Инкубатор Полушария и другие страны Азии > Монголия - Mongolia - 蒙古

Геологоразведчики, ау! ;)

(1/1)

prygoff:
Привет! Живые то есть вообще? Я, вот, просидел почти 2 месяца в полной тишине в Гоби. Интересно, есть кто из России, занятый в геологоразведке здесь? Да и просто интересно, чем и кто занимается в этой благословенной прекрасной стране.

YuriO:
Извините, а Вы- геологоразведчик?

prygoff:

--- Цитата: YuriO от 26 Мая 2006 13:10:38 ---Извините, а Вы- геологоразведчик?

--- Конец цитаты ---

Некоторым образом причастен к геофизике, Юрий.
Что в свою очередь - справедливая часть геологоразведки.
Хотите, поговорим об этом? ;)

alinaberg:

--- Цитата: Hyperborey от 24 Мая 2006 10:21:26 ---Привет! Живые то есть вообще? Я, вот, просидел почти 2 месяца в полной тишине в Гоби. Интересно, есть кто из России, занятый в геологоразведке здесь? Да и просто интересно, чем и кто занимается в этой благословенной прекрасной стране.

--- Конец цитаты ---

А где учитлся? Я в Свердловском горном. По специальности, к сожалению, не работаю. Сейчас нахожусь в Китае

prygoff:
А я по этой специальности нигде не учился. Судя по всему, не много потерял. Принципиально не понимаю зачем мне образование при котором в дипломе по английскому стоит "четыре" или "пять", а человек двух слов после защиты на этом языке связать не может, не то что общаться. Книжки по специальности читаю, ибо, умею и люблю это делать, а остальное, извините ;) Не сердитесь за напор, я не со зла вовсе ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии