Автор Тема: Стоматология в Гуанчжоу  (Прочитано 101671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #200 : 02 Марта 2015 10:38:39 »
Врач вернулся из Америки. как и обещал? К нему запись заранее нужна или можно по живой очереди?

здравствуйте, да, должна была вернуться, я пойду к ней в апреле. телефон отделения 020-34400522, уточните ее расписание. Я приходила знакомиться и консультироваться без записи. Заранее записывалась уже на установку брекетов и ежемесячные посещения.

Оффлайн happy-go-lucky

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #201 : 24 Апреля 2016 10:35:42 »
Добрый день!
Не подскажите, где в Гуанчжоу можно качественно и безопасно вылечить зуб: удаление пломбы, удаление нерва и новое пломбирование?
Очень боюсь идти к непроверенным врачам, а боль острая

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #202 : 27 Апреля 2016 16:55:00 »
Добрый день!
Не подскажите, где в Гуанчжоу можно качественно и безопасно вылечить зуб: удаление пломбы, удаление нерва и новое пломбирование?
Очень боюсь идти к непроверенным врачам, а боль острая
Меняла пломбу,выдирала зуб в одной  и той же больнице. Все устроило,цена приемлимая.в районе jinshazhou, около станции метро hengsha.
адрес:    白云区金沙洲路金满家园(近大参林药房)

Оффлайн amerricana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #203 : 27 Апреля 2016 22:25:59 »
Добрый день!
Не подскажите, где в Гуанчжоу можно качественно и безопасно вылечить зуб: удаление пломбы, удаление нерва и новое пломбирование?
Очень боюсь идти к непроверенным врачам, а боль острая


По рекомендации ukatoka (на первых страницах ветки) ходила несколько раз в филиал клиники SunYatSen. Знакомым рекомендовала - тоже довольны. Очереди почти нет, быстро, качественно, цены нормальные: пломба ок. 250ю. Зуб мудрости вырывала с лечением - 500ю.

东圃大马路3号2楼. Вход со двора здания. Ближайшая станция метро Chebeinan (зел ветка).
Доктор приятный и хорошо все делает  - Wang Da Hui, говорит чуть по английски. Регистратура: 82522331. Лучше записаться заранее.
Выздоравливайте!

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #204 : 28 Апреля 2016 14:39:25 »
...ходила несколько раз в филиал клиники SunYatSen. Знакомым рекомендовала - тоже довольны...
у стоматологии от Чжунда (от ун-та Сунь Ятсена) много отделений по городу, лучше уточнить куда именно вы ходили.
не так давно я с больным зубом ходил в их главное отделение - 中山大学口腔医院 по адресу 陵园西路56号, zdkqyy.com,
на приеме врач сказал, что мне требуется удаление нерва/чистка каналов с последующей пломбой и в сумме насчитал мне ¥5600!
я сказал бай бай))
позвонил Даше (русский стоматолог, клиника Shangde-Dental,环市东路339号, Crowne Plaza, 6 эт., тел. 13725353876) - то же самое ¥3000,
ну и в итоге я пошел в частную стоматологическую клинику HAFO HEALTH в Чжуцзян Синьчэн (花城大道2号名门大厦,38080700), в которой все то же самое стоит ¥1700.

друзья, хочу обратиться к тем, кто оставляет здесь комментарии и рекомендации - давайте не будем писать дорого/не дорого.
для кого-то ¥1000 это совсем не дорого, а для кого-то это внушительная сумма, давайте в рекомендациях будем указывать цены на своем примере.

«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.