Голосование

Перспективы в России

В России все замечательно, отличные перспективы, никогда отсюда не уеду
В России нет никаких перспектив, единственный правильный вывод - свалить куда угодно, как можно раньше
В России можно рубить бабло, зарабатывая лопатой или пилой. Накопив на инвестиционную эмиграцию - валить. Чтобы дети, не дай Бог, здесь не жили.
У России есть шанс, в наших силах сделать нашу страну страной, в которой хочется жить.

Автор Тема: Почему в России плохо и почему нет перспектив  (Прочитано 807582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2075 : 09 Сентября 2011 23:50:32 »
Может мне надо было написать в теме " Почему в России хорошо..." но решил здесь.
Я не русский... мало того даже не в России живу.
Но вот сижу и слушаю старые песни  " Черный ворон", " По диким степям Забайкалья", " О чем задумался служивый" и многие другие и в разном исполнении, благо интернет позволяет... (  советую и вам послушать иногда)
Пока жив русский дух, не пропадет Россия, а русский дух жив. И не хрен плакаться, переживете и это. Какой только власти не было за всю  историю.

чегой-то  меня понесло, 

Любите свой народ!

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2076 : 09 Сентября 2011 23:57:40 »

Пока жив русский дух, не пропадет Россия, а русский дух жив.
Душат, душат его!

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2077 : 10 Сентября 2011 00:04:50 »
Может мне надо было написать в теме " Почему в России хорошо..." но решил здесь.
Я не русский... мало того даже не в России живу.
Но вот сижу и слушаю старые песни  " Черный ворон", " По диким степям Забайкалья", " О чем задумался служивый" и многие другие и в разном исполнении, благо интернет позволяет... (  советую и вам послушать иногда)
Пока жив русский дух, не пропадет Россия, а русский дух жив. И не хрен плакаться, переживете и это. Какой только власти не было за всю  историю.

чегой-то  меня понесло, 

Любите свой народ!

Так  и не все плачутся. Я, например,  такого же мнения. Русский, живу в России.  :)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2078 : 10 Сентября 2011 00:06:07 »
Душат, душат его!

Так кто ж его душит?  Хазары что ли?

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2079 : 10 Сентября 2011 00:12:52 »
Уважаемый Чивас имел в виду другое ударение.
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2080 : 10 Сентября 2011 00:13:28 »
Подобного рода вопли длятся (я так подозреваю) испокон веков. От кликуш на площадях до Инета. Что-то дальше будет? В смысле технологическом, а Россия то никуда не денется.  :D
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2081 : 10 Сентября 2011 00:17:33 »
Подобного рода вопли длятся (я так подозреваю) испокон веков. От кликуш на площадях до Инета.
Дык, это вроде не вопли были.
Возможно я не так выразился.... :-\

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2082 : 10 Сентября 2011 00:22:48 »
Дык, это вроде не вопли были.
Возможно я не так выразился.... :-\
Да нет... скорее, я не так выразился. Не Вас имел ввиду.  :-[
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2083 : 10 Сентября 2011 08:43:33 »
Цитировать
Между тем таким же мультиком является гособоронзаказ, который сорван, но при этом мультик о его перманентном выполнении показывают и президенту, и премьеру. И оба этих мультика очень среднего качества.

Мультик с танком в павильоне начал озвучивать человек, стоявший недалеко от премьера. Он рассказывал про усовершенствованную пушку и стабилизатор основного вооружения. Про то, что пушка теперь бьет на 5 тыс. метров и что обратным огнем танк не достать. Он не сказал только о том, что на американском танке двигатель в случае поломки меняют за 35 минут, а в нашем модернизированном — трое суток.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1770599
В России срывается Гособоронзаказ. И "заказчики" и "исполнители" делают хорошую мину при плохой игре.
Трудно ожидать иного, когда управление и армией и ВПК передается друзьям и родственникам, а не профессионалам.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2084 : 10 Сентября 2011 09:25:27 »



Я не совсем русский :)  Однако он прав...

«Страна нераскаянных Каинов вряд ли может войти в Царство Небесное»

А впрочем пустое всё это.. Союз Табуретки и Маузера, AFRICOM, Global Vision 2015 и Манежка.


Побольше бы таких "врагов" России, как вы и этот отец Георгий . И поменьше "героев" картонных, "проходивших" историю ворон в окне считая.
Ложась под чекистов, народ не то чтобы забыл, но и даже не извлек урока из своей еще совсем недавней истории. А значит история преподаст еще урок своим нерадивым ученикам.
Жаль конечно, но не поняли люди мудрость и глубину слов своего соотечественника Варлама Шаламова, кстати тоже "врага народа" в в свое время или "врага России", как бы его тут назвали сейчас:  "В лагере убивает не маленькая пайка, а большая..."

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2085 : 10 Сентября 2011 23:20:11 »
Трудно ожидать иного, когда управление и армией и ВПК передается друзьям и родственникам, а не профессионалам.
Питер - большой город.

Оффлайн TBopeLl,

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 6
Трололо :)
« Ответ #2086 : 12 Сентября 2011 05:46:36 »
Ну это просто праздник какой-то. Рад за вас. Теперь и я буду умнее. Но пример с туалетом вы сами охарактеризвали как "свинство". Я лишь согласился с вами, немного развив вашу мысль.
Что же я назвал свинством:
Свинство лишь то, что не висит табличка "для пассажиров бесплатно".
Выведем формулу Вадима "Не висит таблички на толчке"="Пора валить!!!!"
Где же тут истерика и ложные посылы? Объявление о "бесплатности" туалетов не вывешено, как это должно быть сделано по закону. Те кто представляют услугу, должны информировать и в письменной и устной форме, о порядке ее предоставления. Раз это не не делается арендаторами и не контролируется арендодателями - это преступление, благодаря которому обе стороны извлекают немалую выгоду, пользуясь неосведомленностью граждан. Я например, в отличии от вас, не настолько продвинут, чтобы перед посещением туалета проштудировать кодекс законов или свод правил о пользовании общественными туалетами на общественном транспорте. Подразумеваю государство в роли защитника и контролера, а не сообщника или подельника жулья. Грешен, каюсь. Долгое пребывание вне Родины, выводит из тонуса постоянной борьбы за элементарные права. И таких "недоумков" подобных мне большинство, судя по полной кассе вокзального туалета.
И эта ситуация повторяется в России почти во всем. Не хочется положить жизнь на беспрерывную борьбу с жульем у власти и во власти, штудируя ими же выдуманные законы. Хочется просто жить, работать и наслаждаться здравым смыслом. Где тут греха?
Не в 1-й раз вопрошаю: уже стали Свободным_Человеком или ещё воете от безысходности? Если "уехали чтобы не видеть этого фарса", то осталось ещё гражданство "терпилы" или уже вздохнули облегчённо получив новую рукопожатную биометрическую корочку? Если освободились, то получаете ли деньги из "рашки" или ведёте дела исключительно с рукопожатными гражданами? Вопросы, вопросы... O:)

Оффлайн TBopeLl,

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 6
Толсто, Вадим, очень толсто.
« Ответ #2087 : 12 Сентября 2011 06:48:56 »
Я не утверждаю кто и как там себя вел, но не доверять словам человека, который предельно четко и доступно рассказал как было дело, назвал место и ОВД, где это произошло и даже предлагал дать контакты следователя, если вы можете помочь, имея неплохой опыт в таких делах, я бы не стал.
Правда не утверждаете?
Вы действительно считаете что шестерых скотов ссущих и ржущих всю ночь под окнами жилого дома
А я как прочитал, решил что Вы рядом стояли, так натуралистично.
Вы же и не только, наоборот в который раз пытаетесь представить ситуацию, так, что человек сам совершил преступление и жаловатья ему не на что.
А что, не совершил?
Открою секрет: даже Обамке есть на что жаловаться. Но вообще логика интересна: изменила жена - виноват Патриарх, неудачи в делах - лично Путин,  напал на 6-х алконавтов, а они дали сдачи - пора валить.  :lol:
Я нигде не причислял этих нелюдей прыгающих по головам к партии ЖиВ.
Помню в теме про захват вице-консула, очень пытались вписать в ЕдРо владельца фабрики, это когда ещё ничего не было известно, но Вам уже всё было ясно. Ссыль дать?
Выше наглядный пример шельмования Вами неизвестных людей в неизвестной ситуации, так что я просто помогаю Вам развивать мысль, а то сдаёте...
Естественно там сидят более цивилизованные и аккуратные люди. Но они не заинтересованы в борьбе с подобным быдлом и наличии некоруммпированной полиции по определению. Почему? Запуганный народ меньше обращает внимание на визг пилы.
Ужас!
По вашим примерам, если они все такого рода можете не продолжать. Я немножко их прокомментирую, с вашего позволения.
1. В школе, если это было надеюсь еще при СССР, вообще не было слова "мент" в лексиконе нормального советского человека, не судимого и никак не связанного с криминалом.
При СССР такого вообще быть не могло. Я учился уже при торжестве демократии, мой город был лидером то по потреблению наркоты, то по убийствам по стране, а Путин ещё не вырос до Путина. Кста, когда он пришёл к власти, как то порядка стало больше, даже в нашей сибирской глуши. И все жизненные показатели резко пошли вверх.  ??? Но мы то знаем, это просто совпадение, правда Вадим?
Была милиция и милиционеры в которой работали, в основной своей массе, очень порядочные люди и профессионалы. Сейчас их уже нет. Сейчас даже профессор филологии, не говорит слово милиционер или полицейский. Говорит "мент". Даже сами полицейские гордо величают себя "ментами" и снимают о себе сериалы, не стесняясь бухать, курить и обирать граждан перед камерой. 
Как обычно, говорите о том, о чём не имеете понятия. Так держать!
Для справки "мент", это народное прозвище, как "пацан" для мальчика или "шеф" для шофёра такси, презрительной окраски нет. Помнится, в СССР даже фильм "Авария — дочь мента" успешно цензуру прошёл и на экранах демонстрировался. "Мусор" и "легавый" - это оскорбления.
2. Я вам не поверю, что вот просто так после нескольких звонков с угрозами некоего "беса" менты поехали "наводить шорох" к нему в офис.
Вадим мне не верит, всё, потерял сон.  :'(
Ну если конечно у вас дядя не был начальником ГУВД г. Москвы или вы им 10-ку не забашляли на отдел. Ваши "нормальные парни" явно превысили служебные полномочия, без доследственной проверки сразу возбудив дело, на основании только ваших смутных страхов и каких-то звонков. Это говорит, что они были или профнепропригодны или мотивированы вами.
1.Читайте внимательнее, Вадим. Понимаю, через забрызганный слюнями монитор не всё видно, но тогда и ответ писать не стоит.
2.ОВД "Арбатское", если чо, а офис, где была битва в Филипповском пер. Так что берите выше, 100млн. занёс, ещё и квартиру переписал с машиной и дачей.  8-)
3.Как обычно, глубокие познания как всё устроено на лице :)
4.Мои нормальные парни были постовыми и предложили съездить ещё до передачи заявы следаку. Ну и ещё раз перечитайте, прежде чем делать ложные выводы.
3. Отличная работа. Не спорю. Тут скорее всего сыграл тот фактор, что было применение огнестрельного оружия. Если бы и таких придурков с помповиками не ловили, то было бы совсем худо.
Пытаетесь показать адекватность? Ну-ну.  8-)
4. Ну а бытовуха то эта каким боком?
Вадим, простите, Вы не написали, "только экономические преступления с сокрытием условий пользования туалетом", потому писал всё, что пришло на ум.
Только тем, что вы Сашу кинули по оплате за квартиру, а потом ему передачки таскали?
Для включающих "тупу" граждан поясняю: передавать преступнику в розыске ден. средства, чревато перед законом. Даже за законно оказанные услуги. Передавать средства левым гражданам чревато перед карманом и перед законом.
Разумеется, помороженного убийцу никто не рискнул бы просто кинуть, ну чисто из соображений безопасности. Разумеется, было внятно сказано друзьям, что отдадим всё только Саше, когда решит проблемы с законом. Или новому собственнику. Разумеется, во время отсидки всё полностью вернули.
Реально вас эта история не красит.
Нам важно Ваше мнение! (с)
Не удивлюсь если его и приняли по вашей  наводке, чтобы решить вопрос с квартплатой кардинально.
Вы уж определитесь, Вы за вселенскую законность, или всё же по-блатному меня в "стукачестве" хотите уличить? Мог бы - сдал. Убийцы должны сидеть. Сотрудничать с ментами всегда готов, кто, если не я. Но приняли его без меня, я вообще не знал, где живёт и чем дышит, просто следак приходил, а то бы и не знал, что он натворил, он и до этого от дружков ныкался и деньги через других просил.
Ну и расскажите заодно, как жить в квартире сидельца бесплатно? Ведь собственник то он и по 1-му свистку прибегут доверенные лица, нотариусы, приставы, которые всё переиграют как собственнику надо.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Трололо :)
« Ответ #2088 : 12 Сентября 2011 10:01:53 »
Что же я назвал свинством:Выведем формулу Вадима "Не висит таблички на толчке"="Пора валить!!!!"Не в 1-й раз вопрошаю: уже стали Свободным_Человеком или ещё воете от безысходности? Если "уехали чтобы не видеть этого фарса", то осталось ещё гражданство "терпилы" или уже вздохнули облегчённо получив новую рукопожатную биометрическую корочку? Если освободились, то получаете ли деньги из "рашки" или ведёте дела исключительно с рукопожатными гражданами? Вопросы, вопросы... O:)
Вот это было бы очень интересно, думаю, всем. И обо всех "валунах" и путиноненавистниках узнать.

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Трололо :)
« Ответ #2089 : 12 Сентября 2011 15:52:21 »
И обо всех "валунах" и путиноненавистниках узнать.

ПутинМёд - ум честь и совесть нашей эпохи.
Это почти святые люди, просто красок таких нет, что бы иконы писать.
И законы их изумительные.

Просто они не работают, эти законы, пробуксовавают.
Наверно лыжная смазка не по погоде.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2090 : 12 Сентября 2011 17:00:34 »
ПутинМёд - ум честь и совесть нашей эпохи.
Это почти святые люди, просто красок таких нет, что бы иконы писать.
И законы их изумительные.

Просто они не работают, эти законы, пробуксовавают.
Наверно лыжная смазка не по погоде.
Ну да. Стоят они на асфальте в лыжи обутые. И лыжи не едут и они....
У них "все правильно" и укорить не в чем. Им просто очень с народом не повезло.....не видит перспектив "неблагодарный".

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2091 : 12 Сентября 2011 18:02:09 »
Им просто очень с народом не повезло...
одному бывшему ефрейтору с этим же народом "не повезло" даже несколько чем больше. Бог даст - "не повезет" и другим
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2092 : 12 Сентября 2011 18:05:54 »
одному бывшему ефрейтору с этим же народом "не повезло" даже несколько чем больше. Бог даст - "не повезет" и другим
ну еще не вечер....

Оффлайн TBopeLl,

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 6
Re: Трололо :)
« Ответ #2093 : 13 Сентября 2011 15:18:48 »
ПутинМёд - ум честь и совесть нашей эпохи.
Это почти святые люди, просто красок таких нет, что бы иконы писать.
И законы их изумительные.

Просто они не работают, эти законы, пробуксовавают.
Наверно лыжная смазка не по погоде.

Путин исчерпал себя.
Медвед изначально был Лунтиком, до сих пор только одного опасаюсь, как бы реальной власти не дали.

Но Вы расскажите, альтернативы то где?
Критиковать то все горазды.

P.S. Кста, расскажите, пжл, про работающие китайские и американские законы, ага.

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Трололо :)
« Ответ #2094 : 13 Сентября 2011 16:09:47 »
Путин исчерпал себя.
Медвед изначально был Лунтиком, до сих пор только одного опасаюсь, как бы реальной власти не дали.

Но Вы расскажите, альтернативы то где?
Бокаса был неплох...
как было бы славно, если б они все друг друга переели... или отправить их куда-нить, голодающим Эфиопии в виде гуманитарной помощи - копченая грудинка "медведевская", провесной окорок "путинский",  пельмени "Обама"  ::)
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Трололо :)
« Ответ #2095 : 13 Сентября 2011 16:13:43 »
Путин исчерпал себя.
Медвед изначально был Лунтиком, до сих пор только одного опасаюсь, как бы реальной власти не дали.

Но Вы расскажите, альтернативы то где?
Критиковать то все горазды.

P.S. Кста, расскажите, пжл, про работающие китайские и американские законы, ага.
Альтернатив - их дофига.
С чего все взяли, что Путин - гениальный менеджер мирового масштаба?
Или он представляет какую-то когорту (хехе) гениальных управленцев?
Откуда такое чувство, что он и силы стоящие за ним - незаменимы?
Единственное достижение его правления - это высокие цены на нефть.    Но, к сожалению, не понятно, является ли это положение вещей следствием его политики или это не более чем случайность.    А остальные все его "достижения" - это лишь следствие этих самых высоких цен.   
Ну дак будет президентом какой-нибудь Проханов - что он больше разбазарит что ли?    в общем - пофиг.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2096 : 13 Сентября 2011 16:21:50 »
От пжлста:
Секретарь Совбеза Патрушев тиснул мысль, что типа к 2025 году численность трудоспособного населения уменьшится на 10 миллионов человек.    И в связи с этим надо мол разрабатывать концепцию государственной миграционной политики.   
Я так понимаю, что демографические потери коренного населения признаны необратимыми (по крайней мере на период ближайших 15 лет), и основной упор будет делаться именно на мигрантов.   
Ну вот так всё плохо!    КАКИЕ УЖ ТУТ ПЕРСПЕКТИВЫ?   
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2097 : 13 Сентября 2011 16:41:51 »
От пжлста:
В Ярославле грохнулся об землю самолёт.   
Является ли эта авария следствием проводимого в те дни чего-то там в Ярославле, или бы самолёт упал в любом случае - неясно и никогда уже ясно не будет.    Потому как любые версии, кроме тех, что самолёт заставили взлетать с нарушениями регламента процесса взлёта, - они будут всеми в народе  рассматриваться как сомнительные.    А если действительно причина была именно в этом, то никогда в жизни следствие в этом не признается открыто.
Что как бы плохо?
Например, в случае с этим туристическим баркасом "Булгария" - ну там одни представители народа по причине русского разгильдяйства и пофигизма загандошили сотенку других представителей народа.    Это как бы неприятно - но не очень коробит.   Ну вот такая вот у русского народа планида.   Дохрена таких случаев было и дохрена будет.
Но если допустить, что в случае с самолётом вся эта катастрофа стала следствием не русского пофигизма своих к своим же, а русского желания угодить барину, когда даже не ради медали на грудь, а просто просто ради того, чтобы барин не осерчал, любой русский готов списать точно такую же сотенку.    Дак вот это всё - это как бы намекает на то, что каждого в Этой Стране могут точно так же походя списать - и никто никакой отвественности нести не будет.
Какова же перспектива у такой страны, где про лодку можно сказать простое "она утонула", про самолёт "он упал" - и на всём этом закончить?    Типа, фигня, бабы ещё нарожают? - так вот не хотят рожать чего-то (вон мой пост выше).    Ну вот и чего дальше?
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2098 : 13 Сентября 2011 16:50:18 »
Сегодня, кстати, годовщина взрыва жилого дома на Каширке.
124 человека - это канеш не бог весть что.    Думаю, сегодня даже нигде и не вякнут про это.    Потому что если все эти сотни считать - забудешь сколько водка стоит.    А впереди новые высоты и новые жертвы.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Почему в России плохо и почему нет перспектив
« Ответ #2099 : 13 Сентября 2011 17:12:14 »
Не успел я всё это накропать, как уже опять минусов поставили в карму.
Можно подумать, это я взорвал дом на Каширке, отправил самолёт взлетать с полполосы, устроил демографический кризис и вообще виноват в том, что русским на всё на это насрать?
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.