Автор Тема: Электроника в Пекине  (Прочитано 187109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Maxat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в ПЕКИНЕ!
« Ответ #125 : 14 Марта 2009 17:48:01 »
на авторынке, я не в курсе как в пекин ,но у нас видел спецом на мазду3
авторынки:西郊、四元桥、丰益AUTOMALL汽配城、城外东诚国际汽配城、大南郊汽配城、3401厂汽配城、十里河、 东方美都汽配城、 回龙观北郊汽配城、草桥汇丰市场
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009 17:55:12 от S.Maxat »
кручю, верчю обмануть хочу ^_^

Оффлайн S.Maxat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в ПЕКИНЕ!
« Ответ #126 : 14 Марта 2009 17:58:06 »
Дорогие друзья! Подскажите, пожалуйста, где в Пекине можно купить сотовый телефон? Не урезанный, т.е. с вай-фаем и всем остальным? Интересуют конечно достаточно современные модели Нокии.
попросите на электронном рынке телефон для гонконговского рынка, все с вай фаем
кручю, верчю обмануть хочу ^_^

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Электроника в ПЕКИНЕ!
« Ответ #127 : 14 Марта 2009 22:46:45 »
попросите на электронном рынке телефон для гонконговского рынка, все с вай фаем
Так, а на каком именно рынке спрашивать? :)
Mein kampf

Оффлайн S.Maxat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в ПЕКИНЕ!
« Ответ #128 : 15 Марта 2009 03:18:04 »
Так, а на каком именно рынке спрашивать? :)

я брал такой фотоаппарат жонгоцуне, посмотрите там... конкретно то, что вам нужно это 港行手机, что обычно на 10-15 процентов дешевле, правда без гарантии и сервиса
кручю, верчю обмануть хочу ^_^

Оффлайн ZEL PABLO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Электроника в ПЕКИНЕ!
« Ответ #129 : 15 Марта 2009 17:05:46 »
Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить акустику и магнитолу для машины.Надо хороших фирм.Акустику Hertz,DLS,Boston,eton ,а магнитолу PHANTOM 3500G(Магнитола для Мазда 3)Возможно такое найти?
Буду  в Пекине В маи.Кто будет на автомобильных рынках может глянет ,Что интересует.Заранее благодарен.

Оффлайн Anton1985

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: =====> online store <=====
« Ответ #130 : 16 Марта 2009 20:00:00 »
люди подскажите кто телефонами занимается?хочу найти себе постоянного друга и поставщика,а то мои уже сдают... [email protected]

Оффлайн MakcuM_1981

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Электроника в ПЕКИНЕ!
« Ответ #131 : 28 Марта 2009 02:31:37 »
Всем привет!
Кто может помочь с приобретением электроники для авто в Пекине...

с предложениями плиз стучаться в ICQ 29130948

Зарнее благодарен :)

Оффлайн Falka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -18
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #132 : 25 Мая 2009 18:04:55 »
Помогите! Хочу фотоаппарат, зеркалку лучше Nikon D80 - D5000 . где можно подешевле купитъ?

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #133 : 25 Мая 2009 18:08:14 »
Помогите! Хочу фотоаппарат, зеркалку лучше Nikon D80 - D5000 . где можно подешевле купитъ?

http://polusharie.com/index.php/topic,107285.0.html

Оффлайн nuclear_sunset

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #134 : 21 Июня 2009 18:19:32 »
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, где в Пекине можно купить б\у объектив для зеркалки.  Очень нуждаюсь, заранее спасибо)

Оффлайн TIMON2210

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #135 : 12 Июля 2009 14:20:27 »
Всем привет!!Народ подскажите плиз,в Пекине нормальные телефоны примерно на сколько дешевле чем у нас в РОсси??а то думаю есть смысл ждать пока поеду,или уже здесь купить...Например нокии Н или Е серии :)

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #136 : 13 Августа 2009 11:28:27 »
Здравствуйте  :)
Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить
 Микросхему на Чейнджер DVD Prology 1200/

И за одно как всё это дело на китайском пишется.
Друзья заказали, а я не в курсе где такие штуки продаются.

Спасибо за инфу..

Оффлайн AL-E-XX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #137 : 18 Августа 2009 13:50:13 »
Добрый всем день ! Кто-нибудь подскажет где в Пекине лучше всего покупать GPS навигаторы марок GARMIN , TomTom, PIONEER , Globus и пр. В своё время наткнулся на широкий выбор в Гуанчжоу, но тогда было не надо. А сейчас вот друзья внезапно попросили помочь. Специально в Гуанчжоу лететь смысла нет, а Пекине я ещё недели три. Может даст кто дельный совет по этому поводу. Просто в какой магазин, рынок лучше направиться. Спасибо.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #138 : 18 Августа 2009 16:49:58 »
Добрый всем день ! Кто-нибудь подскажет где в Пекине лучше всего покупать GPS навигаторы марок GARMIN , TomTom, PIONEER , Globus и пр. В своё время наткнулся на широкий выбор в Гуанчжоу, но тогда было не надо. А сейчас вот друзья внезапно попросили помочь. Специально в Гуанчжоу лететь смысла нет, а Пекине я ещё недели три. Может даст кто дельный совет по этому поводу. Просто в какой магазин, рынок лучше направиться. Спасибо.

На западном четвертом кольце есть рыночег машинюшных запчастилек. Там и найдете свои электронные ищульки.
旧的不去,新的不来

Оффлайн IPX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #139 : 31 Августа 2009 00:11:47 »
Куда можно сдавать на перезаправку использованные картриджи лазерного принтера?

Оффлайн dimm_l

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #140 : 01 Сентября 2009 01:59:17 »
Побывав на крупном компьютерном рынке в Пекине , указанном на сайтк. Резюмирую, что ценник там на бредовую технику сравним с нашим (сравниваю цены с Иркутском). Напр. за маленький ноутер местного бренда просят 10-12т.руб., no-name - около 7 т.руб, бренды (Asus,Acer,HP) от 15т.руб. В Иркутске эти бренды от 10 (без Винды) до 18 т.руб. Сами видите что смысла брать нету никакого. То же самое касается например знаменитого IPhone, которым они навязчиво наперебой пытаются привлечь, увидев русского туриста от 18т.руб. Поделку под него можно купить за 2,5 т.руб, естесвенно сходство только внешнее, начинка сами понимаете хер знает из чего слеплена.
Коммуникатор HTC Daimond HD - от 3150 до 3600 юаней (гдет то от 15т.руб), но не без английского и уж без русского интерфейса, у нас от стоит 18 т.руб (а 2 мес назад стоил 22т.руб и возможн очерез пару мес еще подвинется в цене). И черт его знает залочен ли он, сможешь ли его прошить, переустановить винду и вообще найти прошивку на него.
Фотообъективы стоят также как и в Москве , местами дороже, есть правда дешевые не в спец центрах, но хрен знает что качество.
Вывод: Технику лучше всеж покупать дома, или заказывать через Москву, будет и дешевле, гарантированно все будет руссифицировано , те сделано под наш рынок и меньше геммора.
И вообще это большой миф о том, что в Китае все намного дешевле чем у нас (относительно мировых марок)

Оффлайн dimm_l

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #141 : 01 Сентября 2009 02:30:16 »
GPS навигаторы GARMIN видел на крупном комп.рынке, который указан где то в этой ветке (самый крупный из небоскребов). Выбор этой марки крайне ограничен по моделям, это 205, 255 и 716 модели. Причем как уже писал ранее, ценник как всегда был назван то ли с потолка то ли еще откуда, но выше чем у нас, что даже торговаться и не хотелось, раз они даже понятия не имеют об их реальной стоимости, не говря уж об их характеристиках, вних есть англ.интерфейс, русского нет, ну и карт или нет вообще предустановленных или есть карты только Китая, так что придется покупать их отдельно. Для нашего же рынка навигтароы комплектуются или картами России или Европы на выбор.
Я искал GARMIN OREGON 300 и нашел чудом его токо в одном месте но OREGON 400+, отличается токо что он для амер рынка и в нем карты Америки и их береговой линии и попросили они 5900юшек - 27т.руб, в Москве OREGON 300 стоит 14т.руб с рус интерфейсом и картами Европы или России.
Для интереса за 716 модель попросили около 12т.руб, она в Моске по 7-8 стоит. Модель 2007 г., а они нам ее пытаются впарить

Оффлайн cheblin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • chinawindow
  • Skype: china_it_support
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #142 : 27 Сентября 2009 00:24:06 »
GARMIN делают на тайване....
соответственно дешево в китае не ждите
карт в интернете к этому деавйсу навалом
русский появляется сразу после первого обновления через интернет
IT услуги. Любые, да.

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #143 : 04 Октября 2009 07:04:55 »
Пронеслась в сети благая весть о "Великих Китайских Часах Которые Носит Сам Президент"



Слехка поведясь на фамилии и спецификации...хочу однако узнать мнение масс о целесообразности такой покупки...


Зовется модель EG100, изготавливается где-то на Малой Арнаутской в Шенчжене

Оффлайн happylola

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #144 : 07 Октября 2009 17:41:06 »
Напишите пожалуйста где можно купить хороший нетбук, фотоаппарат, ЖК телевизор, нормального качества, (для себя). Если можно район, название магазина иероглифами... :-[

Оффлайн Talahman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #145 : 10 Октября 2009 21:32:42 »
Скажите пожалуйста, за покупкой телефона нужно ехать в эти два места  女人街  и на 西直门内大街
или лучше посетить Zhongguancun ?

Оффлайн vega2005

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #146 : 12 Октября 2009 14:07:42 »
Подскажите буду в Пекине 3 дня, можно ли купить на этом сайте http://www.midfans.com/html/product/0907211843539352.html в самом городе или не смогут ли они доставить в отель?

Оффлайн vega2005

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #147 : 13 Октября 2009 16:15:19 »
Знатоки Пекина и китайского языка, подскажите на рисунке указан адрес в Пекине (рисунок прикреплён), не подскажите где это? Название по английски, ближайшее метро и как добраться с жд вокзала? Заранее спасибо.

Оффлайн S.Maxat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #148 : 13 Октября 2009 20:36:46 »
Знатоки Пекина и китайского языка, подскажите на рисунке указан адрес в Пекине (рисунок прикреплён), не подскажите где это? Название по английски, ближайшее метро и как добраться с жд вокзала? Заранее спасибо.
zhonguancun станция wudakou как проехать есть в этой теме : D я не знаток пекина, но вроде с вокзала по кольцевой линии до линии номер 13
кручю, верчю обмануть хочу ^_^

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #149 : 13 Октября 2009 22:58:41 »
Или до станции Zhongguancun на 4 линии, так ближе  :)