Автор Тема: Не скучно ли вам в Корее?  (Прочитано 29674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Не скучно ли вам в Корее?
« Ответ #25 : 13 Марта 2012 19:46:29 »
точно глянуть? не плюнуть?  ;D ;D ;D
сначала посмотрим ;D может там плевать уже некуда :lol:

Оффлайн FFC

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Не скучно ли вам в Корее?
« Ответ #26 : 26 Мая 2012 05:34:06 »
нет, не скучно

кто говорит что скучно - унылого могила исправит :Д

Оффлайн alex.andros

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не скучно ли вам в Корее?
« Ответ #27 : 03 Июня 2012 15:22:03 »
Я вот скучал, когда в Москве жил. Там требовалось изрядно потратиться, дабы развлечься. В Корее же все намного доступнее. Хочешь - иди в горы, хочешь - плавай в море. Цены на спортивные развлечения довольно низкие. В Москве час плавания в бассейне стоит около 15 долларов. В Корее заплатил 3 доллара и плавай хоть весь день. Конкретно в Ульсане есть парки, приречные обустроенные пространства, где просто приятно прогуляться. Вечером возможно поиграть в бильярдной за умеренную плату. Боулинг обойдется дороже. Для любящих выпить и потанцевать есть множество баров, да ночных клубов.
По всей стране раскиданы действующие буддийские храмы. Здесь проблема скорее не в недостатке мест для посещения, а в отсутствии достаточно большой компании единомышленников, готовых рвануть на другой конец страны. В одиночку кататься на авто - дорого, а в компании - доступно и весело.
Ищущий да обрящет.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Не скучно ли вам в Корее?
« Ответ #28 : 14 Июня 2012 15:51:52 »
   Misong, второй раз удаляю Ваше сообщение, еще раз разместите рекламу в этой теме, бан Вам обеспечен, обещаю 8-)
   Модератор LostCat
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ztfedotowsex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: uygalinagusenkopzWF
Не скучно ли вам в Корее
« Ответ #29 : 27 Октября 2015 05:45:51 »
Briz   Очень ждем хороших новостей                                 

Девочки, я тут прочитала про праздник корейский  "Осенний праздник Чхусок Chuseok — день полнолуния", он выпадает на 12 сентября и длится 3 дня.  Кто скажет, как в этот праздник будет работать Мизмеди?

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Не скучно ли вам в Корее?
« Ответ #30 : 09 Сентября 2016 07:47:35 »
8-39 утра, сижу, пью пиво...ну это похмелье. Вчера мужу сказала чего хочу на День Вариние 40 лет таки. Прыжок с парашютом!!! ХачуХачуХачу. последний раз прыгала в России 17 лет назад, конечно придется заново обучаться :) а ведь была кандидат в мастера. и да.......впереди Чусок (ой мама,забери меня отсюда) опять будем со свекровкой и имо (блаааа...так и не выяснила кто эта женщина, то ли сестра двоюродного брата мужа свекрови то ли кто, приживалка короче)жарить кучу всякой хрени.
 Хм...а о чем я вообще? жить тут так же весело как и в любой другой стране. Главное найти где веселиться.