Автор Тема: Журнал "Партнеры" и приложение "Берега дружбы"  (Прочитано 69460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
   Вышел в свет очередной 5 номер "Партнеров". Учитывая пожелания читателей постарались разнообразить тематику и несколько улучшить качество материалов.  В это номере много полезного познавательного материала о китайской молодежи, продолжается публикация статей о сохранении здоровья самыми простыми и доступными методами. Есть материалы о наших соотечественниках, живущих в Китае. Вы знаете что-либо о музее пчел в Пекине? Прочитайте статью белорусского пчеловода. Можно ли купить выхлопные газы своего авто? А телеведущий ЦТВ делает это... Как покупают квартиры в Китае? Живущие здесь иностранцы хорошо знают это и покупают. А вот в России мало кто имеет представление об этом... И даже не представляет соврекменную квартиру среднего китайца... Мы поместили даже план обычной квартиры... И еще много интересного... Ждем новых критических замечаний.
  На журнал можно подписаться. Если Вы не в Харбине, пришлите свой адрес на китайском на мое "мыло". Если в Харбине, можно купить его в редакции (ул.Гоголя, 209, 8 этаж) или в книжном магазине Хэйда. Или подпишитесь...
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj

  А вот журнал "Китай" продавался во многих владивостокских киосках, я регулярно покупала до ноября 2007 г. Но, заинтриговав новогодними темами, он...исчез. Киоскёры в один голос говорят:"Не завозят!". Увы! Я читала его от корки до корки - очень интересные статьи.

Его можно выписывать. На почте (если вы в России) по каталогу зелёного цвета в разделе "Зарубежные журналы" на странице 438, инднкс 44535.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
   Вышел в свет очередной 5 номер "Партнеров  Учитывая пожелания читателей постарались разнообразить тематику и [color=red]несколько [/]улучшить качество материалов.  В это номере много полезного познавательного материала о китайской молодежи, продолжается публикация статей о сохранении здоровья самыми простыми и доступными методами. Есть материалы о наших соотечественниках, живущих в Китае. Вы знаете что-либо о музее пчел в Пекине? Прочитайте статью белорусского пчеловода. Можно ли купить выхлопные газы своего авто? А телеведущий ЦТВ делает это... Как покупают квартиры в Китае? Живущие здесь иностранцы хорошо знают это и покупают. А вот в России мало кто имеет представление об этом... И даже не представляет соврекменную квартиру среднего китайца... Мы поместили даже план обычной квартиры... И еще много интересного... Ждем новых критических замечаний.
  На журнал можно подписаться. Если Вы не в Харбине, пришлите свой адрес на китайском на мое "мыло". Если в Харбине, можно купить его в редакции (ул.Гоголя, 209, 8 этаж) или в книжном магазине Хэйда. Или подпишитесь...
Подписывюсь. Официально. Beijing,120000  Ding An Dong Li 7-1401. оплата какая?аккредитив,предоплата,наложенным платежем?
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008 00:56:57 от Amsoccer »
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
    Ждем новых критических замечаний.
прошу заметить,не я это предложил.. ("Покровские ворота",1982 г)
Just did it!

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Стоимость подписки на год 120 юаней. И адрес если, вы в Китае, нужно написать по-китайски. Даже из Шанхая подписанный на английском конверт с журналом вернулся. Напишите на мыло Харбинке, прикрепив файл с китайским адресом, и я помогу без проблем оформить подписку с любого месяца.
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
в книжном магазине Хэйда
А где он? ??? Знакома только с книжным на арбате

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Журнал "Партнеры" - действительно неплохой журнал!!! :) Жалко, что непонятно, где его можно приобрести в Китае, и в России.

М-м-м-да. Во Владивостоке его точно нет, даже в китайском консульстве.
Впрочем, в этом консульстве, блин, даже чая нет ???
Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Стоимость подписки на год 120 юаней. И адрес если, вы в Китае, нужно написать по-китайски. Даже из Шанхая подписанный на английском конверт с журналом вернулся. Напишите на мыло Харбинке, прикрепив файл с китайским адресом, и я помогу без проблем оформить подписку с любого месяца.
Это не на АНГЛИЙСКОМ - это пинин! Может быть еще вариант перевода Ding An Dong Li?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2008 11:43:30 от Amsoccer »
Just did it!

Оффлайн йцукен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Впрочем, в этом консульстве, блин, даже чая нет


в этом консульстве блин даже света нет!!!
Все будет так как должно быть. Даже если будет иначе...

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Цитировать
Впрочем, в этом консульстве, блин, даже чая нет


в этом консульстве блин даже света нет!!!

Я не гордый - выпил бы и в потёмках. Тем более, что когда его всё же предлагают, то приносят в специальных кружках с крышками, очевидно, что бы не расплескать. Всё нормально. Но - через раз  ;D
Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн Bride

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 7
Стоимость подписки на год 120 юаней. И адрес если, вы в Китае, нужно написать по-китайски. Даже из Шанхая подписанный на английском конверт с журналом вернулся. Напишите на мыло Харбинке, прикрепив файл с китайским адресом, и я помогу без проблем оформить подписку с любого месяца.
Уважемая Харбинка, подскажите, пожалуйста, как можно оплатить подписку на Ваш журнал?

Оффлайн Венера

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 2
 Я поехала в редакцию и там все оплатила,доставлять журнал будут домой. Можно на год оформить подписку, а можно и на несколько месяцев. Уже вышедшие номера за этот год тоже можно купить прямо на месте. Встречают дружелюбно. Остались приятные впечатления.

Оффлайн eugenn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Место встречи путешественников
уточните адрес редакции пожалуйста. дом на ул. гоголя, 209 - трехэтажный

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Улица Гоголя, 290
На 8 этаже редакция журнала "Партнеры".
На 5 этаже (офис 506) Штаб-квартира Русского Клуба Харбина и библиотека (при нем! ;) )
Добро пожаловать!
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А я с 2009 стала получать не Партнеры а другои журнал Китаи думала что журнал сменил название  ;Dпрочитала нет это пекинское издание материал подается более русским языком а так похожи 8-)

Оффлайн Nikolai Chentsov

  • Забаненный
  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -10
Недавно узнал-этот журнал "Партнёры" о котором тут говорят полный местячковый отстой,который скоро возможно закроют-так что всем читающим и рекламодаделям совет-вот он настоящий легальный web-portal "Партнёры",работающий на правительственном уровне ;)    http://russian.dbw.cn/system/2009/03/09/000115447.shtml

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
"Партнеры" вполне легальное издание, выпускаемое при поддержке правительства и распространяемое по разным городам Китая. А сайт "Партнеры" не имеет печатного издания. Название, кстати, они у журнала "Партнеры" слямзили.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Добавлю, что на сайт "Партнеры" многократно давались ссылки в Харбинском подразделе, в частности, в теме новостей.

А журнал наш мы в обиду никому не дадим!  ;)

Оффлайн Nikolai Chentsov

  • Забаненный
  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -10
Для бизнеса важен результат-мы верим своим источникам и статистике,а не местным вашим разборкам-подайте в суд если ваше дело правое! Ещё раз отмечу-важен результат за который люди платят деньги :)
"Партнеры" вполне легальное издание, выпускаемое при поддержке правительства и распространяемое по разным городам Китая. А сайт "Партнеры" не имеет печатного издания. Название, кстати, они у журнала "Партнеры" слямзили.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009 00:46:44 от Nikolai Chentsov »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Где размещать рекламу - дело хозяйское.

Но огласите источники и статистику, из которых следует, что журнал "Партнеры" нелегальный неправительственный журнал ;D

Вам, видимо, из Шанхая виднее, что у нас тут происходит.

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Добавлю, что на сайт "Партнеры" многократно давались ссылки в Харбинском подразделе, в частности, в теме новостей.

А журнал наш мы в обиду никому не дадим!  ;)
Он не только Ваш, но уже и немного наш!
В Урумчи его с интересом читают, и количество подписчиков увеличивается.




Оффлайн Nikolai Chentsov

  • Забаненный
  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -10
Где размещать рекламу - дело хозяйское.

Но огласите источники и статистику
А ключ от квартиры  ;)? выберем победителя ;D

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Портал ПАРТНЕРЫ и журнал ПАРТНЕРЫ - независимые друг от друга правительственные издания провинции Хэйлундзян.

Оффлайн p_k

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
А не думали над распространением в России? По-моему в Благовещенске, Хабаровске, Владивостоке, Чите многие были бы рады купить журнал.
Год наза в Хэйхэ у таможни девушка продавала, но это был один раз - больше я ее не видел. В благовещенских редакциях бывало натыкался на несколько экземпляров, обычно разрешали взять 1-2.

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Не знаю, как в другие города, а в Благовещенск раньше печатные издания привозили гиды, туристы и т.п. Теперь лавочку такого провоза прикрыли, а если по всем правилам перевозить, то без определенных связей журнальчик золотым станет.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.