Автор Тема: Что делать с Победой?  (Прочитано 32533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pnkv

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #25 : 03 Мая 2005 23:13:00 »
Ну, что ж, начнем с того, что господин Голос, он же Папка о двух концах, он же Зеленый смий, он же Манька Облигация, уж и не помню под какими никами он здесь еще ходил, страдает ярко выраженной потерей памяти, мелочным тщеславием и манией величия.

Уже наличие нескольких ников, дебильных по названию и сути, говорит о том, что пациент страдает раздвоением личности. К тому же он имеет привычку удалять свою регистрацию, а затем регистрироваться опять под тем же самым ником. В результате этого нехитрого хода количество постов у него всегда где-то около сотни, что позволяет ему формально негодующе повизгивать в адрес людей, у которых постов несколько больше. ;)

Обратите внимание, что этот фрукт патологически лжив. Врет всегда, даже когда ему указываешь, что он врет, продолжает и продолжает врать, врать и врать.

Вот, например,

Цитировать
С женщинами вы разговаривать брезгуете

Ну, это просто смешно, с кем я здесь разговаривают, так это в основном с женщинами, потому что с мужиками разговаривать особо не о чем. Ну, о чем можно поговорить с Голосом, который даже с женой обсуждает проблему глобализации. ;D

Цитировать
Ненавидите американцев, евреев и всех прочих

Еще одна ложь. Среднестатических американосов я скорее недолюбливаю, но у них карма такая – родится в стране махрового империализма. Что касается евреев, то среди моих друзей их немало, а если я иногда и отпускаю невинные шуточки в их адрес, то право слово, они люди с гораздо большим чувством юмора, чем господин Голос, у которого чувство юмора такое же примитивное, как и он сам.

Цитировать
Вам пригрезилось, что у меня были какие-то будни армейские, о которых я писал под ником GgolosS.

Писали, писали. Правда, суть этих армейских буден заключалось в том, чтобы всячески их избежать. Вот, что, например, пишет Голос по этому поводу в своих опусах:

Цитировать
Но, заканчивая школу и начиная универ, я твердо знал, что потопаю в армию после первого курса, как тогда и полагалось.

Эти свои мемуары он начал было публиковать на этом форуме. Да видно понял, что уж больно они раскрывают его двуличную, трусливую сущность. Поэтому Голос потом долго хныкал и плакался модераторам, чтобы они это графоманство потерли. Но я их у себя сохранил. Знаете ли, любопытный образчик клинического и необратимого изменения психики у пациента.

Ну, разумеется, непыльная комсомольская работенка, причем обратите внимание на явно преувеличенное самовосхваление в свой адрес:

Цитировать
Лучшего секретаря наша школа не знала и уже не узнает. За год работы я не обобрал нашх ни на копейку взносов и не учинил ни единого собрания. Меня за это носили на руках.


Если учесть, что взнос комсомольца в школе был две копейки, сделать на этом бизнес было сложно даже для Голоса. ;D

Вот еще один знаменательный пассаж:

Цитировать
Понятно?! Пока вы пахали на коммуняк, я изнутри подло выедал её беспощадными диверсиями и вел исполинскую антикоммунистическую борьбу в самом логове врага.

Аллилуйя! Советы рухнули благодаря Голосу! ;D

Читаем далее:

Цитировать
Оказалось, что и в армию топать не облизательно. Военная кафедра. Наступает второй с половиной курс, второй семестр. Отсиживаешь от и до пятого курса, проходишь месяц полевой подготовки, становишься лейтенантом и не ходишь в армию.

Ха, ха. Ну, он и не пошел. Его армейские будни на этом кончились. Действительно, а зачем защищать Родину, гораздо приятней и проще вести антикоммунистическую борьбу.  ;D

В его мемуарах, еще много всего написано разного патологического бреда, который мне лень цитировать. Думаю, что господин Голос сделает это сам.

Что касается того, как вы драпали из Москвы, то мне право лень искать по форуму ваши цитаты, чтобы опровергнуть еще одно ваше лживое биение себя в грудь.  ;D

Ну, и еще пару слов о следующем.

Цитировать
Дешевле потратить деньги на бомбежку Вашингтона, чем взять деньги у американцев. Блестящее выражение! После таких перлов даже я начинаю заикаться и путать Москву с Вашингтоном, глядя на вас.

Мои перлы, конечно, с вашими не сравнить. А мысль была проста. Деньги у американосов вы можете конечно взять, только отдавать придется с процентами. Поэтому гораздо эффективней и дешевле разбомбить Вашингтон. В этом случае не только ничего возвращать не придется, а еще и контрибуцию можно наложить на округ Колумбия. ;D
Побольше фантазии, мон шер, а не тупого цитирования классиков социализма. ;D

Цитировать
Вам пригрезилось об единении на основе доллара, о чем я ни разу не упоминал.

А на основе чего вы собираетесь глобализировать мир, на основе рубля что ли? ;D

Цитировать
Вам пригрезилось, что я где-то заявлял, что мне наплевать на мнение Запада.

Ну, если для вас Америка, не Запад, то тогда кто из нас презирает американцев . ;D

Ладно, если на каждый ваш бредовый вопрос отвечать… Как говорил вождь, один дурак столько вопросов задать может, что сто Олегов не ответят. ;D


CMI

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #26 : 03 Мая 2005 23:35:09 »
хахаха

Не, ну я знал, что мои бредни про военкомат ему померещились армейскими буднями, я даже знаю, что ему померещилось побегом из Москвы.

Но чтобы это чудовище все это бережно пригрело на позвоночнике, этого я не переживу.
Ужель он все Полушарие себе сливает в штаны, или такой чести удостоены исключительно мои бездарности?:))))))))))))))))

гыыыы

Я не могу:))))))
Даже я толком не помню, сохранил ли я ту писанину или нет, а мальчик уберег от пожаров и наводнений:)
Буду знать, к кому обращаться, коль придет нужда поностальгировать.

А про Москву вы поройтесь, дорогой:)
Вас ждут очередные сюрпризы:)
Эк ваша галлюциногеннная память, под какими заголовками сохраняет инфу досужими.

армейские будни

гхыыы

Лана, дорогой, я тебе подробнее попозже окажу писанину, пока некогда:)
Гости пришли:) С бургерами

гы

pnkv

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #27 : 04 Мая 2005 00:26:00 »
Пациент явно занервничал.  ;D
Да вы так не переживайте, впредь умней будете, хотя я на это уже не надеюсь.  ;D




Оффлайн Sergey

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #28 : 04 Мая 2005 00:45:39 »
Неее, я не поеду, что я там не видал, закусочные бигмака?............
Цитировать
как мы не помним мучений первого гоминида

Может кто и не помнит, а кто-то помнит очень даже отчетливо. В этом и разница.  ;D


Тот, чьё воображение дальше "закусочных бигмака" не распространяется - отчётливо может помнить разве что беляши по 10 копеек.

Но, согласитесь, несколько странно смещать точку сборки действительности так близко к Полярному кругу только по причине собственной территориальной ограниченности, неспа?

А логика классная - "раз Вы все такие бездуховные и богатые - дайте нам гуманитарной помощи, мы найдём ей гораздо лучшее применение"

....................................

Как это ни странно, нас троих вполне достаточно, чтобы решить поставленный вопрос "что нам делать с Победой?"

Господин Олег - да пребудет в своей башне. Не из слоновой кости, конечно, типичный советский долбострой, позднее баракко. Он будет нашей совестью и нашим общим внутренним парткомом. Он будет собирать рукописи, которые не горят. Но до Солженицына ("джаз - антихристова лжа!"), пожалуй, не дотянет.

Отягощённая гГолосом совести московская интелегенция будет ждать, пока, как говорят китайцы "隨著改革開放" нравы у нас не смягчаться - и кухарки не перестанут учить управлять государством. Но это не скоро - нашему поколению плешь проесть ещё успеют.

Так что предлагаю мировую - пусть мертвецы хоронят мертвецов.

Между прочим, это к американцам относится в полной мере - кто хоть что-то читал о Гражданской войне (которой они переболели лет за сто до России, между прочим) или Великой депрессии (опять же - лет за 60-70 до нас с вами) - не рискнёт сводить их до бигмаков. Или тогда не обижайтесь, что о России в мире ничего кроме водки и морозов с медведЯми и коммунистами не знают.




Ezzzy Rider

pnkv

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #29 : 04 Мая 2005 01:08:02 »
Тот, чьё воображение дальше "закусочных бигмака" не распространяется - отчётливо может помнить разве что беляши по 10 копеек.

Странная у вас логика, вернее, ее отсутствие. А что обычно туристы смотрят в стране посещения? От силы десяток зданий, ну прошвырнуться по шопингу, вот и всё. Это делает их высокодуховными людьми, а меня моральным уродом?
 ;D


Цитировать
Но, согласитесь, несколько странно смещать точку сборки действительности так близко к Полярному кругу только по причине собственной территориальной ограниченности, неспа?


Чё?  :o

Цитировать
А логика классная - "раз Вы все такие бездуховные и богатые - дайте нам гуманитарной помощи, мы найдём ей гораздо лучшее применение"


А причем здесь логика, я у вас денег не просил, сами предложили.  ;D

Цитировать
Но до Солженицына ("джаз - антихристова лжа!"), пожалуй, не дотянет.

Ну, да. Я настолько туп, что Солженицина уже не осиливаю.  ;D


Оффлайн Sergey

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #30 : 04 Мая 2005 01:44:45 »
Тот, чьё воображение дальше "закусочных бигмака" не распространяется - отчётливо может помнить разве что беляши по 10 копеек.

Странная у вас логика, вернее, ее отсутствие. А что обычно туристы смотрят в стране посещения? От силы десяток зданий, ну прошвырнуться по шопингу, вот и всё. Это делает их высокодуховными людьми, а меня моральным уродом?
 ;D.

Не, каждому своё, несомненно.... Но я же не могу Вас разубедить видеть в загранице сплошной "бигмак", а в туристах - исключительно "моральных уродов", акромя "десятка зданий" ничего не видящих? Кстати, здания тоже разные бывают. С Кёльнского собора или Сан-Марко можно ненароком и сансару покинуть. Кому-то, впрочем, дороже Мамаева кургана только шесть соток в Псковской глуши.

Цитировать
Цитировать
Но, согласитесь, несколько странно смещать точку сборки действительности так близко к Полярному кругу только по причине собственной территориальной ограниченности, неспа?


Чё?  :o.

чё-чё....... Чукча на третий год жизни в Москве приглашает гостей. Проводит через пустые комнаты ("Это - тундра!") к туалету - и широко распахивает дверь: "Чум!" Очаг, сами понимаете, в очке. "А куда по нужде ходите? - А в тундру!"

.....................................

Китайцы, например, вообще не в курсе, что это мы победили. А швейцарцы, большого ума благородные доны, давно подзабили на решение вопросов территориальной целостности военными методами.....................

Так что если некоторые питекантропы до сих пор на полном серьёзе считают, что их болото - оплот борьбы с "мериканьским глобализьмом" - то хотелось бы их разочаровать. Война закончилась лет двадцать назад. И нашего поражения никто кроме нас самих не заметил.
Ezzzy Rider

pnkv

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #31 : 04 Мая 2005 02:37:58 »
Не, каждому своё, несомненно.... Но я же не могу Вас разубедить видеть в загранице сплошной "бигмак", а в туристах - исключительно "моральных уродов", акромя "десятка зданий" ничего не видящих? Кстати, здания тоже разные бывают. С Кёльнского собора или Сан-Марко можно ненароком и сансару покинуть. Кому-то, впрочем, дороже Мамаева кургана только шесть соток в Псковской глуши.

Ясен пень, в России нет архитектуры. Чтобы кайф поймать надо к туркам ехать.  ;D

Хочу вам заметить, что вы тоже перевираете мои слова. Я туристов моральными уродами не считаю. Просто не вижу для себя необходимости ехать к черту на кулички, чтобы купить с десяток открыток с видом на Колизей.  ;D


Цитировать
чё-чё....... Чукча на третий год жизни в Москве приглашает гостей. Проводит через пустые комнаты ("Это - тундра!") к туалету - и широко распахивает дверь: "Чум!" Очаг, сами понимаете, в очке. "А куда по нужде ходите? - А в тундру!"

.....................................

Китайцы, например, вообще не в курсе, что это мы победили. А швейцарцы, большого ума благородные доны, давно подзабили на решение вопросов территориальной целостности военными методами.....................

Так что если некоторые питекантропы до сих пор на полном серьёзе считают, что их болото - оплот борьбы с "мериканьским глобализьмом" - то хотелось бы их разочаровать. Война закончилась лет двадцать назад. И нашего поражения никто кроме нас самих не заметил.

Дорогой мой, я не в окопе сижу, и с американцами не борюсь. Единственное, о чем я мечтаю, чтобы разные Кандолизы не приезжали в мой чум и не учили меня в какой комнате срать. Это мой чум, где хочу, там и сру.  ;D


Оффлайн Sergey

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #32 : 04 Мая 2005 03:09:15 »
Ясен пень, в России нет архитектуры. Чтобы кайф поймать надо к туркам ехать.  ;D.

Блин, отвык я, когда намёков не понимают. Или Вы всерьёз думаете, что предлагая Вам "поехать за границу" - я имел ввиду "к туркам шопицца"?

Там люди тоже живут. Книжки пишут. Дома строют. Неплохо получается, смею Вас заверить. Ну нельзя же о мире судить по макдональдсам! Хуже китайцев, чес-слово! Как говорят иногда особо продвинутые китайские туристы: "Мы в ресторан европейской кухни не пойдём. Нам гамбургеры не нравятся."

Цитировать

Хочу вам заметить, что вы тоже перевираете мои слова. Я туристов моральными уродами не считаю. Просто не вижу для себя необходимости ехать к черту на кулички, чтобы купить с десяток открыток с видом на Колизей.  ;D.

Даже не знаю, что сказать. Никогда за открытками не ездил. И не советовал.


Цитировать
Дорогой мой, я не в окопе сижу, и с американцами не борюсь. Единственное, о чем я мечтаю, чтобы разные Кандолизы не приезжали в мой чум и не учили меня в какой комнате срать. Это мой чум, где хочу, там и сру.  ;D

Вы знаете, редкому чукче так везёт в жизни, чтобы чукчевед-афроамериканка не только стала главой американского Госдепартамента - но из соображений корпоративной этики ещё и чукчеведение материально поддержала..... не сокращать же по штату старых однокашников, коль скоро чукчи совсем перепились.

А ежли следующим главой Госдепа станет еврей-китаист? Вы вообще мыться перестанете?
Ezzzy Rider

pnkv

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #33 : 04 Мая 2005 10:31:28 »
Блин, отвык я, когда намёков не понимают. Или Вы всерьёз думаете, что предлагая Вам "поехать за границу" - я имел ввиду "к туркам шопицца"?

Я такие тонкие намеки понимаю с трудом. А с какой целью вы хотели меня в Америку заслать? Изучать сельское хозяйство, жизнь среднего класса, политического истеблишмента или феминистского движения? Странное у вас понятие о туризме. Если турист по магазинам пройдется, так это не духовно что ли? Он что, в обязательном порядке сначала Лувр должен посетить?  ;D

Цитировать
Там люди тоже живут. Книжки пишут. Дома строют. Неплохо получается, смею Вас заверить. Ну нельзя же о мире судить по макдональдсам!

Да и пускай живут, я не против. Но не надо ставить мне их как пример идеала, к которому надо стремиться. Не вижу я там идеала. У них тоже воз проблем, и еще не известно, решаемы ли они в той системе, в которой они живут.

Цитировать
Вы знаете, редкому чукче так везёт в жизни, чтобы чукчевед-афроамериканка не только стала главой американского Госдепартамента - но из соображений корпоративной этики ещё и чукчеведение материально поддержала.....


Это ее личное дело, кого там у себя в Америке поддерживать. Мне это по барабану. Но когда такие специалистки приезжают к нам в Россию и говорят. Товарищи, хватит носить лапти, надевайте ковбойские сапоги, я таких чукчей-искусствоведов посылаю сразу и без предварительных реверансов.

Знаете последний анекдот. Приезжает негритоска Кандолиза в Беларусь и говорит Лукаченко. Уважаемый, у вас здесь оказывается не только русские живут, но живут исключительно белые русские. Этим фактом вы весьма возмущены.  ;D


umka

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #34 : 04 Мая 2005 14:53:52 »
Как говорится, дурак-не тот, кто не знает, а тот, кто знать не желает.

Разумеется, Олег нам много может рассказать о том, сколь малому его могут научить "кондолизы-мериканосы", ну да ладно.
Ему гораздо приятнее сливать интернет себе в архивы на комп, считая это кладезью премудрости.
Мне не менее приятно ощущать, что мои бездарности стали крупицей этой самой кладези, но мне гораздо смешнее, чем приятнее.

А теперь по полочкам.

Цитировать
Ну, это просто смешно, с кем я здесь разговаривают, так это в основном с женщинами, потому что с мужиками разговаривать особо не о чем. Ну, о чем можно поговорить с Голосом, который даже с женой обсуждает проблему глобализации.
Дорогой мой, с женщинами нужно общаться не здесь:))) Госпидя, как же вас компьютер перекорежил, если первая мысль об общении с женщинами - это общение через компьютер. Да вам не заграницу нужен билет, а пропуск на улицу. 

Неудивительно, что у вас начинают трястись руки и лепить ошибки при упоминании барышень, потому как вы их далее компьютера не пущаете. Представляю сколько и чего вы слили о женщинах из компьютера:) Сайтики клубничные небось уже все облобызали дотла.

Вы будете смеяться, мон Олег, но мы с ней и гостями вчера еще и Ирак обсуждали. Ну, у вас свои приколы по общению с гораздо совершенным созданием, да такие, что обсуждение чего-либо принимается за подкаблучничество. Судя по вашему настрою, вы должны ограничиваться вознесением молитв в честь этого самого гораздо более совершенного. Интересно, в этом случае вы тоже через комп молитесь?:)


Не поленюсь про армейские будни.
Я подозреваю, что у вас с военными (волосатыми и здоровенными) отношения не менее трогательные, чем  с женщинами, если вы любой контакт, даже зрительный, с камуфляжем, яро принимаете за армейские будни. Встретите небось в интернете солдатика и сердце враз сладко защемит и снова сто пней до приказа! Только не нуна враз бросаться в омут утверждения, что вы здесь (на Полушарии) только со служивыми и общаетесь. Иначе вы перегубите все поголовье моих домашних кошек. Они столько смеху не перенесут!!!

Цитировать
Среднестатических американосов я скорее недолюбливаю, но у них карма такая – родится в стране махрового империализма. Что касается евреев, то среди моих друзей их немало, а если я иногда и отпускаю невинные шуточки в их адрес

Эк вы, дорогой, попкою то как юлить сразу стали, как жареным запахло. Вдруг ввели понятие какого-то там среднестатистического мериканьца, антисемитские дела стали в шуточки переводить. Нехорошо, мон шер, такой юливой скотиной себя выставлять, наплескали дерьма-извольте подтирать за своими шаловливыми ручками. Вам этими руками еще здесь с женщинами раговаривать, как вот только не стыдно?

Цитировать
Поэтому гораздо эффективней и дешевле разбомбить Вашингтон

Так почем похоронить старушку? Тьфу, разбомбить Вашингтон? Я все не могу добраться до сумм, которые грезились вам во время вашей легендарной галлюцинации про общение с Путиным. Только не говорите мне, что вы разговаривали с ним по компьюетру! Компьютер у вас зарезервирован для связи с более совершенным существом. Нельзя один комп для двух существ! Это ж не кошерно!

Цитировать
А на основе чего вы собираетесь глобализировать мир, на основе рубля что ли?

После ваших откровений про женщин я уже на основе тугриков готов все глобализировать:)
Вот был я надысь в Германии, открыток, сразу скажу, не привез. Ездил по работе, позвали меня попереводить тренинг. У меня идиосинкразия к путешествиям за свой счет, потому как работа позволяет бродить по свету за счет презренных клиентов. Извините, что не долларовых. Впрочем, президент фирмы-американец. Но фирма очень, ну очень транснациональная. А какие там берлинерки вкуснючие!!! Отмахов не даст соврать! А скоро и Интерпретер их налопается до пуза.

Кстати, карабкался и на Кельнский собор как раз в день упокоения папы римского. 160 метров вверх, а потом вниз-это нечто. Вид оттуда афигительный, скажу я вам.

Так вот, в рамках одного тренинга и одной фирмы я переводил немцам, русским, евреям, американцам, ново-зеландцу, японцам, португалке, шведам, норвежцам. Хм, вроде все. И все ласково и интеллигентно общались друг с другом. Турок, говорящий по русски, возил меня на такси и попадал со мной в аварию. Серб кормил нас одуренной бараниной в ресторане на берегу Рейна (извините, что я там бургеров таки не попробовал). Русских там полно. Сермяжные патриоты типа вас даже тот городок малый не обошли вниманием слова на три буквы и украсили ими стену.

Мне плевать, какая валюта всех этих людей сгребла вместе и кто из нас какие барыши сгребает. Они работают, кормят своих детей. Заметьте, кормят их не через компьютер, как это наверняка стали бы делать вы. И в этой мешанине  национальности и связанные с ними глюки уходят на тридесятый план. Потому как этим людям не до ваших судорожных злопыхательств.

Им работать надо:) А у вас еще даже десятитысячная реплица не написана:(((

Оффлайн Sergey

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #35 : 04 Мая 2005 15:19:07 »
Я такие тонкие намеки понимаю с трудом. А с какой целью вы хотели меня в Америку заслать? Изучать сельское хозяйство, жизнь среднего класса, политического истеблишмента или феминистского движения? Странное у вас понятие о туризме. Если турист по магазинам пройдется, так это не духовно что ли? Он что, в обязательном порядке сначала Лувр должен посетить?  ;D

ну, дык о туризме-то Вы сами заговорили, никто за язык не тянул. Вам лишь предложили из болота вылезти. А Вы сразу - о каких-то "бигмаках", "шопах", "моральных уродах", "духовности", "изучении сельского хозяйства и истеблишмента" и "турецкой архитектуре". То-то и оно, что такой набор в точности повторяет совковую программу "За рупь - ежом камера смотрит в мир"  и ничего общего с реальной жизнью не имеет.

Я бы просто посоветовал снять (или вписаться) жильё. Потусовать месяцок-другой, поработать, пообщаться. Можно и в сельском хозяйстве. Например, в Англии клубнику и яблоки собирать (но это так,... для 16-18-летних, увлечение молодости, панимаишшшш). Или в какой-нибудь благотворительной организации поработать - санитаром в лагере беженцев в Ливане или Ингушетии. Или просто детские утренники в Ирландии организовывать. Я вот последние три месяца с театром по Европе гастролировал - свет и звук ставил. Ну и переводил помаленьку по необходимости. Ну и что, что чаще в найтлайнере чем в гостинице - зато долги за квартиру раздал, десяток стран посмотрел и - что самое приятное - работал с людьми, которые ставили сцену всей contemporary музыке - от Боба Марли и Макартни до Оришас и Феррера.

Цитировать
Да и пускай живут, я не против. Но не надо ставить мне их как пример идеала, к которому надо стремиться. Не вижу я там идеала. У них тоже воз проблем, и еще не известно, решаемы ли они в той системе, в которой они живут. .................
Это ее личное дело, кого там у себя в Америке поддерживать. Мне это по барабану. Но когда такие специалистки приезжают к нам в Россию и говорят. Товарищи, хватит носить лапти, надевайте ковбойские сапоги, я таких чукчей-искусствоведов посылаю сразу и без предварительных реверансов.

Идеала Вы там не видите - это заметно. А такоже очевидно, что кроме бигмаков Вашему пониманию там мало что доступно. Что, сами понимаете, не способствует принятию самостоятельного решения даже сходить по нужде. Вы, простите, всегда свои естественные потребности с Кондолизой Райс сверяете? А если нет - то какого хрена Вы мне пересказываете куда она съездила и зачем? Или  это всего лишь оправдание за собственными манерами не следить?....

Могу только посоветовать поменьше телевизор смотреть. А от просмотра отечественных каналов вообще воздержаться. Чес-слово, Вы в реакциях - абсолютная копия старушек у нашего подъезда, которые дальше своей конторы не заезжали - но считают долгом облагодетельствовать своим драгоценным мнением любого проходящего мимо. Я уже два года через чёрный ход хожу. Пахнет, знаете ли.

Ezzzy Rider

CMI

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #36 : 04 Мая 2005 16:29:20 »

Я вот последние три месяца с театром по Европе гастролировал - свет и звук ставил. Ну и переводил помаленьку по необходимости. Ну и что, что чаще в найтлайнере чем в гостинице - зато долги за квартиру раздал, десяток стран посмотрел и - что самое приятное - работал с людьми, которые ставили сцену всей contemporary музыке - от Боба Марли и Макартни до Оришас и Феррера.


Хм, мои респекты и зависти.
Такое изредка нужно себе учинять

Морская Свинка

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #37 : 04 Мая 2005 16:56:32 »
Я вот последние три месяца с театром по Европе гастролировал - свет и звук ставил. Ну и переводил помаленьку по необходимости. Ну и что, что чаще в найтлайнере чем в гостинице - зато долги за квартиру раздал, десяток стран посмотрел и - что самое приятное - работал с людьми, которые ставили сцену всей contemporary музыке - от Боба Марли и Макартни до Оришас и Феррера.
[
Цитировать

Завидую ::).  Скажите, а это была ваша первая поездка зарубеж, или вы и до этого выезжали?


* * *
М-да. С женщинами, значит, общаться можно.  А обсуждать с ними что-то типа как западло и настоящему мужчине не пристало. Если учесть, что уважаемый "общается" с женщинами, а мужчинами нет....Что же тогда подразумевается под "общением"? ;D

Оффлайн Sergey

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #38 : 04 Мая 2005 18:44:39 »

Завидую ::).  Скажите, а это была ваша первая поездка зарубеж, или вы и до этого выезжали?


Не, первая-то (если Болгарию в детстве не считать) была как раз в Англию - Ирландию. По сельскому, ткскзть, хозяйству. Благотворительность и прочие летние лагеря. Пошарьте по Инету - таких бесплатных лагерей/ашрамов/глатцев по всему миру навалом. Это ведь в Союзе всё больше гранату учили бросать и окапываться на местности. (кстати, тоже есть что вспомнить....... к вопросу о Победе)  А наших сверстников заграничных приобщали к работе на ферме, расчистке мусорных куч и работе в домах престарелых.... Вот где я историй про революцию и коллективизацию у 100-летних бабулек наслушался....А заодно прошёл школу только начинавшегося у нас (89 год) размежевания по национальному признаку. В Белфасте дело было.    м-м-м да....

А потом было четыре года в Китае.

А потом - я начал работать за деньги. гы-гы
« Последнее редактирование: 04 Мая 2005 18:47:51 от Sergey »
Ezzzy Rider

Морская Свинка

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #39 : 04 Мая 2005 22:24:09 »
Спасибо за ответ:-) Ну и как вы считаете, возможность побывать в других странах, причем не просто побывать, а именно жить и работать, окунуться, так сказать, в культурный и бытовой контекст - много оно вам дало? Сделало терпимее, расширило кругозор, может быть, спокойнее и даже в чем-то более философски вы стали относиться к тому, что происходит в мире? Или наоборот?


[ Пошарьте по Инету - таких бесплатных лагерей/ашрамов/глатцев по всему миру навалом. Это ведь в Союзе всё больше гранату учили бросать и окапываться на местности. (кстати, тоже есть что вспомнить....... к вопросу о Победе) 

Хорошая мысль про лагеря. Теплый климат, чистый воздух,  сбор клубники. Надо будет серьезно подумать:-) К вопросу о Победе:  мне очень нравилось швырять гранату, разбирать-собирать автомат, стрелять...И даже строевую мы сдавали, помнится, с удовольствием. Была такая игра, называлась НВП. Потом был Гроб - гражданская оборона.  А в других странах такое есть? Чтоб детей с детства готовили к проведению военных действий?

Оффлайн Sergey

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #40 : 05 Мая 2005 02:57:31 »
Спасибо за ответ:-) Ну и как вы считаете, возможность побывать в других странах, причем не просто побывать, а именно жить и работать, окунуться, так сказать, в культурный и бытовой контекст - много оно вам дало? Сделало терпимее, расширило кругозор, может быть, спокойнее и даже в чем-то более философски вы стали относиться к тому, что происходит в мире?

Ну-у-у, в общем, да. (забыл переключить раскладку - вместо "Н-у-у" напечаталось "Y-e-e"..... зря исправил, наверное :-)

Но как известно, когда сознание расширяется - это не ощущается как "расширение". Зато "сужение" потом очень болезненно происходит. Гы.

 
Цитировать

Хорошая мысль про лагеря. Теплый климат, чистый воздух,  сбор клубники. Надо будет серьезно подумать:-) К вопросу о Победе:  мне очень нравилось швырять гранату, разбирать-собирать автомат, стрелять...И даже строевую мы сдавали, помнится, с удовольствием. Была такая игра, называлась НВП. Потом был Гроб - гражданская оборона.  А в других странах такое есть? Чтоб детей с детства готовили к проведению военных действий?


Страны разные, всякое бывает. Некоторых и не готовят - некоторым и в 12 лет на день рожденья Макаров (или старую английскую винтовку) дарят, чтоб "мужчиной рос".

Но я как-то всё больше с теми, кто по музыке да путешествиям прикалывается тусуюсь. Благо прожиточный минимум в странах Ю Америки и ЮВ Азии ниже даже российскоко раз в пять. На зиму довольно много волосатой и не очень молодёжи мигрирует на юг. 

И, кстати, там и к войне отношение несколько иное, чем у нас. У нас - это трагедия, Событие, Подвиг, нечто ненормальное. А в Непале переходишь по горным тропам из района под контролем "федералов" в "зелёнку", где полевые, то есть горные командиры власть держат - и ничего, никто не похищает. Типа это наши местные разборки, простите за неудобство, приезжайте ещё. "А не желаете ли пожертвовать 8 долларов "на борьбу с глобализмом, империализмом и американским экспансионизмом? Вот чек, пожалуйста. Счасливого пути." Хотя и стреляют иногда под окнами.

А так чтоб детей - в лагеря..... это ж какой родитель согласится-то? Коллективизм - это из совсем другой эпохи.
Ezzzy Rider

pnkv

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #41 : 06 Мая 2005 00:17:53 »
Ему гораздо приятнее сливать интернет себе в архивы на комп, считая это кладезью премудрости.

Думаю, это мое личное дело, что держать у себя на компьютере, и что считать достойным держать у себя на компьютере. Хотя я и понимаю, что в силу ваших психических отклонений вы любите копаться в чужих трусах.  ;D

Цитировать
Дорогой мой, с женщинами нужно общаться не здесь:))) Госпидя, как же вас компьютер перекорежил, если первая мысль об общении с женщинами - это общение через компьютер.


Дорогой мой, вы мне не духовник, ни друг, а так виртуальный персонаж, причем с весьма убогим мышлением. Поэтому обсуждать мои общения с женщинами в реале я с вами не намерен.  ;D

 
Цитировать
Представляю сколько и чего вы слили о женщинах из компьютера:) Сайтики клубничные небось уже все облобызали дотла.

Вам, как человеку с извращенным воображением представить это, несомненно, не сложно.  ;D

Цитировать
Встретите небось в интернете солдатика и сердце враз сладко защемит и снова сто пней до приказа!

Ха-ха. Человек, который так активно косил от армии, конечно, может с видом умного умки рассуждать о ста днях до приказа.  ;D

Цитировать
Вдруг ввели понятие какого-то там среднестатистического мериканьца

Среднестатистическим можно назвать любую серость, например, вас. Вы даже глупы среднестатистически.   ;D

Цитировать
антисемитские дела стали в шуточки переводить. Нехорошо, мон шер, такой юливой скотиной себя выставлять, наплескали дерьма-извольте подтирать за своими шаловливыми ручками.


Когда я вас называю лжецом, сплетником и мелочной, самовлюбленным в себя до посинения, двумерной плоскостью, то я подтверждаю свои заявления цитатами из ваших бредовых постов. Если вы считаете, что я вывалил на евреев множества дерьма, думаю, для вас не составит труда процитировать хотя бы одно их них. В противном случае, придется признать это очередным плодом вашего больного воображения.

Цитировать
Так почем похоронить старушку? Тьфу, разбомбить Вашингтон?


Ну, я уж не знаю, как вам еще объяснить простую и очевидную вещь. Сравнение не предполагает четкой калькуляции. Если вы настолько тупы еще и в математике, позанимайтесь сначала по Сканави.  ;D

Цитировать
Вот был я надысь в Германии, открыток, сразу скажу, не привез. Ездил по работе, позвали меня попереводить тренинг. У меня идиосинкразия к путешествиям за свой счет, потому как работа позволяет бродить по свету за счет презренных клиентов. Извините, что не долларовых. Впрочем, президент фирмы-американец. Но фирма очень, ну очень транснациональная. А какие там берлинерки вкуснючие!!! Отмахов не даст соврать!


Ах, как вы все-таки мелочно самовлюбленны. Этак между делом, но с превеликим апломбом заявить, что вы настолько ценный фрукт, что и за границу вас транспортируют бесплатно, как Чебурашку. И даже с Отмаховым вы знакомы (такой тонкий ненавязчивый намек ;D). А вы еще спрашиваете, почему я к вам так не равнодушен.

Цитировать
Так вот, в рамках одного тренинга и одной фирмы я переводил немцам, русским, евреям, американцам, ново-зеландцу, японцам, португалке, шведам, норвежцам. Хм, вроде все. И все ласково и интеллигентно общались друг с другом. Турок, говорящий по русски, возил меня на такси и попадал со мной в аварию. Серб кормил нас одуренной бараниной в ресторане на берегу Рейна (извините, что я там бургеров таки не попробовал). Русских там полно. Сермяжные патриоты типа вас даже тот городок малый не обошли вниманием слова на три буквы и украсили ими стену.

Мне плевать, какая валюта всех этих людей сгребла вместе и кто из нас какие барыши сгребает. Они работают, кормят своих детей. Заметьте, кормят их не через компьютер, как это наверняка стали бы делать вы. И в этой мешанине  национальности и связанные с ними глюки уходят на тридесятый план.

А что вы собственно этой патетической речью хотите сказать? Вполне верю, что они милые приятные люди. Я не страдаю ксенофобией и расизмом. Единственное, дураков не люблю.  ;)


pnkv

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #42 : 06 Мая 2005 00:24:31 »
Вам лишь предложили из болота вылезти.

Я не совсем понимаю, что вы считаете болотом, из которого вы хотите меня вытащить.

Цитировать
А Вы сразу - о каких-то "бигмаках", "шопах", "моральных уродах", "духовности", "изучении сельского хозяйства и истеблишмента" и "турецкой архитектуре". То-то и оно, что такой набор в точности повторяет совковую программу "За рупь - ежом камера смотрит в мир"  и ничего общего с реальной жизнью не имеет.

Я бы просто посоветовал снять (или вписаться) жильё. Потусовать месяцок-другой, поработать, пообщаться. Можно и в сельском хозяйстве. Например, в Англии клубнику и яблоки собирать (но это так,... для 16-18-летних, увлечение молодости, панимаишшшш). Или в какой-нибудь благотворительной организации поработать - санитаром в лагере беженцев в Ливане или Ингушетии. Или просто детские утренники в Ирландии организовывать.

Мне, кажется, что у вас точно такой же набор. Только вместе бигмаков, яблоки и клубника. Ну, не понимаю я, зачем ехать в Ирландию организовывать детские утренники. У нас что, детей нет или утренники им не нужны. Зачем ехать в Англии собирать яблоки, я с таким же успехом могу собирать их в Подмосковье.  ;D

Цитировать
Идеала Вы там не видите - это заметно.


Я его не только там не вижу. Но и здесь его тоже не вижу.  ;D

Цитировать
Вы, простите, всегда свои естественные потребности с Кондолизой Райс сверяете?


В том то и дело, что никогда. Неужели еще не поняли?  ;D

Цитировать
А если нет - то какого хрена Вы мне пересказываете куда она съездила и зачем? Или  это всего лишь оправдание за собственными манерами не следить?....

Так в том-то и дело, что она приехала учить нас как биде пользоваться. А у нас, извините, кроме домиков МЖ, типа дачный сортир, ничего нет.  ;D



pnkv

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #43 : 06 Мая 2005 00:25:32 »
М-да. С женщинами, значит, общаться можно.  А обсуждать с ними что-то типа как западло и настоящему мужчине не пристало. Если учесть, что уважаемый "общается" с женщинами, а мужчинами нет....Что же тогда подразумевается под "общением"? ;D

Согласитесь, что обсуждать женщине с мужчиной тонкости вышивки крестом довольно скучно. Можно, но скучно. Даже если мужчина будет клясться и уверять вас, что ему этот предмет интересен, все равно разговор не получится.

Что касается общения с мужчинами… вы думаете, мне интересно общаться с Голосом? Интересно общаться с умными мужчинами, а с дураками… ну о чем с ними общаться. Но так сложилось генетически, что среди мужчин дураков всегда больше, чем умных людей. Поэтому число мужчин, с которыми мне интересно общаться весьма не велико.

Что касается общения мужчины и женщины, то великое достоинство такого общения в том, что можно общаться просто ни о чем. И проводить за таким общением не то что часы, а годы, и при этом ни разу не надоесть друг другу. А, наоборот, находить это весьма приятным занятием.  :) :-*

« Последнее редактирование: 06 Мая 2005 00:29:59 от Олег »

Оффлайн Sergey

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #44 : 06 Мая 2005 02:43:33 »
Я не совсем понимаю, что вы считаете болотом, из которого вы хотите меня вытащить.

Я и говорю - тяжело разговаривать с человеком, который соображает медленно и неправильно. Процесс мышления несколько сложнее процедуры copy-paste.

Предложение "скинуться на билет за границу для Олега", которое я озвучил пару дней назад, отнюдь не означало "у меня много денег", как решили Вы сначала. Не значило оно и "отправьте Олега в шоптур к туркам на архитектуру повтыкать" как подумали потом Вы. Прямой же намёк на то, что место, которое Вы упорно считаете "не менее удалённым от идеала" чем те места, которые Вы наблюдать не имели жизненного шанса, есть болото - всё ещё на пути к Вашему сознанию.

Боюсь, что простой факт наличия идеала ВНУТРИ каждого человека ( а отнюдь не снаружи) Вы неоднократно копировали в буфер Вашего компьютера. Но до сознания Вашего он так и не добрался. Увы.

Цитировать
Мне, кажется, что у вас точно такой же набор. Только вместе бигмаков, яблоки и клубника. Ну, не понимаю я, зачем ехать в Ирландию организовывать детские утренники. У нас что, детей нет или утренники им не нужны. Зачем ехать в Англии собирать яблоки, я с таким же успехом могу собирать их в Подмосковье.  ;D

Я стремился привести пример Вам понятный, простите. Мой персональный выбор я описал чуть ниже. Однако, здоровый труд на свежем воздухе - он везде полезен. Как не повезло яблокам, как повезло Вам.

А что Вы ещё умеете? Это я к тому, что Вам не угодишь - яблоки, архитектуру, музыку, детей, женщин и бигмаки мы успешно отбросили. Умение тырить копирайты и поговорить о геополитике позвольте за высокоценное умение не считать.
Цитировать
Цитировать
Вы, простите, всегда свои естественные потребности с Кондолизой Райс сверяете?


В том то и дело, что никогда. Неужели еще не поняли?  ;D

Увы, раз за разом демонстрируя в своих постах доскональное знание расписания и особенностей отправления туалета известной Вам особы, Вы добились совершенно противоположного эффекта.

Узнаю пагубное влияние российской журналистики на Ваш неокрепший разум. Только она способна смешать вместе биде, "домики МЖ типа дачный сортир" , Госсекретаря США  - и при этом хлопать глазками и спрашивать:
Цитировать
Я не совсем понимаю, что вы считаете болотом, из которого вы хотите меня вытащить.


Рондо

Турецкое. Или чукоцкое?

гы-гы
« Последнее редактирование: 06 Мая 2005 03:24:06 от Sergey »
Ezzzy Rider

Морская Свинка

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #45 : 06 Мая 2005 03:12:37 »
Согласитесь, что обсуждать женщине с мужчиной тонкости вышивки крестом довольно скучно. Можно, но скучно. Даже если мужчина будет клясться и уверять вас, что ему этот предмет интересен, все равно разговор не получится.

Ну ваще крестом вышивать наверное, скучно. На него и молиться-то  не всем нравится  ;D  А вот крестиком...И  смотря что считать "вышиванием крестиком". У каждой тетеньки оно свое. :P Попробуйте догадайтесь, какое оно у меня, исходя из ника (гы-гы).  И я вас уверяю, даже о собственно вышивании (крестиком, гладью, гладью на машинке, мулине там всякие, подбор цветов и рисунков) я могу рассказать много и очень интересно. Получается, смотря кто рассказывает (опять же, все субъективно).


Что касается общения с мужчинами… вы думаете, мне интересно общаться с Голосом?
Ну я не знаю ;D. Только вижу, что общаетесь вы с ним очень бурно и активно. А реплики, реплики ну прямо как пипифакс нескончаемый...Вопрос:  ГголосС для вас женщина? Или идеальный мужчина? А то  дела ваши со словами расходятся. Чесссное слово, ну съездите вы по яблоки в Англию. Вы узнаете, чем живут эти люди, что они едят, о чем говорят, что волнует их, кому они симпатизируют и так далее и так далее. Я вот всю жизнь ездила по миру за казенный счет и за деньги. Но черт возьми, мне не в лом один раз съездить и просто пособирать что-то или погонять детей в их семьях, чтобы еще пообщаться с разными ДРУГИМИ людьми...Неужели вам неинтересно? Опять же, от Инета отвлечетесь

« Последнее редактирование: 06 Мая 2005 03:32:45 от Морская Свинка »

Морская Свинка

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #46 : 06 Мая 2005 03:36:29 »
Рондо
Турецкое. Или чукоцкое?
Чукоцкое (авторитетно). Уж очень однообразно и как это (щелкает пальцами)...Без огонька ;D

pnkv

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #47 : 06 Мая 2005 12:51:10 »
Я и говорю - тяжело разговаривать с человеком, который соображает медленно и неправильно. Процесс мышления несколько сложнее процедуры copy-paste.


Так вы и не разговаривайте, если это, в свою очередь вызывает у вас затруднения излагать свои мысли ясно и без заворотов.

Цитировать
Прямой же намёк на то, что место, которое Вы упорно считаете "не менее удалённым от идеала" чем те места, которые Вы наблюдать не имели жизненного шанса, есть болото - всё ещё на пути к Вашему сознанию.


Нууу, опять пошли пароксизмы мозговых извилин. Из вашей сумбурной речи, насколько я понял своим медленным и неправильным  соображением, болотом вы считаете Россию. Или я опять трактовал вас извращенно?

Цитировать
Боюсь, что простой факт наличия идеала ВНУТРИ каждого человека ( а отнюдь не снаружи) Вы неоднократно копировали в буфер Вашего компьютера. Но до сознания Вашего он так и не добрался. Увы.

А мы разве здесь обсуждаем идеалы гармонично развитой личности, а не идеалы гармоничного общества? Опять вас не в ту степь занесло.

Цитировать
А что Вы ещё умеете?

Опять таки, мы не обсуждаем, что я умею.

Цитировать
Умение тырить копирайты

Ой, ой, ой. Я краснею. Как можно тырить то, что стырить заведомо нельзя. Этак вы договоритесь до того, что находясь с вами в одной комнате, я тырю у вас воздух, которым вы дышите.

Цитировать
Узнаю пагубное влияние российской журналистики на Ваш неокрепший разум. Только она способна смешать вместе биде, "домики МЖ типа дачный сортир" , Госсекретаря США  - и при этом хлопать глазками и спрашивать:


Ха-ха, это не свойство русской журналистики. Это свойство любой журналистики.  ;D И вы еше призываете меня раскрыть глазки пошире. Вы сами сначала взгляните на мир не зашореным взглядом.

pnkv

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #48 : 06 Мая 2005 12:53:35 »
И я вас уверяю, даже о собственно вышивании (крестиком, гладью, гладью на машинке, мулине там всякие, подбор цветов и рисунков) я могу рассказать много и очень интересно.


Ничуть не сомневаюсь, только слушая ваши рассказы, я, конечно, сделаю заинтересованный вид, но на самом деле буду невыносимо скучать.  ;D


Цитировать
Ну я не знаю ;D. Только вижу, что общаетесь вы с ним очень бурно и активно.


Так я же написал, что он представляет для меня чисто научный интерес как прекрасный образчик клинического ступора недоразвитого сознания.  ;D


pnkv

  • Гость
Re: Что делать с Победой?
« Ответ #49 : 06 Мая 2005 13:06:56 »
Вы узнаете, чем живут эти люди, что они едят, о чем говорят, что волнует их, кому они симпатизируют и так далее и так далее.

Чем, чем. Да тем же самым, чем живут люди в России. Ну, есть конечно, отличия, связанные с местной спецификой, но не настолько уж существенные.  :)