Автор Тема: Учебники по корейскому языку / Книги на корейском (электронный вариант)  (Прочитано 138347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iren1982

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Подскажите как Вам учебник Холодов АА Очерк грамматики корейского языка Изд.3 Стоит покупать. Или может кто знает где взять в электронном варианте?

Оффлайн Zavsegdatai

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Подскажите как Вам учебник Холодов АА Очерк грамматики корейского языка Изд.3 Стоит покупать. Или может кто знает где взять в электронном варианте?

Александр Алексеевич Холодович. Обычно материалы из этого учебника используют в курсе "Теоретическая грамматика", а введение в курсе "Теоретическая фонетика"..Решайте для себя сами - нужно это вам или нет..но вся грамматика уложена в таблицы, и сопровождается примерами (местами устаревшими, но это ничуть не умаляет ценности данного труда)
In God we trust!

Оффлайн User235

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
В сети отсканированный учебник "Вон Гван - Основной курс" без страниц с "грамматическими конструкциями".
Просьба, у кого на руках этот учебник, отсканировать эти страницы (их несколько же) или хотя бы, если есть нормальный фотик, то сфотографировать их при хорошем освещение/со вспышкой.

Оффлайн kbk7613

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: kirirubk7613
Много полезных книг и пособий по корейскому.

http://www.twirpx.com/files/languages/korea/

Оффлайн msu7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
В сети отсканированный учебник "Вон Гван - Основной курс" без страниц с "грамматическими конструкциями".
Просьба, у кого на руках этот учебник, отсканировать эти страницы (их несколько же) или хотя бы, если есть нормальный фотик, то сфотографировать их при хорошем освещение/со вспышкой.

если Вас еще интересует по прошествии времени этот вопрос, то через торрент можно скачать все книги Вон Гван + другие учебники и аудио. В поиске Google  наберите:   Korean language learning pack torrent. Там выпадут ссылки, точно не помню по счету какая нужна Вам, но абсолютно точно, одна из первых.

Оффлайн Виктория_Т

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Долго искала хорошие книги для изучения корейского языка. Преподаватель посоветовал аутентичные книги издательства DARAKWON. Грамматика Korean Grammar in Use - очень помогла мне на начальном уровне! Очень рекомендую: http://www.asianbooks.ru/catalog/korean_books/grammatika/korean_grammar_in_use_beginning_prakticheskaya_grammatika_korejjskogo_yazyka._nachalnyjj_uroven___kniga_s_cd

Оффлайн Zima79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Привет всем. Согласно с Викторией Т. korean Grammar in Use отличная книга. Я прикупила еще 2 книги. Приактически все понятно, легкие  и  понятные примеры. Правда в силу незнания английского чуть чуть непоняла некоторые вещи, но по примерам понятно становится. Еще хорош учебник для 1 гыпа кукминского универа. Тоже понятен и много грамматики

Оффлайн 김다재

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Долго искала хорошие книги для изучения корейского языка. Преподаватель посоветовал аутентичные книги издательства DARAKWON. Грамматика Korean Grammar in Use - очень помогла мне на начальном уровне! Очень рекомендую:

 а скачать эту книгу можно тут:
книга http://www.twirpx.com/file/1292553/
аудио (к этой книге+ к среднему уровню)http://www.twirpx.com/file/1117242/

Оффлайн uuii

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 5
    • мой блог
Реанимирую тему, может это еще кому-нибудь нужно. )) Или все уже окончательно переехали в соцсети?))
Нашел я в сети очень интересную книжку. Вот обложка:


Как видно по названию, тема очень узкая, очень редкая, в доступных на сегодня источниках освещена, как мне кажется, слабо. Так что забираем, кому надо. Кому не надо, тоже берем, вдруг пригодится.

Переходим сюда и качаем по прямой ссылке.