Автор Тема: Работа во Вьетнаме!  (Прочитано 335821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teddy-chịu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #500 : 04 Января 2013 19:19:50 »
ps я сам за месяц проживания во вьтнаме смог примитивно объясняться.
:lol:
За месяц во Вьетнаме можно примитивно научиться объясняться на пальцах  :P и то не фак..т что за такие объяснения по тыкве не настучат (хотя это врядли, у вьетов менталитет не тот).
Кто несогласен прошу перенести спор в раздел "вьетнамский язык" O:)
Nhân vô thập toàn.

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #501 : 04 Января 2013 20:30:34 »
:lol:
За месяц во Вьетнаме можно примитивно научиться объясняться на пальцах  :P и то не фак..т что за такие объяснения по тыкве не настучат (хотя это врядли, у вьетов менталитет не тот).
Кто несогласен прошу перенести спор в раздел "вьетнамский язык" O:)
приматы всегда общаются примитивно, нет свидетелей словам рассказчика о его погружении во вьетнамский язык (гусары, молчать!), дело производством прекратить, документы сдать в архив, футболиста в розыск не объявлять (пусть другие за Неуловимым Джо гоняются)
« Последнее редактирование: 04 Января 2013 20:51:34 от sergey potapov »

Оффлайн parched190

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: parched190
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #502 : 05 Января 2013 18:00:17 »
Здравствуйте!

Мне нужно иметь представление об одной компании во Вьетнаме, находящейся вот по этому адресу: Hoa Binh Industrial Zone, Kontum City, Vietnam. Ищу человека готового съездить на фабрику, пообщаться с менеджером и предоставить мне фотоотчет?


Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #503 : 05 Января 2013 20:23:33 »
"HTTP Error 404. The requested resource is not found."

почему я не удивлен?  ;)

даже открывать не пробовал  ;D

Здравствуйте!

Мне нужно иметь представление об одной компании во Вьетнаме, находящейся вот по этому адресу: Hoa Binh Industrial Zone, Kontum City, Vietnam. Ищу человека готового съездить на фабрику, пообщаться с менеджером и предоставить мне фотоотчет?


прочтите еще раз внимательно то, что написали и переведите.
Это не компания/фабрика, а индустриальная зона
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн parched190

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: parched190
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #504 : 06 Января 2013 02:41:50 »
А я и не писал, что это компания/фабрика, я написал, что она находится по этому адресу, чтобы было понятно в какой район предстоит ехать.

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #505 : 06 Января 2013 16:21:41 »
А я и не писал, что это компания/фабрика, я написал, что она находится по этому адресу, чтобы было понятно в какой район предстоит ехать.

значит неправильно понял, сорри. Из Сайгона туда точно никто не поедет - далеко, разве что кто-нибудь будет там по случайному совпадению
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн vsviet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #506 : 08 Января 2013 21:15:25 »
Здравствуйте!

Мне нужно иметь представление об одной компании во Вьетнаме, находящейся вот по этому адресу: Hoa Binh Industrial Zone, Kontum City, Vietnam. Ищу человека готового съездить на фабрику, пообщаться с менеджером и предоставить мне фотоотчет?

Kontum City это круто. Я давно хочу туда съездить в этнографическую экспедицию. Там самое то для знакомства с дикими племенами каннибалов, употребления рисовой браги и катания на слонах по джунглям. Если свезет можно у вождя бронзовый бубен на спикерс выменять. Ехать правда туда геморройно.
Каков бюджет экспедиции?

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #507 : 08 Января 2013 21:42:22 »
Kontum City это круто. Я давно хочу туда съездить в этнографическую экспедицию. Там самое то для знакомства с дикими племенами каннибалов, употребления рисовой браги и катания на слонах по джунглям. Если свезет можно у вождя бронзовый бубен на спикерс выменять. Ехать правда туда геморройно.
Каков бюджет экспедиции?
Хватит на лечение геморроя в FV, а может и нет - съездишь, узнаешь, наверно, зон там тоже полно (где же ещё не почерпнуть лексику энографу?)
А это слону в навигаторhttp://techftc.com/en/index.php?option=com_content&view=article&id=235:kom-tum-industrial-parks&catid=50:vietnam-industrial-parks&Itemid=156 , все-го 160 га (без шуток, обойти вокруг забора, если есть - нормальный завод занимает 2-3 га)
« Последнее редактирование: 08 Января 2013 22:02:42 от sergey potapov »

Оффлайн Artemiy Hodorev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #508 : 10 Января 2013 01:38:33 »
Здравствуйте. Есть большое желание переехать во Вьетнам. Нахожусь в России, в Уфе. Профессиональный уровень по нескольким направлениям:
1. Разработка сайтов (дизайн сайтов, верстка HTML+CSS, установка и настройка CMS)
2. Разработка логотипа и фирменного стиля.
3. Дизайн полиграфии
4. Наружная реклама

Опыт в вышеперечисленных областях более шести лет.
Также есть опыт в руководстве. Руководство букмекерскими филиалами (4 филиала - более 20 человек в подчинении). Руководство отделом дизайна и рекламы в качестве арт-директора.
Знание английского на среднем уровне.

Есть ли у меня шансы найти хорошую работу во Вьетнаме? С чего мне начать? И можете ли вы мне в этом чем-нибудь помочь?
Заранее признателен за ответ.

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #509 : 10 Января 2013 10:28:10 »
Профессиональный уровень по нескольким направлениям:
1. Разработка сайтов (дизайн сайтов, верстка HTML+CSS, установка и настройка CMS)
2. Разработка логотипа и фирменного стиля.
3. Дизайн полиграфии
4. Наружная реклама
Также есть опыт в руководстве. Руководство букмекерскими филиалами (4 филиала - более 20 человек в подчинении). Руководство отделом дизайна и рекламы в качестве арт-директора

как много букав... это все пришется короче и понятней - "лицо без определенных занятий".
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Artemiy Hodorev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #510 : 10 Января 2013 12:22:47 »
как много букав... это все пришется короче и понятней - "лицо без определенных занятий".
Лицо без определенных занятий - это студент, скачавший фотошоп и заявляющий, что он дизайнер. У меня за спиной образование, несколько сертификатов повышения квалификации в области дизайна и рекламы, десятки крупных успешных проектов, повышающих прибыль только лишь за счет грамотного брендинга, дизайна продуктов и анализа маркетинговых составляющих. Я ищу организации, где необходим специалист моего уровня, а не "мальчик, нарисуй мне визитку".

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #511 : 10 Января 2013 13:47:15 »
Лицо без определенных занятий - это студент, скачавший фотошоп и заявляющий, что он дизайнер. У меня за спиной образование, несколько сертификатов повышения квалификации в области дизайна и рекламы, десятки крупных успешных проектов, повышающих прибыль только лишь за счет грамотного брендинга, дизайна продуктов и анализа маркетинговых составляющих. Я ищу организации, где необходим специалист моего уровня, а не "мальчик, нарисуй мне визитку".
Как говорил ОБ "обращайтесь во всемирную лигу сексуальных реформ, вам помогут"
Кстати, а по лицу видно, что вы Дизайнер, а не Ходорев?

Оффлайн Artemiy Hodorev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #512 : 10 Января 2013 13:53:54 »
Как говорил ОБ "обращайтесь во всемирную лигу сексуальных реформ, вам помогут"
Кстати, а по лицу видно, что вы Дизайнер, а не Ходорев?
Разумеется не видно. Но, как вы могли заметить, я обратился не с просьбой "Уважаемые форумчане, оцените пожалуйста мой профессиональный уровень. Вот мои работы.", а с вопросом, есть ли мне смысл искать во Вьетнаме работу моего профиля с необходимым мне уровнем оплаты, и если есть, то с чего мне начать поиски.

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #513 : 10 Января 2013 14:42:42 »
Разумеется не видно. Но, как вы могли заметить, я обратился не с просьбой "Уважаемые форумчане, оцените пожалуйста мой профессиональный уровень. Вот мои работы.", а с вопросом, есть ли мне смысл искать во Вьетнаме работу моего профиля с необходимым мне уровнем оплаты, и если есть, то с чего мне начать поиски.
Таки дайте ссылку на ваши работы

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #514 : 10 Января 2013 15:41:30 »
Я ищу

специалистов (каким вы себя представляете) вообще-то куда меньше, чем "организаций". не они, а их ищут.
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Катя-Хошимин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Skype: katyacho
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #515 : 26 Января 2013 00:23:26 »
Всем доброго времени суток!
Мне жизненно необходим русско-корейский переводчик во Вьетнаме, город Халонг, 20 октября.
Последовательный перевод, оплата достойная!
Эх поздно увидела я ваше обьявление, в след раз обращайтесь.
Экономистами Европы установлено: В связи с тем, что бензин стал стоить дороже молока, выгоднее ездить на корове.

Оффлайн fotobyksusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #516 : 26 Января 2013 10:33:55 »
Всем добрый день)Есть ли шанс найти хорошую работу профессиональному инструктору по плаванию и аквааэробике для детей и взрослых с высшим физкультурным образованием,званием мастеа спорта и сертификатом спасателя?)

Оффлайн gal_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #517 : 26 Января 2013 10:52:34 »
Я не знаю, но очень хочу, чтобы вы ее нашли! Даже скажу в каком спортивном комплексе.  :-[
А если серьезно - не вижу особых проблем. Здоровый образ жизни тут развит, очень много больших тренажерный центров с не очень большими бассейнами (я к тому что не 50 метров). Они заинтересованы в создании групп, судя по тому что инструктора меняются часто- хороших найти сложно. Плюс частные тренера очень популярны. Плюс в каждой международной школе обязательно есть плавание и они реально борются за результаты, участвуют в международных соревнованиях и тд и тп. Я думаю, что профессионалы их тоже за интересуют.
 Что касается меня - то если вы пришлете свое резюме, то могу отдать его менеджеру спортивного клуба. Правда все это в сайгоне

Оффлайн fotobyksusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #518 : 27 Января 2013 10:21:58 »
Я не знаю, но очень хочу, чтобы вы ее нашли! Даже скажу в каком спортивном комплексе.  :-[
А если серьезно - не вижу особых проблем. Здоровый образ жизни тут развит, очень много больших тренажерный центров с не очень большими бассейнами (я к тому что не 50 метров). Они заинтересованы в создании групп, судя по тому что инструктора меняются часто- хороших найти сложно. Плюс частные тренера очень популярны. Плюс в каждой международной школе обязательно есть плавание и они реально борются за результаты, участвуют в международных соревнованиях и тд и тп. Я думаю, что профессионалы их тоже за интересуют.
 Что касается меня - то если вы пришлете свое резюме, то могу отдать его менеджеру спортивного клуба. Правда все это в сайгоне
Ок)Спасибо вам огромное за совет)Пожалуйста напишите свой электронный адрес)

Оффлайн Катя-Хошимин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Skype: katyacho
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #519 : 30 Января 2013 02:29:01 »
Всем добрый день)Есть ли шанс найти хорошую работу профессиональному инструктору по плаванию и аквааэробике для детей и взрослых с высшим физкультурным образованием,званием мастеа спорта и сертификатом спасателя?)
Галка вводит вас в заблуждение!
Можно найти работу,но зарплата вас неустроит 100 проц.
О чём Галина говорит.. это зарплата максимум 600 долл, вы на это согласны?
Экономистами Европы установлено: В связи с тем, что бензин стал стоить дороже молока, выгоднее ездить на корове.

Оффлайн Катя-Хошимин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Skype: katyacho
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #520 : 30 Января 2013 02:32:22 »
Я не знаю, но очень хочу, чтобы вы ее нашли! Даже скажу в каком спортивном комплексе.  :-[
А если серьезно - не вижу особых проблем. Здоровый образ жизни тут развит, очень много больших тренажерный центров с не очень большими бассейнами (я к тому что не 50 метров). Они заинтересованы в создании групп, судя по тому что инструктора меняются часто- хороших найти сложно. Плюс частные тренера очень популярны. Плюс в каждой международной школе обязательно есть плавание и они реально борются за результаты, участвуют в международных соревнованиях и тд и тп. Я думаю, что профессионалы их тоже за интересуют.
 Что касается меня - то если вы пришлете свое резюме, то могу отдать его менеджеру спортивного клуба. Правда все это в сайгоне
И сколько этот менеджер заплатит? 500-600 это потолок.(я с этим сталкивалась )
Экономистами Европы установлено: В связи с тем, что бензин стал стоить дороже молока, выгоднее ездить на корове.

Оффлайн gal_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #521 : 30 Января 2013 03:05:22 »
В качестве тренера?

Оффлайн TuDo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #522 : 30 Января 2013 23:39:27 »
И в Ханое и в Сайгоне работает традиционно много иностранных тренеров и инструкторов по различным видам спорта (в т.ч. и по плаванию). Причем это относиться как к профессиональному спорту так и к массовой физкультуре. Вопрос оплаты у профи, понятно, зависит от спортивного результата, у любителей доход прямо пропорционален количеству "курсантов". В Сайгоне вьетнамские  родители платят немаленькие деньги за спортивные занятия своих детей с инструктором-иностранцем. Европейцы и австралы часто работают здесь тренерами по теннису и плаванию. Наши тренера всегда котировались здесь в легкой и тяжелой атлетике, боксе.

Оффлайн gal_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #523 : 30 Января 2013 23:55:57 »
Ну еще и инструктора по гольфу котируются и достаточно неплохо получают.

Оффлайн Anna Bahdja

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #524 : 02 Марта 2013 15:10:40 »
Уважаемве форумчане!

Сообщение тому, кому может понадобиться:
Требуется программист в местную ВН компанию с офисами в Сайгоне и Ханое.
Если кому-то интересно, сообщите,- напишу контакты.

PS. Заранее оповещаю, что сообщу только контакты работодателя и не более. 
Меня попросили помочь найти русского программиста (оказывается, русские программисты на хорошем счету!).
Никаких личных или подводных камней. Просто, люди ищут сотрудника, понимание оплаты труда иностранцу есть )

Удачи!