Автор Тема: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]  (Прочитано 419724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #800 : 29 Июля 2010 01:30:42 »
777

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #801 : 29 Июля 2010 01:31:39 »
888

Оффлайн 尤丽亚

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #802 : 02 Августа 2010 12:13:34 »
А кто-нибудь ставил чип собаке в Пекине? Очень надо :-\
"If i worried what every b**** says about me, I'd never leave the house!"

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #803 : 02 Августа 2010 12:31:58 »
ставили на выставке , а вам для чего надо ?
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн 尤丽亚

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #804 : 02 Августа 2010 21:48:51 »
ставили на выставке , а вам для чего надо ?
Я вылетаю в Дубаи, там только с чипом животных принимают. Я, впринципе, знаю где в Пекине его ставить, просто интересно во сколько это удовольствие обходится
"If i worried what every b**** says about me, I'd never leave the house!"

Оффлайн chenkriss

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #805 : 21 Августа 2010 01:02:05 »
Срочно прошу помощи у моей собачки Парвовирусный энтерит :'(.Живу в маленьком городке  и нормальных клиник у нас нет что делать' не знаю......может кто то сталкивался с этим  помогите хоть' советом или какие медикаменты используют' 

Оффлайн Katrishka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #806 : 23 Августа 2010 10:28:38 »
Форум, откликнись!
Писала я ранее, что собираюсь купить собаку, что могу сказать, все еще ищу.  :-[

1. Меня интересуют собачьи выставки, питомники. Как в интернете их искать? Кто знает в Шанхае, Нанкине таковые? Или добросовестных заводчиков..

2. Декоративная собака (до 4-5 кг), с породой не определилась. Хочу увидеть и купить  :w00t:

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #807 : 23 Августа 2010 10:35:41 »
Я вылетаю в Дубаи, там только с чипом животных принимают. Я, впринципе, знаю где в Пекине его ставить, просто интересно во сколько это удовольствие обходится
да не совсем дорого стоит что то до  300 юаней помоему
не далеко от ланьдао ,там есть клуб созвонитесь с ними и узнайте точно ,если вы с пекина конечно
 :D
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #808 : 23 Августа 2010 10:40:34 »
Срочно прошу помощи у моей собачки Парвовирусный энтерит :'(.Живу в маленьком городке  и нормальных клиник у нас нет что делать' не знаю......может кто то сталкивался с этим  помогите хоть' советом или какие медикаменты используют'
откуда узнали что это гадость у вас? очень жаль что там где вы живёте нет нормальных клиник,тогда у вашей собаньки мало шансов на жизнь ,если вы действительно говорите про энтерит ,это ужастная болезнь,собаки её переносят тяжело,если собака ранее была не привита ,то тем более, обычно если за 7 дней животное осталось живо ,его лечили,то оно будет жить,если же его лечили и в течение  7 дней не   удалось спасти ,то вот так ,это страшная болезнь,у меня щенок переболевал как то ,но у меня был подросток и девочка ,они легче переносят ,покрайней мере так сделали выводы некоторые из врачей, не спасёт вашу собачку,сколько ей ,кобель сука ?делались ли прививки ранее ,какие прививки какой фирмы делали?
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #809 : 23 Августа 2010 10:49:43 »
нужно чем раньше тем лучше начать лечение,от сильной рвоты и поноса ,собака просто выходит из сил,падает имунка ,происходит обезвоживание всего организма,поэтому животное погибает,нужно колоть витамины, ставить  спецально предназначенные для такого лечения капельницы  (поддерживающие),,чтоб не обезваживался организм  ,чтоб не садилось сердце тоже дают таблетки ,опять же капельницы, где то неделю точно нужно лечить ,если вылечиться ,то будет очень худой потом , и постепенно нужно востанавливать организм,начинать кормить по чуть чуть, витаминины колоть ,это заразная болезнь и если в доме есть ещё собаки или щенки ,то они тоже заболеют,в периоде от от 7 -10 дней обычно ,будьте осторожны,желаю вам выздоровления конечно !!!
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн chenkriss

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #810 : 23 Августа 2010 11:32:51 »
спасибо за отклик .мы уже начали лечение .у нас кобель 7 месяцев,дома есть еще и сука 1 год.сука у нас привита.нам сейчас ставят 2-е капельниц и колят 2-а укола в день.скажите а как можно зашитить вторую собаку ?

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #811 : 23 Августа 2010 11:38:55 »
суку нужно было сразу же изолировать от кобеля,но её нужно сейчас поддерживать организм и колоть витамины,в китае я колола ,мне провисывал врач,не помню название,но они дорогие ,одна капсулка где то 100 ю, а надо 6 капсулок мне тогда было колоть 3 дня хотя бы , ето на моего щенка амстаффа,у вас что за собаки то ? можно колоть гамавит ,но это с россии,я себе привозила тоже и поэтому гамавит кололи тоже ,
нужно много капельниц ставит ,почти полдня в больнице проводишь ......одной ничего не поможет .......я думаю врач у вас понимает поможет,кобель 7 мес , он привит был нет? просто сука может и не заболеть вовсе,так как ей уже год и она привита ,чем была? какие прививки эурикан,нобивак,дюрамун?
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #812 : 23 Августа 2010 11:43:28 »
сечас лучше бы суку поколоть тоже ,чтоб уже наверняка не заболела,я за 7дней лечения потратила 5000 ю в больнице,поэтому понимаете ,что то что вам делают 2 капельницы и 2 укола этого мало ,там интенсивное лечение нужно ,у кита тоже собака щенок подросток заболел тоже самое 5000 ю ушло ,нужны хорошие припараты , не китайские,тогда есть возможность ,что выживет,хотя кобелю 7 мес ,если был тоже по схеме привит ,может есть шансы выжить,если его полечите, жалео псинку выздоравливайте ,и пишите как у вас дела ,какой день он уже болеет у вас ?
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн Justice=)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #813 : 25 Августа 2010 18:15:08 »
День добрый!

Где в гуанчжоу или окрестностях можно приобрести здоровую собаку (хаски)?

Есть ли питомники вообше в китае м?
Jia You !

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #814 : 26 Августа 2010 13:00:22 »
День добрый!

Где в гуанчжоу или окрестностях можно приобрести здоровую собаку (хаски)?

Есть ли питомники вообше в китае м?

мы своего чиха брали в магазине на Tianhe
питомников к сожалению не нашли....думается что их просто нет
магазин этот принадлежит клинике.....там нам проставили все прививки, сделали все документы.
хаски у них тоже есть.
если нужен адрес магазина, пишите в личку.......поищу их визитку 
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #815 : 27 Августа 2010 17:38:50 »
Срочно прошу помощи у моей собачки Парвовирусный энтерит :'(.Живу в маленьком городке  и нормальных клиник у нас нет что делать' не знаю......может кто то сталкивался с этим  помогите хоть' советом или какие медикаменты используют'

вот как то расказывала нашу историю болезьни (там следом еще парочка есть)
http://polusharie.com/index.php?topic=738.msg921725#msg921725

Болезнь эта сложная и дорогая
Но от цены не зависит а только от таблеток. Мы в последние дни болезни обращались в гос больницу, и там все эти припараты которые нам кололи в частной (500-700юа день)обходились до 250юа...но кололи конечно массу уколов и капельниц..не2-3 а 12-13!!!
как сразу вы заметили неладное, как скоро обратились к врачу? что за порода (может уже писали я пропустила)
А собак изолировать и по возможности все подтвергать дезинфекции т.к не факт что на вторую собаку привывки подействовали, лучше перестраховаться.
У меня дома есть еще кошка, вообще ни одной прививки нет у нее...все прошло хорошо, она не заразилась. вот как иногда бывает хорошо когда они не дружат, не контактировали :)
Удачи вам. это очень сложная болезнь морально, физически (для щенка) и бьет по корману...еще раз Удачи мы за вас молимся.
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #816 : 27 Августа 2010 17:42:53 »
нам в больнице сказали что самый сложный день это 3-5 но у нас это были 5-6...я думала он умрет...как вспомню так  сердце сжимаеться... :'(
Держитесь!
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Rezone塔塔爾

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #817 : 30 Августа 2010 00:55:04 »
нам в больнице сказали что самый сложный день это 3-5 но у нас это были 5-6...я думала он умрет...как вспомню так  сердце сжимаеться... :'(
Держитесь!

да вашу историю я помню=)
Сколько ему сейчас7
Выложите свежие фоты  :w00t:
Наша жизнь такова, какой ее делают наши мысли !
Человек, сидящий на вершине горы не упал туда с неба !

Оффлайн Rezone塔塔爾

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #818 : 30 Августа 2010 04:28:13 »
http://www.pluspets.net/top-10-dangerous-dog-breeds/

топ 10 самых опасных собак :o
Наша жизнь такова, какой ее делают наши мысли !
Человек, сидящий на вершине горы не упал туда с неба !

Оффлайн -Саша-

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #819 : 02 Сентября 2010 00:27:47 »
Здравствуйте ВСЕМ !! впервые на форуме.. и перечитав почти все сообщения данной темы поняла что здесь не оставят без внимания ни одну просьбу.. :-[   Я нахожусь в Пекине и  Очень очень хочу завести себе сокровище (белый маленький шпиц)  в последующем конечно забрать с собой ..                     Но так как я здесь недавно-  единственное место где пока находила щенков-  на таобао... но точно знаю что не буду заказывать по интернету.
Подскажите пожалуйста кто знает.. как можно добраться до пекинского питомника? к сожалению это далеко не один вопрос терзающий меня.. хотелось бы узнать хоть что нибудь о паспортах, прививках... А то начиталась тут ..и уже страшно за здоровье питомца!! еще увидела Сайт клиники в Пекине:      http://www.amjdwyy.com/        там получается можно будет всё сделать?по вывоз в россию спрашивать не буду.. :)тут вижу строго всё по темам.. O:)
Заранее благодарна каждому кто не оставит меня без внимания  :)

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #820 : 02 Сентября 2010 15:07:39 »

У меня дома есть еще кошка, вообще ни одной прививки нет у нее...все прошло хорошо,
кошки таким заболеванием не болеют  ;)
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #821 : 02 Сентября 2010 15:15:56 »
Здравствуйте ВСЕМ !! впервые на форуме.. и перечитав почти все сообщения данной темы поняла что здесь не оставят без внимания ни одну просьбу.. :-[   Я нахожусь в Пекине и  Очень очень хочу завести себе сокровище (белый маленький шпиц)  в последующем конечно забрать с собой ..                     Но так как я здесь недавно-  единственное место где пока находила щенков-  на таобао... но точно знаю что не буду заказывать по интернету.
Подскажите пожалуйста кто знает.. как можно добраться до пекинского питомника? к сожалению это далеко не один вопрос терзающий меня.. хотелось бы узнать хоть что нибудь о паспортах, прививках... А то начиталась тут ..и уже страшно за здоровье питомца!! еще увидела Сайт клиники в Пекине:      http://www.amjdwyy.com/        там получается можно будет всё сделать?по вывоз в россию спрашивать не буду.. :)тут вижу строго всё по темам.. O:)
Заранее благодарна каждому кто не оставит меня без внимания  :)
в пекине точно нет такого питомника,есть в городе 重庆 очень хороший питомник по разведению шпицев,у них многие покупают,у них очень породные собаки и с документями ,родословными,но цена тоже хорошие ,от 10000 ю и выше ,впринципе в россии тоже хороший шпиц не дёшево стоит!!!! но единственное но ,они разводят только рыжих,крастных окрасов.... если интересен этот окрас и подходит цена могу скинуть их номер qq  и телефоны ,сами созванитесь с ними погоаворите,так же можете прийти на выставку в середине  сентября ,все собачники там собираються будет много пород собак ,их производителей сможете увидеть в живую))))))) выставка будет в середине сентября в пекине,потом только в октябре начале ещё одна выставка,так что приходите ,заодно и познакомимся  :)
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн -Саша-

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #822 : 02 Сентября 2010 17:21:07 »
спасибо большое но это очень дорого да и в другой город я точно не поеду.. :( Мне в принципе и не так уж важна хорошая породность.. мне ДРУГ нужен :) любить и ухаживать.в общем я просто обожаю собак. А почему именно шпиц - понравился  пока по таобао шарилась.. Там кстати цены такие низкие... я видимо наивная))) посчитала что так и должны примерно стоить (начиная от 100 ю... и разумеется -выше..) А кстати на счет выставки! :)  Я совершенно точно хочу там побывать!! это почти мечта :) Только если честно -китайский вот вот начинаю изучать  :-[  поэтому..    если можно -  хотелось бы  как можно больше информации о том где когда...буду ну ООчень признательна и тогда с удовольствием обязательно познакомимся! :)  и вообще как это всё и сколько стоит  ??? :)  ........кошмар как много вопросов))))) :-X  )))

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #823 : 03 Сентября 2010 11:00:05 »
кошки таким заболеванием не болеют  ;)
я чесслово не задавалась этим вопросом, но доктор сказала рассоединеть животных... ???
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #824 : 03 Сентября 2010 12:14:36 »
спасибо большое но это очень дорого да и в другой город я точно не поеду.. :( Мне в принципе и не так уж важна хорошая породность.. мне ДРУГ нужен :) любить и ухаживать.в общем я просто обожаю собак. А почему именно шпиц - понравился  пока по таобао шарилась.. Там кстати цены такие низкие... я видимо наивная))) посчитала что так и должны примерно стоить (начиная от 100 ю... и разумеется -выше..) А кстати на счет выставки! :)  Я совершенно точно хочу там побывать!! это почти мечта :) Только если честно -китайский вот вот начинаю изучать  :-[  поэтому..    если можно -  хотелось бы  как можно больше информации о том где когда...буду ну ООчень признательна и тогда с удовольствием обязательно познакомимся! :)  и вообще как это всё и сколько стоит  ??? :)  ........кошмар как много вопросов))))) :-X  )))
если вам важен просто только друг ,а не породность собачки ,тогда можно и какую-нидь дворняжечку же взять они же тоже собаки и хорошие друзья ,и за бесплатно, у нас рядом магазин есть там часто бывают отдают бесплатно котов и кошек,пока собак не видела ,  если вам порода не так принципиально,то возьмите у меня девочку мою,продам не задорого,она китайская хохлатка,только не голая ,а пуховка т.е с шерстью ,очень милое доброе создание ,зацелует всех,  продам только в очень хорошие руки,потому как сама к ней уже очень привыкла,но всё таки маленькие собачки это не по мне я для себя сделала выводы такие,я больше люблю собак покрупнее и с другим характером,не таких ласковых и лизунов ))))
по поводу выставки там не обязательно говорить по китайски , будет много русских на ней тоже , приежают с россии, так что я как места точно узнаю и время ,я вам сообщу в личку ....
Если Бог за нас - все равно кто против.