Автор Тема: Сядут ли владивосткцы за руль Жигулей?  (Прочитано 27540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Мурано, думаю, прав. Напугали сначала всякими ущемлениями, а потом скажут - ну ездите вы на своих неправильных праворуких, но пошлину повысят, или возраст "старых - новых" машин поднимут.  А мы проглотим это как меньшее зло..... ;)
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Я - сам традиционно праворульник в Москве. Считаю, что после разборки с нами и пугания запредельными пошлинами и т.д. - "придет добрый царь", который боится испить "оранжад" и "выгонит" всех из леса проблем... Добрый такой, заботливый... И мы его будем еще больше любить... А нехорошим министрам сделает ата-та и пожурит, чтобы уважали свой народ и платили больше на 32 копейки в месяц. Проходили уже. даже скучно...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2005 12:31:34 от Anatoly Solntsev, Azuma »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Я - сам традиционно праворульник в Москве. Считаю, что после разборки с нами и пугания запредельными пошлинами и т.д. - "придет добрый царь", который боится испить "оранжад" и "выгонит" всех из леса проблем... Добрый такой, заботливый... И мы его будем еще больше любить... А нехорошим министрам сделает ата-та и пожурит, чтобы уважали свой народ и платили больше на 32 копейки в месяц. Проходили уже. даже скучно...

Врядли...

Добрый царь юродивым не помошник. Вот если НАРОД бунтовать попрет, тогда да. А убогие праворульщики, это нет...не ждите.

Все просто автомобильная участь россии решена. Людей поделили на праворульщиков и леворульщиков и столкнули их лбами на основании бредовых аргументов. Так что, пока не вступим в ВТО бум сосать у родного правительства.

Ни создание партии ни давление авто лобби (кторое тоже создавать надо) не поможет, ресурсов материальных нет.
тише едешь - дальше будешь :-)

D$^^^

  • Гость
Re: Сядут ли владивосткцы за руль Жигулей?
« Ответ #28 : 22 Июня 2005 10:45:38 »
Tochno, eshe raz podimyt poshlini + ogranichat pravoryl'nih, poedim osvaivat' kitaiskii avtoprom! Ia bi QQ vtaril, vsego 5000$