Автор Тема: Бронирование билетов в гроты Магао  (Прочитано 8695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvn99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Чтобы попасть в гроты Магао в Дуньхуане, необходимо заранее зарезервировать билеты.
Делается это на http://www.mgk.org.cn/cinema/buyCustom.htm, но страничка только на китайском.
Не владея в совершенстве   :(. , пытаюсь разгадать с помощью гугла.
На указанной страничке выбираю ссылку внизу 我还没有账号 ,立即注册- У меня нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Появляется http://www.mgk.org.cn/toReg.htm .
Верхнее поле: 登录名称:- ввести логин и там же подсказка - введите номер телефона.
В 3-м сверху поле 区域 - можно выбрать в самом левом списке 俄罗斯 - Россия.
Остальное вроде понятно.
Но какие-бы номера телефонов я не вводил и свой личный и номера отелей, когда я полностью все заполняю и нажимаю 提交注册 - Подтвердить регистрацию, напротив верхнего поля появляется подсказка 手机号码格式不对 - Номер телефона неправильный формат.
Позволяется вводить до 11 цифр.
Кто-нибудь из знатоков может помочь.

Оффлайн kvn99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бронирование билетов в гроты Магао
« Ответ #1 : 19 Мая 2016 01:59:10 »
Насчет номера подсказали: должен начинаться на 13.
Попробовал ввести случайный номер 13..., на номер ругаться перестал, но выдал:
輸入的盤直面有漠! - гугл перевел так: "Введите диск должен столкнуться в пустыне!" ???

Что бы это значило ?

Оффлайн Selun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Бронирование билетов в гроты Магао
« Ответ #2 : 19 Мая 2016 12:33:46 »
Какой номер ввели, такой ответ и получили  ;).  Если серьёзно, то напоминает "Каменные гроты Шэкоу" в Лояне. И наверняка на подходе к территории так же как и везде есть пункты продажи билетов. Только смотрите внимательнее, они могут быть оччень заранее от основной входной группы.
天无绝人之路

Оффлайн kvn99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бронирование билетов в гроты Магао
« Ответ #3 : 02 Июня 2016 05:16:28 »
Пункты продажи билетов естественно есть. Проблема в том, что количество билетов ограничено и летом обычно все билеты заранее резервируются. Резервирование проводится на сайте с китайским интефейсом. Мне вроде как удалось зарегистрироваться, но там надо ввести номер китайского мобильника. Я ввел случайный номер 13..., регистрация произошла, но не факт, что они по нему не перезванивают. Так что я пока эксперименты прекратил: не охота платить 4500 рублей, а потом иметь проблемы из-за номера. Возможно куплю по приезду китайскую симку и зарезервирую как положено, если разберусь с сайтом.
А вообще ситуация странная, иностранцы фактически не могут самостоятельно зарезервировать билеты, а летом, как я писал, свободных билетов часто нет. Надо приезжать за пару дней, что бы купить в кассе билет. А в Дуньхуане больше одного дня делать нечего.