Автор Тема: Няня в Гуанчжоу  (Прочитано 66984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D'Arriba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #75 : 26 Ноября 2013 13:51:35 »
Услуги няни в Гуанчжоу.
Порядочная, доброжелательная, ответственная.
(0086)15015938595
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2013 11:25:50 от D'Arriba »
Всем хорошей недели!

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #76 : 12 Декабря 2013 21:34:54 »
здравствуйте.
срочно нужна няня для годовалого малыша на 20-25 дней. с конца декабря по середину января. желательно с проживанием. обязанности: уход за ребенком, уборка квартиры 2 раза в неделю. готовить не нужно.
возможно кто-то уезжает на Новый год домой и может нам предложить свою няню. обязуюсь, няню вернем ;D)))) на более длительный срок няня не нужна. живем в районе Панью. няне предоставим комнату.
знание английского и русского не требуется.
контактный телефон: 13102424657 Таня или 15013162738 Олег
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #77 : 12 Декабря 2013 21:45:45 »
здравствуйте.
срочно нужна няня для годовалого малыша на 20-25 дней. с конца декабря по середину января. желательно с проживанием. обязанности: уход за ребенком, уборка квартиры 2 раза в неделю. готовить не нужно.
возможно кто-то уезжает на Новый год домой и может нам предложить свою няню. обязуюсь, няню вернем ;D)))) на более длительный срок няня не нужна. живем в районе Панью. няне предоставим комнату.
знание английского и русского не требуется.
контактный телефон: 13102424657 Таня или 15013162738 Олег
А ваша куда делась? В отпуск собралась?))

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #78 : 17 Декабря 2013 01:50:55 »
А ваша куда делась? В отпуск собралась?))
да Жень, наша уезжает к родне, у них там очень отец болеет. вернется через 20 дней примерно. оба в этот период работаем, срочно нужна замена нашей няне.
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #79 : 18 Декабря 2013 01:49:33 »
да Жень, наша уезжает к родне, у них там очень отец болеет. вернется через 20 дней примерно. оба в этот период работаем, срочно нужна замена нашей няне.
Не боишься с незнакомой оставить? Она же совсем не знает ребенка и он ее. Я свою две недели "учила", прежде чем оставить с ними.

Оффлайн Mxxib

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 3
  • Skype: mxxib_29
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #80 : 10 Января 2014 22:30:50 »
  Здравствуйте,
  Нужна нянечка для мальчиков 3 и 5 лет. Детки говорят только на русском, но , т.к. планируем жить в Китае длительное время, ищем китаянку. Район Фулитаоюань. Без проживания; стирка, уборка, готовка также на ней.
  Приезжаем в Гуанчжоу в конце января. Понимаем, что праздники, но хотелось бы познакомиться с ней и чтобы приступила к работе в конце февраля.
  Заранее спасибо
  [email protected], или [email protected], или в личку.

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #81 : 14 Января 2014 04:42:43 »
Не боишься с незнакомой оставить? Она же совсем не знает ребенка и он ее. Я свою две недели "учила", прежде чем оставить с ними.
боялась....в итоге всеж пролетели 20 дней) няня была так себе, стандартная китайская деревенская женщина. за весь срок вытрепала мне кучу нервов....следила за ее работой все время. деть отнесся к ней нормально, он спокойно остается с незнакомыми людьми, вообще на удивление даже не среагировал на перемену нянь. благо наша няня уже вернулась, дома опять спокойствие, уют и чистота :D. за год так привыкла к ней, кажется она с нами всю жизнь живет)))) могу спокойно уезжать на несколько дней по работе. вообще хорошая, интеллигентная и чистоплотная няня в Китае на вес золота. основная масса нянек это безмозглые тетки с главной базовой потребностью - жрать, жрать, жрать... :-X
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #82 : 14 Января 2014 15:49:10 »
боялась....в итоге всеж пролетели 20 дней) няня была так себе, стандартная китайская деревенская женщина. за весь срок вытрепала мне кучу нервов....следила за ее работой все время. деть отнесся к ней нормально, он спокойно остается с незнакомыми людьми, вообще на удивление даже не среагировал на перемену нянь. благо наша няня уже вернулась, дома опять спокойствие, уют и чистота :D. за год так привыкла к ней, кажется она с нами всю жизнь живет)))) могу спокойно уезжать на несколько дней по работе. вообще хорошая, интеллигентная и чистоплотная няня в Китае на вес золота. основная масса нянек это безмозглые тетки с главной базовой потребностью - жрать, жрать, жрать... :-X
Полностью согласна....
Когда наша няня пришла знакомиться с детем, то первое, что она сделала, это пошла руки мыть.... Я чуть не расплакалась от радости...
Чистенькая, аккуратненькая.... Всегда в платюшке, бусики, туфельки... А когда я узнала, что она бывший учитель младших классов.... В общем счастье, а не няня....
Деть ее обожает. Самое забавное, что она и в футбол с ним нехило так гоняет)))
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн юли4ка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #83 : 26 Февраля 2014 23:23:27 »
Срочно,срочно!!!!
Требуется няня на длительный срок для мальчика 2,5 года! Район Тяньхэ(ст.метро Танцун)
Все подробности по телефону или на почту [email protected]
13642795305 Юлия

Оффлайн xxx510

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #84 : 08 Марта 2014 14:21:45 »
Девочки, расскажите какие расценки на нянь сейчас.

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #85 : 08 Марта 2014 19:05:57 »
Девочки, расскажите какие расценки на нянь сейчас.
в гж от 2500 и выше. В услуги входят- 6 дневный рабочий день,уборка дома,стирка белья,уход за ребенком и приготовление ему еды.

Оффлайн Scalli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #86 : 10 Марта 2014 23:28:16 »
Девочки, очень нужна няня, доче 1,5 года, сынок в садик ходит, район тиенхэ, может есть у кого освобождается китайская няня, может есть русская няня? Подскажите!!!!! +8613466666375, Дана.

Оффлайн Shustikova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: y.v.shustikova
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #87 : 13 Марта 2014 11:44:00 »
Добрый день ! !!
15 марта переезжаем с семьей в Гуанчжоу ! У нас дочь ,Валерия, ей 2,5 года.
В планах набрать небольшую (3-5 человек) группу полного дня ( для начала на дому ( "домашний детский сад") ) для деток из русских ( смешанных семей). По прилету будем определяться с районом аренды помещения(квартиры) . Если есть желающие предварительно пообщаться -пишите в личные сообщения или на [email protected]

Имеется опыт работы в данной сфере и огромная любовь к своему делу и детям !!! С собой из России везу достаточное количество методических пособий и программ проведения комплексных развивающих занятий и материалов для занятий с детьми от 1,5 до 6 лет.Последнее место работы-Частный детский сад города Иркутск.

Резюме и рекомендации предоставляю по запросу.

Если посоветуете благоприятный район для проживания семье с ребенком и возможной организации домашнего детского сада - буду очень благодарна !

Проще говоря-планирую предоставлять услуги ВОСПИТАТЕЛЯ  у себя на дому,с организацией  ежедневных развивающих занятий( комплексное развитие:ритмика,творчество, худ. чтение,коммуникация),питанием,прививанием санитарно-гигиенических навыков,ведь ребенку важно общение и полноценное развитие,а просто няня осуществляющая присмотр который включает в себя игры и уход за ребенком не заменит ему общения со сверстниками и не сможет организовать полноценные условия для для его развития и социализации.Все занятия провожу в соответстфии с ФГОСТ России по методике Васильевой ,Комаровой с дополнением из различных современных методик преподавания.

С Радостью Выслушаю Ваше мнение по поводу актуальности моего предложения,так сейчас взвешиваем все "ЗА" и "Против" своей идеи)

Оффлайн artikger

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #88 : 16 Мая 2014 01:33:02 »
Полностью согласна....
Когда наша няня пришла знакомиться с детем, то первое, что она сделала, это пошла руки мыть.... Я чуть не расплакалась от радости...
Чистенькая, аккуратненькая.... Всегда в платюшке, бусики, туфельки... А когда я узнала, что она бывший учитель младших классов.... В общем счастье, а не няня....
Деть ее обожает. Самое забавное, что она и в футбол с ним нехило так гоняет)))

если ваша няня свободнa, можно телефон в лс. спс

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #89 : 16 Мая 2014 04:46:53 »
если ваша няня свободнa, можно телефон в лс. спс
Неее, мы свою няню не отдадим еще как миниму год  O:) )))) Да и живем мы в Фошане
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн Girl in love with China

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: ekaterina6454
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #90 : 12 Июня 2014 09:56:15 »
Здравствуйте!
в связи с переездом из Китая, освобождается наша няня. Китаянка, чистоплотная, аккуратная, ответственная. С нами провела почти 2 года, оставляла ее с ребенком с 6 месяцев сначала на неск часов, после года уже и на день спокойно. В нашем доме в ее обязанности входит уборка, стирка, глажка белья, готовка (обед, китайская кухня, но не жирное и не острое, то, что спокойно можно дать и малышу), 2 раза прогулки с дитем на улице. Следит за ребенком, когда мне нужно работать, всегда спокойна, что ребенок накормлен и одет по погоде. Рабочий день ( у нас) с 9 до 17:00, но можно отдельно договориться как вам удобно, кроме совместного проживания, у няни здесь семья. в общем, хороший человек, не хочется оставлять ее без работы. Все подробности по тел 13622289727 Катя (Гуанчжоу)

Оффлайн ирина 555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #91 : 21 Июня 2014 14:35:54 »
Здравствуйте, дорогие мамочки! Русская девушка, 30 лет, с опытом работы, в настоящее время проживающая в Гуанчжоу, ищет работу няней на полный рабочий день, все вопросы по телефону 15920827090, либо на почту [email protected]
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014 13:47:25 от ирина 555 »

Оффлайн ig-china

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #92 : 18 Июля 2014 22:00:57 »
Здравствуйте!
Ищу няню (русскую) для ребенка 1,3 года (мальчик).
Основные пожелания: любовь к детям, ответсвенность, внимательность, чистоплотность. На полный рабочий день!
По всем вопросам обращайтесь на почту: [email protected]  либо на Skype: irusik1980

Оффлайн Юлия Батина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • https://vk.com/id143556032
  • Skype: yaremenko_julia
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #93 : 22 Июля 2014 02:14:03 »
Няня на часы и сутки, а также групповые занятия, возможность оставаться на ночь с ребенком на время отьезда, на полный день. Возраст 45 лет, высшее педагогическое образование, большой опыт как в дошкольных учреждениях, так и в школе преподаватель русского языка, обучение чтению и грамматике вашего ребенка. Проживаю в Районе Фулитаоюань. Любой возраст детей. Почта [email protected] , номер телефона 13143654143

Оффлайн iilana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #94 : 30 Июля 2014 11:09:00 »
Очень срочно, в связи с отъездом из Китая ищем работу для своей няни Китаянки с проживанием. Няня у нас - золото, проверенный, надежный человек, как член семьи. С нами 5 лет. Очень порядочная, ответственная, безмерно любит деток. Сейчас находится в Шанхае, готова к перезду. Девочки, на сайте бываю редко, звоните сразу на сотовый 186 1652 82 тридцать один . Ирина
Xiamen

Оффлайн Al la

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #95 : 18 Августа 2014 15:04:49 »
Здравствуйте, дорогие мамочки! Русскоговорящая женщина  с высшим образованием из  Украины, 50 лет, в настоящее время проживающая в Гуанчжоу, ищет работу няней на полный рабочий день  или почасовой. Очень люблю деток, есть небольшой опыт работы с детками разного возраста.  Порядочная, доброжелательная, ответственная и аккуратная.

Все вопросы по телефону:  15011985787.

С уважением, Алла Николаевна.

Оффлайн issima

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #96 : 18 Августа 2014 22:13:37 »
Ищу няню китаянку в Гуанчжоу для ребенка 10 месяцев.
Может быть есть чистоплотная и аккуратная няня которой нужна работа .
 Буду благодарна за контакты в личку .
Все к лучшему, в этом лучшем из миров.

Оффлайн Vetochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #97 : 28 Августа 2014 11:53:38 »
Ищу русско-говорящую няню для девочки 1год. Тел: 158202504двадцать семь.

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
Re: Няня в Гуанчжоу
« Ответ #98 : 03 Октября 2014 19:37:22 »
ищу няню  (китаянку)в гуанчжоу-фошань с проживанием или без , рассмотрю варианты, буду крайне признательна за рекомендации пишите лс.

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Няня в Гуанчжоу
« Ответ #99 : 07 Октября 2014 23:45:02 »
  Милые Мамочки! В связи с отъездом на Родину освободилась наша нянечка на полтора месяца. Если кому-то нужна помощница по хозяйству, пишите мне в личные сообщения, дам Вам ее номер телефона. Наша няня умеет лепить "наши" русские маленькие пельмешки, чисто убирается, и хорошо смотрит за ребенком.
 
IMPOSSIBLE IS NOTHING