Автор Тема: Облавы, штрафы, амнистии, депортации  (Прочитано 219842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NEOBIR

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • hp
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #75 : 04 Апреля 2003 22:35:28 »
Кто-нибудь знает, когда ожидается очередная легализация????
...япон кудасай!!!

Alexandre

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #76 : 05 Апреля 2003 16:20:37 »
Привет всем! Кто-нибудь может дать консультацию
по поводу того что мне грозит если я работаю, имея  
учебную визу (занятия посещаются исправно).
Говорят недавно вышел закон, разрешающий иностранным студентам подрабатывать (правда некоторые говорят, что только в пределах университета, где ты обучаешься).  
Так вот, если вдруг в иммиграционке узнают, что мне грозит - просто штраф или  депортация, какой штраф должна будет заплатить компания?
Жду ответа.


Где-то на сайте "Сеульского Вестника" http://vestnik.tripod.com/ была заметка на эту тему. Насколько я помню то разрешили студентам подрабатывать со значительными оговорками. Лучше вам обратиться к первоисточнику.

MARINA977

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #77 : 10 Апреля 2003 18:40:20 »
Открыт коридор для нелегалов!
С 1 апреля по 31 августа каждый желающий может свободно(без штрафов и каких либо отметок в паспорте)покинуть страну ,а также те кто прошёл легализацию имеют право находиться здесь до конца этого времени ,каких либо отметок делать ненужно.  

PS:Информация из посольства в Пусане.

kage

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #78 : 10 Апреля 2003 20:55:59 »
Граждане будте бдителны на итевоне народ ПОТИХОНКУ ловит емигрешка.

Alexandre

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #79 : 11 Апреля 2003 01:47:44 »
Граждане будте бдителны на итевоне народ ПОТИХОНКУ ловит емигрешка.


Откуда такая информация??

kage

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #80 : 13 Апреля 2003 05:05:23 »
Оченъ часто бываю на итевоне.
На прошлои неделе две девочки устроили разборки между собои на улице, резултат обе дома. но ето не емиграшка.
А вот 5 днеи назад девочку забрали просто. Подробностеи не знаю , вроде не буянила. Была нелегалка, теперъ легалъно , живет в Рашке.

MARINA977

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #81 : 13 Апреля 2003 23:02:13 »
Оченъ часто бываю на итевоне.
А вот 5 днеи назад девочку забрали просто. Подробностеи не знаю , вроде не буянила. Была нелегалка, теперъ легалъно , живет в Рашке.

Мой муж звонил в эмиграционную службу ,и ему сказали ,что в данный момент никаких рейдов " по отлову нелегалов"до конца августа не предвидется . Хотя ,дело случая ,есть дело случая !

Alexandre

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #82 : 13 Апреля 2003 23:26:48 »

Мой муж звонил в эмиграционную службу ,и ему сказали ,что в данный момент никаких рейдов " по отлову нелегалов"до конца августа не предвидется . Хотя ,дело случая ,есть дело случая !


С 4/01 по 8/31 открыт "зеленый коридор", как правило в это время рейды иммиграционной службы (крэкдауны) не проводятся. Так что скорее всего правильная иформация у вашего мужа. А девченку на Итхевоне если и депортировали то скорее всего причиной были мелкие правонарушения с ее стороны.

Василий

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #83 : 18 Апреля 2003 11:40:36 »
Всех нелегалов надо как в Австралии -  в концлагерь и выслать к черту.
Из-за них падает мнение о России и русских. Если насчет работы - так тут лучше Бангладеш или на хулой конец китайцы. А товарищи из Союза органически не умеют работать. Горазды только воровать и всякими подлостями заниматься. Сброд, парад уродов. Вот вчера в Пусане такой вот урод расстрелял из пистолета двух соотечественников - один убит, Наумов по фамилии, другой тяжело ранен в живот.
И вообще, за делание самого форума "нелегалы" создателей данного сайта - которые не постеснялись свои гнусные рожи на фото выставить - выслать в черту и никогда не пускать ни в одну приличную страну.

Alexandre

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #84 : 18 Апреля 2003 12:41:55 »
Всех нелегалов надо как в Австралии -  в концлагерь и выслать к черту.
Из-за них падает мнение о России и русских.


Вот не знал! А я думал в первую очередь мнение о стане складывается исходя из проводимой внешней политики, экономической и военной мощи, авторитета Правительства. А оно вот значит как..

Цитировать
Если насчет работы - так тут лучше Бангладеш или на хулой конец китайцы. А товарищи из Союза органически не умеют работать. Горазды только воровать и всякими подлостями заниматься.


Забыл добавить: "и гадости на форумы писать". Вот насчет обобщений не нужно только. Ибо нелегал нелегалу рознь. Если уж брать весь бывший СССР то любой средне-статистический узбек затыкает за пояс банга вместе с китайцем. Сам то что-ли в Польше вырос или в Болгарии? Русские они разные. Кто водку пьет (есть, но погоду они не делают) а кто работает. Есть масса фабрик где садянимы предпочитают набирать рабочих из РФ т.к. эти люди работать умеют.

Цитировать
Сброд, парад уродов.


Вот за такие высказывания доступ к форуму будет закрыт. Почему - объяснять надо?

Цитировать
Вот вчера в Пусане такой вот урод расстрелял из пистолета двух соотечественников - один убит, Наумов по фамилии, другой тяжело ранен в живот.


Очевидно личное задето, понимаю. (потому сообщение и не было удалено сразу) А вообще в голову не приходило что нормальные НЕЛЕГАЛЫ с пистолетами не ходят. Не за тем сюда приехали, понимаешь о чем я?

Цитировать
И вообще, за делание самого форума "нелегалы" создателей данного сайта - которые не постеснялись свои гнусные рожи на фото выставить - выслать в черту и никогда не пускать ни в одну приличную страну.


Без коментариев. Есть нелегальная иммиграция, и это не зависит от чьей-либо воли. Значит и форум у нелегалов должен быть свой. Не стоит отказывать людям которые совершают административное нарушение в праве на свободный доступ к информации, обмен информацией, на право высказывать свое мнение (что ты здесь и делаешь, вот только до площадной брани скатываться не нужно..)

Дмитрий

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #85 : 19 Апреля 2003 00:45:29 »
Здравствуйте, Александр! В свете последних положительных изменений отношения корейского правительства  касательно нелегалов в Корее, можно сделать вывод, что пока *сезон охоты* на них закрыт.
в связи с этим попрошу поделиться мнением - насколько безопасно можно будет съездить в Пусан? (Об этом портовом городе много наслышан, но информация была однозначная - если нелегал - лучше не приезжать и держаться подальше)

kage

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #86 : 19 Апреля 2003 03:57:43 »
Слишъ ты, гостъ Вася , может встретимся, но не в интернете. Естъ дикое желание с тобои пообшатъся. Послушатъ что ты там о нелегалах думаешъ.Мои е-маил [email protected]

Оффлайн avs

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #87 : 19 Апреля 2003 06:37:21 »


Ибо нелегал нелегалу рознь. Если уж брать весь бывший СССР то любой средне-статистический узбек затыкает за пояс банга вместе с китайцем.  



Не, ну нормально.. ::)  А если уж брать не весь бывший СССР, кто будет «затыкалкой»?  ???

Андрей

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #88 : 19 Апреля 2003 13:12:41 »
Увидев данное сообщение я разозлился, а потом вот к какому выводу пришёл. Я сам здесь нахожусь нелегально, и у меня много как знакомых, так и друзей среди нелегалов и работающих официально в фирмах "спецов". Не было никогда проблем в общении, а тем более на отношения не влияло статусное положение каждого. Похоже некто Василий относится к тем людям, у которых самостоятельность мышления проявляется только вот в таких опубликованных им выражениях. Всю остальную жизнь проводят в рамках заимствованных штампов (при этом из любого источника - школы, универа, работы), также понимаемых в меру своих умственных возможностей. Подобные ему считают, что уже одним своим существованием счастливят мир, а обратя своё внимание на что-то, высказавшись по какому-либо поводу, непременно глаголят категоричную истину, ставя всех (подсознательно и сознательно) ниже себя по положению. В психиатрии много определений типов людей, не секрет, что есть понятия на все случаи жизни, многие паталогии даже лечатся, но вот единственное, от чего нет лекарства и против чего ученые мужи бессильны, это дуракофобия. К сожалению в России таких "Василиев" навалом. Вот именно эти люди, кричат на каждом углу о том, какие все русские или кто другой (кроме конечно же меня - как же, я не такой как остальные) уроды, при этом чаще всего в глаза тебе  откровенно льстят; они то первыми и начинают искать тёплое место, а не успев куда-то, начинают вопить об общих интересах, мировом мнении, засилье нелегалов, не дающих возможности заработать кусок хлеба, при этом свою природную лень выставляют проблемой всей нации - дескать несчастный трудоголик вынужден существовать с органически не умеющими работь людьми. Практически сами толком ничего не создав, отказывают в этом умении другим. Точка зрения ограниченного человека, натурального дурака, делающего из себя шута горохового, но считающего, что сеет семена правды. Вот, как раз, из-за них то и падает мнение о России, так как они сами в первую очередь это же мнение и пинают при любом случае. А проблема дураков и дорог на Руси хорошо известна... .
P.S. Василию не читать - всё равно не поймёт, по причинам вышеизложенным. :D)

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #89 : 21 Апреля 2003 04:41:31 »
Всех нелегалов надо как в Австралии -  в концлагерь и выслать к черту.
Из-за них падает мнение о России и русских. Если насчет работы - так тут лучше Бангладеш или на хулой конец китайцы. А товарищи из Союза органически не умеют работать. Горазды только воровать и всякими подлостями заниматься. Сброд, парад уродов. Вот вчера в Пусане такой вот урод расстрелял из пистолета двух соотечественников - один убит, Наумов по фамилии, другой тяжело ранен в живот.
И вообще, за делание самого форума "нелегалы" создателей данного сайта - которые не постеснялись свои гнусные рожи на фото выставить - выслать в черту и никогда не пускать ни в одну приличную страну.

Вася! Мне искренне импонирует твоя эмоциональность и смелость! Облил дерьмом нелегалов на их родном форуме! ;D
Ты только не убегай далеко, а то все подумают, что ты струсил и как та Моська: гавкнул и тут же в кусты.

Также советую следить за выражениями, а то тебя тут же удалят модераторы или администраторы из числа борцов за чистоту русского языка и у тебя не будет возможности ответить врагам и донести правду до народа, а у меня не будет приятной возможности попинать тебя ногами.  :D)

Только не подумай, что я буду пинать тебя ногами из плохого к тебе отношения! Ничего личного! Мне просто хочется поучаствовать в шумной потасовке.  :D)

Модераторов и администраторов прошу не лишать нас Васи совсем, а только отрезать то, что выходит за рамки! Прошу уважать свободу слова и право личности на свободу убеждений и вероисповеданий!

Всех нелегалов надо как в Австралии -  в концлагерь и выслать к черту.

Вася, ты сначала определись: в концлагерь или выслать к черту. А то получается как в том анекдоте: вывести в чисто поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб. ;D

После того как ты определишься, можешь идти со своей инициативой в корейское правительство, парламент, полицию или, как советовал Остап Бендер, в лигу сексуальных меньшинств. Согласись, что пропагандировать эту идею среди нелегалов - верх наивности. Не оценят. ;D

Цитировать
Из-за них падает мнение о России и русских.

Мнение о России и о русских может падать либо от российской внешней и внутренней политики, либо в результате конкретных поступков конкретных русских. От факта существования русских нелегалов самого по себе оно падать никак не может, т.к. сей факт обусловлен объективными причинами экономического, законодательного и других характеров, которые не имеют никакого отношения к тому, хорошие русские или плохие.
Тут ты не подумал и сморозил глупость сгоряча.

Цитировать
Если насчет работы - так тут лучше Бангладеш или на хулой конец китайцы. А товарищи из Союза органически не умеют работать. Горазды только воровать и всякими подлостями заниматься.

Если бы эти утверждения соответствовали действительности, то товарищей из Союза корейцы просто не брали бы на работу и не было бы на них никакого спроса. Подумай над этим, если можешь.

Цитировать
Сброд, парад уродов.

Вася, я так понимаю, что ты тоже "товарищ из Союза". К чему же такой мазохизм? ;D Промолчал бы лучше, а то теперь неприятно осознавать, что разговариваю с клоуном из парада уродов. ;D

Цитировать
Вот вчера в Пусане такой вот урод расстрелял из пистолета двух соотечественников - один убит, Наумов по фамилии, другой тяжело ранен в живот.

Согласно опубликованным нашим и корейским полицейским сводкам, расстрелянные "соотечественники" - из числа дальневосточной рыбной мафии. Урод, который стрелял, судя по всему, из этой же компании. Уроды отстреливают друг друга - вполне естественный процесс, в котором нет ничего особенно плохого.

Цитировать
И вообще, за делание самого форума "нелегалы" создателей данного сайта - которые не постеснялись свои гнусные рожи на фото выставить - выслать в черту и никогда не пускать ни в одну приличную страну.

Вася! Предложение опять не по адресу. Я уже объяснил выше по тексту, куда именно ты можешь с этим предложением идти.

Что касается моей физиономии, то главное, что она девушкам нравится. Я не пытаюсь угодить всем.  ;D

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #90 : 21 Апреля 2003 15:10:18 »
Ну что вы набросились на Васю? Ну весна, обострение. Бывает.

Оффлайн NEOBIR

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • hp
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #91 : 24 Апреля 2003 01:52:58 »
да копец с етими разборами, ко мне уже полиция приходила, очен долго пасспорт листали, все переписали, телефон записали, и зачемто заставили в баночку пописат для анализов, говорили что мол связано с убиыством в пусане, я потом с хозяином говорил, он сказал что у корейской полиции шас головняк и всех русских шерстит будут, вобшем капец, и так работи нет, а тут ето ешо...
так что будте осторожни, особенно граждане со славянскими лицами :Д
...япон кудасай!!!

MARINA977

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #92 : 24 Апреля 2003 23:39:34 »
Всех нелегалов надо как в Австралии -  в концлагерь и выслать к черту.
Из-за них падает мнение о России и русских. Если насчет работы - так тут лучше Бангладеш или на хулой конец китайцы. А товарищи из Союза органически не умеют работать. Горазды только воровать и всякими подлостями заниматься. Сброд, парад уродов. Вот вчера в Пусане такой вот урод расстрелял из пистолета двух соотечественников - один убит, Наумов по фамилии, другой тяжело ранен в живот.
И вообще, за делание самого форума "нелегалы" создателей данного сайта - которые не постеснялись свои гнусные рожи на фото выставить - выслать в черту и никогда не пускать ни в одну приличную страну.
Люди , да это же Вася Жириновский !!!  Ну вылитый дед !!!


wik@

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #93 : 03 Мая 2003 00:00:38 »

Люди , да это же Вася Жириновский !!!  Ну вылитый дед !!!



Ty v korne ne prava i ja ,bud rjadom <<отредактировано модератором>>
« Последнее редактирование: 03 Мая 2003 12:42:35 от Alexandre »

Alexandre

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #94 : 03 Мая 2003 12:36:08 »


Ty v korne ne prava i ja ,bud rjadom .....


На нашем форуме не принято общаться с участниками в такой манере. Если ваши точки зрения не совпадают это еще не повод для брани и угроз.

TamaT

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #95 : 09 Июня 2003 22:56:33 »
:D) :D)За облавы в августе кто, что слышал...???

korka

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #96 : 13 Июня 2003 22:32:21 »
S nachala sentybry bududut jestokie oblavi,nelegalov budut otlavlivat' kak sobak brodychih ,zapaivat' v bochku i na dno mory( derektiva prezidenta U.K).No na avgust oblav ne ojidaetsy :D) :D) :D)

Alexandre

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #97 : 14 Июня 2003 03:02:04 »
S nachala sentybry bududut jestokie oblavi,nelegalov...


Можете подтвердить свою информацию?

На форуме нелегалов рекомендуется более коректно высказываться об  основной категории форумчан.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2003 03:03:56 от Alexandre »

korka

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #98 : 14 Июня 2003 22:05:02 »
A chto konkretnee-to??? .Vse zakoni nahodytsy v razrabotke.Est' mnogo variantov ,no konkretnii posle zakritiy koridora.A poka koridor ,valovih  oblav ne budet.Chto tolku tratit gosudarstvennie den'gi bez vozmognosti popolneniy  gos. kozni?Deport  budet stavitsy tolko tem kto privleksy k deportatsii po narusheniu i budet vidvoren iz strani.Izvinyus' za sleng pro sobak i t.d,no eto forum ,a ne ofitsialnii sait pravitelstva.Y viskazal  eto v shutku,nadeys' poimut,kto ne ponyl ,izvinyus' i povtoryu ,chto eto shutka

Alexandre

  • Гость
Re: Облавы, штрафы, амнистии, депортации
« Ответ #99 : 18 Июня 2003 00:03:51 »
A chto konkretnee-to??? .Vse zakoni nahodytsy v razrabotke.Est' mnogo variantov ,no konkretnii posle zakritiy koridora.A poka koridor ,valovih  oblav ne budet.Chto tolku tratit gosudarstvennie den'gi bez vozmognosti popolneniy  gos. kozni?Deport  budet stavitsy tolko tem kto privleksy k deportatsii po narusheniu i budet vidvoren iz strani.Izvinyus' za sleng pro sobak i t.d,no eto forum ,a ne ofitsialnii sait pravitelstva.Y viskazal  eto v shutku,nadeys' poimut,kto ne ponyl ,izvinyus' i povtoryu ,chto eto shutka


Как-то все сумбурно у вас объясняется. Если не затруднит пользуйтесь кирилицей. Для этого нужно набрать в транслите и поставить в соответсвующем окошке (напротив строчки "Переводить текст из транслитерации в русские буквы")