Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 326150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lulu13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,очень нужно.Где можно будет в Шанхае сделать нормальную коррекцию бровей пинцетом.Я знаю есть салон "Натали",а есть еще какие-нибудь другие варианты?Заранее благодарю)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,очень нужно.Где можно будет в Шанхае сделать нормальную коррекцию бровей пинцетом.Я знаю есть салон "Натали",а есть еще какие-нибудь другие варианты?Заранее благодарю)
Если хватит выдержки, то месяц надо продержаться без пинцета, потом уже подобрать форму. У меня были ниточки, за месяц все отросло, я немого выщипываю, но не так фанатично как раньше, и крашу стойкой краской.  Кстати, это в Натали мне Наталья посоветовала месяц обойтись без пинцета.

Оффлайн Ok_sss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 3
  • Пол: Женский

Скажите пожалуйста, я что-то не совсем поняла, а - 1 литр молока и 1 (1,5) йогурта , это значит  один литр йогурта?  :-\  Разъясните пож- та для особо "одаренных"   :-\


1 литр молока и 1 литр йогурта - это значит ,что 1 литр молока и 1 литр йогурта :) 2 упаковки вместе. на картинке это видно)

Оффлайн Armik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Добрый вечер!Очень хочется сходить на лечебный массаж,посоветуйте пожалуйста где можно найти компетентного массажиста-мануального терапевта.Спасибо

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,очень нужно.Где можно будет в Шанхае сделать нормальную коррекцию бровей пинцетом.Я знаю есть салон "Натали",а есть еще какие-нибудь другие варианты?Заранее благодарю)

Добрый день, я смогу вам помочь произвести коррекцию бровей. Стоимость процедуры: 120 юаней.
А можете посетить курсы макияжа под моим руководством, где мы проходим основы косметологии в том числе, и научиться корректировать себе брови самостоятельно.
Ссылка на мое портфолио:
http://www.behance.net/muasense

Все вопросы можно задать:
e-mail: [email protected]
skype: soul_sense
Анастасия

Оффлайн Shche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский

1 литр молока и 1 литр йогурта - это значит ,что 1 литр молока и 1 литр йогурта :) 2 упаковки вместе. на картинке это видно)

О! Благодарю! Будем пробовать

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
от такого творога сладкая сыворотка остается, тоже вкусно.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Майские курсы макияжа. Одно место вакантно.
« Ответ #532 : 17 Апреля 2014 15:09:02 »
上海。Курсы профессионального макияжа. Шанхай

19 - 20 апреля будут проходить первые курсы профессионального макияжа 2014 года.

Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 12:00
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на люксовой марке косметики CAUDALIE, Франция. 

Занятия проводит Анастасия Присяжная, профессиональный художник-визажист: http://www.behance.net/muasense
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457
Набор на апрельские курсы закончен.

Майские курсы макияжа состоятся 3-4 или 10-11 мая. Так как осталось только одно место - ждем одну девочку.
Связаться со мной и записаться на курсы можно:
e-mail: [email protected]
skype: soul_sense
Анастасия

Оффлайн sana_vk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
Предлагаю частные и групповые занятия по йоге. Сертифицированный инструктор, опыт преподавания - 5 лет. Преподаю vinyasa, flow, yin.
Более подробная информация при личном общении. Все желающие пишите или звоните: WeChat/моб. 13162606811 Оксана.

Оффлайн Tanya-nya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Бесплатные классы по виньясе йоге  в http://www.shanghaiyoga.com/en/studios_People'sSquare
Апрель 25/27/ Май 2/3/5/7/9/13/14/15   9:30-11am
Новечки Май 1st 4-5pm; 5-6pm  ;  Май 10th 4-5pm; 5-6pm

Дыхательные упражнения pranayama  Май 2/4/7/9/13/14/15 8:00-9:00am

Классы проводятся только что закончившими курс учителями по йоге.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2014 22:25:21 от Tanya-nya »
“Your beliefs become your thoughts,
Your thoughts become your words,
Your words become your actions,
Your actions become your habits,
Your habits become your values,
Your values become your destiny.”
― Mahatma Gandhi

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
Здравствуйте. Если кто знает, скажите пожалуйста, парикмахер Мария всё еще в Шанхае?
И может кто делал обесцвечивание волос в Шанхае, поделитесь пожалуйста опытом, где делали, сколько стоило, каково состояние волос после процедуры? Я слышала в некоторых местах делают так, что волосы после  этого  становятся похожими на веник... :-[
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Девочки, поделитесь пожалуйста информацией , где в Шх есть аквааэробика для беременных
Спасибо заранее
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн Britta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
AQUA AEROBICS SHANGHAI
Kimberly Ashton-13564721917
Vanda Mikova 138 16369762
Они проводят занятия в Синтьенди для беременных занятия два три раза в неделю. На английском языке.

Оффлайн honey_bee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, подскажите пожалуйста, кто где делает депиляцию? (интересует и воск, и сахар).
Заранее спасибо).

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
AQUA AEROBICS SHANGHAI
Kimberly Ashton-13564721917
Vanda Mikova 138 16369762
Они проводят занятия в Синтьенди для беременных занятия два три раза в неделю. На английском языке.




Спасибо большое
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн Marinaa2307

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Продам противозачаточные таблетки "Ярина Плюс". Две упаковки, покупала пару мес назад в Москве. В каждой упаковке по одному бластеру на 28 дней. 300 юаней за обе.

18501664447 Марина

Оффлайн Tanya-nya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
 Йога для беременных в Шанхае, учитель Амая Испанка, не помню, в какой студии, пишите или звоните ей, если понадобится :) Преподает Йогу и Пилатес более 6ти лет, йогу для беременных более 4х лет! Во время курса по йоге была беременна вторым ребенком, закончила тяжелый курс на отлично и мальчику сеичас 5 лет, занимается баскетболом, тенисом и футболом :) 159 0168 1165  aia_aran @mac.com

Виньяса, Хатха и Универсальная Йога (основанная Андреем Лапой Украинцем) Учитель Оксана Украинка [email protected] , преподает более 6ти лет.  131 6260 6811

Диетолог, Пилатес, Универсальная и Виньяса Йога, Health Coach Кьяра Чидони Итальянка 131 6728 4090  [email protected]

Распространите инфо между своими мужчинами :) Йога изначально было мужское занятие! А сейчас особенно в Китае одни девченки занимаются! Ето же полезно и для мужского здоровья! :) Приятных занятий ;)




“Your beliefs become your thoughts,
Your thoughts become your words,
Your words become your actions,
Your actions become your habits,
Your habits become your values,
Your values become your destiny.”
― Mahatma Gandhi

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки, очень нажна помощь, совет. Не могу забеременеть вот уже года полтора как. Все возможные анализы сдала, практически все в норме. Результаты мужа по спермограмме далеко не идеальные, но шансы есть. Скорее всего причина в нем. Посоветуйте, куда в Шанхае можно пойти планово пролечиться мужу. Возможно также нам потребуется пройти через искуственное оплодотварение. Заранее спасибо за любой совет!

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
Девочки, очень нажна помощь, совет. Не могу забеременеть вот уже года полтора как. Все возможные анализы сдала, практически все в норме. Результаты мужа по спермограмме далеко не идеальные, но шансы есть. Скорее всего причина в нем. Посоветуйте, куда в Шанхае можно пойти планово пролечиться мужу. Возможно также нам потребуется пройти через искуственное оплодотварение. Заранее спасибо за любой совет!

обратитесь в JiAi Hospital , Fangxie Road 588 ,ЭКО там же делают

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
обратитесь в JiAi Hospital , Fangxie Road 588 ,ЭКО там же делают

Спасибо большое!

Оффлайн Ok_sss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Если кто знает, скажите пожалуйста, парикмахер Мария всё еще в Шанхае?
И может кто делал обесцвечивание волос в Шанхае, поделитесь пожалуйста опытом, где делали, сколько стоило, каково состояние волос после процедуры? Я слышала в некоторых местах делают так, что волосы после  этого  становятся похожими на веник... :-[


Здравствуйте! Мария в Шанхае) я обесцвечиваюсь очень часто. Сама я брюнетка,но хочу пока быть блондинкой. Конечно,волосы уже не те,что были раньше. Но хороший уход помогает им крепнуть и выглядеть лучше.
МАрия : 135 8569 5972

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3

Здравствуйте! Мария в Шанхае) я обесцвечиваюсь очень часто. Сама я брюнетка,но хочу пока быть блондинкой. Конечно,волосы уже не те,что были раньше. Но хороший уход помогает им крепнуть и выглядеть лучше.
МАрия : 135 8569 5972
Да, я уже записалась к ней, спасибо :) Под уходом вы имеете ввиду хороший шампунь, кондиционер, маски и масла, которые в последнее время появились чуть ли у не каждой марки? Что посоветуете?  :-[
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
я сама делаю питательные маски, покупаю обычные маски для волос и добавляю туда разные масла, касторовое, витамин Е жидкий (продается в аптеке стоит копейки), репейное масло, оливковое, кокосовое в общем все что найду)) , раз в неделю и волосы стали шикарными, послушные и выглядят здоровыми, главное делать регулярно)

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
я сама делаю питательные маски, покупаю обычные маски для волос и добавляю туда разные масла, касторовое, витамин Е жидкий (продается в аптеке стоит копейки), репейное масло, оливковое, кокосовое в общем все что найду)) , раз в неделю и волосы стали шикарными, послушные и выглядят здоровыми, главное делать регулярно)

хорошо, я попробую, спасибо :) Мои волосы  очень длинные, блестящие и шелковистые, боюсь как бы после обесцвечивания структура сильно изменится. Буду хорошо ухаживать :)
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн Юлия_Caesar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: yuliachapek
Вы давно хотели научиться рисовать, но для этого не было времени, сил и средств?
Или Вы уже пытались научиться рисовать, а потом махнули на себя рукой: все равно ничего не получается?
А может Вы вообще никогда карандаша в руках не держали?
Тогда мы открываем специально для Вас новые курсы "Правополушарное рисование"
Правополушарное рисование – это не обучение академическим нормам изобразительного искусства, а раскрытие творческой индивидуальности человека.
В своем тренинге мы умело сочетанием методы правополушарного и академического рисования.
Уже через несколько часов Вы начнете рисовать, принципиально изменится взгляд на окружающие предметы,  а методы академического рисования – такие как лепка объема, проработка светотени, линейная перспектива и так далее, позволят повысить качество рисунка и сделать его более реалистичным.
Место проведения: клуб "Островок-ру", контактный телефон 13167077439 Елена