Автор Тема: Япония в WWII - нужно как можно больше информации!  (Прочитано 26468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Уважаемый Parker,по диплому знаете ли была бы даже и не против,а за ребёночка не беспокойтесь,я и без посторонней помощи справляюсь..Вы наверное особь мужского пола-раз непонимаете насколько девушке одной с ребёнком в чужой стране,писать дипломную работу-по новой для неё теме,которую она получила лишь только из-за того что живёт в японии,я собственно за помощью обратилась,а не за колкостями Parker с вашей стороны,я вижу вы тут 1400 сообщений оставили,посадите себе на руки малыша десяти месяцев и побробуйте написать столько же или хотя -бы прочитать,я думала интернет и этот форум не только для болтовни существует,мне на этот форум посоветовали обратиться с просьбой помочь в моей ситуации,чем люди и занимаются и не беда,что у меня нет времени перечитать электронную библиотеку и найти ту статью на английском,возможно появится человек,который покажет,где есть на русском.И я не виновата,что у меня есть маленький ребёнок,так что свои колкости оставьте для тех,у кого их нет.

Шедевр ;D ;D ;D

Оффлайн mari4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я вижу Вам нечего больше сказать,надеюсь вопрос исчерпан,не затрудняйтесь и не напрягайтесь чтением именно этой темы.Я жду ответов именно на тот вопрос,который написала...От людей знающих.И материально готова поддержать желание помочь.Если конечно у кого-то найдётся конкретный материал или литература или документы.А у вас,если есть хоть капелька чего-то там-не мешайте пожалуйста.И коментарии-если уж так сильно захочется -можете и в личке оставить.Впредь-не флудите,будьте так любезны..