Голосование

как с темой про няню, аи и т.п.?

объеденяем и делаем общей
8 (53.3%)
не объеденяем и не делаем общей
4 (26.7%)
неважно
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 12 Декабря 2008 13:12:31

Автор Тема: Аи, помощница по хозяйству, няня: поиск, советы, рекомендации  (Прочитано 313233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StacyLove

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Где можно узнать по поводу работы горничной?
Интересует девушка/женщина/тетенька что бы допустим через день убирала трехкомнатную квартиру.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Где можно узнать по поводу работы горничной?
Интересует девушка/женщина/тетенька что бы допустим через день убирала трехкомнатную квартиру.

Тут 38 страниц про работу "горничных"... ;D
Не забудьте написать в каком городе находитесь, а то будете оплачивать своей работнице билет на самолет..

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девочки, ищу аи в Шанхай (район Пудуна), 2 - 3 часа в неделю, не больше. Может кому из ваших аи нужна подработка? С удовольствием помогу в этом)
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн StacyLove

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Тут 38 страниц про работу "горничных"... ;D
Не забудьте написать в каком городе находитесь, а то будете оплачивать своей работнице билет на самолет..

Мне показалось что эта тема про нянь, когда я прочел первые пару страниц в топике.
Город Гуанчжоу, район 金沙洲. Если быть точнее. :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Мне показалось что эта тема про нянь, когда я прочел первые пару страниц в топике.
Город Гуанчжоу, район 金沙洲. Если быть точнее. :)

это, в принципе, тоже самое  :) "Аи" может быть как няней, так просто уборщицей, или, если хотите, "домохозяйкой"  :)

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Мне показалось что эта тема про нянь, когда я прочел первые пару страниц в топике.
Город Гуанчжоу, район 金沙洲. Если быть точнее. :)

Мы тоже живем в 金沙洲,соседи ;) Вот номер 陈小姐: 13686545298,один час 20 ю,с 7 вечера 25 ю час.

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
В период с начала декабря ,примерно на 2 недели,ищем няню в помощь с новорожденными,которая поможет и даст нужные советы,по уходу за детьми. Стирка белья,приготовление еды и уборка квартиры не нужны.Пишите в личку.

Оффлайн Ciara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Ищем няню на пару раз в неделю,посидеть с ребенком вечером.

Оффлайн Orange-star

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Оказываю помощь в поиске  русско и англоязычных нянь ( филиппинок) в Гуанчжоу. Заявки можете отправлять на почту: [email protected]   

Оффлайн GuHuiFang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ищу няню на пару часов в неделю, график гибкий. Пекин, ст.м. Шуанцзин. Просьба писать в личку.

Оффлайн МИЛАНА1984

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
скажите, какая станция, метро ваша???. расписание- 6 дней в неделю с - до ???? может и быть я смогу вам помочь!!! O:)

Оффлайн Radima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Здравствуйте,девченки! Мне очень нужна няня(главное,чтоб была чистоплотной) помогала по дому и с малышом,на целый день.Ребенку годик,живем в Пекине. Посоветуйте кто может знает надежного человека! Пишите в личку,спасибо зараненнее!!!

Оффлайн Tishana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет всем! Наша Аи в Пекине ищет дополнительный заработок. У нас убирает 2 раза в неделю. Из всех, что у нас были, она пока самая лучшая. Стираю и глажу сама, но она и это умеет скорей всего. Немного знает английский. 张小华 (zhang xiao hua ) 13366983634

Оффлайн Ina@crew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
Очень ищем няню в Шанхае для девочки 5 лет. Живем в Цзинане. Неполный рабочий день 139 177 93 707

Оффлайн Kristina_china

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго времени суток.
Я предлогая услуги няни в Шанхае.Я студентка и в свободное время была бы не прочь по работать.знаю китайский и английский довольно сносно,так что могу помогать детям с выпонением домашних занятий,или же заниматься с ними английским языком.
очень люблю детей. кому интересно пишите или звоните.
тел .18321608430
[email protected]

Оффлайн BELKA-STRELKA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
нужна няня в начале июля в Шанхае. Кто-то может помочь, пожалуйста?

Оффлайн Kristina_china

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Дорогие родитеи. и те кто предогает усуги Няни.Мы создаем нову группу в контакте http://vk.com/club47813321 посвященную детям.Мы еще находимся в разработке,но уже сейчас будем рады вам.В группе мы панируем обсуждения,на те или иные темы касающиеся деток живущик в Шанхае.Советы,полезные ссылки,мультики и материалы для обучения детей ангийскому языку.Так же панируем организации втречь детей,пикники и совместные прогуки.Будем рады вам.Присоединяйтесь.
« Последнее редактирование: 08 Января 2013 01:17:14 от Kristina_china »

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
ДД :)
ищем няню для новорожденного ребенка в Гуанчжоу (с проживанием). желательно китаянку, но рассмотрим любые варианты. обязанности: уход за малышом, уборка, стирка. готовить не надо. живем в районе Панью.

конт. телефоны: 13602424657 Татьяна, 15013162738 Олег
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн Талина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте) Меня зовут Екатерина, кореянка. Живу и учусь в Гуанчжоу. Изучаю китайский язык. Сейчас на каникулах? домой не уезжаю.Учеба начинается с 28 февраля. Ищу подработку, кроме выходных (на выходных преподаю русский язык в китайской семье) . Люблю маленьких детей, понимаю всю ответственность. Буду рада ,если нужна будет моя помощь. 135 334 249 59 [email protected] )
Только Освоив Науку Любви К Себе, Ты Сможешь По-настоящему Полюбить Других. Только Открыв Свое Собственное Сердце, Ты Сможешь Затронуть Сердца Других!

Оффлайн dr_Ivanova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Всем доброго времени суток.Очень нужна няня для девочки 6 месяцев с пн по пт с 8 утра до 13 часов дня,со 2 марта по июль.Уход и прогулки с ребенком,убирать, гладить и  готовить не нужно[email protected]
Рассотрим любые варианты.Гуанчжоу.Район Фу Ли Тау Юан.Елена.В настоящее время находимся в России-поэтому пишите в личку.

Оффлайн gingerbread

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
г. Шанхай. Здравствуйте, наша няня ищет подработку или полный рабочий день (у нас в полном отпала необходимость). За ребенком ухаживает хорошо, веселит и развлекает, убирается просто замечательно. Но, говорит только по-китайски.
Желательно в пределах 2й ветки метро.

Оффлайн Sandrinia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
моя почта [email protected]
Beijing
 ищу няню для ребенка 10 месяцев. можно на полный день или на вечер. рассмотрю все варианты. ищу того, кто бы оставался с ребенком по вечерам, можно даже три раза в неделю
желательно китаянку, но рассмотрю все варианты!
every day is better

Оффлайн Zhenechka16

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Может,кто здесь есть с Иу? Ищем Аи на 6 дней в неделю 10-12 ч в день.Помощь по хозяйству и уход и развитие ребенка 10 мес. Возможны командировки
С Уважением, Евгения.

Оффлайн EvgenV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
Здравствуйте,

ищю няню в г. Гуанчжоу, для двух детей 6 и 11 лет, на не полный рабочий день (3-4 часа в день, 5 дней в неделю),
которая сможет  гулять с детьми и просто общаться - обязательно, чтобы родной язык няни - был китайский или английский.
Работа подойдет молодой девушке студентке (Китаянка, Филиппинка)

Рассмотрю все варианты...

Инна 186.202.940
[email protected]
 

Оффлайн EvgenV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
Здравствуйте,

ищю няню в г. Гуанчжоу, для двух детей 6 и 11 лет, на не полный рабочий день (3-4 часа в день, 5 дней в неделю),
которая сможет  гулять с детьми и просто общаться - обязательно, чтобы родной язык няни - был китайский или английский.
Работа подойдет молодой девушке студентке (Китаянка, Филиппинка)

Рассмотрю все варианты...

Инна 186.202.94094
[email protected]