Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 326561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Я присоединяюсь к вопросу про антилеллюлитные средства. Хотелось бы знать, может кто то нашел интересное и эффективное средство?
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Singalar

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Девушки, по поводу выпадения волос, самое замечательное средство - НЕ МЫТЬ ВОЛОСЫ китайскими шампунями! Я не шучу и очень удивляюсь, почему еще никто об этом не догадался из тех, кто советует средства от выпадения волос... У меня знакомая - шеф лаборатории Лореаль в Шанхае, они делают шампуни исключительно для специфических китайских волос, которые сильно отличаются от наших. Даже если все называется так же, это СОВСЕМ ДРУГОЕ! Как и все бальзамы, средства и кремы для лица и т.д. Сама она моет волосы исключительно привезенными в чемодане шампунями. Подтверждают все - как только моем волосы китайскими шампунями, волосы начинают выпадать значительно интенсивнее и можно так довести их до катастрофы... Я уже год в Шанхае, послушалась советов бывалых, мою волосы только теми шампунями, что привожу с собой, а также использую ополаскиватели и бальзамы только "нашенские", и никаких проблем! Выпадение волос находится в норме )) Так что советую первым делом сменить свои китайские шампуни на импортные, и те Лореаль (Керастаз), что в салонах предлагаются - они действительно импортируются, здесь их не делают.

Оффлайн yanomen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мне кажется это  не важно... в китае живу давно, и например последний год точно волосы не выпадают. По крайней мере гораздо меньше чем в РОссии выпадали)
только бы не потерять крылья, не разучиться читать мысли...

-Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.
-Пофиг,-сказала девочка,-я зажгу свои.

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach
Я тоже пользуюсь китайским шампунем (специально против выпадения волос) и результат супер! :D Волосы меньше лезут и растут быстрее, чем в России) правда я еще витаминки пью и фруктики кушаю килограммами ;)

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
По поводу кит.шампуней  ;D
Действительно,как это мы не догодались ?;D

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Я тоже пользуюсь китайским шампунем (специально против выпадения волос) и результат супер! :D Волосы меньше лезут и растут быстрее, чем в России) правда я еще витаминки пью и фруктики кушаю килограммами ;)
мою волосы bawang - отличное средство и волосы то, что надо.

Оффлайн stens

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки! Подскажите, пожалуйста, где в Шанхае хорошо делают эпиляцию (зона бикини)? По разумным ценам, естественно :)) заранее благодарна!

Оффлайн stens

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я тоже пользуюсь китайским шампунем (специально против выпадения волос) и результат супер! :D Волосы меньше лезут и растут быстрее, чем в России) правда я еще витаминки пью и фруктики кушаю килограммами ;)


А какой производитель шампуньки, поделитесь, пожалуйста!  O:) :)

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Девочки! Подскажите, пожалуйста, где в Шанхае хорошо делают эпиляцию (зона бикини)? По разумным ценам, естественно :)) заранее благодарна!
сходите в салон "Nataly" , Наташа очень хорошо делает бикини.

Оффлайн faronda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
не могли бы вы подсказать адрес Салона? и примерные цены

Оффлайн faronda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
сходите в салон "Nataly" , Наташа очень хорошо делает бикини.
        "Nataly"

Оффлайн faronda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки подскажите пожалуйста салоны,парикмахерские в Шанхае..приехала недавно,совсем ничего не знаю..волосы нарощенные,уже три месяца не делала коррекцию,думаю перенаростить или сделать ламинирование. кто знает где делают ? к китайцам идти боюсь,во первых у меня китайский слабый,во вторых боюсь что сделают что-нибудь не так.

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach

А какой производитель шампуньки, поделитесь, пожалуйста!  O:) :)

Шампунь Hazeline Anti Hair Fall, я покупаю упаковку 200 мл в коробочке, но вроде встречала и большой флакон без упаковки. Цена вобще невелика, но я только им теперь пользуюсь, мне подходит :)

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
не могли бы вы подсказать адрес Салона? и примерные цены
в этой ветке есть отдельная тема салона  "Nataly" .  депиляции бикини стоит 180 юаней . женская стрижка 280 юаней . 

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
посоветуйте плз где можно сделать хороший массаж , хотелось бы и к слепому массажисту попасть.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Девочки подскажите пожалуйста салоны,парикмахерские в Шанхае..приехала недавно,совсем ничего не знаю..волосы нарощенные,уже три месяца не делала коррекцию,думаю перенаростить или сделать ламинирование. кто знает где делают ? к китайцам идти боюсь,во первых у меня китайский слабый,во вторых боюсь что сделают что-нибудь не так.

Салон "Victoriya&Chehair"

Room 1207,No.798 Zhaojiabang road,Koyan Plaza.,

 Tel:+86(021)64661394, Tel:+86(021)64662950
 Mobile:(86)136-81-73-75-11

Оффлайн Shche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девушки, по поводу выпадения волос, самое замечательное средство - НЕ МЫТЬ ВОЛОСЫ китайскими шампунями! Я не шучу и очень удивляюсь, почему еще никто об этом не догадался из тех, кто советует средства от выпадения волос... У меня знакомая - шеф лаборатории Лореаль в Шанхае, они делают шампуни исключительно для специфических китайских волос, которые сильно отличаются от наших. Даже если все называется так же, это СОВСЕМ ДРУГОЕ! Как и все бальзамы, средства и кремы для лица и т.д. Сама она моет волосы исключительно привезенными в чемодане шампунями. Подтверждают все - как только моем волосы китайскими шампунями, волосы начинают выпадать значительно интенсивнее и можно так довести их до катастрофы... Я уже год в Шанхае, послушалась советов бывалых, мою волосы только теми шампунями, что привожу с собой, а также использую ополаскиватели и бальзамы только "нашенские", и никаких проблем! Выпадение волос находится в норме )) Так что советую первым делом сменить свои китайские шампуни на импортные, и те Лореаль (Керастаз), что в салонах предлагаются - они действительно импортируются, здесь их не делают.


не пользуюсь китайскими шампунями уже несколько месяцев, а толку все равно нет, волосы как лезли так и продолжают лезть , повсюду в квартире волосы, трубы в ванной постоянно забиваются . ломаться стали ужасно! заказываю хорошие шампуни, пью витамины а и е, кальций, постоянно делаю маски для волос с маслами и витаминами - ничего не помогает! я в панике! волос стало в 2 раза меньше, даже в зеркало не хочется смотреться иной раз :'( :'( :'( :'(что делать не знаю... помогите!

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Салон "Victoriya&Chehair"

Room 1207,No.798 Zhaojiabang road,Koyan Plaza.,

 Tel:+86(021)64661394, Tel:+86(021)64662950
 Mobile:(86)136-81-73-75-11


 Не советую к слепым ходить >:(
был печальный опыт,и не только у меня.Пришлось лечиться после них.
          Так,что вот так.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский

 Не советую к слепым ходить >:(
был печальный опыт,и не только у меня.Пришлось лечиться после них.
          Так,что вот так.

Я сама не была в этом салоне. Может расскажите печальный опыт?

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Я сама не была в этом салоне. Может расскажите печальный опыт?
ну у работающих в том салоне,о котором ВЫ говорили,со зрением все нормально....
А девушка имела ввиду слепых массажистов наверное ;D
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Чагия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Я расскажу о печальном опыте. Мне там массажистка слепая так кости намяла, что на следующий день я просто не могла двигаться.Пришлось лечиться мазями( защемление нерва в шейном отделе произошло) . В общем я была практически парализована в течение 4 дней. Муж позвонил им с претензиями, на что в массажном салоне ответили, что мол у вашей жены организм не привычный к массажам.
Так что делайте выводы.

Оффлайн Чагия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девочки, у меня вот какой вопрос. Кто-нибудь увеличивал губы гелем в Шанхае? Подскажите местечко и стоимость пожалуйста. Ну и конечно расскажите о процедуре и впечатлении о качестве.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Не улавливаю связь между Салоном "Victoriya&Chehair" и массажем слепых. ;D

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
ну у работающих в том салоне,о котором ВЫ говорили,со зрением все нормально....
А девушка имела ввиду слепых массажистов наверное ;D
[/quote





Конечно массажистов,а кого ещё? ;D
А сказать могу только одно,не надо туда ходить,что бы потом не жалеть ,что туда пошли :(

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Я расскажу о печальном опыте. Мне там массажистка слепая так кости намяла, что на следующий день я просто не могла двигаться.Пришлось лечиться мазями( защемление нерва в шейном отделе произошло) . В общем я была практически парализована в течение 4 дней. Муж позвонил им с претензиями, на что в массажном салоне ответили, что мол у вашей жены организм не привычный к массажам.
Так что делайте выводы.
[/q

uote]









Да да именнно так и было ;D