Автор Тема: 40 лет восстановления востоковедения в ДВГУ  (Прочитано 32825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

РАН

  • Гость
ПРОЧИТАЙ САМ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ!!!

Вниманию всех выпускников и преподавателей Восточного института ДВГУ!

7 декабря (суббота) 2002г.  состоится большой сбор выпускников и преподавателей всех лет.
Начало в 15-00 на Мордовцева,12 (актовый зал)
Продолжение в Зимнем саду ДОФа
Предполагается внесение определенного взноса с носа.
Спонсорство, помощь, идеи приветствуются.
Следите за сообщениями на сайтах восточников, ТВ и т.д.

Оффлайн MikeInterpreter

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Саш, ты б уже зарегистрировался чтоль  :D
А то как-то не солидол такому солидному (и ученому) мужу все в "гостях" ходить  ;)

РАН

  • Гость
Саш, ты б уже зарегистрировался чтоль  :D
А то как-то не солидол такому солидному (и ученому) мужу все в "гостях" ходить  ;)


Миш, мож подскажешь, что еще можно сделать, дабы максимально известить народ.
А зарегистрироваться, куда ткнуть-то надо?  :-[

Оффлайн MikeInterpreter

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte


Миш, мож подскажешь, что еще можно сделать, дабы максимально известить народ.
А зарегистрироваться, куда ткнуть-то надо?  :-[


Я на восточнике в новостях пропишу. А еще... нэ знаю. Релкаму по ВиБиСи заказть  :D

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
А зарегистрироваться, куда ткнуть-то надо?  :-[


Насколько я помню, на главной странице сразу же предлагается зарегестрироваться. Должно быть, эта ссылочка чуть ниже окошек, куда следует вписывать свои имя и пароль.
Я могла и забыть. Прошу более сведующих людей поправить, если что не так.
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
РАН, а вы расскажите поподробнее про мероприятие пожалусто?
Кто будет, что будет делать и т.д.)

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
РАН, а вы расскажите поподробнее про мероприятие пожалусто?
Кто будет, что будет делать и т.д.)

В самом деле, огласите полный список...

Ru.sin (RAN)

  • Гость

В самом деле, огласите полный список...

Суть в том, чтобы собраться, потусоваться, поностальгировать, может построить планы на будущее, выпить за нас, за тех, кого нет с нами, закусить, и т.д. неужто таковые навыки утрачены ;). В конце концов, просто устроить себе праздник, а как это сделать мы сами же и должны решить. Тема от верхов, так сказать, обозначена, а праздник мы должны создать себе сами, иначе, если полагаться на кого-то, то, как показывает жизнь, может не получиться так весело и хорошо, как хотелось бы, а затем возниккает ощущение украденного праздника и времени. Соберемся и будем куражится, вот и все. Ну естественно, кого надо вспомним, поздравим, пропоем осанну на Мордовцева 12 (будет еще маленький концерт) и в свободный полет в ДОФ.

Просьба регистрироваться на [email protected]

Давайте на один вечер отложим дела (или сделаем их заранее, что лучше) и таки встретимся!

Ru.sin

  • Гость
Забыл сказать.
Вносимый взнос пока 400 (а возможно и 500р) - по опыту математиков, недавно сращивавших такое мероприятие, идет на аренду зимнего сада (что там за сад, честно говоря, не знаю, не был) и организацию закуски и выпивки в виде фуршета, приносит свои любимые напитки не возбраняется :D), я думаю, мысленно, каждый может себе представить (в общих чертах) протекание сего действа, музыка, танцы, караоке и т.ддд - будут
Вот, по-большому счету, все, что я пока сам знаю, все в процессе....

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Уважаемые акулы-китаеведения,а у Вас номера художественной самодеятельности в ДОФе будут.Прикольно было бы,вспомнили бы свои самые звездные шутки с посвящений
Having fun =)

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский


Миш, мож подскажешь, что еще можно сделать, дабы максимально известить народ.


Думаю, стоит пройтись по списку людей в Адрессной Книге на Восточнике и сообщить всем, кто там есть. наверняка, многие по-другому никак и узнать-то не смогут.
Даже больше. Прислать эдакое "Приглашение на торжество по поводу..." ;)
Я бы и сама могла этим заняться, но вот что подумала. Мой адрес практически никому ничего не скажет, а вот если прислать письмо с ВИ или хотя бы с Восточника - это уже будет выглядеть по-другому.. Как-то более оффициально, что ли... Типа так эффектней будет 8)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Уважаемые акулы-китаеведения,а у Вас номера художественной самодеятельности в ДОФе будут.Прикольно было бы,вспомнили бы свои самые звездные шутки с посвящений

Хорошая мысль, собенно мне, например, памятно посвящение, кажись 94 года (или 95-го), в общем в тот год, когда, как писал Вейдеман "В который раз меняли зданье, судьба восточника скитанье..." мы перехали в то ..., что теперь зовется  ВИ. Классные шутки были и у японистов и у китаистов, Козловское "Трудно жить без идияла..." в подражание В.М.С. будет жить в поколениях, но, вопрос, где сейчас Kozzi? Хотя, что-то реанимировать можно попробовать, давайте стрелканемся, мож и сподобимся...
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Ru.sin, поздравляю с успешной регистрацией!! :)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский

- Хотя, что-то реанимировать можно попробовать, давайте стрелканемся, мож и сподобимся...


До 7 декабря больше недели. Мы даже можем успеть!! :*)
Давайте теперь договоримся где и как встречаемся, кому когда удобно. Меня во вторник не будет.
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Цитировать
Думаю, стоит пройтись по списку людей в Адрессной Книге на Восточнике и сообщить всем, кто там есть. наверняка, многие по-другому никак и узнать-то не смогут.
Даже больше. Прислать эдакое "Приглашение на торжество по поводу..." ;)
Я бы и сама могла этим заняться, но вот что подумала. Мой адрес практически никому ничего не скажет, а вот если прислать письмо с ВИ или хотя бы с Восточника - это уже будет выглядеть по-другому.. Как-то более оффициально, что ли... Типа так эффектней будет 8)

Это было бы кулово, и, сдается мне, лучше Майка это дело никто не провернет, у него все рычаги, одним нажатием, так сказать, могет. Мобыть мы его низкопоклонно попросим... Ма-а-а-йк?! Не сочти за мафань, отреагируй
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2002 14:05:16 от MikeInterpreter »
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
:-[ Да, затупил, я не слабо. Сам с собой общаюсь, сам себе отвечаю, жуть.
Насчет собраться. Надо хоть несколько человек еще подбить на это дело. У меня даже сохранились тексты приколов, песен, и проч. Есть видео, кажись, надо поискать, было, по крайней мере. Найти меня мона в 309-й каждый божий день, кстати тоже кроме вторника :)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн MikeInterpreter

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte

Это было бы кулово, и, сдается мне, лучше Майка это дело никто не провернет, у него все рычаги, одним нажатием, так сказать, могет. Мобыть мы его низкопоклонно попросим... Ма-а-а-йк?! Не сочти за мафань, отреагируй


Не вопрос. Давайте текст - чего рассылать, разошлю.

Lyolik

  • Гость
Козька сейчас в Японовке, но у нас есть Леша Павлофф! А вообще будет программа в ДОФЕ какая-нить? Иначе мы по кучкам разбредемся. Насколько я помню Зимний сад, там вместится максимум человек 80 и то друг на друге.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
А почему именно какойто зимний сад? Можно официалку гденить и на Мордовцева сделать. А на те же 400-500р, и в БСБ можно отдохнуть с душой!
life's game

Lyolik

  • Гость
Фрод, итить колотить, в том и петрушка, что  офицалка будет на Мордовцева, все, кто не уснул крепким сном потом двинут в Зимний сад, но как мы там поместимся - уму не растяжимо

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Фрод, итить колотить, в том и петрушка, что  офицалка будет на Мордовцева, все, кто не уснул крепким сном потом двинут в Зимний сад, но как мы там поместимся - уму не растяжимо

так и говорю: Пошли в БСБ!
life's game

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Дамы и господа!
Огромная просьба заявиться и делать взносы по 400р.
Деньги, пожалуйста приносите На факультеты китаеведения (тел.454640), японоведения (тел.454339), корееведения (Высший колледж:)(тел.510504 ).
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Просьба ко всем восточникам, кто находится за пределами Владивостока и России: было бы здорово, если бы Вы прислали на [email protected] какое-нибудь приветствие или что-то в таком духе (форма свободная, можно фото и т.д.), предполагается 7 декабря сделать слайд-шоу из Ваших посланий. что, несомненно, порадует собравшихся коллег и создаст хотя бы иллюзию Вашего присутствия на празднике. Может я не совсем ровно излагаю, но, поверьте, от души, не отрывайтесь от коллектива!
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Козька сейчас в Японовке, но у нас есть Леша Павлофф! А вообще будет программа в ДОФЕ какая-нить? Иначе мы по кучкам разбредемся. Насколько я помню Зимний сад, там вместится максимум человек 80 и то друг на друге.

Лелик, сам не был, но говорят, там человек 200 не только усядутся, но и улягутся...
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской

так и говорю: Пошли в БСБ!

Не хочу показаться навязчивым, но сам рассуди, ты можешь себе представить маму-Хаму, Шнырко и т.д. отплясывающими джигу в БСБ? Я, хоть чем и куда угодно меня бейте, не могу. Суть не в том, где эффективнее потратить деньги, а дать возможность людям в НОРМАЛЬНОЙ обстановке пообщаться, многие из них не виделись годами, и может больше ваще не увидятся, это раз, два: кто не дает после ДОФа двинуть догоняться в БСБ?, три: за многолетний опыт пощения этого заведения у меня не сложилось о нем впечатления благопристойного и цивилизованного места общения, двоим моим хорошим приятелям там (вернее в округе) после посещения сего злачного места пасущаяся там шпана изрядно подпортиля здоровье, и вы предлагаете приличным людям сидеть там и фильтровать БСБ-шный накуренный воздух своими легкими, стоять в очереди в гальюн и наслаждаться прочими изъянами этого клуба, простите меня за последнее время превратившегося в маргинальную рюмочную?
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799