Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 355784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Ребята, новенькие, в какие ночные клубы Харбина вы сейчас ездите и как там ???
Teper' Bluz otdihaet. Uzh chto-to tama stalo ne uyutno!!! A teper' u nas est' BuXinZhe. Eto ryadom s GongDa. Vsya tusa pereehala tuda.  ::)

Оффлайн Tof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
"Bluz" nikogda ne budet otdihat`. Bil v Harbine,v rodnoi Nongda s 2 po 7 chislo,tak klassno otdohnul.Da Buxingzhi horosho,tuda prosto vsia kompaniia pochemuto pereehala. Zato provozhali menia v Bluze i vsem bilo TAK HOROSHO!!!UH!!!!!
精益求精

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
"Bluz" nikogda ne budet otdihat`. Bil v Harbine,v rodnoi Nongda s 2 po 7 chislo,tak klassno otdohnul.Da Buxingzhi horosho,tuda prosto vsia kompaniia pochemuto pereehala. Zato provozhali menia v Bluze i vsem bilo TAK HOROSHO!!!UH!!!!!
Жаль я в это время отсутствовала... :-\ на самом деле очень скучаю по тусовкам в Блюзе. Но каждый раз перед поездкой в Buxingzhi я заезжаю в Блюз, и честно говоря расстраиваюсь. Все тама теперь не то... да и ремонт бы не помешал. :'( А Buxingzhi  на самом деле просто клуб...  ::) хотя нашим нравится. Да и впервые первый курс повезли не в Блюз а в эти Buxingzhi ... это нарушение традиций!!!

Оффлайн Mikos

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
А еще раньше новых студентов водили в другие места. Так что даже традицией не назовешь. Где-то уже даже был список кабаков в которых в свое время зависали русские.
Верно подмеченно: "каждому свое".

Оффлайн Tof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Da, vot imenno togda nam bilo veselo v Buxingzhi....
Osobenno devchonka-"kitaevedka" popalas` ;D ;D ;D ,a mozhet ona prosto rasterialas`.....
« Последнее редактирование: 15 Октября 2005 22:41:53 от Tof »
精益求精

Оффлайн Julia200

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: kyrmaevay
Да,вот теперь практически все ездят в Бусинджи!Раньше Блюз,теперь Бусинджи!
Вот я студентка второго курса Нунды!
На первом курсе еще сильно охота было домой,в россиию,а в этом году уже не так.Все-таки классно в китае!
Учителя наверно остались те же,например Ши лаоши до сих пор преподает,вообще классный препод!
Вот приехал первый курс Хабаровска,сразу как и нас в пршлом году потащили в клуб.
Да,я наверно в следующем году не захочу от сюда уезжать.Понимаю,как многие хотят вернуться.......

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Цитировать
..Вот я студентка второго курса Нунды!..
Krasivaia studentka?
Цитировать
....например Ши лаоши до сих пор преподает..
A menia vse vremia smeh beret ot SHI laoshi ;D ;D ;D
A po-moemu Shishka ochen' prikolnaya! Pravda ni razu u menya ne vela....  ::)

Оффлайн Tof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
A po-moemu Shishka ochen' prikolnaya! Pravda ni razu u menya ne vela....  ::)
A ia i ne govoru,chto ona plohoi uchitel`,prosto ona ochen` smeshno razgovarivaet,shipit postoianno,...nato ona i SHI laoshi!! ;D
精益求精

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Tof, а ты тоже училлся в Нунда  ???, когда ???

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Народ, а вот мы, студенты Нунда 1999-2001г., тусовались на "Синчи у", может и вы там бывали...Классное место, только место маловато. Потом ещё ездили в "Минхан таша", "Джен ай", вы там были или нет ???. Ну а потом стали ездить на "Булусы". Вообще конечно студенчество в Китае - это супер ;D

Оффлайн Tof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Tof, а ты тоже училлся в Нунда  ???, когда ???
2002-2005,poluchaetsia chto kursom nizhe,vrode...Voobshem kogda Andun esho uchilsia,ia bil mladshe ego na kurs.
精益求精

Оффлайн Tof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Народ, а вот мы, студенты Нунда 1999-2001г., тусовались на "Синчи у", может и вы там бывали...Классное место, только место маловато. Потом ещё ездили в "Минхан таша", "Джен ай", вы там были или нет ???. Ну а потом стали ездить на "Булусы". Вообще конечно студенчество в Китае - это супер ;D
Kogda ia poslednii raz gostil v Harbine(2-7.10.2005) to svoimi glazami videl chto bol`shaia chast` tusuetsia v Buxingzhi, no moe lubimoe mesto kak bilo,tak i ostaetsia "Bluz" ,hotia tepereshnie studenti ne tak zhaluut "Bluz". A v "Piatnica" ochen` redko bivaut vspishki,esli bivaut to tol`ko iz za haliavi ;). Minghan dasha - nekotorie navernoe dazhe i poniatiia ne imeut chto tam diskoteka(ia to znau).
精益求精

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Народ, а вот мы, студенты Нунда 1999-2001г., тусовались на "Синчи у", может и вы там бывали...Классное место, только место маловато. Потом ещё ездили в "Минхан таша", "Джен ай", вы там были или нет ???. Ну а потом стали ездить на "Булусы". Вообще конечно студенчество в Китае - это супер ;D
  Было время когда мы на "Пятницу" ездили.... и я в этом ничего хорошего не видела. Народу нет, DJ никакой. Пьяные приставучие киты....
   А вот кушать мы ходим... как обычно, уебин, меймей...и где придется.  ::)

Оффлайн Julia200

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: kyrmaevay
да,наверно этим местам студенты Нунда никогда изменять не будут!!!
Юебин(уебин)-эт forever!!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
эти фотографии здесь не помешают  ::)

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Наконец то я добралась до инета, дома пока не подключили, вот выбралась на почту.У меня все хорошо, добрала до Москвы вот Макс уже должен прилететь 23 октября, Клим пошел в детский сад, так что одна дорога на работу!
Как у вас Белая как лялька?
Тоня как делишки? Как Америка? как Кристина? Вы мне звонить будете или нет? Я уже соскучилась!
 Привет новым студентам! Я смотрю на вас аж дух захватывает! Как я вам завидую, ловите момент, этого уже в жизни никогда больше не поториться (учебы в Китае), когда мы уехали в Россию учиться мне еще целый месяц сны снились, что мы продолжаем учиться, веселиться! У нас  и у вас была  и еще есть, такая студенческая жизнь, что не кому даже и не снилось!
Всем привет из столицы нашей родины Москвы от Черной Саши
Tof я тебя помню ты жил в общяге на Баляйке на нашем 3 этаже, может ты нас помниш!
Мальчишки молодцы москва с вами в моем лице!

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
А что вам про нас с Белой рассказывали СолнцеЧина?
Надеюсь только хорошее!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
А что вам про нас с Белой рассказывали СолнцеЧина?
Надеюсь только хорошее!
Конечно!!! Рассказывали мало, но толкьо хорошое...  :D как песни пели по пути с Юебина ;D и еще что-то, но я честно говоря не помню... ::)

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ВОВ! Не узнала я нашу тему сначала! Вот деиствително почистили!
Ну надеюс ето не изменит нас, будем питатся обшатся как ранше: регулярно и интересно!
Тема интереснайа пошла: кто куда ходил гаситься. Хммммм...
Мне на память пришли толко ХИнЧиВу и БуХингЖи, а ......, ну конечно много других, как я могла забить про БуЛуСи и МинХан ТаШа и последнюю которую я застала когда приезжала погастить на неделю ето била какайа-то Давидофф, или Давид. Вообшем как-то так! Здорово, я би вернула сеичас наши дни! <Сбори на дискотеку: Пошла би в комнату к Белои с Настеи (они би долго думали),потом к Тане с Чернои (они би немного подумали и побежали би чаиник греть, голову мить   ;D), потом к Куме и Линде (они би без раздумивания и без митья били би на готове  :D), позвонила би Лене (она би подьехала после своего пения), ну а малчишек наших и звать не надо, они жили в клубах!> Вот такайа у меня била жизнь: ходить всех и подбивать в цлуб погулять   ;)
Ои аж в душе зашимило, так хочется вернуть ето, но ладно, теперь за нас новенкие погулыают! Надеюс так же весело как и ми!
Ну а у меня всыо ОК. Жара стоит тут жуть! Учоба надоела уже, но куда деться, надо! :-\
А так всыо супер! Толко скучаю уже ужасно по всем нашим! Белайа, ти молодец, и Чернайа, я хоть с вами обшаюс! Как дети?
Фотки классние учителеи вислали, класс! Молодци! Пишите как у вас там , что будете делать на Новии Год? Домои поедите на зимние каникули?
Всем привет, пока!

Translit, translit...... Uzhasnii perevod s etogo translita!!! :o

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Так класно! Я видела нашу общагу, СолнцеЧина мне камеру врубала, я немножечко, одним глазком окунулась в прошлое! Спасибки тебе Оля!

Оффлайн sonik-w

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!!!  ;D посмотрела я на фотки и мне так захотелось в Китай, аж сердце защемило! Тоня, между прочим. я даже и забыла как бегала мыть голову! и вобще я много чего забыла. но ничего, вспомню с вашей помощью. А так у меня все хорошо. Все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!  ;D пишите письма.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2005 09:17:49 от sonik-w »

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
A mne, a mne, a mne! :o Ya tozhe hochu posmotret'! Vrubite mne tozhe! Budu ochen' blagodarna! ;)
Пожалуйста!!!!  :D Пишите мне на MSN: [email protected]  ;)

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Тоня я тебе давно говорила сделать MSN, зайдешь на сайт http://messenger.msn.com/Xp/Default.aspx?mkt=ru-ru, сакачаешь там програмку, и установишь MSN. В контакты меня запиши [email protected] и Ольгу (SolnnceChina) она включит тебе камеру!

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Народ, а я вот часто вспоминаю, как ждёшь пятницу, а когда она наступает всех начинаешь подстрикать, чтоб поехать на диску (это правильно Тоня заметила), кстати,чаще всего приходилось уговаривать мою Настю, а вот со мною проблем меньше было. Так вот...пойдём мы в пятницу вечером поужинаем где-нибудь, затем в клуб и до утра...в субботу естественно целый день спишь, вечером, кто крепкий, опять на  кураж едет...ну а в воскресенье отсыпаешься и ,если есть время "учишь" уроки...

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
 ::) ::) ::) ::)Вот в таких условиях мы живем ::) ::) ::) ::)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2005 00:58:24 от SolnceChina »