Автор Тема: Южный Китай б. ДаДунхай (4* SOUTH CHINA HOTEL)  (Прочитано 28458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
Re: South China Hotel
« Ответ #25 : 15 Апреля 2009 22:02:24 »
тоже зашла на сайт elong.com, самый дешёвый номер на ближайший сезон в Юж Китае от 480 юаней и то без завтракак и налога, потом зашла на сам сайт отеля, там цены начинаются от 550 юаней и тоже как я поняла без завтраков и налога.
неужели с прошлым годом такая разница?

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: South China Hotel
« Ответ #26 : 15 Апреля 2009 23:01:41 »
В этом году цены выше, а в елуне и ситрайпе вообще завлекалочка, дают гарантированные цены с завтраками на 2-3 дня, а потом не известно как будет. При том необходимо потвердить заказ кредиткой  при полупустых гостиницах.
Поэтому если живёте в Китае обращайтесь в хайнаньскую турфирму,  правда оплатить прийдётся всё. Плюсы: цены дешевле чем у вышеназванных посредников, гарантированные завтраки и встреча в порту который аэро.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2009 09:13:36 от Bing Xin »
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн alexandro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: submariner_vas
Re: South China Hotel
« Ответ #27 : 27 Декабря 2009 18:09:17 »
Вполне приличная гостиница.Корпус В- вид на море,балкон(правда,пустой-нет ни кресла,ни столика).Уборка каждый день,белье через день,персонал улыбчив и внимателен.На рецешене полно русскоговорящих дежурных гидов,готовых помочь по бытовым вопросам.Интернет работает прилично,правда провода и розетки раздолбаны,хорошо,что взял удленитель и провода.Стирка в течении 5 часов- и все висит на вешалке.Вода из-под крана мягкая,очевидно хорошо работает система водоподготовки.Европейский ресторан на завтраке - все как обычно.Китайский завтрак разнообразен-три вида пельмешков,пять видов риса.За счет смены наполнителей получается довольно широкий ассортимент,за пять дней ни разу не повторился.В основном отдыхают приличные нешумные китайцы,попадаются даже русско- и  англоговорящие.Пляж битком , но по сравнению с садом и интаймом-тишина.Рекомендую...

Оффлайн Yuliya_fashion

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yuliya_fashion
Re: South China Hotel
« Ответ #28 : 24 Мая 2010 23:43:13 »
Вот только вернулис с Санья - провели 5 дней в етом отеле и остались вполне довольны. Отдыхали  13-18 Мая - погода просто сказочная, жарко, но не слишком парко и влажность ещо не  сильно высокая. Все дни солнышко, немного тучек , ветерок и волны высокие. Очень радовал собственный пляж, занять лежаки можно  сутра по раньше - до 8.30 желательно. А то потом просто на песке придется лежать и не под зонтиком. Некоторые лежаки нуждаються в ремонте. Люди на пляже: 90% русскоговорящие, остальный продвинутые китайцы и парочка европейских пар. С детьми очень мало людей - мне нравится! Нету лишниге шума. Номер убирали ежедневно, но не очень совестно, на твердую 4. Полотенца меняли когда мы просили - хотю 2 раза в день! Завтрак мне не нравился - было мало "европейской" еды, даже хлеба "нормального", не китайского, не было. Я жуву в Китае уже более 1,5 года и на вкус и запах китайскую пищу знаю...а вот именно ее выбор был большой - хорошо для того, кому хочеться "всего попробовать" :)) На рецепции много русскоговорящих, сервис нормальный - можно добитьсыя чего вам нужно с неочень большими усилиями :)) Ухоженная територия отеля, симпатичный басейн с горкой и "водопадом". 40-50 юаней на такси в аеропорт, и не дайте себя развести если с вас захотять больше! За те же деньги ездили в Ялунвань, 20 юаней в Санья сити. А пешочком пройтись есть места покушат, фруктов купить и т.д Заказывали через стрип, за 468 юаней за garden-view номер, но море мы тоже видели. Больше за етот отель я бы платить не стала. Но если ещо поеду на Дадонхай, то туда  - мне пляж и размещение отеля нравятся.
 

Оффлайн Yuliya_fashion

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yuliya_fashion
Re: South China Hotel
« Ответ #29 : 24 Мая 2010 23:49:31 »
Вот фото пляжа принадлежавшего отелю и вид из окна.