Автор Тема: А давайте, как разбогаетеем...  (Прочитано 24406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyolik

  • Гость
Re: А давайте, как разбогаетеем...
« Ответ #25 : 28 Января 2003 10:27:23 »
не, мы про Харбин никогда и не забывали, присоединяйтесь, граф, присоединяйтесь

dmitry

  • Гость
Re: А давайте, как разбогаетеем...
« Ответ #26 : 28 Января 2003 18:50:44 »
ok, lyolik, mi gotovi, gde, kogda, vo skolko, chto s soboi brat, pivo, vodku.
eto deistvitelno realnaya tema, ya obedinu vseh kogo znau v harbine, mi goootovi

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: А давайте, как разбогаетеем...
« Ответ #27 : 29 Января 2003 01:32:51 »
А у вас там кроме постельных сцен что-нибудь еще планируется?
Возьмите меня! Я где-нить в массовке поучавстовать могу, деревцОм там прикинуться или просто свечку подержать.... :D)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: А давайте, как разбогаетеем...
« Ответ #28 : 29 Января 2003 16:41:21 »
нить этой темы я, кажется, безвозвратно потеряла.
че к чему.. \чешет репу\

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А давайте, как разбогаетеем...
« Ответ #29 : 29 Января 2003 16:53:06 »
нить этой темы я, кажется, безвозвратно потеряла.
че к чему.. \чешет репу\

тут о свечах. разноплановых  ;)

Lyolik

  • Гость
Re: А давайте, как разбогаетеем...
« Ответ #30 : 30 Января 2003 13:05:35 »
эх, нам ба еще свою типографию, чтобы, например, Путеводитель сделать на японском и китайском языках

нам еще Фонд нужен востоковедов, чтобы помогать студентам, двигать проекты и пр. Учредить бы премию типа Нобелевской за вклад в развитие востоковедения

Напоминаю: в этом разделе мечтаем и очень активно, осуществляем все в других разделах
;D ;D ;D ;D

GgolosS

  • Гость
Re: А давайте, как разбогаетеем...
« Ответ #31 : 30 Июля 2003 23:21:28 »
у меня приступ от того, что выросли жабры, погоды нынче стоят влажные донельзя - не город, а аквариум, скоро хвост появится и тогда придется отращивать ногти, чтобы топить корабли.....говорю же приступ
а давайте, как разбогатеем, создадим свою "фабрику грёз", то есть киностудию (прямо так и слышу "Восточное полушарие презентс...") бум киношку снимать про (щас выдам модное словечко) кросскультурные коммуникации, но так, чтобы нескушна было и детям можно было бы показывать - с этим сейчас плохо  ;D

ишь как меня
;D :D)



С кином можно решить тему так - особо и богатеть не нуна.
Я всегда бродил под бредовой идеей купить пару-тройку больших японских микриков типа ниссана Урвана альбо Тойоты Хайса. И гопануться до Лондона. А по пути можно запросто снимать хоть кино, хоть штаны:) На загар штаны снимать, канешна:)

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 2
Re: А давайте, как разбогаетеем...
« Ответ #32 : 31 Июля 2003 00:15:03 »
Ромыч!!! Если ты-таки рванешь в лондОн на ново-купленном микрике, но пронесешься мимо страсбурга (то бишь, где я обитаю в данный момент) - ........ последствия будут непредсказуемо страшны.
Со своей стороны обещаю тебе горячий welcome, как просто классному Ромке Голосуну и + как ЕДИНСТВЕННОМУ японисту столь близко приблизившемуся в употреблении кит. сленга к нам - китаистам. Как вспомню твои перлы.....

GgolosS

  • Гость
Re: А давайте, как разбогаетеем...
« Ответ #33 : 31 Июля 2003 01:16:18 »

Со своей стороны обещаю тебе горячий welcome, как просто классному Ромке Голосуну и + как ЕДИНСТВЕННОМУ японисту столь близко приблизившемуся в употреблении кит. сленга к нам - китаистам. Как вспомню твои перлы.....


Да запросто:)
А перлы я вот сижу и раздумываю, пхать сюда или не пхать. просто есть уже даже наработанные и напечатанные мемуары. их можно выложить и доложить воспоминаниями прочих участников указанных событий.
Тут есть над чем подуматься.
Только все всегда заняты.