Автор Тема: ваши отзывы о посредниках на Taobao  (Прочитано 344265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milaqq

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #300 : 17 Ноября 2012 18:17:05 »
Добрый день!


www.apt-asia.com

Работаю с ними 4-й год,
Все оперативно и четко.
Всем советую!!!

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #301 : 18 Ноября 2012 02:31:43 »
ага, особенно у них понравилась вот эта строчка:
"наша комиссия не может быть менее 200 RMB." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сразу видно русский размах: тыща - не деньги!
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Nastena Rostov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: nastena_brov
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #302 : 24 Ноября 2012 15:34:47 »
Всем привет! Почитала я отзывы о ваших посредниках и поняла, что мой самый лучший. Зовут его Гриша из г.Суйфеньхе! За свои услуги берет 10% от стоимости товара, доставка по Китаю берет Экспресс (а не ЕМС как другие, а по факту наверное пользуются Экспресс). И самое главное  мне нравится, что нет минималки, т.е. если у меня заказ на 350ю, то его посреднические 35ю составляют, а никак у других = 100ю. И теперь по доставке, тоже все замечательно, пересылка происходит с г.Уссурийска, цена за кг=380р-обычной и ЕМС - 480р/кг. Реально в Ростов-на-Дону приходит по ЕМС за 5дней (трек-коды EA257419223RU, EA257419427RU, первый раз отправила в Махачкалу EA257419210RU). Упаковывают все очень аккуратно, все лишнее типа коробок (конечно с моего согласия) убирают, чтоб вес меньше! Общаюсь я с ним через скайп, доступен всегда, мне иногда кажется,что он не спит никогда, т.к. я с маленьким ребенком, то всегда ему пишу ночью (23-00ч, а в Китае это 3-4ч ночи)! Сам он хорошо понимает по русски. Оплата на сберкарту или все возможные переводы. Закупку производит сразу как увидит квитанцию о переводе, не дожидаясь денег на карте! Блин, ну рассказа кажется все о нем. Кому интересно, пишите в личку и дам его координаты. Просто настолько приятный посредник, что хочется его продвигать.
Посредник Таобао

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #303 : 02 Декабря 2012 13:25:24 »
И теперь по доставке, тоже все замечательно, пересылка происходит с г.Уссурийска, цена за кг=380р-обычной и ЕМС - 480р/кг. 

Оплата на сберкарту или все возможные переводы. Закупку производит сразу как увидит квитанцию о переводе, не дожидаясь денег на карте!
Вопросы: сколько стоит доставка  1 кг из Суньки до Уссурийска.  У Гриши карта сбербанка? Он обналичивает через терминал Чайнабэнка за свой счет?  И каким чудесным образм Гриша отправляет товар из Уссурийска? Он из Китая приезжает в РФ на отправку товара по почте? Или он отправляет из Китая, или ему кто-то  в РФ помогает бесплатно упаковывать товар, мотаться по почтам, стоять в очередях? 
Доставка по почте за 380 руб?  Он что, почтовыми голубями отправляет?  Вообще-то 380руб  - это с доставкой из китая + доставка по России + себе на Хеннеси, тогда и получается 380 за 1 кг. Но добрые люди берут только за доставку. Это 10-11  долларов до места назначения. Поясните, что за цены вы обнародовали. Спасибо!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012 13:33:15 от tozhe »

Оффлайн MaxNord

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #304 : 02 Декабря 2012 16:12:24 »
Здравствуйте) Я уже достаточно долго работаю с ребятами: Vlad&Zoya. Хочу сказать что даже когда они уходили в отпуск, я не стал пользоваться услугами других посредников а решил подождать их,. Они замечательно работают, всегда весь заказ собирается не больше чем за неделю, у меня обычно за дня 4. Общение с ними одно удовольствие, хоть у меня заказы и не большие, я все равно ощущаю себя важным клиентом)) В общем работать с Владом и Зоей очень приятно. Теперь по поводу самих заказов процентов и т д. Влад и Зоя берут за свою работу 10%, если сумма заказа 1000долларов от чистой стоимости товаров, если меньше то 15%, минимума нет) У них есть карта сбербанка и это очень удобно в плане перевода денег. Доставка осуществляется ЕМС  до России Украины Белоруссии и China Post до России. Перед отправкой посылки ко мне, они присылают мне фото со всеми вещами, где я могу проверить  сам все ли на месте и совпадает ли с тем что заказал я. Удивительно, но  ребята еще ни разу ни чего не упускали, цвет, размер, форма, все вещи (всегда) приходят только те какие заказывал и никогда не бывает такого что бы чего то не было, или еще каких нибуть недочетов (как это было с другими) это классно. Это правда невероятно, ни одной ошибки с их стороны, это заслуживает уважения. Как только они отправляют мне посылку мне сразу присылают трек, кстати они отправляют сразу как я оплачу доставку. Сказать что я очень доволен работой именно с этим посредником это ни чего не сказать, они на самом деле очень крутые))  дальше буду работать только  с ними. Их контакты (всегда на связи, если нет в скайпе, пишу на почту, всегда получаю ответ очень быстро)  скайп: zoya8008, vlodior  Электронная почта: [email protected] , [email protected]  СОВЕТУЮ!)

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #305 : 02 Декабря 2012 21:20:00 »
Vlad&Zoya, рекламо, вообще-то, запрещена.
Цитировать
Доставка осуществляется ЕМС  до России Украины Белоруссии
откуда такие знания у автора? автор живет сразу в трех странах?

Оффлайн MaxNord

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #306 : 02 Декабря 2012 22:10:00 »
я не Влад и не Зоя))))) и постарался оставить подробный отзыв что бы потом не было вопросов) а тут вон как получилось) инфу о доставках взял от сюда http://www.vlad-and-zoya.narod.ru/howto/     сам пользуюсь чайна пост.

Оффлайн Dacha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #307 : 06 Декабря 2012 03:27:57 »
Доброе время суток!Не могли б вы мне посоветовать хорошего проверенного посредника с маленьким % комиссией, для работы с таобао.Для отправки товара в Россию, т.к у многих либо завышена процентная ставка на юань по отношению к рублю, либо ставка пересылки или комиссия за услугу больше 10%.Буду очень признательна.Заранее спасибо!

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #308 : 06 Декабря 2012 09:50:16 »
Готовьтесь! Ваш почтовый ящик будет переполнен предложениями ;D
Не, я серьезно

Оффлайн Nastena Rostov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: nastena_brov
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #309 : 08 Декабря 2012 19:25:22 »
Доброе время суток!Не могли б вы мне посоветовать хорошего проверенного посредника с маленьким % комиссией, для работы с таобао.Для отправки товара в Россию, т.к у многих либо завышена процентная ставка на юань по отношению к рублю, либо ставка пересылки или комиссия за услугу больше 10%.Буду очень признательна.Заранее спасибо!
добрый день!!! Я работаю вот с этим посредником Гриша
skype: grisha0453
e-mail: [email protected]
сотовый телефон:13904534853
тел.   0453-3992927
Работаю уже более 1,5года, с ним мы оформили более 15 заказов. Понимает русский, очень ответственный и порядочный. Он берет 10% от суммы вещей, по Китаю доставку берет Экспресс. Высылает почтой обычной и ЕМС, стоимость пересылке 380р/кг если посылка свыше 5кг, ЕМС дороже не на много.
Посредник Таобао

Оффлайн Nastena Rostov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: nastena_brov
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #310 : 08 Декабря 2012 19:53:58 »
Вопросы: сколько стоит доставка  1 кг из Суньки до Уссурийска.  У Гриши карта сбербанка? Он обналичивает через терминал Чайнабэнка за свой счет?  И каким чудесным образм Гриша отправляет товар из Уссурийска? Он из Китая приезжает в РФ на отправку товара по почте? Или он отправляет из Китая, или ему кто-то  в РФ помогает бесплатно упаковывать товар, мотаться по почтам, стоять в очередях? 
Доставка по почте за 380 руб?  Он что, почтовыми голубями отправляет?  Вообще-то 380руб  - это с доставкой из китая + доставка по России + себе на Хеннеси, тогда и получается 380 за 1 кг. Но добрые люди берут только за доставку. Это 10-11  долларов до места назначения. Поясните, что за цены вы обнародовали. Спасибо!
Я пишу Реальные вещи, как есть на самом деле. Если уж очень интересно, то могу прислать на эл.ящик один из заказов, где Гриша все мне расписывает, свой %, вес посылки и стоимость пересылке. Могу так же трк-код прислать и вы убедитесь, что не голубиной почтой отправления, а что не на есть Почта России ЕМС.
Теперь отвечаю на вопросы:  "У Гриши карта сбербанка? Он обналичивает через терминал Чайнабэнка за свой счет?"-да, карта есть, как обналичивает мне все равно, это его проблемы.
"Он из Китая приезжает в РФ на отправку товара по почте? Или он отправляет из Китая, или ему кто-то  в РФ помогает бесплатно упаковывать товар, мотаться по почтам, стоять в очередях?" - ему конечно кто-то помогает из его провинции Китая в Уссурийск перенаправлять посылки, и я так думаю, что тот кто отправляет посылки в Уссурийске, наверное работник почты. Трек-коды моих посылок мне сообщает какой-то  Роман, но так же через Гришу. Я спрашивала у Гриши, как попадают посылки в Уссурийск, он сказал это час делов. Более подробно не объяснял. Да мне и не нужно, т.к. ко мне они приходят быстро и меня это устраивает. Насчет цены по доставке: 380р/кг из Уссурийска до г.Ростова-на-Дону (но вообще в его прайсе написана вся РФ пересылка 380р/кг), доставка по Китаю как и все он берет Экспресс-это от продавца к нему на склад. вот выдержка из переписки: [01.12.2012 13:35:54] Гриша/Тао:
заказ 15 .    1328ю 
дозаказ 15   863ю 
1328+863=2191ю*5.2=11393руб
11кг * 380руб=4180руб
11393+4180-6000-4000=5573руб ( ты мне должна ещё )
[01.12.2012 13:36:08] Гриша/Тао: куда и чем отправлять ???
Посредник Таобао

Оффлайн Nastena Rostov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: nastena_brov
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #311 : 08 Декабря 2012 19:57:21 »
Он из Китая приезжает в РФ на отправку товара по почте?
Ответ из первых уст Гриши:[15:53:58] Гриша/Тао: не только в Уссурийск  больше во Владивостока .  отправим . 
наш город пограничный город . вообще рядом с Росссией .
[15:54:20] Гриша/Тао: каждые день много автобусы ходят.
[15:54:32] Гриша/Тао: мы погрузим и отправим
Посредник Таобао

Оффлайн sancho803

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #312 : 15 Декабря 2012 20:38:36 »
зайка ты мой... ну что же ты и сюда то... пардонте... залез...
  8% комиссия ,13дол за 1кило доставка ,бесплатный фото отчет,При регистрации в поле Recommender вводим ник sancho803  за это вы получаете скидку 50% за комиссию при первом платеже
Закупаюсь здесь http://www.mistertao.com (Дочернее предприятие http://www.buyincoins.com)
Группа в контакте http://vk.com/mistertao

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #313 : 18 Декабря 2012 14:40:55 »
8% комиссия ,13дол за 1кило доставка ,бесплатный фото отчет...
А давайте посмотрим доставку 1 кг по калькулятору на мистертао, а?
Смотрим...
Доставка ЧП 1 кг 12,97. Правда, почти 13 баксов. Комиссия - ага! А что же Вы умалчиваете про это? Если товар (весом 1 кг) стоит 5 баксов, то комиссия составит 1,44 USD. Ну а если 100 бакинских - то 9,04$ (!!!)
Это идет прицепом к тем 8% агентских? Я думаю, да. Иначе прогорят на дешевом товаре. А на 100-долларовой покупке аккурат получится 15-16%. Ну что ж... Это на самом деле совсем не много...
ЗЫ. Ну а насчет фоток - эт Вы хватили! Их все посредники делают бесплатно
ЗЗЫ. Если уж не знаете, чем завлечь потенциальных клиентов, то давайте помогу. Чем ценен Mistertao. В первую очередь тем, что там можно заказать ОДНУ вещь, причем одну и ДЕШЕВУЮ. И заплатить за нее самый минимум. И Mistertao эту вещь доставит. Увы, подавляющее большинство посредников не могут этим похвастать.
Ну и ложку дегтя напоследок. Мистертао - не один такой. Мой посредник тоже может все это сделать и по той же цене, но у моего вся бухгалтерия прозрачна. а не так как у Мистертао - не пойми откуда и как образуется процент. И еще: Мистертао выкупает ТОЛЬКО на Таобао... Дальше сами додумывайте  ;D
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012 14:57:31 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #314 : 19 Декабря 2012 15:11:44 »
А давайте посмотрим доставку 1 кг по калькулятору на мистертао, а?
Смотрим...
Доставка ЧП 1 кг 12,97. Правда, почти 13 баксов. Комиссия - ага! А что же Вы умалчиваете про это? Если товар (весом 1 кг) стоит 5 баксов, то комиссия составит 1,44 USD. Ну а если 100 бакинских - то 9,04$ (!!!)
Это идет прицепом к тем 8% агентских? Я думаю, да. Иначе прогорят на дешевом товаре. А на 100-долларовой покупке аккурат получится 15-16%. Ну что ж... Это на самом деле совсем не много...
ЗЫ. Ну а насчет фоток - эт Вы хватили! Их все посредники делают бесплатно
ЗЗЫ. Если уж не знаете, чем завлечь потенциальных клиентов, то давайте помогу. Чем ценен Mistertao. В первую очередь тем, что там можно заказать ОДНУ вещь, причем одну и ДЕШЕВУЮ. И заплатить за нее самый минимум. И Mistertao эту вещь доставит. Увы, подавляющее большинство посредников не могут этим похвастать.
Ну и ложку дегтя напоследок. Мистертао - не один такой. Мой посредник тоже может все это сделать и по той же цене, но у моего вся бухгалтерия прозрачна. а не так как у Мистертао - не пойми откуда и как образуется процент. И еще: Мистертао выкупает ТОЛЬКО на Таобао... Дальше сами додумывайте  ;D


а чем Вас не устроили маркетинговые ходы некого Мистертао? каждый зарабатывает как может и выжимает по-максимуму! :)

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #315 : 20 Декабря 2012 14:51:09 »
а чем Вас не устроили маркетинговые ходы некого Мистертао? каждый зарабатывает как может и выжимает по-максимуму! :)
Тем, что до момента завершения заказа я так и не могу представить, во сколько мне вкруг обойдется тот или иной товар. Т.е. только на этапе общей калькуляции появляется окончательная сумма, зависящая не только от веса (это и так понятно), но и от стоимости. А самое странное, что стоимость пересылки (она там идет отдельной графой) тоже почему то не фиксированная (для конкретного веса) и зависит от стоимости товара.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Гусена Е

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #316 : 21 Декабря 2012 20:05:51 »
Всем привет! Ребята, очень нужен проверенный, честный, внимательный и терпеливый посредник. Отзывов  много но я прошу поделиться действительно порядочным человеком! Кому не жалко поделиться?
 :-* :-*

Оффлайн Nastena Rostov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: nastena_brov
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #317 : 22 Декабря 2012 22:14:04 »
Всем привет! Ребята, очень нужен проверенный, честный, внимательный и терпеливый посредник. Отзывов  много но я прошу поделиться действительно порядочным человеком! Кому не жалко поделиться?
 :-* :-*
добрый день!!! Я работаю вот с этим посредником Гриша
skype: grisha0453
e-mail: [email protected]
сотовый телефон:13904534853
тел.   0453-3992927
Работаю уже более 1,5года. Понимает русский, очень ответственный и порядочный. Он берет 10% от суммы вещей, по Китаю доставку берет Экспресс. Высылает почтой обычной и ЕМС, стоимость пересылке 380р/кг если посылка свыше 5кг, ЕМС дороже не на много.
Посредник Таобао

Оффлайн Yuandong

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #318 : 23 Декабря 2012 11:33:07 »
Всем привет!
Требуются услуги опытного посредника с китайских торговых площадок. Важно: проживание пр. Хэйлунцзян, налаженные каналы поставки в РФ,  комиссия не более 10%. Россиянин - предпочтительно, если китаец - то хорошее знание русского разговорного и письменного
Контакты и условия в личку

Оффлайн Наталия777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #319 : 24 Декабря 2012 21:13:45 »
xoposho.com - Отвратительный посредник по качеству!
Только первая посылка была нормальная, вторая, с недостачей, а третья и с браком и недостачей.
Очень много несоответствия, брака и недостача. 1.http://www.xoposho.com/open/?url=http%3A//item.taobao.com/item.htm%3Fid%3D14569329401 плавки с дыркой сзади 2.http://www.xoposho.com/open/?url=http%3A//item.taobao.com/item.htm%3Fspm%3Da230r.1.10.7.5Si2lC%26id%3D17928912407 босоножки один светится, второй-нет 3.http://www.xoposho.com/open/?url=http%3A//detail.tmall.com/item.htm%3Fid%3D8335784628 внимательно смотрите комментарии -с тракторными(более широкими) шинами и тремя фарами вверху) 34 см, одна батарейка . А вы мне прислали другую-смотрите свои фото. 4.http://www.xoposho.com/open/?url=http%3A//item.taobao.com/item.htm%3Fid%3D4517345862 у машина обломана труба и зеркало 5.http://www.xoposho.com/open/?url=http%3A//item.taobao.com/item.htm%3Fspm%3Da1z10.3.17.34.641d29%26id%3D16713523721 вообще не пришли. Уверена, что не вложили в Китае по двум причинам: вес посылки соответствует заявленной вами и посмотрите нашу переписку, именно их долго не отмечали как пришедшие на склад. Прошу разобраться и компенсировать мне брак и недостачу.
Посылку получила 3 декабря, так никто ничего не компенсировал.

Оффлайн Zetta Jones

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #320 : 10 Января 2013 20:37:49 »
Всем привет! Пользуюсь услугами посредника 1 год, за это время получила около 10 посылок по 15-20кг. За все время было пару косяков, но все успешно урегулировано посредником.
Вот его сайт http://www.go2tao.com (одно и тоже что и http://www.taobao-buying-agent.com/). Работает оперативно, выкуп в течении 1-2 суток после оплаты. Работает за  10% -8% (в зависимости от суммы заказа) от стоимости товара+доставка по Китаю.
Пакует очень тщательно, за все время при пересылке пострадало пару пластиковых ящиков, остальное все в целости и сохранности (фарфоровая посуда и стеклянный чайник, наверное самое хрупкое из заказанного), не смотря на то, что на почте с коробками обращаются совсем не бережно.
Детали каждой позиции можно обсудить, а так же упаковать в посылки по вашему желанию. Подробные фото, пришедшего на склад товара, выкладываются. По просьбе делает фото определенной позиции, на случай если вас интересуют детали.

Если возникают вопросы о стоимости товара или доставки, то все обстоятельно объясняет. Язык общения английский. в общем меня все устраивает, за год сотрудничества спорных ситуаций не возникало.

Надеюсь мой отзыв был кому то полезен.
« Последнее редактирование: 11 Января 2013 15:48:08 от Zetta Jones »

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #321 : 14 Января 2013 04:54:08 »
Zetta Jones, я уже тут пару-тройку раз на него ссылался. Люди даже мой мануал по нему разыскали (хоть я его и не показывал). Я работаю с ТБА полтора года, а вообще с этими людьми (раньше это была немного другая организация) - уже 3 года. Все сказанное Вами могу только подтвердить. Даже скажу больше - у меня в фонде на сайте достаточно подолгу лежат средства и никакого дискомфорта я от этого не испытываю. И это только потому, что за все эти годы они заслужили доверие. Например сейчас там у меня лежат 109$, а когда я соберусь что то заказывать - пока не знаю. Пусть лежат - целее будут ;D
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Nastena Rostov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: nastena_brov
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #322 : 14 Января 2013 16:24:44 »
Всем привет!
Требуются услуги опытного посредника с китайских торговых площадок. Важно: проживание пр. Хэйлунцзян, налаженные каналы поставки в РФ,  комиссия не более 10%. Россиянин - предпочтительно, если китаец - то хорошее знание русского разговорного и письменного
Контакты и условия в личку
я работаю с этим посредником, очень довольна. Знает русский язык. высылает посылки из Владивостока, что гораздо лучше и быстрее чем Китайская почта.
Офис в Суйфэньхе, контактное лицо: Гриша
skype: grisha0453
e-mail: [email protected]
Ник Таобао: glisha0453
сотовый телефон:13904534853
тел.   0453-3992959
Посредник Таобао

Оффлайн Evilmentat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #323 : 18 Января 2013 10:33:43 »
Интересно есть ли люди которые всерьез воспринимают отзыв об идеальном посреднике от пользователя с одним сообщением на данном сайте?  :o

Оффлайн IVAN_W

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #324 : 19 Января 2013 16:09:16 »
Просмотрел записки, все равно не могу понять кому должен доверять!