Автор Тема: Уроки стриптиза  (Прочитано 33921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн twinsBJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Уроки стриптиза
« : 14 Ноября 2007 13:14:07 »
Уважвемые пекинцы! Подскажите, где можно в столице найти уроки стриптиза???

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #1 : 05 Января 2008 17:35:02 »
Привет! Вот наткнулась на объявление в TimeOut Beijing (№39):
#802, Bldg 6, Wanda Plaza, No 93, Jianguo Rd. Chaoyang District, Beijing, China 100022 北京市朝阳区建国路93号万达广场6 座802 房 Tel: 86-10-58206920 , 13910290260  voselena@hotmail.
Станция метро Dawanglu, красная ветка. Говорят, что преподает русская девочка. Сама хочу сходить попробовать, так что, если интересно, можем пойти вместе. Может, скидку дадут. Пиши в личку.

Оффлайн Lamikka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #2 : 12 Января 2008 22:44:09 »
Привет! Вот наткнулась на объявление в TimeOut Beijing (№39):
#802, Bldg 6, Wanda Plaza, No 93, Jianguo Rd. Chaoyang District, Beijing, China 100022 北京市朝阳区建国路93号万达广场6 座802 房 Tel: 86-10-58206920 , 13910290260  voselena@hotmail.
Станция метро Dawanglu, красная ветка. Говорят, что преподает русская девочка. Сама хочу сходить попробовать, так что, если интересно, можем пойти вместе. Может, скидку дадут. Пиши в личку.
привет! напишите, пожалуйста, после того как сходите, что там, как и почем. Заранее спасибо. Тоже бы хотела записаться. Только далековато от дома.

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #3 : 14 Января 2008 21:49:25 »
Здравствуйте! Сходить на уроки не получилось. Причина - высокая, на мой взгляд, цена: 800 юаней за 5 занятий. Занятия проходят в группе, а 800 юаней взимаются с каждого человека. И скидок не прдоставляют. А жаль...

Оффлайн Lamikka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #4 : 15 Января 2008 19:31:23 »
Здравствуйте! Сходить на уроки не получилось. Причина - высокая, на мой взгляд, цена: 800 юаней за 5 занятий. Занятия проходят в группе, а 800 юаней взимаются с каждого человека. И скидок не прдоставляют. А жаль...
спасибо за ответ. Что это за занития такие, на вес золота)))) Интересно, чему там учат. Капец. А еще, говорят, в китае все дешево.

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #5 : 15 Января 2008 21:04:52 »
Привет! Вот наткнулась на объявление в TimeOut Beijing (№39):
#802, Bldg 6, Wanda Plaza, No 93, Jianguo Rd. Chaoyang District, Beijing, China 100022 北京市朝阳区建国路93号万达广场6 座802 房 Tel: 86-10-58206920 , 13910290260  voselena@hotmail.
Станция метро Dawanglu, красная ветка. Говорят, что преподает русская девочка.
Судя по адресу, это Alona Studio http://www.alonastudio.com/alternative.html, про эту девушку была статья в That's Beijing

А еще, говорят, в китае все дешево.
Ну, во-первых, Пекин это столица, а столица всегда дороже остальных городов. Во-вторых, то, что в Китае почти все дешевле, не значит, что здесь все прямо дешево и стоит копейки. К тому же если занятия ведет иностранец/иностранка, то это уж никак дешево не будет.

Оффлайн SeeYouPl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #6 : 15 Января 2008 22:30:29 »
Может, китаянкам и надо уроки брать (судя по тому, что мы видели в ночных клубах), но нашим-то зачем?! Наши-то, по-моему, и безо всяких уроков двигаются достатоно э-ро-тич-но. ;) По сравнению с китаянками. Все дело во внутренней раскованности. По-моему, им надо не уроки стриптиза у русских брать, а учиться двигаться внутренне раскованно. А то, помню, на сцене девахи как кол проглотили, а в танцполе, подвыпимши, такое выделывали, что безо всякого стриптиза того... этого... :) В целом, когда раскуются, они даже погорячее, пожалуй, становятся. Но для этого им надо как бы больше поднапрячься, в большинстве случаев. :)   

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #7 : 16 Января 2008 08:54:50 »
Может, китаянкам и надо уроки брать (судя по тому, что мы видели в ночных клубах), но нашим-то зачем?! Наши-то, по-моему, и безо всяких уроков двигаются достатоно э-ро-тич-но. ;) По сравнению с китаянками. Все дело во внутренней раскованности. По-моему, им надо не уроки стриптиза у русских брать, а учиться двигаться внутренне раскованно. А то, помню, на сцене девахи как кол проглотили, а в танцполе, подвыпимши, такое выделывали, что безо всякого стриптиза того... этого... :) В целом, когда раскуются, они даже погорячее, пожалуй, становятся. Но для этого им надо как бы больше поднапрячься, в большинстве случаев. :)   

Кому для чего уроки стриптиза-то ;) Кому-то для собственной спальни, а кому-то, оказывается для ночных клубов нужны ;D

И, кстати, 160 юаней - это средняя ценовая категория в общем, и особенно в разряде весьма специфичных, как уроки стриптиза, услуг ;)

Оффлайн Brita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #8 : 21 Января 2008 21:21:15 »
На той же Dawanglu, чуть на юг от Wanda  в компаунде Blue Castle  есть  Evolution Fitness, телефончик у них 85997650. Так вот там еще осенью вела занятия по стриптизу русская девушка Татьяна. Позвоните, спросите- думаю, так она там и работает.
Wish you the world

Оффлайн Brita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #9 : 21 Января 2008 21:29:50 »
На север от Wanda Blue Castle :-[!!! В- общем, выходите на Dawanglu ( выход А), поворачиваете налево( на север) и идете до большой такой птичьей клетки( метров 200). На клетке поворачиваете налево опять( на запад), и еще метров 100. Там Эволюшн и стоит...
Wish you the world

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #10 : 22 Января 2008 15:51:33 »
На той же Dawanglu, чуть на юг от Wanda  в компаунде Blue Castle  есть  Evolution Fitness, телефончик у них 85997650. Так вот там еще осенью вела занятия по стриптизу русская девушка Татьяна. Позвоните, спросите- думаю, так она там и работает.
Brita, а Вы были на этих уроках? Как ощущения?

Оффлайн Brita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #11 : 22 Января 2008 15:54:02 »
Нет, честно не была. Просто видела в ежемесячном расписании - уроки были по вторникам в 19.30, а мне это время никак не подходило...к сожалению :(
Wish you the world

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #12 : 22 Января 2008 16:15:42 »
То-то я не помню на своих уроках русских девушек ;D! Это я вела уроки в Blue Castle и еще в нескольких клубах. Пришлось уволиться, так как стало трудно их совмещать с моей основной работой в офисе. Теперь ностальгия по танцам мучает, хотела почувствовать себя в роли ученицы :).

Оффлайн Brita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #13 : 22 Января 2008 16:18:15 »
Ну вот, а я только собралась продлить годовой абонемент и походить на ваши уроки, пока есть время!!!
Wish you the world

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #14 : 22 Января 2008 16:22:54 »
Brita, если опять буду преподавать, обязательно Вам сообщу где ;D.

Оффлайн Brita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #15 : 22 Января 2008 16:25:43 »
Я с удовольствием! Вы бы уже придумали в выходные от офиса дни, что ли....и нам хорошо, и себе приятно....а?
Wish you the world

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #16 : 22 Января 2008 16:31:42 »
Да конечно, было бы весело, и мне интереснее вести было бы, чем в обычных клубах. Русские девчонки, как правило, лучше двигаются и быстрее материал схватывают. Но стоит вопрос помещения: заниматься негде. Можем, конечно, у меня на кухне собираться по пятницам ;D ;D

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #17 : 22 Января 2008 16:37:04 »
Брита, если опять буду преподавать, обязательно Вам сообщу где ;Д.

Мне не забудь сказать ок?  ;) ;) ;)

Ого, какой интерес со стороны мужчин! Предлагаю организовать группу мужского стриптиза! Произведем настоящий фурор! Навернака, Пекин еще такого не видел...

Оффлайн Brita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #18 : 22 Января 2008 16:41:37 »
Ага, знаю я эти китайские кухни! Там уже не совсем стриптиз получится  ;D. Уж, в крайнем случае, могу предложить у себя дома-у меня гостевая комната метров 50 будет...А вы далеко от Блю Кастла живете?
Wish you the world

Оффлайн MAM

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 4
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #19 : 22 Января 2008 16:46:02 »
Да конечно, было бы весело, и мне интереснее вести было бы, чем в обычных клубах. Русские девчонки, как правило, лучше двигаются и быстрее материал схватывают. Но стоит вопрос помещения: заниматься негде. Можем, конечно, у меня на кухне собираться по пятницам ;Д ;Д

Есть места. На Новый Год посольство индонезии делало парти в бывшем клубе Chocolate @ xiao yun lu. Аренда недорогая тк место не пользуется большим спросом...

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #20 : 22 Января 2008 16:57:23 »
Да конечно, было бы весело, и мне интереснее вести было бы, чем в обычных клубах. Русские девчонки, как правило, лучше двигаются и быстрее материал схватывают. Но стоит вопрос помещения: заниматься негде. Можем, конечно, у меня на кухне собираться по пятницам ;Д ;Д

Есть места. На Новый Год посольство индонезии делало парти в бывшем клубе Chocolate @ xiao yun lu. Аренда недорогая тк место не пользуется большим спросом...

А сколько там может быть арендная плата, Вы не знаете? ???

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #21 : 10 Марта 2008 21:58:01 »
Девушки, кого- нибудь еще интересует уроки стриптиза??  ;) Давайте наконец что- нибудь придумаем ::) Kasahara, а сейчас Вы нигде не преподаете?  ??? Я бы с удовольствием к Вам на занятия ходила...   :D

Оффлайн danilll

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: rr
fitness
« Ответ #22 : 15 Ноября 2009 21:46:55 »
kasahara
skinte mne svoi e mail
po povodu raboti v pekine

Оффлайн Coco Banana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #23 : 02 Августа 2010 11:15:27 »
Очень хочу походить на стрип-пластику!
Позвонила по телефонам, указанным выше, но везде сказали, что таких занятий нет.
Может, если кто ходит, поделится новыми координатами?

Оффлайн ImoK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Уроки стриптиза
« Ответ #24 : 03 Августа 2010 22:43:41 »
И я хочу :)!!! Если что, то я с вами :-[