Голосование

как с темой про няню, аи и т.п.?

объеденяем и делаем общей
8 (53.3%)
не объеденяем и не делаем общей
4 (26.7%)
неважно
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 12 Декабря 2008 13:12:31

Автор Тема: Аи, помощница по хозяйству, няня: поиск, советы, рекомендации  (Прочитано 313308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhenysik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Здравствуйте, живем в Шанхае, ищем няню для сына 1 год и 4 месяца на два или три раза в неделю на три часа. Может у кого Аи ищет подработку, отозовитесь! Спасибо!

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Ищем няню филлипинку для девочки 2 лет, город Гуанчжоу. 15018474004. Евгения.

Оффлайн koi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
Добрый день ,в связи с переездом ,наша аи на данный момент свободна, хочу порекомендовать ее , как трудолюбивую, порядочную, хорошо готовящую( китайскую кухню). У нас она смотрела за двойняшками(2.4года) , успевала приготовить и прибраться, успевала , справлялась.До этого была аи ,не вывезла  нагрузку даже без бытовых хлопот( не готовила ,  если была возможность могла пол подмести), только детьми занималась через месяц сдулась:( а эта молодец  справляется ). Если есть интерес звоните 18611304782     Расскажу подробней ( мы в Пекине)

Оффлайн GuHuiFang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
У вас телефон выключен. Напишите в личку, пожалуйста, очень нужна хорошая няня)

Оффлайн Ksenia107

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
здравствуйте, я студентка, 23 года, русская, ищу подработку няней в Пекине.
[email protected]

Оффлайн Kristina_china

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, живем в Шанхае, ищем няню для сына 1 год и 4 месяца на два или три раза в неделю на три часа. Может у кого Аи ищет подработку, отозовитесь! Спасибо!
Добрый день.ВЫ еще ищите няню? семья у которой я работаю 10-го апреля уезжает домой в россию,Я буду свободна .я сижу с двумя мальчиками по 6 месяцев,и еще с малышем 3-х лет.Если вам еще нужна няня,у меня будут свободны три дня в неделю,вторник,четвег и суббота,в остальные дни у меня еще один малыш с которым я сижу.Если вам интересно напишите мне[email protected] или позвоните 18321608430

Оффлайн FROM RUSSIA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем, доброго времени суток!
Кто может поделиться номером телефона аи филиппинки в городе Шеньчжэнь. Или кто знает русскоязычных Аи.
Работа на 6 часов в день, из них 3 часа по дому и 3 часа с ребенком. С 2 до 8 вечера; Или кто может поделиться своей, если у вас она занята только до обеда. Очень надо!!!!! По оплате договоримся. 18218088001. Можно писать сюда [email protected]

Оффлайн GuHuiFang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
У меня такой вопрос - если нянька заболела и не работала несколько дней, эти дни не оплачиваются? И как часто ваши няньки болеют?

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Мне кажется все таки оплачивается, если у нее есть подтверждение что реально болела. Все еще зависит от няни, на сколько вы ее цените и в каких с ней отношениях. Я своей оплачиваю, если не пришла из-за болезни и если даже просто отпросилась по своим личнам делам, дольше отдыхала на новый год. Она этим не пользуется, отпрашивается и болеет крайне редко. с другой стороны и я задерживаюсь - ей не переплачиваю. такой у нас уговор.

Оффлайн uir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Здравствуйте!

Ищу аи в Чунцине (район Shapingba), китаянку только с китайским языком, с конца апреля по июнь. Задачи - отводить двух детей в садик-школу и возвращать обратно. Проводить с ними время после окончания школы-садика до моего возвращения с работы.

Оффлайн ElenaFed

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Пожалуйста, если у кого-то освободится аи, или можете помочь найти аи или порекомендовать, напишите в личку. Очень нужна аи в помощь с ребенком пол-годика! Заранее благодарна! :-[

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Через полторы недели освобождается няня в г. Гуанчжоу.
Помогала нам за уходом двоих детишек,остались всем довольны,слушает и выполняет,что говорим ей.Надежная и воспитанная.
С вас обязателен китайский язык.
обращаться по телефону 15018474004

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
С 15 Мая по 15 Сентября в городе Гуанчжоу, в связи с отъездом на Родину, передам нашу добрую,замечательную Нянечку в хорошую семью.
Поскольку наша Няня проживает сама в Тондэвейе (同德围), принципиально для нее приезжать на работу в районы Фулитаоюань, Фули Хуанши си юань, либо Xi Wan lu (西湾路). Другие районы города Гуанчжоу рассматриваться не будут.
Милые Мамы,проживающие в этих районах, и кому нужна Няня для ребенка в этот период, прошу звонить мне на номер: 18925092036, либо отправляйте личное сообщение.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн Darimjan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищем няню в Шеньяне  ребенку 10 месяцев.желательно китаянку от 35 до 50 лет.

Оффлайн Nihao CN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zhrenata
Срочно нужна хорошая аи, конечно предпочтительнее филиппинки. Девочке 9 месяцев. Может кто чем поможет? Живем в Пекине, 亚运村. Или кто подскажет сайты где можно найти филиппинок в Пекине? Знакомых тут практически нет, и поэтому надеюсь на отклики форумчан :)

Оффлайн aerin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Добрый день!
Ищу работу няни в Шанхае!
Имеется опыт работы с детьми!
тел.15000238085
почта: [email protected]

Оффлайн kapris84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Няня / Гувернантка для двух
русских мальчиков 2,5 и 5,5 лет.

Должностные обязанности
   Обучение детей китайскому языку (путунхуа)
   Поддержание  привычного распорядка дня детей.
   Поддержание активного общения с детьми (игровая форма взаимодействия, прогулки).
   Оказание помощи в переодевании, купании, укладывании спать и др.
   Сопровождение детей на других дополнительных занятиях.
Требуется
   Китаянка с опытом работы преподавания китайского языка
   Образование: Высшее, педагогическое.
   Умение устанавливать доверительный контакт с детьми и их родителями.
   Наличие рекомендаций, фото, видео с предыдущих мест работы – приветствуется!
   Знание русского или английского языка на уровне общения с родителями малышей.
Мы предлагаем
   Контракт на 1-2 года, с возможностью продления.
   5/2, 60 рабочих часов в неделю.
   Достойная заработная плата.
   Социальный пакет: бесплатные апартаменты, оплата мобильной связи по рабочим вопросам, оплата проезда из Москвы и обратно (предоставляется семейный водитель).
   Поездки с семьей на каникулы 3-4 раза в год по 1-2 недели.
   Испытательный срок до 2 месяцев.
   Работа в порядочной русской семье.
+7 (495) 232-90-72; +7 (906) 778-28-48 Анастасия

Оффлайн Alven

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Ищем няню в Пекине (май-июль) на 2-3 раза в неделю на неполный рабочий день в первой половине дня. Ребенку 2,7. Тел. 182-1084-5050.

Оффлайн Бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Наша аи ищет дополнительную работу в Пекине (приходит для уборки 2-3 раза в неделю, может также готовить и за ребенком присмотреть).  Сейчас ищет работу в среду и субботу в первой половине дня.

Чистоплотная, хорошо убирает, гладит, надежная, честная. Много лет работает у иностранцев. Мы и наши знакомые, у которых она тоже убирает,  довольны.

Если говорите по-китайски, звоните 13371751505, Чжоу аи.
Если нет, пишите в личку.

Оффлайн Гро

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый день! Помогите советом, пожалуйста. К нам на 2 месяца на временную замену нашей основной няне пришла работать новая аи. На прошлой неделе мы уезжали отдыхать, а по возвращению аи мне вручила квитанцию от мастера, который в наше отсутствие приходил чинить стиральную машину, которая, по ее словам, была сломана. Просит вернуть деньги за ремонт. Машинке два года, не ломалась еще ни разу после покупки, накануне отъезда я сама ею пользовалась, не было никаких проблем. Поэтому не знаю, как поступить, стоит ли возвращать деньги. Сумма не большая, но ведь всё указывает на то, что машинка, если и действительно ломалась, то по вине как раз самой аи. Как бы вы поступили? (Контракт с ней не подписывали)

Оффлайн baroneska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: inessabarones
Добрый день! Помогите советом, пожалуйста. К нам на 2 месяца на временную замену нашей основной няне пришла работать новая аи. На прошлой неделе мы уезжали отдыхать, а по возвращению аи мне вручила квитанцию от мастера, который в наше отсутствие приходил чинить стиральную машину, которая, по ее словам, была сломана. Просит вернуть деньги за ремонт. Машинке два года, не ломалась еще ни разу после покупки, накануне отъезда я сама ею пользовалась, не было никаких проблем. Поэтому не знаю, как поступить, стоит ли возвращать деньги. Сумма не большая, но ведь всё указывает на то, что машинка, если и действительно ломалась, то по вине как раз самой аи. Как бы вы поступили? (Контракт с ней не подписывали)

Она должна была в любом случае предварительно вам перезвонить и спросить ваше разрешение на ремонт стиральной машинки.  Я бы таку аишку не оставила для дальнейшей работы, и вряд ли ей стала бы что то оплачивать.

Оффлайн Гро

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Она должна была в любом случае предварительно вам перезвонить и спросить ваше разрешение на ремонт стиральной машинки.  Я бы таку аишку не оставила для дальнейшей работы, и вряд ли ей стала бы что то оплачивать.

Спасибо, что ответили! Аишка долго извинялась, что не могла с нами связаться и спросить про ремонт. Но мы действительно были вне зоны действия телефонов, так что в итоге спасибо, что хоть починила, а не так и оставила машинку, мол, оно так и было. Она у нас временно, так что уж месяц еще ее дотерпим.)

Оффлайн Aika043

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, живем в Шанхае, ищем няню для сына 1 год и 4 месяца на два или три раза в неделю на три часа. Может у кого Аи ищет подработку, отозовитесь! Спасибо!

Zdravstvuite,a nyanya eshe trebuetsya?

Оффлайн elniker

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день! Шанхай, Пудон. С середины июня, в связи с нашим переездом, освобождается наша великолепная китайская няня, проработавшая у нас 2 года. Отлично справлялась с обязанностями по уборке, стирке, глажке, закупками в магазине. Первый год сидела с 2-летним ребенком, сейчас присматривает за всеми тремя после школы. Прекрасно печет кексы, блины, делает йогурт, готовит котлеты, борщ, пельмени и другие блюда русской кухни. 35 лет, чистоплотная, пунктуальная, скромная, любит детей, свободна в любое время, так как семья в провинции. Ищет полную ставку. Говорит только по-китайски. Обращайтесь за более подробной информацией по телефону 186-1634-6462, Елена

Оффлайн Shara-87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!  Срочно!!! Нужна няня,ребенку 3,5 года(девочка).Пекин. [email protected]