Автор Тема: ПАСПОРТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ  (Прочитано 10272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Erena

  • Гость
ПАСПОРТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
« : 18 Мая 2006 08:18:28 »
Дорогие форумчане, что посоветуете? Паспорт заканчивается в январе, в Россию хочу поехать в октябре-ноябре, пустят ли меня в Японию с паспортом, который вот-вот закончится?
Или начать в июле оформление нового загран.паспорта в Японии?  ???
В России ведь только за месяц до окончания старого разрешают начинать заниматься оформлением нового.

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: ПАСПОРТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
« Ответ #1 : 18 Мая 2006 13:02:11 »
Дорогие форумчане, что посоветуете? Паспорт заканчивается в январе, в Россию хочу поехать в октябре-ноябре, пустят ли меня в Японию с паспортом, который вот-вот закончится?
Или начать в июле оформление нового загран.паспорта в Японии?  ???
В России ведь только за месяц до окончания старого разрешают начинать заниматься оформлением нового.

Паспорт оформляться может до 3-х месяцев, лучше сделать заранее ИмХО
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Butsubutsumara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: ПАСПОРТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
« Ответ #2 : 18 Мая 2006 13:18:12 »
Ne do 3, a ot 3 do 6 mesyacev, kak zvezdy vstanut. Eto zhe rossiiskoe konsulstvo. Samoe menshee 3 mesyaca.

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: ПАСПОРТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
« Ответ #3 : 18 Мая 2006 18:18:57 »
Ne do 3, a ot 3 do 6 mesyacev, kak zvezdy vstanut. Eto zhe rossiiskoe konsulstvo. Samoe menshee 3 mesyaca.
Извините , я не знала, что в Россиском от трёх, в Украинском до трёх ;)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)