Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лианочка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибки всем за ответы!!!! Надеюсь, что найду, все, что планирую ))))
и что в марте скидки после НГ не уберут )))
у нас тоже в магазинах много скидок сейчас, но все равно, уровень цен намного выше китайских!

Оффлайн Sveta D

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем здраствуйте! Замечательный форум!!!  :)
Подскажите пожалуста, собираюсь поехать в Китай, скорй всего в Урумчи, за материалами для наращивания и дизайна ногтей. Хотелось бы найти материалы хорошего качества извесных фирм(Creativ, ibd, EzFlow...)не подделку! Вообще это реально? К кому-то может быть обратиться лично?

Оффлайн Лианочка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Света, почитайте внимательно топик, я сначала читала, точно видела в нескольких местах про материалы для ногтей.

Оффлайн Bossik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Хочу купить в Урумчах водный скутер, и оборудование для развлечения на воде, например ШАРЫ  !!! )))
Это все есть в Урумчах? подскажите, где искать этот товар!
с уважением, Юрий (пишите на [email protected])

Оффлайн m1971

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Где в Урумчи можно купить Blu-ray диски с музыкальным HD-видео (концерты,клипы)..Может быть знаете примерные цены?

Оффлайн kayuk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через неделю если приехать в Урумчи, скидки на товары там еще будут? Особенно на шубы. Спасибо.

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через неделю если приехать в Урумчи, скидки на товары там еще будут? Особенно на шубы. Спасибо.

Будут уже, весна ведь не загорами ...  :D
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Володя20081228

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Где в Урумчи можно купить Blu-ray диски с музыкальным HD-видео (концерты,клипы)..Может быть знаете примерные цены?
Есть в Урумчи.БэньХуаньЦэнь у компьютерного рынка ХунЧиЛу или Библиотека ЮХаолу.не купил и нет узнал,потому что цены не знаю.только знаю об этих.
Пусть эти инфармации с пользей Вам.
Удачи Вам
Давай !давай!——--Давай давай!
加油!加油!
Услуги по закупу и отправке товара с TAOBAO.COM.отправка товара из Урумчи и ЕМS и т.д   [email protected]

Оффлайн Valja

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 1
Аккордеоны в Урумчи
« Ответ #433 : 12 Февраля 2009 13:26:04 »
Подскажите, пожалуйста, очень нужно узнать, продаются ли в Урумчи аккордеоны? Если кто где был и видел, напишите!

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, очень нужно узнать, продаются ли в Урумчи аккордеоны? Если кто где был и видел, напишите!
Валя, в районе НанМен (там где пирамидка в центре), есть несколько магазинов музыкальных, гляньте там. Еще недалеко от Ардачао по ТуанДьеЛу есть магазинчик.

Оффлайн Володя20081228

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Аккордеоны в Урумчи
« Ответ #436 : 18 Февраля 2009 16:16:15 »
Подскажите, пожалуйста, очень нужно узнать, продаются ли в Урумчи аккордеоны? Если кто где был и видел, напишите!
Добрый день
Аккордеон есть ,где библиотека ЮХао в Урумчи, во втором или третьем этаже не точны забыл.сам вы посмотришь и идешь там. почта ваша сколько?
Давай !давай!——--Давай давай!
加油!加油!
Услуги по закупу и отправке товара с TAOBAO.COM.отправка товара из Урумчи и ЕМS и т.д   [email protected]

Оффлайн Cina81

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Skype: rozakaira
Подскажите пожалуйста а где не далеко от Сити есть магазины или рынок
 с хорошими джинсами, нижним бельем желательно шелковым, и куртками типо коротких пуховиков, но не ширпотреб, Заранее Спасибо!!
Россия
Новосибирск,

Оффлайн Sanook

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • в Тайланд!
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #438 : 27 Февраля 2009 03:27:01 »
скажите, реально ли приехавшему в первый раз и в Китай и в Урумчи одному и без знания языков но купив разговорник где-нибудь там купить фотоаппарат цифровой "мыльницу" в пределах 300-400 юаней? ну максимум - 450? просто очень не хочется дома б/у брать за такие же деньги..

и, если это не будет наглостью - попросить иероглифами адрес ранка (торгового центра?) где это лучше сделать?  O:) :-[

повторюсь - "правильный" фотоаппарат мне не нужен - я наоборот бы купил просто хорошую мыльницу, и даже б/у но в исправном состоянии - меньше шансов что где-то ее "подрежут", даже подумываю специально поцарапать после покупки - хотя к технике отношусь бережно очень и аккуратно - но точно знаю, что внешние повреждения значительно снижают цену на скупках краденного и надеюсь, что простой да еще и "покоцанный" фотоаппарат будет не привлекателен..

в Китае купить хочу, т.к. надеюсь что за те же деньги будет более продвинутый - автофокус на лицах там, многоточечная авторезкость, серийная съемка, быстрота съемки просто - мой старый фотик пока наведешь, пока он сообразит.. ну и что карточки более 1Гб будет поддерживать, а то те, что у нас тут продают..  :-X :'(
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009 03:39:47 от Sanook »
меня зовут Алексей, направляюсь пешком с Урала в Таиланд - через Казахстан, Китай и Лаос.

текущий в Лаосе +856 20-777-57-45 , тайский номер: 0-800-567-907 , мой блог - http://www.vTai.ru

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Sanook,
есть в городе рынок компьютерный - ХунЧиЛу  (таксисты все понимают). Насчет б/у аппаратиков не знаю, но иллюзии насчет приглядности-неприглядности-дефектов и тп Вы питаете напрасно.... ворюгам главное украсть.... а как оно выглядит - это  :-X... подшлифуют, будет как новенький....  ;)

Оффлайн Иванова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я собираюсь ехать в Урумчи в середине марта. Очень хотется купить хорошую шубу из качественного меха. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс и где можно её приобрести.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Я собираюсь ехать в Урумчи в середине марта. Очень хотется купить хорошую шубу из качественного меха. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс и где можно её приобрести.
Прочтите внимательно эту тему с первой страницы!


Оффлайн Sanook

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • в Тайланд!
Sanook, есть в городе рынок компьютерный - ХунЧиЛу  (таксисты все понимают).

Большое спасибо Вам за ответ! А можно узнать, как это написать иероглифами? и еще - какой транспорт туда ходит например с ЖД вокзала и с того места куда Алма-атинский автобус приходит?

..хочется сэкономить.. дороговато на такси для меня..  :-[
меня зовут Алексей, направляюсь пешком с Урала в Таиланд - через Казахстан, Китай и Лаос.

текущий в Лаосе +856 20-777-57-45 , тайский номер: 0-800-567-907 , мой блог - http://www.vTai.ru

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
44 от вокзала туда идёть
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн Sanook

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • в Тайланд!
спасибо! 44 - автобус же? от вокзала - железнодорожного? автовокзал же в другом месте, куда автобусы из Алма-аты и вообще Казахстана приходят?

а рынок ХунЧиЛу иероглифами -  红旗路电脑城 называется - правильно я нашел? и про это ли место написано: "адрес компьютерного базара 电脑城, находится на пересечении 中山路 и 红旗路 там два здания, одно стоит прямо на 红旗路, второе немного правее от него."? или это - разные 2 (3?) базара? что есть что?
« Последнее редактирование: 09 Марта 2009 05:03:23 от Sanook »
меня зовут Алексей, направляюсь пешком с Урала в Таиланд - через Казахстан, Китай и Лаос.

текущий в Лаосе +856 20-777-57-45 , тайский номер: 0-800-567-907 , мой блог - http://www.vTai.ru

Оффлайн Hohol_75

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста а где не далеко от Сити есть магазины или рынок
 с хорошими джинсами, нижним бельем желательно шелковым, и куртками типо коротких пуховиков, но не ширпотреб, Заранее Спасибо!!

День добрый!!!! :)
Возле гостиницы Сити есть подземная улица(от площади до рынка ХунчиЛу), там много всего того ,что вы спрашиваете. Магазины в квартале от гостиницы ,недалеко от ОриентДинасти.

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
спасибо! 44 - автобус же? от вокзала - железнодорожного? автовокзал же в другом месте, куда автобусы из Алма-аты и вообще Казахстана приходят?

а рынок ХунЧиЛу иероглифами -  红旗路电脑城 называется - правильно я нашел? и про это ли место написано: "адрес компьютерного базара 电脑城, находится на пересечении 中山路 и 红旗路 там два здания, одно стоит прямо на 红旗路, второе немного правее от него."? или это - разные 2 (3?) базара? что есть что?

что за странные буквы?
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн Володя20081228

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Вот это!
Китайский шрифт!
 ;D 红旗路电脑城 红旗路 中山路 
Давай !давай!——--Давай давай!
加油!加油!
Услуги по закупу и отправке товара с TAOBAO.COM.отправка товара из Урумчи и ЕМS и т.д   [email protected]

Оффлайн Hohol_75

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А какой мех интересует? ;) купить можно хоть ханурика ,хоть горностая , соболя......
подороже в магазинах в центре ,меховой рынок, а подешевле Бень-Джан.хотя на кого и где нарвешься, можно купить на рынке тоже самое ,что в магазине ,но дешевле в разы :-X

Оффлайн Sanook

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • в Тайланд!
Вот это!
Китайский шрифт!
 ;D 红旗路电脑城 红旗路 中山路 

простите за занудство - я уточню Ваш текст -

ХунЧиЛу иероглифами -  红旗路电脑城 стоит прямо на 红旗路 пересечении с 中山路 ?

верно? Спасбио за помощь!

меня зовут Алексей, направляюсь пешком с Урала в Таиланд - через Казахстан, Китай и Лаос.

текущий в Лаосе +856 20-777-57-45 , тайский номер: 0-800-567-907 , мой блог - http://www.vTai.ru