Автор Тема: отели: таньфуюань и вандзуядефин  (Прочитано 12686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leto1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
отели: таньфуюань и вандзуядефин
« : 22 Ноября 2007 11:23:15 »
Подскажите пожалуйста хоть что-нить по этим двум гостиницам, не смог найти информации. Буду очень признателен. Знаю одно наверняка, нахъодятся они в Санье :-)



Извините (в мандаринском не силен) если написал не правильно название гостиниц.

Оффлайн ivalga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: отели: таньфуюань и вандзуядефин
« Ответ #1 : 22 Ноября 2007 12:38:02 »
Подскажите пожалуйста хоть что-нить по этим двум гостиницам, не смог найти информации. Буду очень признателен. Знаю одно наверняка, нахъодятся они в Санье :-)



Извините (в мандаринском не силен) если написал не правильно название гостиниц.

Если Вы имеете в виду отель Тяньфуюань, то он находится в бухте Санья. По-английски его название звучит Spring Resort. Адрес сайта, где можно посмотреть его описание:  http://www.hyholiday.com/english/e_about.htm

Оффлайн leto1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: отели: таньфуюань и вандзуядефин
« Ответ #2 : 22 Ноября 2007 13:34:01 »
ivalga, спасибо большое... по всей видимости это он и есть. еще бы про второй отель найти инфо, было бы замечательно

Оффлайн gao_krsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: отели: таньфуюань и вандзуядефин
« Ответ #3 : 07 Мая 2010 00:17:34 »
Отель (天福源tian fu yuan) находится в , бухте Санья. Типичный китайский отель претендующий на 5 звёзд. всё что написано ниже - моё сугубо личное мнение!
 Есть в отеле плюсы, есть минусы:
минусы:
От города далековато, на такси 25-30 юаней. вокруг в шаговой доступности всего один ресторан (цены-голливуд , да и уровень обслуживания  -:(  у меня сложилось впечатление, что народ совсем не напрягается обслуживать клиентов),и один магазин , и лавка по продаже фруктов.(овощей совсем не продают) В отеле только завтраки. Комнаты ( стандартный номер) - никак не тянут на 5 звёзд - максимум 4 . в минибаре кроме воды и кока-колы ничего нет, нет и ценников сколько это стоит. Пляж грязноватый, окурки от сигарет валяются, да другого мусора достаточно. ( хотя я видел, что пляж убирают) Никаких развлечений кроме водного мотоцикла и банана нет. Не советую ехать молодым и одиноким - помрёте со скуки!!!

плюсы:
Тихо, спокойно,классный большой бассейн с разной глубиной, есть бассейн и для детей ( горок ,правда, нет). Есть 2 бассейна с термальными источниками, один с рыбами( платный).очень подходит Для семейного отдыха . Русско язычных пока не много, много китайцев,японцев. Приятный обслуживающий персонал, при знании китайского языка, все проблемы решаются очень быстро. Есть свой огороженный пляж,никогда не видел, чтобы лежаков не хватало. На пляже кафэшка, всякий шашлык из рыбы. ( готовят просто но вкусно). На территории отеля красивый пейзаж,вечером в ресторане выступает какая-то группа - спокойная музыка и песни. Хоть народу и много, но такое впечатление, что отель пустой. Завтраки - не сказать, чтобы супер..., но всего много, и раз в 2--3 дня что-то меняют.

пока всё, если чего вспомню, напишу ещё!

Ну и напоследок.... если берёте стандартный номер-это лотерея! Могут поселить с видом на стройку.(тогда прощай спокойный отдых!) Нас поселили сначала в сильно прокуренный номер(хоть топор вешай!) пришлось идти на рецепшен и решать этот вопрос...решили быстро.( китайцам, работникам на рецепшен большое спасибо!)