Автор Тема: Японский язык : Урок 1  (Прочитано 23030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Coala

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1268
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Японский язык : Урок 1
« Ответ #25 : 31 Июля 2006 14:39:57 »
Не понял...

Оффлайн Syny

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Японский язык : Урок 1
« Ответ #26 : 16 Сентября 2006 16:10:00 »
Это точно ;D Скажите, а продолжение уроков будет? Домашние задания кому высылать? :P или лафа уже закончилась? Преподаватель сбежал? ;D
Именно так, преподавателю наскучило.

Скорее не наскучило, а процесс сам заделался бессмысленным. За полгода существования уроков только один человек серьезно начал изучать язык и консультироваться. Все остальные ищут ошибки у Головнина и Нечаевой, а попутно изобретают велосипед заново. Это я о падежах. ;D
А мейл мой и без меня работает)
Живые студенты куда благодарнее......)

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Японский язык : Урок 1
« Ответ #27 : 16 Сентября 2006 17:46:50 »
Прошу прощения, я не знал подробностей перемещений по свету нашей преподавательницы. Очень рад, что ей не наскучило.

Оффлайн YuBo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Японский язык : Урок 1
« Ответ #28 : 18 Сентября 2006 16:20:46 »
Syny - 16 Сентября 2006 10:10:00 "За полгода существования уроков только один человек серьезно начал изучать язык и консультироваться."  (к сожалению я пока еще не понял, как правильно цитировать)

А так ли это мало – Один Ученик? Может быть  благодаря существованию Ваших уроков он и НАЧАЛ серьезно изучать Японский язык. Возможно, у него это был один из немногих шансов, когда совпало Время, Место, Желание и Учитель.
Увы, не каждый преподаватель, например, физики может похвастаться, что его Ученик серьезно начал заниматься Физикой (да даже просто серьезно изучать Физику).
Да и времени с появления Уроков прошло не так уж много. Я, например, только на прошлой неделе обнаружил этот замечательный Форум. Думаю, что многие потенциальные Ученики просто не успели проявиться. (Ну, не заходили они раньше в "Восточное полушарие"...).
Надеюсь, что Вы не забросите это безусловно полезное начинание с Уроками Японского языка, имеющими обратную связь – явлением, достаточно редким в Рунете.
С уважением.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2006 16:48:17 от YuBo »

Оффлайн Syny

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Японский язык : Урок 1
« Ответ #29 : 19 Сентября 2006 07:25:34 »
Прошу прощения, я не знал подробностей перемещений по свету нашей преподавательницы. Очень рад, что ей не наскучило.
恐れ入ります))