Автор Тема: Пить надо умеючи…  (Прочитано 176546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #50 : 17 Февраля 2008 11:22:47 »
А вот интересно, есть ли в китайской традиционной медицине что-нибудь подобное?

Лет семь назад в Москве во множестве мест продавались северокорейские шарики якобы из женьшеня. Меленькие и чёрно-серые, очень похожие на свинцовую дробь.
Рекомендовались для облегчения всех последствий приёма алкоголя.
Я лично их не употреблял, но хорошие отзывы слышал неоднократно.
Думаю и в китайской медицине подобных штучек полно.

Ето "rendan", видимо. Мало чем поможет, он ближе к "Антиполицаю".  ::)
P.S. А как тема-то хорошо пошла! ;) ;D

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #51 : 17 Февраля 2008 13:52:32 »
А вот интересно, есть ли в китайской традиционной медицине что-нибудь подобное?

Лет семь назад в Москве во множестве мест продавались северокорейские шарики якобы из женьшеня. Меленькие и чёрно-серые, очень похожие на свинцовую дробь.
Рекомендовались для облегчения всех последствий приёма алкоголя.
Я лично их не употреблял, но хорошие отзывы слышал неоднократно.
Думаю и в китайской медицине подобных штучек полно.

Ето "rendan", видимо. Мало чем поможет, он ближе к "Антиполицаю".  ::)

Нет-нет, я знаю, о чём ren ren говорит, вспомнил!

Со мной на первом курсе в общаге кореец северный жил, так он эти шарики во время сессии горстями жрал и нам давал - работоспособность повышают и сонливость снимают. И он же говорил, что против опьянения хорошо помогают.


P.S. А как тема-то хорошо пошла! ;) ;D

P.P.S. А то!.. Мужской клуб, однако!..
 :)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн add

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 10
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #52 : 17 Февраля 2008 16:32:36 »

так что же это за чудо-северокорейские шарики якобы из женьшеня ?? :D
 
Vivere est militare

Оффлайн Davidoff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #53 : 18 Февраля 2008 14:32:06 »
сейчас в Китае модно стало солёные огурчики "по русски" продавать, на юге они в каждом магазине есть, а вот на севере пока только в супермаркетах. Так вот огурчики то вечерком можно закусить, а рассольчик с утреца, чтобы сушняк сбить хорошо помогает. Но не в коем случае с утра яблочный сок или упаси господь кока-колу. Ещё хочу предостеречь от консервов из ананасов, токой гадостью заморской нашим организмам с утра лучше не баловаться.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #54 : 18 Февраля 2008 15:21:17 »

так что же это за чудо-северокорейские шарики якобы из женьшеня ?? :D
 

Дык, ещё бы я помнил?!! Это ж когда было-то!..
 :-\
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #55 : 18 Февраля 2008 17:19:59 »
Как-то в дебрях и-нета наткнулся на это. Позабавило, сохранил. Не все конечно в тему, но все же.
Цитировать
Американское руководство по поведению на русской вечеринке
Думаю, способности русских в отношении водки не объясняются их какой-нибудь особенной биологией. Это связано с их традициями . Многие русские считают, что иностранцы не умеют пить — они пьют и не закусывают. Они смешивают коктейли. Водку они пьют не залпом, а потягивают по чуть-чуть. Возможно, что это связано с дороговизной алкоголя и с врожденной жадностью иностранцев . Русские же, наоборот, пьют столько, сколько в них может влезть — при этом остаются в живых. Вот основные принципы питья водки для непосвященных:

За час до вечеринки (варианты)

1. Съешьте пару варенных картофелин

2. Выпейте одно или два сырых яйца

3. Выпейте одну или две столовые ложки растительного масла

Это гарантирует вам, что вы будете трезвым, даже если выпьете бутылку водки. Это не шутка. Сырые яйца — это самый действенный способ.

Во время вечеринки
1. Если вы начали пить водку — пейте только водку . Никаких пива или вина. Никаких соков. И особенно: никакой газированной воды.

2. Водку не «цедим», а выпиваем одним «залпом».

3. Сразу после «залпа» закусите. Очень важно нейтрализовать алкоголь. Это лучше всего сделать , если еда соленая или кислая. Это могут быть соленые помидоры, огурцы, квашенная капуста, икра на хлебе с маслом , селедка — можно с вареной холодной картошкой и луком или с вареной свеклой и майонезом, шпроты или сардины . Если этого нет — можно закусить традиционным русским салатом, они называют его «Оливье» ( это смешивается вся еда, что есть в доме, добавляются вареные яйца и все заливается толстым слоем майонеза). Украинцы любят закусывать копченым салом с чесноком , но эта закуска — для профессионалов.

4. Обязательны только первые три рюмки водки. Этим вы покажете людям, что вы общительный и дружелюбный человек. Следующие одну-две рюмки вы можете пропустить. Для этого нужно просто сказать : «Ya propuskayu». Это не значит, что вам больше не придется пить. Это означает, что вам, как «слабому» иностранцу дают возможность набраться новых сил для вечеринки.

В России принято выпивать всем одновременно — перед этим произносится какой-нибудь тост. Выпивают все за одним столом, на котором стоят рюмки с водкой и закуска (zakuskis). Человек , который говорит тост, обычно сам и наливает водку всем в рюмки. Взять бутылку в руки самому, налить из нее себе в рюмку и выпить самостоятельно — это очень большая бестактность. Если вы сами хотите сказать тост — в магазинах продаются специальные книги — там очень много вариантов на все случаи жизни.

5. Закуски (zakuskis) едят в течение только первого часа на вечеринке (за это время вы выпьете приблизительно 200 г водки — 4 рюмки ). После этого вам подадут горячее (goryacheye) — и вы должны его съесть, даже если уже не хотите есть. Только так вы можете не опьянеть .

6. Активно участвуйте в интеллектуальных беседах за столом — это поддержит вашу голову в рабочем состоянии. Вы будете не совсем трезвым, но вовсе не пьяным.

7. В конце вечеринки вам подадут чай и торт. Не пропускайте эту еду. Таким способом вы показываете хозяевам , что вы вполне трезвый и оценили их гостеприимство безо всяких страшных последствий.

Итак, в течение четырех-пяти часов вы выпили целую бутылку водки (500 г) — и вы не только живы, вы почти трезвы.

После вечеринки. Оставьте с вечера маленькую бутылку пива в холодильнике . Встаньте примерно в пять утра и выпейте ее, потом ложитесь «досыпать». Это спасет вас от утреннего похмелья.

2. Если это не помогло , хотя обычно этого достаточно, выпейте стаканчик воды с солью, русские пьют рассол от законсервированных соленых овощей .

Некоторые русские советуют выпить утром маленькую рюмку водки для снятия похмелья — не делайте этого: это подходит только алкоголикам .

Так что пейте водку — и оставайтесь трезвыми, как это делают русские!

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #56 : 18 Февраля 2008 18:05:47 »
Правильно написано!
 :)

Нашёл оригинал на английском, скинул своим китайцам - пусть учатся, скоро к нам в гости сбираются ехать.
 ;D

Причём оригинал полнее:

Mental activity is probably the best method to keep you excited but sober. Try, for example, to drink two pints of beer while reading a philosophical book and see the result.
 ;)

Если интересно, вот ссылка:
http://blog.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog.view&friendID=11017986&blogID=160861624
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн norther

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #57 : 18 Февраля 2008 18:13:14 »
Да по-моему просто надо хорошенько закусывать (причём начать возлияния уже не на пустой желудок) и знать меру (если же дана установка "пить до упада", то просто периодически пропускать. мимо себя, а не во внутрь  :) для этого конечно нужен более-менее здравый рассудок, поэтому опять же - закусываем поактивнее) :)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #58 : 21 Февраля 2008 12:28:17 »
Держите еще три рецепта, попались в интернете:  ;D ::)

    Самые эффективные средства от похмелья
    Лучшие бармены города о быстрых способах прийти в себя.


    Похмельные коктейли

1. «Мужик Помидор»
Сергей, GQ Bar:
«Кладете в стакан сметану, давите из помидора сок, мелко режете петрушку с укропом, ну, и добавьте соль-перец по вкусу. Взбиваете в блендере — и все! Коктейль еще “мужским” считается. Ну, вы понимаете, о чем я».

2. «Круче только яйца»
Ладо, Denis Simachёv Bar:
«Перепелиные яйца у ваших читателей есть? В блендер надо бухнуть яйцо, налить полстакана молока, 25 мл виски, немного рома, сливки, ну и сахара немного. Взбить все это. А потом подогреть. Полезный ли коктейль? Ну, смотрите, на коробке от яиц же написано: “Повышает иммунитет, выводит радионуклиды…”»

3. «Опомнись»
Гриша, «Тема-бар»:
«Смешайте стопку водки и стакан говяжьего бульона в шейкере, добавьте лимонный сок, взбитый желток и выпейте залпом. Закусите сельдерем. Эта штука моментально снимает головную боль. Помню, наутро после моего дня рождения мне было плохо, меня заставили это выпить — и праздник продолжился».

http://www.timeout.ru/journal/feature/1926/#3
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2008 12:31:08 от La Lune »

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #59 : 24 Февраля 2008 23:58:13 »
так что же это за чудо-северокорейские шарики якобы из женьшеня ?? :D
Мне кажется ерунда всё это! Шарики северокорейские и прочая лабуда.. Если пить водку и меноо "русскую", то и пить её надо так, как пьют со времён Менделеева! Вот ещё нашёл кое что. Может что-то и повторяется, но я не захотел расчленять весь текст по частям и постировать обравками...

Водка. Инструкция до принятия

Сколько ни пей, все равно похмелье будет

Русский народ не только изобрел водку, но и выработал совершенно специфическую культуру ее потребления, а также способы борьбы с его последствиями...

     Чтобы не провести начало нового тысячелетия в пьяном угаре, с больной от похмелья головой и в полусонном состоянии, предлагаю несколько полезных советов, как не напиться, как вовремя остановиться и как снять похмелье, если выпито больше, чем надо.

До принятия

     Чтобы не опьянеть сразу, рекомендуем за два - три часа до застолья выпить 50 грамм водки. Это подготовит организм к нагрузке.

     Перед выпивкой полезно съесть или выпить что-нибудь жирное или масляное - некоторые мои знакомые пьют растительное масло. Можно также выпить сырое яйцо. Масло и яйца препятствуют всасыванию алкоголя. Врачи перед застольем рекомендуют выпить чашку крепкого чая с мятой или лимоном или кофе с лимоном.

Углем не только топят печку...

     Из личного опыта посоветуем Вам таблетки активированного угля - они адсорбируют (впитывают) алкоголь, мешают его всасыванию в кровь, а кроме этого, выводят вредные вещества, которые содержатся в низкопробном спирте. Чем больше угля - тем лучше. Вреда организму он не приносит. А вот аспирин, которым злоупотребляют перед алкогольными вечеринками некоторые молодые люди, на самом деле вредит вашему организму и в первую очередь сердцу.

     Такими же свойствами, как активированный уголь, обладает препарат "Алмагель". Принимать его нужно по две-три ложки за 15 минут до выпивки. Затем можно повторять через каждые полчаса. Опьянения не будет вообще, или оно будет незначительным.

     Очень помогают от опьянения каши - гречневая, овсяная, манная. Стоит съесть за полчаса - час до выпивки тарелку - и вы как огурчик, а все вокруг пьяненькие.

Во время принятия

     Если вы по каким-либо причинам не смогли заранее позаботиться о своем здоровье, то соблюдайте за столом следующие правила:
•   Градусы только повышать: таким образом вы сначала подготавливаете себя к более крепкому напитку. Без конца пить коктейли из нескольких спиртосодержащих напитков опасно, потому что они очень возбуждают. Один коктейль растягивают на весь вечер и вообще пьют в таких местах, где выпивки мало или она дорогая.
•   Закуски должно быть много и желательно мясной. Водка без закуски - стопроцентная отрава для организма. Закусывать водку полезно нейтрализующими продуктами: очень солеными или очень кислыми. Вы одновременно отшибете сивушный дух во рту и избавитесь от неприятных ощущений в пищеводе. Проверенное средство - лимоны с сахаром, квашеная капуста, соленый огурец. Нежелательно закусывать такими продуктами, от которых водка может "забродить", - свежие помидоры, сыр, петрушка. Не рекомендуется закусывать водку отварной рыбой, блюдами из баранины. Плохо сочетается водка с колбасными изделиями. Под колбаску лучше пить пиво.
•   В ротовой полости впитывается огромное количество алкоголя (и очень быстро), поэтому не злоупотребляйте "перекатыванием" во рту напитка с целью лучше распробовать его вкус, пусть даже этого требует традиция питья водки. Запивка крепких напитков всякими газировками чревата ускоренным наступлением Вашей "отключки".
•   Напившись водки, выпейте сладкого крепкого чаю или простой воды побольше. Перед сном скушайте что-нибудь с витамином С: клюкву, шиповник, лимон, грейпфрут, можно простую аскорбинку.
•   Выпили - подвигайтесь. Выйдите на улицу, на балкончик, попляшите, займитесь чем-либо. Курить нежелательно, но если очень хочется, то можно. Немного.

Чем лучше закусывать водку?

     Как застольный напиток водка предназначена не просто для питья, а для придания кулинарно -сопроводительного акцента блюдам. Прежде всего она хорошо подходит к жирным мясным, мясо - мучным и острым рыбным блюдам: отварной говядине, жареной свинине, жирным блинам, пельменям, солянкам.

Водка хорошо сочетается:

•   с мясными закусками: свиное сало, ветчина, студень, телятина отварная;
•   с рыбными закусками: селедка, икра, балык осетровый, лососина, кета, горбуша, кильки соленые и т.д.;
•   с овощными закусками: огурцы соленые, капуста квашеная, яблоки антоновские моченые, помидоры соленые, баклажаны фаршированные, грибы соленые и маринованные, винегрет русский, картофель отварной.


     Под все эти закуски водка является идеальным гастрономическим дополнением. Без сытной и солоноватой закуски водка не может раскрыть все свои свойства. Особого внимания заслуживает соленый огурец. По словам А. П. Чехова, ученые двести лет бились над проблемой закуски, но ничего лучше соленого огурца придумать не могли. Он сказал это с долей юмора, но правда в том, что соленый огурец действительно удачно сочетается с водкой, будучи при этом дешевым и распространенным продуктом.

Наутро

     Утром вам поможет только ключевая вода. Воды надо пить много. Обязательно примите душ, можно контрастный - самочувствие значительно улучшится. Не забудьте про все тот же уголь - в вашем организме еще много всякой бяки, от которой нужно избавиться как можно скорее. От головной боли поможет обычный парацетомол или бутылка холодного пива, припрятанная с вечера. Ни в коем случае не пытайтесь избавиться от мигрени при помощи растворимых таблеток типа "Упсы" - газы и неповторимый противный вкус погубят все ваши старания.

     Чтобы наутро не было головной боли, попробуйте воздержаться от красного вина. Многие алкогольные напитки, но особенно красное вино, содержат большое количество аминокислоты, называемой тирамин. Считается, что тирамин вызывает головную боль.

     И последнее. Хотя совет этот не всегда выполним, помните, что лучше недопить, чем перепить. Не пейте много

     ЕГАРСОН.РУ 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #60 : 25 Февраля 2008 20:43:49 »
http://medkrug.ru/community/show_news/61
 Насыщенный сайт для любителей и профессионалов ;)

http://test445.by.ru/etika/alcohol/12.html - в помощь перебравшему  ;)
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #61 : 26 Февраля 2008 03:52:02 »
Шотландская компания Blackwood Distillers производет трижды очищенную водку Diva. Первый этап очистки проходит через лёд, второй - через берёзовый уголь, а третий - через песок из измельчённых алмазов.
В каждой бутылке вы найдёте драгоценные или полудрагоценные камни, включая алмазы, которые поднимают цену одной бутылки с 35 евро до заоблачных 540'000 евро.


С этой водкой наверняка никаких проблем со здоровьем не возникнет! АкваМар....я решил Вашу проблему ;)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2008 04:09:55 от 1zvannyi »
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #62 : 26 Февраля 2008 14:40:52 »
поднимают цену одной бутылки с 35 евро до заоблачных 540'000 евро

Если на полтора миллиона не пить (а Аква Мар меньше не пропивает), то голова точно болеть не будет ;D ;D (от цены)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2008 14:49:58 от Владимир888 »
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн BELOMOR

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #63 : 26 Февраля 2008 14:48:41 »
водочка да огурчики к нех самый раз но только я сново бросил пить :)
вырежи домик в деревне и получи 25 лет в подарок

Оффлайн Onion 07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #64 : 26 Февраля 2008 16:36:36 »
Если не опохмеляться тем же от чего и заболел (или пивом),то мне помогала мятная настойка(аптечная) или раствор марганцовки.Но больше не пью,полгода почти,надоело бороться с последствиями.А норму не всегда могу соблюсти...

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #65 : 27 Февраля 2008 02:32:56 »
Создатель этой темы- Aqua Mar
Последняя активность ??? :o:  2008-02-24, 09:59:20  :o :o :o
Может человеку плохо? Может помощь нужна? Собут... колеги...ау!!!
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #66 : 27 Февраля 2008 10:33:37 »
Создатель этой темы- Aqua Mar
Последняя активность ??? :o:  2008-02-24, 09:59:20  :o :o :o
Может человеку плохо? Может помощь нужна? Собут... колеги...ау!!!

(прослезившись от умиления)
Спасибо, Собут... коллеги!..
 :-*

Но я жив пока, просто в запарках - ко мне друг приехал из Питера, по работе дел куча, а ещё у меня чемоданная неделя.

Торжественно клянусь в начале следующей недели выйти в эфир!
 8)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #67 : 27 Февраля 2008 11:01:46 »
Создатель этой темы- Aqua Mar
Последняя активность ??? :o:  2008-02-24, 09:59:20  :o :o :o
Может человеку плохо? Может помощь нужна? Собут... колеги...ау!!!

Но я жив пока, просто в запарках - ко мне друг приехал из Питера, по работе дел куча, а ещё у меня чемоданная неделя.

Ну, вот видите 1zvannyi ..., как нормальные люди масленницу справляют, а вы все - белка, да белка, стыдно, с вашим то опытом ...  ::) :P

А чемоданная неделя, потому, что друг с чемоданами приехал на праздник ...  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2008 11:07:09 от Hopchik »
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #68 : 27 Февраля 2008 15:24:23 »
Блин, не придирайтесь к словам - у меня ещё 23-е февраля не совсем закончилось!..
 :-\
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #69 : 27 Февраля 2008 15:44:31 »
Блин, не придирайтесь к словам - у меня ещё 23-е февраля не совсем закончилось!..
 :-\
А на майские ещё и ёлку выбрасывать  ;D ;D
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #70 : 27 Февраля 2008 15:53:42 »
Блин, не придирайтесь к словам - у меня ещё 23-е февраля не совсем закончилось!..
 :-\
А на майские ещё и ёлку выбрасывать  ;D ;D

Кстати, елку я до сих пор не убрал.
А также украшалки всякие новогодние. Только добавил к ним ещё китайско-новогодние.
 :P :P :P
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #71 : 27 Февраля 2008 15:58:36 »
Блин, не придирайтесь к словам - у меня ещё 23-е февраля не совсем закончилось!..
 :-\
А на майские ещё и ёлку выбрасывать  ;D ;D

Кстати, елку я до сих пор не убрал.
А также украшалки всякие новогодние. Только добавил к ним ещё китайско-новогодние.
 :P :P :P



Ёлку к другу в чемодан и пусть в Питер её везет, подарки все таки ..., ... во на таможне рады будут ...  ;D ))))))
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #72 : 27 Февраля 2008 22:23:12 »

Кстати, елку я до сих пор не убрал.
А также украшалки всякие новогодние. Только добавил к ним ещё китайско-новогодние.
 :P :P :P

 :o ;D А я-то думала, у меня одной до сих пор елка стоит... ::) ;D

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #73 : 27 Февраля 2008 22:31:57 »
Цитировать
   А я-то думала, у меня одной до сих пор елка стоит... 

Вы не одни  ;)
такая-же фигня ;D

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Пить надо умеючи…
« Ответ #74 : 27 Февраля 2008 22:44:18 »

 :o ;D А я-то думала, у меня одной до сих пор елка стоит... ::) ;D


Вы не одни  ;)
такая-же фигня ;D

А, вы завязать с зеленым Змием не пробовали ... или ёлка стимулирует ... или уже белка ... ??? ? )))) А так, отправляйте все ёлки в Шанхай, к Аква Мару, у него друг скоро уезжает ... )))))))
Пользователь забанен за провокации!