Автор Тема: Гостиницы в Урумчи  (Прочитано 214248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #125 : 08 Декабря 2008 14:07:35 »
Вы бы сюда еще и дешевых гостинниц выложили! Не все же живут в дорогих!!!! Я предпочитаю хостелы, например. Ведь все равно турист в гостиннице проводит мало времени. Чисто поспать и помыться. Остальное время - путешествие по городу, покупки, злачные места и прочее.
Койко-место от 40 юаней! Причем там еще и мест бывает, что нет! Многие иностранцы именно там и останавливаются! Персонал сносно говорит на английском. Лично мне там понравилось!
Расположен напротив здания Чайна Телеком. Рядом большой парк и здания правительства Урумчи. От вокзала надо сесть на автобус №8 или №58 и проехать несколько остановок (две или три - не помню) до  Bei Men Yi Yao Gong Si, затем перейти на перпендикуляно расположенную улицу и сесть на астобус № 73 и долго ехать до остановки Dian Xin Gong Si ( 电信公司 ).

P.S. Я что-то не понял, как разместить фото их визитки. Если кому надо, пишите в личку. Пришлю обязательно.
замечательный хостел, меня там еше на китайское пиршество приглашали, к какому то празднику местному. есть еше дешевле, обычно возле жд или автовокзала, там комната на 2 человека 20, 30 юаней, не 5 звезд, но одноразовые тапочки и ненужный телек присутствуют.  :)

Оффлайн K@r@k@t

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #126 : 11 Декабря 2008 01:08:54 »
Привет, завтра лечу в Урумчи, хочу остановиться в ХОЙ ТАк, не подскажите сколько стоит номер?

Оффлайн Era777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #127 : 17 Декабря 2008 19:54:58 »
Здравствуйте!! :)

Лечу транзитом через Урумчи. Нужно переночевать. Подскажите где цивильно и приятно ближе к аэропорту можно переночевать?
 ???

Извинте всю ветку не читал  :( она у вас такая большая аш на 11 страниц  :o

P.S.:Авиа компания обеспечивает транзитников жильём, но в последний раз они нас так далеко отвезли)) и хоть было бы ради чего))) страшная гостиница !!!! Я готов отдать деньги выехать самостоятельно, но не ехать со всей толпой транзитников так далеко... и потом ещё рано с утра опять так же долго ехать!!!  :'(

Заранее большое спасибо!!!!

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #128 : 17 Декабря 2008 20:26:33 »
Здравствуйте!! :)

Лечу транзитом через Урумчи. Нужно переночевать. Подскажите где цивильно и приятно ближе к аэропорту можно переночевать?
 ???

Извинте всю ветку не читал  :( она у вас такая большая аш на 11 страниц  :o

P.S.:Авиа компания обеспечивает транзитников жильём, но в последний раз они нас так далеко отвезли)) и хоть было бы ради чего))) страшная гостиница !!!! Я готов отдать деньги выехать самостоятельно, но не ехать со всей толпой транзитников так далеко... и потом ещё рано с утра опять так же долго ехать!!!  :'(

Заранее большое спасибо!!!!
Вы можете переночевать в Оазисе(спа) Она самая близкая и приятная гостиница,т.е я хотел сказать СПА с гостинкой... 8-) 
Тел:3726858. Сядите на такси,позвоните туда и дайте трубку таксисту,он Вас прямо туда и повезет... ;)
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Era777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #129 : 18 Декабря 2008 19:06:07 »
Вы можете переночевать в Оазисе(спа) Она самая близкая и приятная гостиница,т.е я хотел сказать СПА с гостинкой... 8-) 
Тел:3726858. Сядите на такси,позвоните туда и дайте трубку таксисту,он Вас прямо туда и повезет... ;)

Большое спасибо!
А примерно какая стоимость?
Вообще хотел бы просто переночевать. Конечно СПА это хорошо... но я боюсь, что там от полученного наслаждения можно просто проспать свой рейс   ;D

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #130 : 19 Декабря 2008 16:42:36 »
Большое спасибо!
А примерно какая стоимость?
Вообще хотел бы просто переночевать. Конечно СПА это хорошо... но я боюсь, что там от полученного наслаждения можно просто проспать свой рейс   ;D
Можно просто переночевать  ;D ,эта ближайшая нормальная гостиница.Есть и другие по близости,но про них ничего немогу сказать... 8-)
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Era777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #131 : 19 Декабря 2008 18:19:39 »
Можно просто переночевать  ;D ,эта ближайшая нормальная гостиница.Есть и другие по близости,но про них ничего немогу сказать... 8-)
Большео спасибо!
Наверно там и остановлюсь! ;)

Оффлайн Цыся

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #132 : 26 Декабря 2008 06:22:24 »
Ни хао, как говорится  :-[
У меня вАпрос:
Подскажите пожалуйста, лучший Спа отель в Урумчи. Оазис ли? Или есть что-либо более комфортабельное и по сервису обширное?
Вопрос второй: термальные источники Shuimogou. Насколько комфортабельно ( источник на открытом воздухе или?...), возможно ли там отдохнуть зимой, есть ли фото, сколько добираться от Урумчи, цена итд...
С наступающим!! :w00t:

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #133 : 28 Декабря 2008 14:39:02 »
В октябре останавливались в "West Hotspring Resort". Отличный новый отель. Чистые просторные номера. Находится далековато от центра. До дороги, где можно поймать такси, пройти придется минут 10. В СПА такой же бассеин с массажерами, как в "Оазис", плюс бассеин, где можно просто поплавать и ванны с водой из горячих источников. Оригинально оформлен интерьер в сауне. В отеле платили 300ю. за номер и,если не ошибаюсь, 90ю за сауну.

Оффлайн yagr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите пожулайста,где лучше жить в Урумчи.Еду на неделю.Главный критерий чтобы дешево!!!

Оффлайн Demis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день!Собираюсь впервые в Урумчи...подскажите пожалуйста более менее нормальный отель не далеко от рынков и где находится компьютерный рынок!С уважением Дмитрий

Оффлайн Marinadka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Vkontakte
Добрый день!Собираюсь впервые в Урумчи...подскажите пожалуйста более менее нормальный отель не далеко от рынков и где находится компьютерный рынок!С уважением Дмитрий

Отель City находится прям рядом с компьютерным рынком.. и сама по себе гостиница хорошая.. По крайней мере жили там 5 дней - нам понравилось:)

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Отель City находится прям рядом с компьютерным рынком.. и сама по себе гостиница хорошая.. По крайней мере жили там 5 дней - нам понравилось:)
на самом то деле в округе компутерного рынка очень много гостишек...
не только Сити
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн Taozi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #138 : 02 Февраля 2009 21:03:26 »
Гостиница "Кашгара" расположена прямо на против базара Шавмочи.До 20-го этажа бутики,офисы итд ,с 20-го и выше гостиничные номера.Работает 4 лифта,2-грузовые.Недалеко находится Локомотив,ж/д вокзал,вечером можно шодить в Пекинскую утку,на вечерний базар,который тоже очень близко.
Отсюда до Русского раёна примерно 8-9 юашек  ;)

А сколько стоит здесь двухместный номер??   

П.С Нашел ))) Примерно 160 юаней )))
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009 21:18:50 от Taozi »

Оффлайн Marinadka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Vkontakte
на самом то деле в округе компутерного рынка очень много гостишек...
не только Сити
Я и не говорю, что только Сити! просто о других отелях ничего сказать не могу, т.к. не была в них! Если мне не изменяет память, там еще Ориент Династия... И опять же это еще не всё))

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Подскажите пожулайста,где лучше жить в Урумчи.Еду на неделю.Главный критерий чтобы дешево!!!
Дёшево,это когда вас как минимум двое,тогда любая по близости к Русскому району гостиница будет дешевле(до 100-120 ю максимум),а так читайте выше,там указаны где и по чем(были места где в двое дешевле  :w00t:) ... 8-) ;)
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Подскажите пожулайста,где лучше жить в Урумчи.Еду на неделю.Главный критерий чтобы дешево!!!
Для начала Вам нужно определится - дешевле или лучше.
Так как и дешевле и лучше одновременно не бывает!!!
Можно найти что-то среднее.
Вот к примеру:
1. Гостиница «Аксарай» - удобств минимум – соответственно и цена (2х местный номер с видом из окон на улицу – 140 юаней, 2х местный номер с видом из окон на коридор – поверьте и такое бывает – 120 юаней, от Бенджаня примерно в 1,5 километрах)
2. Гостиница «Тумарис» - середнячок – недорого и со вкусом (2х местный номер – 200 юаней, 2х местный номер с компьютером и Интернетом – 240 юаней, от Бенджаня примерно в 2х километрах, в стоимость номера входит завтрак, на 1-ом этаже неплохой и недорогой ресторан, по вечерам шведский стол)
Это просто 2 примера, а таких примеров еще масса.
Решать все-таки Вам.
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн incubus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #142 : 13 Февраля 2009 16:58:11 »
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, сколько может стоить двухместный номер в Torch hotel, был там два года назад, очень понравилось, но тогда за нас контора платила, цен не помню.
И если есть у кого нибудь визитка этого отеля, выложите пожалуйста, буду Очень презнателен!

Оффлайн marsa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Русский клуб в Урумчи
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #143 : 27 Февраля 2009 14:46:15 »
Вот очень хорошая гостиница в центре,всё рядом, недорогая, завтрак входит. 168юн.двух местный номер.телевидение наше  6каналов. самое главное чисто и тихо.
Мужчина царь,мужчина бог,но он всегда у женских ног.

Оффлайн Sanook

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • в Тайланд!
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #144 : 07 Марта 2009 21:57:20 »
Спасибо большое за очень полезную тему!

а может быть, кто-то подскажет по "гестам" - гостиницам общежитского типа что писали в пределах 40 юаней за место есть? есть ли подобные рядом с ЖД вокзалом, рынком компьютерным - ХунЧиЛу?
и бани, в которых переночевать можно - есть там рядом где-то?

может быть, и такие визитки у кого завалялись? буду очень-очень признателен, т.к. в первый раз еду, по - китайски я ни гу-гу, запасаюсь "табличками"..  :'(
меня зовут Алексей, направляюсь пешком с Урала в Таиланд - через Казахстан, Китай и Лаос.

текущий в Лаосе +856 20-777-57-45 , тайский номер: 0-800-567-907 , мой блог - http://www.vTai.ru

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #145 : 08 Марта 2009 10:46:34 »
ночуйте в бане, самый лучший вариант)) вещи покараулим ;)
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн Sanook

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • в Тайланд!
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #146 : 08 Марта 2009 15:55:48 »
думаю об этом - хотя и удивительно как-то :)

а рядом с этим рынком подобная баня есть? сколько сейчас туда этот билет (выход?) стоит? как ее там искать? есть быть может визитка, схемка, название иероглифами?

и что значит "вещи покараулим"? у меня ж нет вещей :) рюкзачек только - http://vTai.ru :)
это, наверное, была шутка? ;)
меня зовут Алексей, направляюсь пешком с Урала в Таиланд - через Казахстан, Китай и Лаос.

текущий в Лаосе +856 20-777-57-45 , тайский номер: 0-800-567-907 , мой блог - http://www.vTai.ru

Оффлайн angelde

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #147 : 02 Апреля 2009 01:15:19 »
привет всем :) через 1,5 недели едем в Урумчи за строй материалами и мебелью..подскажите пожалуста не дорогой но хороший ,чистый и главно спокойный отель...хотелось бы в центре..можно 4 звезды если не сильно дорого.. и елси можно адрес Отеля что бы забронировать место) спасибо всем O:)

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #148 : 02 Апреля 2009 12:15:27 »
angelde
В этой темке много гостиниц, посмотрите, что приглянется именно ВАМ!!!
Цены примерно одинаковы.

Оффлайн Sanook

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • в Тайланд!
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #149 : 16 Апреля 2009 21:35:58 »
я в бане ночевал - зачетно. полный сервис. единственное - что одна на всех большая спальня - и сейфов нет.. мне было несколько за ноут свой тревожно.. а так - там супер. и все - 28ю!! ))
инет - тож есть, кстати. правда, блин, дорогой.. 7ю за час (

меня зовут Алексей, направляюсь пешком с Урала в Таиланд - через Казахстан, Китай и Лаос.

текущий в Лаосе +856 20-777-57-45 , тайский номер: 0-800-567-907 , мой блог - http://www.vTai.ru