Автор Тема: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен  (Прочитано 23633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #25 : 02 Апреля 2008 01:03:41 »
А не проще ли вообще без денег через тот же скайп при наличии выделенной линии или АДСЛ  двух сторон?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #26 : 02 Апреля 2008 07:54:47 »
А не проще ли вообще без денег через тот же скайп при наличии выделенной линии или АДСЛ  двух сторон?
научишь мою бабушку ползоватся компутером и skype?

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #27 : 02 Апреля 2008 12:03:43 »
А не проще ли вообще без денег через тот же скайп при наличии выделенной линии или АДСЛ  двух сторон?
научишь мою бабушку ползоватся компутером и skype?
научу с удовольствием, если вежливее попросит - она же наверное очень воспитанная.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #28 : 02 Апреля 2008 13:24:30 »
А не проще ли вообще без денег через тот же скайп при наличии выделенной линии или АДСЛ  двух сторон?
научишь мою бабушку ползоватся компутером и скыпе?
научу с удовольствием, если вежливее попросит - она же наверное очень воспитанная.
ок, я за язык не тянул :)
приморскии краи, с. ивановка. и адсл тоже ёросику :)
компутер уже высылау.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #29 : 02 Апреля 2008 23:01:27 »
А не проще ли вообще без денег через тот же скайп при наличии выделенной линии или АДСЛ  двух сторон?
научишь мою бабушку ползоватся компутером и скыпе?
научу с удовольствием, если вежливее попросит - она же наверное очень воспитанная.
ок, я за язык не тянул :)
приморскии краи, с. ивановка. и адсл тоже ёросику :)
компутер уже высылау.
Компутер не треба - все вопросы по харду к дарькину и путькину....Да и еще к медведькину...Она же тока возрадуицца! Есся АДСЛ нетути - ессь спутники и к йим антену натянуть по самые памидоры... !
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #30 : 03 Апреля 2008 07:38:33 »
Компутер не треба - все вопросы по харду к дарькину и путькину....Да и еще к медведькину...Она же тока возрадуицца! Есся АДСЛ нетути - ессь спутники и к йим антену натянуть по самые памидоры... !
мне всё-равно. интернет и обучение за вами. )

Оффлайн nehoroshka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #31 : 03 Апреля 2008 12:53:11 »
Неужто есть еще люди которые за телефонные разговоры платят?

Спихнула два старых своих ноута предкам, не сразу конечно, но освоили скайп, теперь болтаем пока уши не посинеют :)

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #32 : 03 Апреля 2008 13:17:29 »
Неужто есть еще люди которые за телефонные разговоры платят?
у тебя нет телефона?

Оффлайн Alex_Z

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re
« Ответ #33 : 12 Марта 2009 13:39:33 »
Подскажите как с препейд-сотового в Японии звонить дешевле по Японии - через IP оператора - какую карточку покупать и где? Сколько йен будет стоить минута разговора? Будет ли что-то сниматься с моего счета на препейд-телефоне?

Оффлайн Mad_Panda

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #34 : 12 Марта 2009 13:50:22 »
Подскажите как с препейд-сотового в Японии звонить дешевле по Японии - через IP оператора - какую карточку покупать и где? Сколько йен будет стоить минута разговора? Будет ли что-то сниматься с моего счета на препейд-телефоне?
Можно, например, через Брастел - http://www.brastel.com/Pages/rus/Home/ 
Карточку можно заказать он-лайн, а стоимость минуты разговора зависит от того куда вы звоните (Москва дешевле) и от того на какой телефон (сотовый или стационарный)  :) Там есть разные варианты набора (от этого зависит будут ли сниматься деньги с вашего телефона).  :)

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Re
« Ответ #35 : 12 Марта 2009 13:59:02 »
Подскажите как с препейд-сотового в Японии звонить дешевле по Японии - через IP оператора - какую карточку покупать и где? Сколько йен будет стоить минута разговора? Будет ли что-то сниматься с моего счета на препейд-телефоне?
а сколько у тебя сейчас минута?
но вообще большого смысла заморачиваться нет, экономия максимум несколько иен. например через брастел, если у тебя препайд софт банка (60 иен минута), то через брастел 50 иен.
помню была раньше выгода на некоторых планах докомо до 30%, но там через китайскую компанию и довольно мутно было.

Оффлайн Alex_Z

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #36 : 12 Марта 2009 14:02:49 »
Спасибо за быстрый ответ. Получается, что мне, чтобы позвонить с сотового на сотовый по Японии через IP оператора, нужно платить 50 йен за минуту... Не знаю, может, я чего-то не понимаю, но в чем тогда выгода? Я уж тогда буду лучше напрямую звонить, а не заморачиваться с покупкой карты - выходит не намного дороже...

Оффлайн Alex_Z

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #37 : 12 Марта 2009 14:12:56 »
Неужели нет других вариантов? Может, мой вопрос риторический, Япония ведь особенная старана, но почему во всем мире (США, Канада, Корея и т.д.) IP телефония внутри страны обходится в 5-6 центов за минуту, а здесь - в 50?

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #38 : 12 Марта 2009 14:29:58 »
ну так со стационарного так и есть, будет очень дёшево :)
ты же с сотового пытаешься звонить, в японии дорогая сотовая связь, наверное из-за плотности населения.

Оффлайн Alex_Z

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Звонки в россию от 5.2 йены, украину 33 йен
« Ответ #39 : 12 Марта 2009 14:51:16 »
Так я только про звонки с сотового на сотовый и говорю. Плотность населения с Кореей не сильно различается, но там с сотового на сотовый по любому 5-6 центов за минуту через IP выходит...

Оффлайн Snejok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Кто пользовался телефонной картой MCI? Подскажите пожалуйста, где ее можно купить?