Автор Тема: Богатейшая женщина  (Прочитано 15715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Богатейшая женщина
« : 16 Октября 2006 15:27:46 »
Впервые список самых богатых людей возглавила женщина. Произошло это в Китае – Чжан Инь сколотила свое состояние, которое в этом году достигло 3,4 млрд. долларов, буквально на мусоре: ее фабрики перерабатывают макулатуру и производят упаковку. Таким образом, Чжан Инь стала не только богатейшей женщиной Китая, но и мира, сделавшей состояние своими руками.

http://www.vz.ru/economy/2006/10/15/52627.html

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Богатейшая женщина
« Ответ #1 : 16 Октября 2006 21:44:15 »
Ну зачем же всех под одну гребенку-то  :-\
Меня вот "БОГАТЕЙШИЙ МУЖЧИНА" ну нисколечко не интересует. У меня есть свой мужчина  ::), пусть и не БОГАТЕЙШИЙ  8)
А Чжан Инь-молодец! Так держать!!!! :D
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Богатейшая женщина
« Ответ #2 : 18 Октября 2006 09:26:23 »
ну и что? богатой она на ровном месте стала? или она сама руками макулатуру перебирала на рассвете бизнеса?  без мужа и без капитальца с его стороны?  ха! вот Батурина попала бы в реитинг багатейших людей планеты или выиграла хоть один тендер на строительство жилья в том же Люблино, или смогла бы продавать в Рамсторе дешевые китайские вазочки с наклейкой сделано в Росии ее же фирмой (забыла название), без мужа, который мэром города Москва работает? 
А переработка мусора это уже давно одино из самых выгодных предприятий.

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Богатейшая женщина
« Ответ #3 : 18 Октября 2006 10:39:56 »
Всё, конечно, правильно, но ведь многие женщины имеют богатых мужей и их капитал, но почему-то совсем немногие входят в списки богатейших женщин мира:} Всё дело в способностях и желании. Дай мне, к примеру, те же деньги, что у мужа Чжань Инь, я бы никогда не достигла того, что она - нету у меня предпринимательских способностей и экономического мышления:}}}да и особенного желания тоже. Амбиции не те. 

Так и во всём, когда есть шанс и удача пришла, не все смогут этим воспользоваться или развить дальше:}
巫丽雅娜

Оффлайн Никита Попов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Богатейшая женщина
« Ответ #4 : 02 Июля 2007 18:49:07 »
ну и что? богатой она на ровном месте стала? или она сама руками макулатуру перебирала на рассвете бизнеса?  без мужа и без капитальца с его стороны?  ха! вот Батурина попала бы в реитинг багатейших людей планеты или выиграла хоть один тендер на строительство жилья в том же Люблино, или смогла бы продавать в Рамсторе дешевые китайские вазочки с наклейкой сделано в Росии ее же фирмой (забыла название), без мужа, который мэром города Москва работает? 
А переработка мусора это уже давно одино из самых выгодных предприятий.
В корне неверное понимание ситуации! Полнейшая ахинея - считать, что Лужков, к примеру только и делает, что Батуриной помогает. В этом, прежде всего, ее заслуга, и у нее такая команда, что любой позавидует. Она ТОЧНО знает, чего хочет и муж ее тут ни при чем!

Оффлайн MaoHao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Sadpanda
Re: Богатейшая женщина
« Ответ #5 : 12 Июля 2010 21:29:09 »
Я знаю вот что : Едва ли не самая богатая женщина Китая Чжань Инь (Zhang yin) сделала свое состояние на мусоре, а именно, его сборке и вторичной переработке. :)

Оффлайн местный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
Re: Богатейшая женщина
« Ответ #6 : 25 Августа 2010 14:45:33 »
Одна из молодых девушек выиграет один миллион и годовой кругосветный тур,-начались предварительные соревнования конкурса "Лучшая работа в Китае", подробнее и фото здесь:

http://www.polusharie.com/blocked (Адрес заблокирован)/ru/hainan-news/109-hainan-ambassador.html
Реклама в подписи возможна только на платной основе - http://blog.polusharie.com/advertise