Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rina_Ling

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: novakkarina
Всем привет! ;)
Мама попросила привезти ей какое-нибудь китайское средство от выпадения волос,желательно таблетки. Кто-нибудь здесь в Шанхае пробовал такое? Посоветуйте пожалуйста чего. Или хорошую аптеку, где можно купить европейские лекарства.
Спасибо!

Оффлайн natalia_puhova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: nata27042
Добрый день! Я пишу статью про Набережную Шанхая Вайтань. Не могли бы вы помочь, написав пару слов про впечатление об этом месте, что-то вроде отзыва :-) Спасибо!

Оффлайн tillaka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
привет всем, если кто знает, напишите адрес салярия в shanghae please))
Bronze Bodies Tanning & Pro Shop古铜日晒中心
1/F Silver Tower, Jiu'an Plaza, 258 Tongren Lu,
铜仁路258号九安广场银座1FB

можно ознакомиться с инфой на их сайте www.bronzebodiesclub.com
только по ценам не знаю что у них сейчас, я на абонементе)


Оффлайн tillaka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Bronze Bodies Tanning & Pro Shop古铜日晒中心
1/F Silver Tower, Jiu'an Plaza, 258 Tongren Lu,
铜仁路258号九安广场银座1FB

можно ознакомиться с инфой на их сайте www.bronzebodiesclub.com
только по ценам не знаю что у них сейчас, я на абонементе)

забыла, еще в районе Губэй есть (Gubei Tanning) но про них ничего сказать не могу.. 

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский

Квалифицированный мастер с более 3-х летним опытом работы в Америке и Украине.

Я занимаюсь наращивание ногтей, как у себя, так и на дому у клиента. Выезд мастера на дом экономит ваше время, что так важно в большом городе. Стоимость выезда мастера 25РМБ

Предлагаю такие услуги:

**Гелевое наращивание с помощью типсы, формы – 220 РМБ (с френчем)
**Коррекция – 170 РМБ (с френчем)
**Роспись – от 10 до 50 РМБ (за 10 ногтей)
**Аквариум – 80 РМБ (за 10 ногтей)
**Укрепление своих ногтей с помощью покрытия гелем – 90 РМБ (с френчем)

Милые девушки, буду рада Вам помочь. По вопросам и записи звоните 186-1684-8393

Мои работы


мне очень понравились ногтики. СПАСИБО!!!!

Оффлайн SASHA86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
КАРТА В САЛЯРИЙ
« Ответ #255 : 06 Июля 2012 00:45:35 »
Продаю карту в очень хороший салярий на HuaiHai Rd. (Bronze Bodies или Body Blush).
На карте 286минут, отдам за 1500юаней (5,2юаня за минуту).
Обычная цена 8,3 юаня за минуту.
Салярии все очень новые!
Body Blush. Infinity Plaza, 138 Huaihai Zhong Lu, near Pu'an Lu. 2F.
淮海中路138号, 无限度广场, 近普安路
2 мин пешком от 8 ветки Dashijie.
5 мин пешком от 1 ветки South Huangpi Rd.
5 мин пешком от Xintiandi.

Так же есть на Tongren Rd.

Тел. 13120501408.
Александра.

Оффлайн Ferrari01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Девушки, подскажите, пожалуйста, русского парикмахера, который мог бы приехать на дом в Шанхае и сделать прическу или принять в салоне

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Девочки!
Всем огромные приветы с горного и великолепного Алтая!!!
Решила написать для тех, кому возможно будет интересно: на Алтае есть множество полезных травок и минералов, а так же продуктов пчеловодства. Если кому- то жизненно необходимо что- то привезти отсюда я могу захватить: прополис, мумие, лечебные травы и голубая глина (так как я буду лететь в Шанхай очень загруженная).
Если не смогу привезти сама, то пока есть еще какое- то время в России я смогу сделать заказ для вас у людей, которые на Алтае занимаются травами, и всеми - всеми полезными алтайскими средствами.
Стучитесь в скайп или на почту:
[email protected]
skype: soul_ sense
 :)

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Надо ли давать чаевые мастеру в китайской парикмахерской?

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach
Девочки, подскажите, кто знает, хороших массажистов для коррекции фигуры ??? И сколько это примерно стоит за сеанс и продолжительность курса?
Видела на Хайнане много предложений по массажу для похудения, но тогда не уделила этому должного внимания :( сейчас очень жалею :'(

Помгите советом, пожалуйста, буду очень благодарна :)

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Моника не давай чаявые,нет  :)

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девочки, подскажите, кто знает, хороших массажистов для коррекции фигуры ??? И сколько это примерно стоит за сеанс и продолжительность курса?
Видела на Хайнане много предложений по массажу для похудения, но тогда не уделила этому должного внимания :( сейчас очень жалею :'(

Помгите советом, пожалуйста, буду очень благодарна :)

А я советую начать правильно питаться и упражняться дома. Я буквально месяц назад освоила ПП, потеряла 7 кг. При этом конечно еще занимаюсь каждый вечер дома под DVD ( Kathy Smith- можно на таобао купить).   И еще замечательно крутить хулахуп. Первые недели синики огромные конечно, но потом привыкаешь. Он помогает терять в весе и делает очень красивую талию. Это выйдет дешевле чем массаж )))
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach
А я советую начать правильно питаться и упражняться дома. Я буквально месяц назад освоила ПП, потеряла 7 кг. При этом конечно еще занимаюсь каждый вечер дома под DVD ( Kathy Smith- можно на таобао купить).   И еще замечательно крутить хулахуп. Первые недели синики огромные конечно, но потом привыкаешь. Он помогает терять в весе и делает очень красивую талию. Это выйдет дешевле чем массаж )))
Я все это давным-давно практикую и тоже всем советую) И скинула я уже немного-немало, а 25 кг за год) Но для коррекции некоторых зон и для общего здоровья хочу профессиональный массаж попробовать) Чтобы уж совсем конфеткой быть ;)

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, подскажите, кто знает, хороших массажистов для коррекции фигуры ??? И сколько это примерно стоит за сеанс и продолжительность курса?
Видела на Хайнане много предложений по массажу для похудения, но тогда не уделила этому должного внимания :( сейчас очень жалею :'(

Помгите советом, пожалуйста, буду очень благодарна :)

У меня подруга пару лет назад обвертывания делала в Питере. Похудела не сразу, а спустя две недели после этих обертываний. Приехала с отпуска и стала  прям на глазах худеть, а поначалу подумала, что ничего не помогло.  А сейчас цены взвентили на эти обертывания.  >:(
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012 21:27:35 от Monica »

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Я все это давным-давно практикую и тоже всем советую) И скинула я уже немного-немало, а 25 кг за год) Но для коррекции некоторых зон и для общего здоровья хочу профессиональный массаж попробовать) Чтобы уж совсем конфеткой быть ;)


25 кг!!! Поздравляю! У меня рядом с домом есть спа салон, это сеть ( у них 11 салонов в Шанхае) и у них там есть обертывания и массаж для коррекции фигуры. Вот их сайт. Надеюсь поможет )

http://www.misspa.com.cn/English/index.asp
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach

25 кг!!! Поздравляю! У меня рядом с домом есть спа салон, это сеть ( у них 11 салонов в Шанхае) и у них там есть обертывания и массаж для коррекции фигуры. Вот их сайт. Надеюсь поможет )

http://www.misspa.com.cn/English/index.asp

спасибо за ссылку)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Надо ли давать чаевые мастеру в китайской парикмахерской?
нет, но если уж сильно сильно понравилась работа мастера - то можно.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
15 - 16 сентября будут проходить очередные курсы профессионального макияжа.
Занятия проводит Анастасия Присяжная, профессиональный художник-визажист.
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на французкой марке люксовой косметики CAUDALIE(www.caudalie.com), Франция.
 
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457

Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 11:30, 12:00

На занятиях выдается графическое пособие для слушателей со всеми принципиально важными моментами - такими как схемы массажных линий лица и так далее. Пособие остается у вас и включает в себя графическую и текстовую информацию.

Курсы направлены на то, что в процессе обучения мы будем проходить все базовые этапы макияжа: теория - делать морфологический анализ лица, деталей лица, познавать основы колористики, а далее и подбирать схемы макияжа для всех слушателей индивидуально. Практика подразумевает, что вы будете под внимательным руководством выполнять на себе, подобранный индивидуально вам макияж.

Записаться и задать вопросы можно:
e-mail: [email protected]
skype: soul_sense
mobile: 13817153171, Анастасия

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Дамы, хочу похвалить один антиперспирант. Мне посоветовали, я пользуюсь почти 2 месяца. Пользоваться им надо только 1 раз в неделю. Я не поверила и попробывала. Средство просто чудо. Пользуюсь раз в неделю и никаких проблем ))) Средство Британского производста. nogivteple.ru/...ka/588-odaban.html  Может кому то информация пригодится.
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн DIANNA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: dinok3004
Итальянская компания NOVAESTETYC - ведущий мировой лидер в области биотехнологий для косметической медицины и профессиональной косметики. Уделяя внимание потребностям рынка, компания создала уникальную косметическую линию. “IO”- это высокое качество и оригинальный дизайн.

Косметика IO, богатая природными компонентами, удовлетворит самую требовательную и чувствительную кожу. IO не содержит парабенов и минеральных масел, повышая тем самым эффект потрясающей красоты и сохраняя абсолютную естественность.

IO предлагает средства по уходу за лицом и телом.

Сейчас продукцию итальянской компании NOVAESTETYC можно купить и в Китае!

За подробной информацией обращаться:
e-mail: [email protected]
skype: dianasanya1
tel: 13817801375 (Диана)

Оффлайн koreol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Девочки, а не подскажете, как в Шанхае с шилаком? во всех салонах делают или сложно найти? Собираюсь в Шанхай на долгое время, не знаю, стоит ли делать перед отъездом, а то потом не сниму нигде)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Делают. Но более дешевым (и ничем не худшим на самом деле) брендом BNB, я ходила максимум 3 недели на руках, на ногах вообще держится долго. Цветовая палитра более 100 цветов и оттенков. Цены на руки - от 200 за нанесение и корректировка + маникюр, до 120 маникюр + нанесение и корректировка (без карточек клиента, но в некоторых только приемлемая цена на карте от 5000 юаней). Я покупала в разные салоны карты, со скидками и со своим лаком с гелем (куплено на ТАОБАО) вышло только в одном очень выгодно+качественно+приятный персонал+чистота салона. рекомендую: ”小占美甲“ 闵行区七宝商业街 f07-f08 (станция 9 ветки 七宝, выход номер 5) тел 15721002334, 021-54862269

Оффлайн koreol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Yelianna, спасибо за такой большой ответ!!

Оффлайн njutik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Дорогие девушки! Информация для тех, кого интересует:мезотерапия, биоревитализация, ботокс,диспорт, гиалурон, увеличение губ и т.д. В середине октября на 2 недели приезжает врач-дерматокосметолог из России. Вопросы и запись - 18616527131-Мария

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Помню как-то пользовалась антицеллюлитным комплексом от Фаберлик: Гель-скраб для душа, Крем Массажный и Гель (всё антицеллюлитное).
Сначала втирала гель, потом обвёртывала ноги и живот в пищевую пленку, надевала тренировачный костюм и скакала под Синди Кроуфорд. Затем в душе натирала гелл-скрабом и затем после вытирания полотенцем кремом. Результат был офигительный.

Кто-нибудь занимается Фаберлик в Шанхае или может посоветуете хорошие гели, крема, скрабы антилеллюлитные?