Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanita_88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yanita_88
Девочки, подскажите где можно сделать узи по женски? Русского врача не реально найти? Заранее спасибо

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Девочки, подскажите где можно сделать узи по женски? Русского врача не реально найти? Заранее спасибо

Янита, русского врача нет. Есть англоязычные в определенных клиниках.   Здесь много полезной информации по теме, особо обратите внимание на последние страницы и сообщения пользователя invidia , они содержательны и информативны    http://polusharie.com/index.php?topic=701.400

Оффлайн Анастасия1808

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девушки, если у кого есть аоемя и хочет попутешествовать, я сама организую и веду туры для русско-говорящих и иностранцев, живущих в Шанхае! Мы ездем отдыхать в Моганьшань, Андзи, кататься на лошадях, летать на параплане и во многие другие оздоровительные поездки! В эту субботу, 18 апреля, едем на термальные источники, если клму интересно, добавляйте меня в вечате, с радостью расскажу обо всем :)

Анастасия 13764884661

Оффлайн _Julia_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Анастасия, так это Вы из группы WannaTravel? муж мой нашел Вашу группу на днях. обязательно добавлюсь! группы у вас русско или англоговорящие (в смысле гидов и сопровождающих)?
отличная идея, кстати. я давно хотела что-то подобное найти.

Оффлайн _Julia_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
хочу добавить еще пояснения к сообщению от Киборг21 (вчерашнее): я тоже могу очень-очень рекомендовать данного косметолога, так как ходила к ней в Питере более 5 лет. золотые руки, голова и отношение к клиентам! она работает в основном на косметике Collin (Resultime by Collin - название после ребрендинга) - это Франция, Neovita (по-моему, Германия) и различные пилинги брендов проф. косметики (то есть данные товары нигде не купить без сертификата косметолога).
я сама продукцией Collin пользуюсь уже много лет - потрясающая косметика, и привыкания нет. Например, по сравнению с известным брендом среднего сегмента Холи Ленд все вышеперечисленные марки - на порядок выше по качеству! хотя и Холи Ленд весьма неплох, особенно некоторые продукты, сама пользуюсь.
с легкой руки Киборг21 оказалось возможным дистанционное консультирование/снабжение нужными продуктами (мне и в голову такое не приходило :-)).
так что если кому интересно - пишите ей, продукция более чем достойная! и Наталья (косметолог) работает очень аккуратно, ее главный принцип - не навреди. что при работе с лицом первостепенно, на мой взгляд.

Оффлайн kiborg21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Юлия совершенно правильно заметила о качестве продукции, я сама пользовалась Холи Лэндом по совету местного косметолога, отдала за продукцию какие-то бешеные деньги, а через месяц один из кремов благополучно сдох, превратившись в белую жижу, которая стекала по рукам, деньги за него мне, конечно, никто не вернул и даже не извинился, а ведь продукция-то с душком. То, что я получила посылкой от Наталии это действительно на порядок выше по качеству, а по цене в два раза дешевле даже с доставкой в Шанхай! Мне не хочется писать лишние дифирамбы, я с этого ничего не зарабатываю, попробуйте сами и увидите, каким должен быть подход настоящего косметолога. Мне просто искренне хочется, чтобы в Шанхае было больше выбора, чтобы люди могли выбирать, тем более, что шанс такой появился. Всем красоты!

Оффлайн Timisaimons

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте и всем отличного дня! Меня зовут Тимур. Парикмахер-стилист с хорошем стажем и опытом. Работал в Москве в салоне Tony&Guy так же проходил обучение в академии Долорес и Tony&Guy, последние 4 года работал и жил в Бангкоке (Тайланд) в прошлом году прошел  в финал соревнований среди парикмахеров что позволило мне войти в 5 лучших стилистов Тайланда на  конкурсе  wella trend vision award thailand 2014. Сейчас я живу и работаю в салоне в городе Шанхай. Сам не так давно тут , но это только начало .Буду рад поделиться своими работами и так же преобрести новых друзей и клиентов. [email protected] ;)

Оффлайн Timisaimons

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Wechat: Timisaimons
15502106942 буду рад новым знакомствам и клиентам. Отличных выходных всем!

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Timisaimons, вы на дому принимаете?

Оффлайн Timisaimons

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте Yelianna. Да так же возможно ;) wechat: Timisaimons

Оффлайн Анастасия1808

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Анастасия, так это Вы из группы WannaTravel? муж мой нашел Вашу группу на днях. обязательно добавлюсь! группы у вас русско или англоговорящие (в смысле гидов и сопровождающих)?
отличная идея, кстати. я давно хотела что-то подобное найти.

Я сама веду почти все туры, поэтому русскоговорящий гид обеспечен!  :)

Оффлайн fidga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Уважаемые девушки, (писала уже в другой ветке)
Подскажите, пожалуйста, хороший йога-центр, желательно с указанием мастера. Мои попытки найти толковый центр не увенчались успехом, нашла один, но туда мне неудобно добираться. Дело в том, что я занималась йогой на Родине у оочень хорошего специалиста, который объяснял очень подробно, доходчиво и исправлял ошибки, что не скажешь о 90% китайских йога-центров, где практика сводится к позиции мастера «делай как я». Мастер просто показывает, комментирует в вкратце движения и особо не парится над иправлением ошибок практикующих, в итоге, на мой взгляд, пустая трата времени и денег. Я успела побывать в куче йога-центров на пробных занятиях, как в сетевых, так и в отдельных клубах. То ли у меня завышенные требования, то ли уровень приблизительно одинаков. Индивидуальные занятия для меня дороговаты, поэтому ищу групповые. Можно на китайском, на английском, если тренер толковый рассмотрю другие языки ведения ;D ;D Занималась Аштангой и Хатхой.
спасибо

Оффлайн StasyG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
Привет всем участницам форума!
Я через несколько недель перезжаю в Шанхай и хотела бы узнать, как обстоят дела с косметологическими услугами в Шанхае? Так сказать, к чему готовиться  :)  Поделитесь, пожалуйста, опытом. Какого косметолога лучше выбрать: нашего искать или китаянку. К чему быть готовым в китайском салоне? Что вам нравится в Шанхае по данному вопросу, а что нет. И чего очень, может быть, не хватает нашим девушкам и женщинам, живущим в Китае?
Хотелось бы услышать подробнее (кроме татуажа, визажа.. больше интересует именно косметология в плане программ ухода за кожей, чистки лица и тд.)

Оффлайн corazonlu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Привет всем. 2 недели назад переехали в Шанхай и, конечно, вопрос мани/педи встал самым острым образом. Поездив много по миру, знаю, что никто в мире не делает маникюр лучше, чем русские мастера. В связи с этим вопрос - есть ли поблизости Xintiandi (живем здесь) русские салоны красоты с маникюром, педикюром, и услугами, связанными с окрашиванием. Спасибо заранее. Людмила

Оффлайн funkylizard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
Привет всем. 2 недели назад переехали в Шанхай и, конечно, вопрос мани/педи встал самым острым образом. Поездив много по миру, знаю, что никто в мире не делает маникюр лучше, чем русские мастера. В связи с этим вопрос - есть ли поблизости Xintiandi (живем здесь) русские салоны красоты с маникюром, педикюром, и услугами, связанными с окрашиванием. Спасибо заранее. Людмила
Зря вы так) За полтора года могу сказать, что в Шанхае китаянки маникюр-педикюр часто делают качественнее и существенно дешевле, чем мастера в Москве. Меня за последний год ни разу не обрезали (в Москве как не пойду 100% кутикулу в кровь порежут), OPI ношу неделю (затираются кончики), что для меня нонсенс, дома - 3-4 дня и все. Работают быстро и аккуратно, если что не так - переделают без проблем. Главное найти своего мастера. У меня была девочка в салоне, делала маникюр-педикюр гель-лак за 168 юаней (со скидкой, у меня карточка салона), можно с дизайном, можно разными цветами. Делала идеально. Но куда-то пропала после Китайского нового года  ;D

Оффлайн smileveronika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Добрый день, дамы
Я продаю оптом одноразовые пакетики бронзаторы для соляриев(опт от 50 штук) ориентированные на русский рынок, производство USA, California. Кому интерестно, звоните 13162873849, Вероника

Оффлайн anettka78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день ,я парикмажер стилист с большим опытом .Ездим постоянно в Шанхай ,а сейчас решили переехать насовсем.Вот и хочу рассказать что я умею и люблю делать.Ну во первых это разнообразные окрашивания,стрижки,наращивание волос,рестниц.,вакуумный массаж,миостимуляция,коррекция бровей и рестниц.Если кому интересно или нужны консультации,пишите в вайбер или ватсап +94772759823Анна Кринцер.

Оффлайн anettka78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девушки подскажите пожалуйста в Шанхае салон красоты, парикмахерские, где могут хорошо покрасить волосы? Кто куда ходит?
Я парикмахер ,скоро переезжаю в Шанхай. Если хотите можем подружиться.Я могу делать все услуги от окрашивании до наращивания волос.Да и ещё вакуумный массаж,брови коррекция.Вообще если есть желание ,пишите.Анна Кринцер в контакте или вичат мужа Vladimir-Shah -Grant.его почта в моём планшете.,skype anettka781
« Последнее редактирование: 04 Июня 2015 22:33:08 от anettka78 »

Оффлайн Sokovamariia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Подскажите прожалуйста, где-нибудь в Шх можно заказать торт с собственным дизайном? У мужа скоро день рождения, хотела порадовать) Понимаю, что не по теме, просто не знаю куда писать(

Оффлайн corazonlu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Зря вы так) За полтора года могу сказать, что в Шанхае китаянки маникюр-педикюр часто делают качественнее и существенно дешевле, чем мастера в Москве. Меня за последний год ни разу не обрезали (в Москве как не пойду 100% кутикулу в кровь порежут), OPI ношу неделю (затираются кончики), что для меня нонсенс, дома - 3-4 дня и все. Работают быстро и аккуратно, если что не так - переделают без проблем. Главное найти своего мастера. У меня была девочка в салоне, делала маникюр-педикюр гель-лак за 168 юаней (со скидкой, у меня карточка салона), можно с дизайном, можно разными цветами. Делала идеально. Но куда-то пропала после Китайского нового года  ;D

Ну я люблю вообще обрезной, но качественный - т.к. это помогает придать красивую форму ногтевой пластине, с чем у меня не очень хорошо. Порекомендуйте, пожалуйста, салончик, в который вы ходите, попробую к ним сходить. Спасибо большое заранее!

Оффлайн Shche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Зря вы так) За полтора года могу сказать, что в Шанхае китаянки маникюр-педикюр часто делают качественнее и существенно дешевле, чем мастера в Москве. Меня за последний год ни разу не обрезали (в Москве как не пойду 100% кутикулу в кровь порежут), OPI ношу неделю (затираются кончики), что для меня нонсенс, дома - 3-4 дня и все. Работают быстро и аккуратно, если что не так - переделают без проблем. Главное найти своего мастера. У меня была девочка в салоне, делала маникюр-педикюр гель-лак за 168 юаней (со скидкой, у меня карточка салона), можно с дизайном, можно разными цветами. Делала идеально. Но куда-то пропала после Китайского нового года  ;D

Плюсуюсь! Я после Китая оказалась в маникюрном салоне в России, ушла очень разочарованная  :-X Мне нравится как делают китаянки, быстро, красиво, аккуратно, качественно. Единственный минус  - любят поболтать! Я им уже все рассказала и по несколько раз, все равно любопытствуют  ;)

Оффлайн funkylizard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
Ну я люблю вообще обрезной, но качественный - т.к. это помогает придать красивую форму ногтевой пластине, с чем у меня не очень хорошо. Порекомендуйте, пожалуйста, салончик, в который вы ходите, попробую к ним сходить. Спасибо большое заранее!
Я хожу сейчас в Cloud Nine (тц на Zhongshan Park) на 5 этаже салон L. J. Nail salon. Там 2 салона рядом, у этого двери большие стеклянные и девочки все в черной или шоколадной форме. Слева ресепшн, там есть "меню" на английском. Я делала там 3 раза маникюр OPI, 2 раза педикюр. Вот визитка их. На ней имя и номер мастера которая мне делала в первый раз, очень понравилась. Но потом делали еще 2 девочки тоже хорошо. Одна там немного говорит по английски, вот она хорошо делает. Маникюр 98 ю. Но с учетом того что я его ношу неделю, меня устраивает.


Оффлайн funkylizard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
Плюсуюсь! Я после Китая оказалась в маникюрном салоне в России, ушла очень разочарованная  :-X Мне нравится как делают китаянки, быстро, красиво, аккуратно, качественно. Единственный минус  - любят поболтать! Я им уже все рассказала и по несколько раз, все равно любопытствуют  ;)
А я в новом салоне прикинулась полным тимбудоном)) Я и не могу похвастаться свободным владением языка, но кое-как говорить могу. Я сейчас в положении, это уже видно невооруженным взглядом, и отвечать на одни и те же вопросы нет желания. Так что тимбудон и утомленные вздохи решают - получаю маникюр в тишине)))

Оффлайн ling ling

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Девочки, вам либо очень повезло с мастерами в Китае, либо очень не повезло в России ;D
Я сама научилась за время жизни в ШХ делать себе маникюр, лучше, чем они. Китаянки делают либо ужасно, либо если повезет, чуть менее, чем ужасно. И за таких мастеров держишься, но они естественно пропадают со временем, а безрукие остаются. Причем цена и уровень салона значения не имеют никакого.
Хотя я в Гонконге делала насколько раз маникюр, так они не только плохо делают, но и медленно.
В России я первым делом бегу на маникюр, потому что косметолога и парикмахера я здесь нашла, а мастера по маникюру без шансов, похоже :'(

Оффлайн funkylizard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
ling ling А в чем ужас попадавшихся мастеров, если не секрет ?  :)
Мне сейчас подружки из США на жизнь жалуются, вот там говорят просто тлен. Криво, косо, разве что не зубами обгрызли, но 50 баксов вынь да положь. Говорят американки в восторге сервиса. Вероятно другого просто не видели.
В Москве у меня была 1 очень хорошая мастер маникюра. Но она потом открыла курсы свои и вломила цены в районе 7000-9000 рублей за маникюр+педикюр...
А где стрижетесь? Я в BENSON нашла хорошего на мой вкус мастера, Daniel. На шанхайэкспате его еще хвалили как колориста, что он с европейскими светлыми волосами умеет хорошо работать.