Автор Тема: Юбилейный номер "Сеульского вестника". Просьба к читателям.  (Прочитано 11298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Штефан

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Сеульский вестник
Уважаемые читатели!

Следующий номер «Сеульского вестника» будет юбилейным – 100-м по счету. В связи с этим мы были бы вам благодарны, если бы вы поделились с нами вашими предложениями, пожеланиями, впечатлениями и мнениями, касающимися оформления и содержания нашей газеты. Вы можете также задать интересующие вас вопросы редакции в целом или отдельным авторам.

Наиболее интересные письма и ответы на ваши вопросы мы планируем разместить на страницах юбилейного номера.

Ваши письма вы можете отправить по факсу (02-717-5392), по электронной почте ([email protected]) или оставить здесь, на форуме.

С уважением,
редакция «Сеульского вестника».



구독자님 안녕하십니까?

그 동안 저희 신문을 사랑해 주신 구독자님께 존경과 감사의 말씀을 드립니다. “서울헤럴드”가 벌써 100호를 발간하게 되었습니다. 구독자님께서 혹시 저희 신문에 대하여 궁금한 것이 있으시거나 신문의 내용 및 디자인에 대해 제안이나 의견이 있으시다면 팩스나 전자우편으로 보내주시기 바랍니다.
팩스: 02-717-5392
전자우편: [email protected]
귀하의 의견은 앞으로 저희 신문이 발전하는데 큰 도움이 되겠습니다.

구독자님께서 하시는 일이 더욱 번창하시기를 바라며, 귀하의 가정에 건강과 행운이 함께 하기를 기원합니다.

서울헤럴드 편집부

Оффлайн aprilolya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
Евгений, хотелось бы просто пожелать вам удачи и творческих успехов!
Побольше интересных статей и оптимизма~
Вестник!!! Чемпион!!!!

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Я газету не получаю а посешаю ВАш сайт.
Инфо разносторонее и непредвзятое.
Желательно побольше иллюстраций и фотоматериалов.

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Кстати Евгений, могли бы организовать рассылку новостей.
Очень удобно.

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
мне понгравилось вот это

Цитировать
Известная корейская певица-сопрано Чо Су Ми и российский баритон Дмитрий Хворостовский, оказывается, одногодки. Они родились в 1962 году. 30 июля состоится их совместное выступление в Дворце культуры имени короля Сечжона в Сеуле. 
 
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Довожу до сведения уважаемых посетителей форума, Что Евгений Штефан-сотрудник Радио Кореи. Радио Кореи - окно в Корею для всех DX-систов.
У Радио Кореи непередоваемый аромат и добрая аура.

Привожу расписание на зимний период.

11 UTC - 1170 5975 6135 - по моему это для Дальнего Востока

16 UTC - 9515
18 UTC - 7235 7275
19 UTC - 7150 9515

Хорошего приема  :)

Оффлайн Евгений Штефан

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Сеульский вестник
Кстати Евгений, могли бы организовать рассылку новостей.
Очень удобно.

В последнее время гораздо актуальнее организовать *написание* новостей.  :) Даже если была бы рассылка, посылать нечего... Кстати, рассылку вы можете организовать себе сами. Например на Яндексе. Там есть рассылки по ключевым словам. Если задать, положим, "Сеульский вестник", то будете получать все наши собственные (не перекопированные откуда-то) новости. Это оттого, что наши новости Яндексом индексируются.

Насчет радио одно уточнение: я - внештатный сотрудник, как и все там почти, кроме Любы (плюс Настя, которая контрактница).

p.s.: Да, и я ответил вам в "Журнале" на животрепещущий (судя по форуму) вопрос. Частично ответил. Показал один из аспектов проблемы...

Оффлайн andriano

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте дорогая редакция!))
Мне тоже нравится ваш сайт. Вашу газету к сожалению не увидишь на прилавках, но сайт интересный. А вообще Вы уже имеете большую известность, общественное признание, и в связи с этим у меня к вам рационализаторское предложение - переименовать газету в "Корейский вестник", и потихонечку наращивать подачу информации не только о Юге, но и о Севере. Мало, блин! Ну, тут Вы конечно, скажете, мол, Север закрыт, достоверной информации мало, а что попало писать только имиджу портить. А вы начните с с малого, привлеките беженцев с Севера, их ведь много в Сеуле. А информация будет востребована, это сто процентов. И даже учитывая Вашу читательскую аудиторию, пхеньянские новости заинтересуют и сеульцев. :) И главное, никто ж не пишет, Вы будете единственной русскоязычной газетой, освещающей события Севера.

Оффлайн Alex Petrov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
...наращивать подачу информации не только о Юге, но и о Севере...пхеньянские новости заинтересуют и сеульцев...Вы будете единственной русскоязычной газетой, освещающей события Севера.
Пожалуйста, не надо о Севере ничего писать! Достоверной информации, что называется. "из первых рук",  все равно нет. А догадкти и домыслы - они и так присутствуют в статьях А.Ланькова.