Автор Тема: Б/у техника С Японии!!!!  (Прочитано 9229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AOkey

  • Гость
Б/у техника С Японии!!!!
« : 04 Июня 2006 21:11:19 »
Здравствуйте дорогие форумовчане , хочу  у Вас получить исчерпывающую информацию.
Слышал ,что в Японии существуют рынки (магазины) по продаже б/у техники (компьютерные комплектующие , mp3-плееры,ноутбуки и т.д.). Так вот вопрос таков, насколько реально привозить этот товар в Россию с последующей продажей его, насколько рентабельный этот вид деятельности? Понятно, что самому постоянно ездить, туда сюда нет никого смысла. Может у кого есть опыт, идеи в этой области? Возможно есть посредники , которые работают на определенных процентах ?
Вот в общем то для начала и хватит, хотелось бы пока получить общую картину
Надеюсь ,что вы мне поможете в этом вопросе, надеюсь на вашу отзывчивость , благосклонность.  :)

P.S. Может получилось несколько коряво, но я надеюсь на ваше терпение  :)


Slog2005

  • Гость
Re: Б/у техника С Японии!!!!
« Ответ #1 : 23 Июня 2006 11:14:58 »
Есть у меня в Японии друг который занимается этим бизнесом, если интересует может наладить поставки компьютерной техники и других акссесуаров из Японии, по рентабельности это нужно смотреть отдельно и считать. Смотря что будешь брать. Может поставить аудиомагнитофоны, б\у компьютера, ноутбуки и другие изделия. Пиши в форум отвечу.

AOkey

  • Гость
Re: Б/у техника С Японии!!!!
« Ответ #2 : 01 Июля 2006 02:18:55 »
Есть у меня в Японии друг который занимается этим бизнесом, если интересует может наладить поставки компьютерной техники и других акссесуаров из Японии, по рентабельности это нужно смотреть отдельно и считать. Смотря что будешь брать. Может поставить аудиомагнитофоны, б\у компьютера, ноутбуки и другие изделия. Пиши в форум отвечу.

Есть интерес, отпишитесь на мыло [email protected] , можете оставить его (друга с Японии
;-) )  email. По возможности прайс-лист,  примерные цены.

Slog2005

  • Гость
Re: Б/у техника С Японии!!!!
« Ответ #3 : 04 Июля 2006 10:51:20 »
Мой друг спрашивает какие вас интересуют объемы, если контейнер и больше он готов сотрудничать.

AOkey

  • Гость
Re: Б/у техника С Японии!!!!
« Ответ #4 : 22 Июля 2006 10:44:25 »

Оффлайн shm_walera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: shm_walera
Re: Б/у техника С Японии!!!!
« Ответ #5 : 17 Сентября 2006 00:18:43 »
Есть у меня в Японии друг который занимается этим бизнесом, если интересует может наладить поставки компьютерной техники и других акссесуаров из Японии, по рентабельности это нужно смотреть отдельно и считать. Смотря что будешь брать. Может поставить аудиомагнитофоны, б\у компьютера, ноутбуки и другие изделия. Пиши в форум отвечу.
Привет.
Есть интерес по данной теме. Если возможно дайте Ваш телефон я позвоню, предварительно хотелось бы знать возможности Вашего друга. Ассортимент интересует все. Только хотелосьбы видеть состояние товара. Если не затруднит вот мой емайл [email protected] или skype: shm_walera
Проф. подход к делу.