есть ещё пару сайтов с пострадавшими от её людей. Уже с мая месяца ни как не разберёмся. Сейчас человек вообще пропал и ни выходит на связь.
Я еще до того, как прочла сообщения о ней, задавала ей вопросы на почту по поводу работы, она ответила довольно таки быстро.