Автор Тема: Все о спортклубах и тренажерных залах  (Прочитано 60199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Любители спорта, мож подскажете что-нибудь.
Зал в dong fang guang chang маленький, и все время забит до предела.

Просто живу в этом районе недавно, и все некогда обойти все вокруг.

We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте, плиз, спортзал в районе 东直们
« Ответ #1 : 27 Августа 2005 21:21:38 »
 На Дунджимен ней, в районной библиотеке,в бейсменте довольно большой спортзал" Ма Хуа" с тренажерами и залом для аэробики,оплата,если без скидок,200 юаней в месяц.Сама туда зимой хожу,а летом можно в парке возле посольства бегать,мне там очень нравится,чисто,спокойно,озеро с лотосами.

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте, плиз, спортзал в районе 东直们
« Ответ #2 : 29 Августа 2005 11:18:10 »
ой... спасибо... а можно поконкретнее о месторасположении? я, вообще, на 东直们外 。
We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Посоветуйте, плиз, спортзал в районе 东直们
« Ответ #3 : 29 Августа 2005 11:46:13 »
Ozna, ты же бывалый. Хватит прикидываться, что не знаешь.
Иди в компаунд "海盛名园" на 东直门外大街. Там и бассейн приличный, и тренажерный зал чистый. Правда инфой по ценам не владею.
旧的不去,新的不来

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте, плиз, спортзал в районе 东直们
« Ответ #4 : 30 Августа 2005 10:28:29 »
ой... спасибо... а можно поконкретнее о месторасположении? я, вообще, на 东直们外 。
Автобус 815,троллейбус 107 третья остановка на Дунджимен ней, Wenghuagong .Возле Bank of China большое здание библиотеки,его никак мимо не проедешь,минус 2 этаж.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #5 : 23 Ноября 2006 11:23:26 »
Уважамые форумчане, хотелось бы услышать от вас какие клубы посещаете вы или ваши друзья, где и примерную стоимость. А также почему вы выбрали именно этот клуб, а не другой, то есть что вам там нравится и что нет.

Хотелось бы собрать информацию по всему Пекину, думаю это будет многим интересно.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #6 : 23 Ноября 2006 13:27:43 »
Я хожу в Fitness First, он находится в China Life Tower на Chao Yang Men Wai. На год абонемент стоит 4800 юаней, на полгода 3000. Есть тренажеры и групповые занятия-йога, латинские тынцы, танец живота, а также различные силовые и кардио групповые тренировки. Еще есть 25-метровый бассейн, сама пока не ходила, но говорят что в будни очень много народу на дорожках.

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #7 : 23 Ноября 2006 16:05:21 »
Я хожу в O-Zone Fitness Clubs в China Central Place  на Da Wang West Road. Годовой абонемент стоил 4600 ю. Там тренажерный зал, групповые занятия по йоге, айробике, лат. и вост. танцам, спиннингу и т.д. Бассей -25 м., 4 широкие дорожки. Днем и в выходные людей в тренажерном и в бассейне практически нет. Есть финская и турецкая сауны. В теплый период можно принимать солнечные ванны на шизлогах на террасах, выход на которые их бассейна. Выбрали потому что этот клуб еще новый (официальное открытие было в конце августа), пока там все чистенько и все работает, а также рядом с домом. Пока хожу с удовольствием  :)

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #8 : 23 Ноября 2006 17:23:04 »
Nirvana - рядом с гостиницей Zhaolong, другой ориентир напротив компаундa Sanlitun, годовой абонемент 4500 тыс, регулярно проводятся акции по различным опциям, которые включает стоимость годового абонемента, например 10 бесплатных занятий йогой + 10 занятий с персональным тренером + подарки, это у меня так было. в другое время есть еще что-то.
бассейна нет, душ, раздевалка зачет.
что касается смого зала, то там частенько можно встретить бодибилдеров, выступающих на первенстве китая, поэтому, кто увлекается железом, а не беговыми дорожками и проч. фитнесом, то там очень познавательно позаниматься. персональные тренеры тоже очень квалицированные. стоимость занятий с персональным тренером 100-300 юаней за час, минимум 10 часов.
до этого год ходил в клуб Huosha, находится возле Dongzhimen qiao, буквально, вчера прислали смс - на год - 1300. Но!! если кто ходил в России в подвальные качалки, то это почти тоже самое. Правда там редко встретишь опытных ребят, готовых дать дельный совет. в основном - мечущиеся от одного снаряда к другим. 

Оффлайн 罗宾汉

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: chgates7
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #9 : 05 Июля 2007 22:22:07 »
ПРивет.
 Кто знает ,  где в Пекини Дзюдо можно  изучать начать?

Оффлайн Andrey_T

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #10 : 24 Февраля 2008 13:32:13 »
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, тренажерный зал недалеко от станции Дунгжимен. Хотелось найти более-менее приличный зал в пределах нескольих остановок метро от указанной станции. Недалеко от дома расположена местная сеть залов, куда я ходил некоторое время назад, но не понравилось, что на многих тренажерах работал с максимальными весами, а также отсутсвовие некоторых нужных мне устройств, к примеру скамьи с обратным наклоном для жима на низ груди.
 

Оффлайн Andrey_T

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #11 : 01 Марта 2008 18:32:46 »
Нашел приличный клуб рядом с Джиангомен - Bally Total Fitness

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #12 : 25 Марта 2008 10:02:53 »
Вот здесь http://www.go2map.com/life/sport/jianshen/
карта Пекинских спорт клубов ,правда пригодится только тем,кто владеет китайским.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #13 : 25 Марта 2008 10:21:48 »
еще одна ссылка http://www.yacol.com/linkFilter.do?orgId=0103005036&linkType=0103005036
на мой взгляд даже удобнее предыдущей

Оффлайн Куколка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #14 : 29 Ноября 2008 15:31:51 »
У себя в городе три года преподавала танец живота.... очень успешно ! Так получилось что сейчас живу в Пекине , китайский не знаю :( Но очень хочу вернуться к преподавательской деятельности !:) Может кто подскажет...где ни будь требуються русскоговорящие инструктора ?:)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #15 : 30 Ноября 2008 19:56:50 »
Куколка,не думаю что только со знанием только русского Вас куда либо возьмут,но с европейской внешностью,и со знанием хотя бы английского...шансы велики!!
Удачи!!!и напишите пожалста каковы результаты!

Оффлайн Куколка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #16 : 30 Ноября 2008 21:04:18 »
Английский очень слабый :-[ :'(
Девочки а может кто ни будь подкинуть пару адресов спорт-клубов . :)
А на Ябао Лу не знаете есть ли спорт клуб какой ?:)

Оффлайн Noisette

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #17 : 14 Декабря 2008 00:48:50 »
Куколка, ну как успехи? Интересуюсь весьма... не преподавать, я бы как раз походила бы на занятия  ::) 
И еще хотела бы спросить: уважаемые девушки, в клубах сети  Bally Total Fitness кто-нибудь занимается? Как вам?

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #18 : 14 Декабря 2008 14:52:33 »
Куколка, ну как успехи? Интересуюсь весьма... не преподавать, я бы как раз походила бы на занятия  ::) 
И еще хотела бы спросить: уважаемые девушки, в клубах сети  Bally Total Fitness кто-нибудь занимается? Как вам?
Я занимаюсь, а что конкретно интересует???

Оффлайн Noisette

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #19 : 14 Декабря 2008 18:48:20 »
Я в пару лет занималась в шэньянском клубе и осталась довольна  :)  Скоро надеюсь перебраться в Пекин, и ... что, как говорится, от добра добра искать?..   В Шэньяне год стоил 4500, с бассейном, кажется (не посещала его просто). Поискала в Интернете, отделений много по городу.
Собственно вопросы : Вам нравится? Много ли народу на групповых занятиях? и сколько стоит годовая карточка?  Спасибо, что отозвались  :)

Оффлайн Куколка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #20 : 14 Декабря 2008 19:54:25 »
Не преподавателем я тут работу не нашла  :( Да и не искала особо....даже место расположения не знаю этих клубов . Еще так поняла что без знания я зыка даже не стоит соваться :-[
Девочки неужели на ЯбаоЛу для русских не предусмотрен какой либо клуб ?

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #21 : 14 Декабря 2008 20:49:30 »
Я в пару лет занималась в шэньянском клубе и осталась довольна  :)  Скоро надеюсь перебраться в Пекин, и ... что, как говорится, от добра добра искать?..   В Шэньяне год стоил 4500, с бассейном, кажется (не посещала его просто). Поискала в Интернете, отделений много по городу.
Собственно вопросы : Вам нравится? Много ли народу на групповых занятиях? и сколько стоит годовая карточка?  Спасибо, что отозвались  :)
Бассейн есть, но не ходила ни разу
Мне нравится, занимаюсь с тренером индивидуально. Хотя раздевалка не очень, есть с чем сравнить
Про групповые не скажу, не посещала, и потом скорее от расположения зависит, я на Вандзине хожу. А сейчас вообще народу мало ходит на спорт, как китайцы говорят типа зимой под одеждой все равно не видно какой ты ;D
Карточка на двоих стоила около 5 тысяч на год

Оффлайн Noisette

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #22 : 15 Декабря 2008 16:48:28 »
Спасибо!
Раздевалки - это фирменное у них, наверное  ;)   
Что ж, обязательно постараюсь заглянуть к ним, как обустроюсь

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #23 : 11 Апреля 2009 22:53:42 »
Где-нибудь есть раздевалки без снующих техничек, останавливающихся поглазеть на иностранок  :o? Где душевые лучшие (только не в отельных клубах, плиз! не по зубам мне это   ;))? А еще, ребята, кто-нибудь в Импульс ходил? Как у них на тему вышеперечисленного?
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #24 : 12 Апреля 2009 13:50:53 »
Где-нибудь есть раздевалки без снующих техничек, останавливающихся поглазеть на иностранок  :o?
так вы им и говоприте,что вы не картина и узоров на вас не писано ;D
на меня один толи уборщик,толи электрик приходил регулярно пялиться >:(,так я подошла и сообщила об этом менеджирам,его устранили :)