Голосование

 Вы думаете, что блоги в сети -

Нужны
3 (8.1%)
Не нужны
1 (2.7%)
Это возможность высказаться
5 (13.5%)
Это просто дневники для всеобщего обозрения
1 (2.7%)
это самореклама
3 (8.1%)
это публичный стриптиз
5 (13.5%)
Средство от безделья
3 (8.1%)
никогда не читаю
2 (5.4%)
что пристал?
14 (37.8%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."  (Прочитано 39068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Не говорит ли вышеприведенное о том, что Ябаолу скоро (если не уже) накроется медным тазиком?
До кина ли...
  Не вижу причинно-следдственной связи в экономическом смысле. Если бы здесь был рынок русских товаров (ха-ха) в сопоставимом объеме - тогда можно было бы гайки крутить. Да и по Черкизовскому - ну закрышуют муниципалы под налоги - и все дела. Женя,у тебя же перед глазами алгоритмы - "Ярмарка", "Хуафу" и прочее. Тот же контрафакт,но с красивыми документами.
Just did it!

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Да я вообще-то русское BBC повторил. А в Благовещенске задержана партия шуб в количестве 70. Туристам, согласившимся перевезти по одной, шьют контрабанду. Ты чо, таможня уже не та, что полгода назад - тишина, как на кладбище :(

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #27 : 20 Августа 2009 09:55:53 »
 Друзья мои, кто-нибудь сталкивался в последние дни с падением скорости интернета?  Причем в разы. Мой лучший друг,китаец, загадочно сказал,что,мол,предупреждали,что перед праздником готовят повышение скорости и понижение тарифов....Это "утка"? Утки утками,а футбол-то хочется смотреть!
Just did it!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #28 : 20 Августа 2009 13:25:24 »
Сталкивался-сталкивался!  >:( По официальной версии в этом виновато очередное землетрясение на Тайване, частично повредившее оптоволоконный кабель. :( http://eco.rian.ru/natural/20090817/181261363.html
http://eco.rian.ru/natural/20090818/181406222.html
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009 13:52:50 от La Lune »

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #29 : 20 Августа 2009 13:40:17 »
Сталкивался-сталкивался!  >:( По официальной версии в этом виновато очередное землетрясение на Тайване, частично повредившее оптоволоконный кабель. :( http://eco.rian.ru/natural/20090817/181261363.html
А по неофициальной версии? ???

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #30 : 20 Августа 2009 13:55:26 »
Да кто ж его знает?  :-\ Все-таки мы в Китае... :-X ::)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #31 : 25 Августа 2009 12:13:09 »
Да кто ж его знает?  :-\ Все-таки мы в Китае... :-X ::)
Катя, ты все равно знаешь больше всех. ЖЖ "открылся"!!! А давно, не подскажешь? Я уж и думать забыл, и на ссылки жать. Точно - еврейское счастье - потерять, забыть, а потом обнаружить. Мож, так и до ютюба дойдет в честь праздника?
Just did it!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Соборная Площадь или " У кого что болит..."
« Ответ #32 : 14 Марта 2010 21:45:13 »
Вызрело. Друзья мои,а не устроить ли нам в Пекинске ФЕСТИВАЛЬ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ? Бьюсь об заклад, люди есть. Только надо растормошить. Актовый зал любого университета оборудован аппаратурой, вопросы аренды могут сняться под видом межнационального культурного общения. Думаю,что и желающих послушать человеческий песенный язык доже хватит.

Предлагаю устроить фестиваль бардовской песни 9 мая! Желательно с выездом на свежий воздух.  По моему, очень достойнойный способ, отметить  этот знаменательный праздник. С аппаратурой скорее всего не получится, но с гитарами в Пекине,насколько я знаю проблем нет ::)
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #33 : 15 Марта 2010 09:26:18 »
 Спасибо большое за отклик. И правильно, делать надо, но именно 9-го и именно Мая будет другое мероприятие, о чем и оповестим позднее.
 зы. а почемы Вы думаете,что авторская песня ОБЯЗАТЕЛЬНО должна ассоциироваться с природой?
Just did it!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #34 : 15 Марта 2010 12:22:12 »
как то, так сложилось, что бардовские фестивали проходят на природе,с палаткой и костерком.Романтика. По крайней мере у нас в красноярске  так всегда было. На день молодежи у нас проводиться мощный фестиваль на реке Мана в запаведных мастах,в тайге,потом двух дневный сплав по реке на плотах. в среднем по пять тыс человек собираеться. И 9 МАЯ почему то,всегда на природе отмечали в нашей семье,наверно из за того что,по настоящему теплые дни,только в начале мая в сибирь приходят. 
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #35 : 15 Марта 2010 20:00:16 »
Вот именно поэтому давайте и разделим эти два события.

2. Что касактся "костерка" - могу Вас клятвеенно заверить,что 3 года сидел в жюри Грушинки, а по Дальневосточным и Сибирским фестивалям -я просто жил там в свое время.... СРАЗУ собираться поющим у костерков - это ни к чему не приведет. Надо посидеть и попеть,познакомиться более камерно. а потом К СЕБЕ уже пригласить людей.Даже и на природу. Да и стилии разные. Например, знаю одного высокого десантника, нагло присвоевшего себе ник одного из романских художников. Человек  прекрасно владеет инструментом, но ближе к року. ПОэтому  сотрем грани жанров! Пока,По крайней мере.
Just did it!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #36 : 16 Марта 2010 17:59:30 »
Ну, тогда мне остается только ждать того момента, когда барды пекина начнут приглашать слушателей. Из за моего умения петь я до третьего класса думал что меня зовут Заткнись :lol:
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #37 : 18 Марта 2010 08:22:26 »
Ну, тогда мне остается только ждать того момента, когда барды пекина начнут приглашать слушателей. Из за моего умения петь я до третьего класса думал что меня зовут Заткнись :lol:
Это как раз неважно! Кстати, а после третьего класа? :)
Just did it!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #38 : 18 Марта 2010 13:05:51 »
а после третьего класса я перестал петь, и узнал что меня Александр Евгеньевич. так и живу с серым,неинтересным имене :lol:
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #39 : 19 Марта 2010 16:56:51 »
а после третьего класса я перестал петь, и узнал что меня Александр Евгеньевич. так и живу с серым,неинтересным имене :lol:
Александр,про  больную бардовскую тему - http://amsoccer.livejournal.com/ там в первой ссылке та телепередача на рутюб. Во второй - реакция Вероники Долиной. ваше мнение?
Just did it!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #40 : 23 Марта 2010 18:27:05 »
ни как не могу посмотреть видео. так как выход в интернет через мобильный модем. скорость нулевая. первого апреля уже перееду в пекин, там и посмотрю. обязательно выскажу свое мнение.  :)
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #41 : 02 Апреля 2010 20:55:31 »
честно сказать, не понял проблемы. ну встретились,ну поговорили,без грязи без негатива, все достаточно корректно. в принципе можно было и не затевать разговор. бардовская песня сама по себе не требует вмешательства со стороны,да и не приемлет его. а.п. вещь индивидуальная не требующая ни поощрения ни оценки высокого жюри,так как изначально не профессиональная,а так сказать для души. ни в коем случае не нужно возрождать а.п. по одной простой причине-поэзия и так бессмертна. и нет в этом течении ни профессионалов ни критиков. согласен с мнением что а.п. предназначена для узкой компании и не как не для концертных залов,иначе это попса! в свое время обожал Розенбаума,да и сейчас слушаю,но того,раннего..пока он не бросил пить,работал в скорой,не давал гастролей,не издавался на си ди. то есть пока он не стал популярным исполнителем или профессиональным работником сцены. теперь он поет и пишет не из дущи,а для широкой аудитории(конечно это мое субьективное восприятие его творчества). в общем мое твердое мнение- НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ К БАРДАМ,А ТО ОНИ ТВОРИТЬ ПЕРЕСТАНУТ)))))
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
 http://amsoccer.livejournal.com/     Если у кого не из ЖЖ-шников есть мнение,пожалуйте сюда.
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
честно сказать, не понял проблемы. ну встретились,ну поговорили,без грязи без негатива, все достаточно корректно. в принципе можно было и не затевать разговор. бардовская песня сама по себе не требует вмешательства со стороны,да и не приемлет его. а.п. вещь индивидуальная не требующая ни поощрения ни оценки высокого жюри,так как изначально не профессиональная,а так сказать для души. ни в коем случае не нужно возрождать а.п. по одной простой причине-поэзия и так бессмертна. и нет в этом течении ни профессионалов ни критиков. согласен с мнением что а.п. предназначена для узкой компании и не как не для концертных залов,иначе это попса! в свое время обожал Розенбаума,да и сейчас слушаю,но того,раннего..пока он не бросил пить,работал в скорой,не давал гастролей,не издавался на си ди. то есть пока он не стал популярным исполнителем или профессиональным работником сцены. теперь он поет и пишет не из дущи,а для широкой аудитории(конечно это мое субьективное восприятие его творчества). в общем мое твердое мнение- НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ К БАРДАМ,А ТО ОНИ ТВОРИТЬ ПЕРЕСТАНУТ)))))
С - вот тебе - как люди в Америке собираются.... Мы - хуже? http://www.ragimov.com/vrag/vrf/vrf20080224_audio_B.html
Just did it!

Оффлайн BM.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Кто-нибудь знает сколько русских проживает в Пекине? Интересно вдруг стало...

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
С - вот тебе - как люди в Америке собираются.... Мы - хуже? http://www.ragimov.com/vrag/vrf/vrf20080224_audio_B.html

да уж... в америке они хотя бы собираются... а нам что бы понять хуже мы или лучше,нужно хоть раз собраться ;D
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Кто-нибудь знает сколько русских проживает в Пекине? Интересно вдруг стало...

 думаю,не больше пяти. остальные потомки татаро- монголов,с небольшой примесью славянских кровей. :lol:
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Кто-нибудь знает сколько русских проживает в Пекине? Интересно вдруг стало...
С таким-то аватаром немудрено, что интересно стало ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #48 : 02 Сентября 2012 11:09:58 »
Максим Галактионов. 3.12.80 - 1.9.2012

     Хорошей музыки тебе тебе ТАМ,дружище.....
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Соборная Площадь, или " У кого что болит..."
« Ответ #49 : 06 Сентября 2012 06:37:36 »
 Я получил письмо следующего содержания, и касается оно предыдущего печально сообщения:

Ребята,друзья,коллеги и просто знакомые люди.все мы знаем какое горе произошло с Максимом..и переживаем эту утрату с родственниками и женой . И знаем что им нужна поддержка не только словом,но и деньгами..сегодня все дорого... И это не Россия. Давайте поможем семье все кто чем может. Я выкладываю номер банковской карты его жены Танюшки в китае и россии: Beijing Bank of China Tatyana Perevalova 6013820100008474044. Россия Сбербанк России Tatyana Galaktionova, Галактионова Татьяна Ивановна 4276090010396067. По возникшим вопросам обращайтесь в лс. Или по тел 188 105 08 107.Анна
Just did it!