Автор Тема: ваши отзывы о посредниках на Taobao  (Прочитано 344519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IVAN_W

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #325 : 19 Января 2013 16:12:04 »
Я бы не мог купить тавор через посредника из чужой старны.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #326 : 19 Января 2013 17:03:38 »
Серьезно? Тогда лучше не начинать это делать.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Inga777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #327 : 24 Января 2013 00:28:44 »
Я рекомендую посредника ВКитае.biz!!! Я делаю заказы через данный сервис регулярно(раз в месяц)на протяжении почти 2-х лет. Все,что касается обязанностей данного посредника,всегда выполнено безупречно!!!Вещи приходят в соответствии с заказом,никакого брака или пересорта. Никогда не сталкивалась с ситуациями,когда или не доложили вещь в заказ,или прислали похожую,но явно дешевле(такое неоднократно случалось при работе с другим,очень широко разрекламированным и известным посредником)...Служба поддержки всегда оперативно отвечает на все вопросы,заказы собирают довольно быстро!

Оффлайн bender88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #328 : 28 Января 2013 02:08:37 »
Здравствуйте.
Ребята,посоветуйте посредника,с доставкой до 12-15 дней в Россию и чтобы минимальный вес посылки был не 11 кг,а намного меньше! :)
буду благодарен

Оффлайн miracla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: miracla89
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #329 : 29 Января 2013 22:48:26 »
Люди, ктонить работал с так называемым посредником Гришой????
Связалась с ним вчера, решила первый раз попробовать сделать сама заказ не через когото, надоело процент переплачивать!! А тут в основном рекомендуют и пиарят тупые сайты, типа посредники через которые дороже заказывать даже ем через того человека, подружку которую я заказывала с ее наценкой!!!!
А про этого Гришу лишь известно от какойто Наташи Ростов, вот ее сообщение
"работаю с этим посредником давно. очень довольна его работой, всегда ответит и поможет в подборе размеров. Аккуратно упаковывает вещи. Его посреднические составляют 10% от суммы вещей. Доставку по китаю берет Экспресс, что дешевле чем ЕМС, а срок доставки одинаковый. Высылает из г.Уссурийска обычной и ЕМС почтой. более подробную информацию узнавайте от него.
КОНТАКТЫ:
Офис в Суйфэньхе, контактное лицо: Гриша
skype: grisha0453
e-mail: [email protected]
сотовый телефон:13904534853
тел.   0453-3992927"

Я так с ним пообщалась, но хочу знать не по наслышке от кого нить о нем интересное, и в первую очередь от людей, которые не первый день на сайте и просто решили его пропиарить...... Не хочу облажаться, потому что заказываю сама себе, деньги не малые, заказ тобы было выгодно прислать надо на 5кг минимум...........
\Если я не в то форум пишу, поправте меня, е нашла больше куда обратиться за помощью!!!)))))))

Оффлайн Nata2102

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #330 : 30 Января 2013 09:09:22 »
Дайййте нормального посредника..
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013 18:32:14 от Nata2102 »

Оффлайн ВВ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #331 : 30 Января 2013 10:39:43 »
sino-mart.com - проверено, работает.

Оффлайн Nata2102

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #332 : 30 Января 2013 22:15:21 »
Скажите еще, а как дешевле.. иметь посредника в Китае или России ?? Можно еще посредников которые в России, чтобы отправлялось по России транспортными компаниями..например ЖелДор

Оффлайн nadya.kislyakova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nadyakislyakova77
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #333 : 05 Февраля 2013 10:27:27 »
Наконец то я всё в этом разделе прочитала...Вауууу!Не жалею,своего потраченного времени(у меня всё-равно бессонница) ;D...Одна только интеллектуальная "перебранка" между Ceqou_E>I<uK и Marstan,чего стоит.Браво ребята!!! :lol:...Жаль,что в последнее время Ceqou_E>I<uK,тут не объявляется...Я бы ещё хотела бы за ним понаблюдать... ::)

Оффлайн Ceqou_E>I<uK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #334 : 11 Февраля 2013 21:12:35 »
Жаль,что в последнее время Ceqou_E>I<uK,тут не объявляется...Я бы ещё хотела бы за ним понаблюдать... ::)
ну, Наденька, ну озорница...
право же, в краску вгоняете, мои седые иголки...
хотя, и мне не чужды вуаристические мечтания...
...
«Знай историю наших предков. Помни о подвигах, нашего народа, всегда».
«Всё, что движется, или враг, или еда, или... удовольствие» Тайлс + Седой Ёж

Оффлайн Лена 333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #335 : 21 Февраля 2013 18:57:35 »
TAOBAOMIX.COM - АНТИРЕКЛАМА!
Расскажу о своем опыте общения с посредником ТАОБАОМИКС, вот их сайт: http://www.taobaomix.com/taobao/how-to-buy
Берут 15% от суммы сделки, вроде сайт приличный, но...
Когда мне выставили сумму заказа (намного выше, чем у других посредников) и я вежливо отказалась от заказа, менеджер... начал со мной препираться в почте, как базарная торговка. Матом. Полюбуйтесь на это (скан нашей переписки прилагается).

Цитата от Таобао микс в ответ на мой отказ делать заказ: "Зачем было тратить наше время. Больше не обращайтесь к нам!"
Мой ответ: "Не сомневайтесь: больше не обращусь. Мало того что вы жадные до комиссий, так еще и хамы :)
 Провального вам бизнеса! Учитесь работать с клиентами.
 Елена."
Их ответ: "комиссия стандартная ! мы себе в убыток работать не собираемся
 себе пожелай такое неадекватка."
Плюсом прислали мне СМС на телефон такого содержания: "слышь хуесоска желаю удавится на  х**. бомжиха ебаная". (прошу прощения у модераторов за нецензцрщину).
Нормально?! Видите ли, посреднику не понравилось, что заказ сделали не у него.
Вы вообще такое видели когда-нибудь?

Оффлайн НатаСтел

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #336 : 07 Марта 2013 05:27:24 »
Помогите найти посредника с ТАОБАО, который может в Россию отправлять косметику, крема, лаки и т.д.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #337 : 07 Марта 2013 10:55:49 »
Дешевле и надежнее иметь посредника в Китае, русскоговорящего, с индивидуальным подходом, а не робота-сотрудника.

Оффлайн Mihail1989

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: xxxskypexxx3
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #338 : 07 Марта 2013 11:13:01 »
А ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКОГО?

Оффлайн Mihail1989

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: xxxskypexxx3
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #339 : 23 Апреля 2013 20:13:30 »
а как иначе?

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #340 : 23 Апреля 2013 22:57:49 »
можно зарабатывать просто на вывозке и брать объемом, главное честно работать

Что-то Вы свою "вывозку" не дешево оцениваете.
Если у Вас другие принципы накрутки и заработка, то в других камнями не стоит кидаться, а то ведь и в Вас полететь могут.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Nata2102

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #341 : 27 Апреля 2013 18:22:02 »
Хочу снова написать о tаo28.ru после того как написала отзыв о их работе(работала сначала не лично,а через человека) они написали мне чтобы я удалила отзыв т.к. лично с ними не работала... ну лан.. решила поработать лично.. сделала заказ...  на некоторые вещи прислали что нет их - заменила...ждала дней 30  ... и вот мне пишут что посыль отправлена...  получаю посылку (посылка не была вскрыта, не было акта на почте о вскрытии - обычная посылка) - открываю нет кроссовок (хотя коробка от них лежала), чехла и не доложено 2е часов.. пишу им... а они мне говорят это вытащили на почте  мы тут не при чем... скажите мне  народ, возможно ли такое? если посылка не была вскрыта?? и Он утверждал что лично при нем запаковывали посылку !!! описи нет !!! он еще говорит по пути домой вы могли их потерять..  не заказывайте у них! Хотя можете - потом не досчитаетесь нескольких вещей , а они будут говорить что вы их потеряли по пути домой с почты.. 

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #342 : 28 Апреля 2013 14:55:55 »
Цитата: Magnum от 23 Апрель 2013, 21:15:15

    можно зарабатывать просто на вывозке и брать объемом, главное честно работать


Что-то Вы свою "вывозку" не дешево оцениваете.
Если у Вас другие принципы накрутки и заработка, то в других камнями не стоит кидаться, а то ведь и в Вас полететь могут.
——————
демпинг...

Оффлайн Gulnarkz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: galimbaeva
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #343 : 29 Апреля 2013 04:20:34 »
Давно ищу в интернете отзывы про choobuy.com. Очень мало. Может здесь расскажут? Или это Очень Хороший Посредник всех Посредников, которого так тщательно скрывают? Многие вопросы про него остаются без ответа на многих форумах

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #344 : 29 Апреля 2013 14:15:34 »
демпинг...

А в чем демпинг-то? Вот человек указывает курс 5.4, на сегодняшний день со всеми комиссиями за перевод курс может составить 5.15-5.2, т.е. минимум его комиссия за выкуп товаров составляет 4-5%. Основная же накрутка - это цена за 1 кг вывоза, можно с легкостью найти тех, кто и за 250 руб вывозит, но при условии 10-20% комиссии за выкуп. Т.е. наценка за вывоз составляет как минимум 100 руб/кг. Не вижу никакой дешевизны, ну а тем более демпинга.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #345 : 29 Апреля 2013 15:49:26 »
Давно ищу в интернете отзывы про choobuy.com. Очень мало. Может здесь расскажут? Или это Очень Хороший Посредник всех Посредников, которого так тщательно скрывают? Многие вопросы про него остаются без ответа на многих форумах

Отзывов о данном посреднике вообще нет.
Как по мне, так я бы такому посреднику не доверял по той причине, что домен зарегистрирован в 2009 году (этот же год указан на главной странице самого сайта), а если уж сайт работает столь долгий период, то в отношении его работы должны появиться хоть какие-то отзывы. А их нет, что наводит на определенные мысли... Так что поищите просто другого посредника, благо в инете полно предложений.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Gulnarkz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: galimbaeva
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #346 : 01 Мая 2013 21:35:49 »
я бы такому посреднику не доверял по той причине, что домен зарегистрирован в 2009 году

Не факт, что новые посредники плохо работают. Зато они пока справляются с объемом работы, и могут выкупать и отправлять сразу. Кстати я читала в одном из форумов, как одна "опытная" по Таобао писала, что ее  посредник (с адресом в Китае), пока не так завален заказами. Я, поэтому, и стала искать такого.

Оффлайн YiwuFree

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • yiwufree
  • Skype: mikhailgalagonia
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #347 : 04 Мая 2013 11:12:56 »
Я так же считаю, что молодая  не синоним слову плохая или ненадежная. Всегда считал, что наиболее правильный вариан работы с посредником-найти так скажем своего единственного))  По себе могу сказать, что всегда стараюсь уделять 70% своего времени своим постоянным  клиентам. Как говориться *старый друг лучьше новых двух*. Понять же надежность посредника Вам поможет только опыт  ;).
Сделайте заказ. Посмотрите как скоро посредник предоставит вам отчет о закупке, насколько качественно он это сделает.

Оффлайн Lonisera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #348 : 06 Мая 2013 16:42:30 »
Здравствуйте! хочу сказать пару добрых слов о Vlad&Zoya. . До этого сделала пробный заказ у Рутаобао- ну очень дорого получается," накручивают" на всем на чем только можно, на скидки не реагируют. Здесь же все четко и "прозрачно", постоянно на связи, все возникающие вопросы решаются буквально он-лайн. "Косячки" со стороны производителей были,но Vlad&Zoya "Разруливали" ситуацию. Упаковка выше всяких похвал. Посылка весом 20 кг дошла в целости и сохранности.Очень переживала по этому поводу так как было очень много мелочевки(для свадьбы дочери) Оплачивала Вестерн Юнион ( мне показалось для заказчика более выгодный вариант). Вещи, кстати, очень хорошего качества. Трек-EE865290860CN, до Екатеринбурга посылка EMS шла примерно 20 дней. В общем,своим первым заказом у Vlad&Zoya довольна. Сейчас оформляю второй заказ (еще и знакомые подключились). Надеюсь что все пройдет гладко.

Оффлайн sasha04

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #349 : 08 Мая 2013 22:12:34 »
 Я тоже хочу своим посредником поделиться))Сначала пыталась сама на таобао разобраться, но потом это дело бросила, и стала заказывать через http://izobility.com/. Там есть служба поддержки, так что если какие-то проблемы, к примеру, с выбором размера или вопросы возникают, всегда можно позвонить, и все уточнить. Да и, честно говоря,приятней "лазить" по нормальному сайту, чем по криво переведенному))
На izobility заказывала одежду для себя и кучу мелочей для дома, сейчас вот жду очередную посылку с подарком для подруги.
В целом я довольна, советую)