Автор Тема: Украинско-китайский информационный бизнес портал  (Прочитано 12505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wanobano

  • Гость
Украинско-китайский информационный бизнес портал "Бизнес с Китаем" (http://www.china.net.ua)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2002 00:42:17 от admin »

wanobano

  • Гость
Уважаемые посетители!!! 8)
Здесь Вы можете оставлять свои предложения и замечания по поводу работы нашего сайта, создавать и участвовать в разнообразных дискусиях, задавать нам вопросы и получать на них ответы.
Будем рады всем Вашим высказываниям.

Евгения

  • Гость
Ваш ресурс мне очень помог. Спасибо. :-*

e3asud28

  • Гость
::)Подскажите, пожалуйста, как добраться из Харбина в Маньчжоули. И из Маньчжоули в Пекин?
С Уважением, АННА

Оффлайн Нимлатха

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Паровозиком.  :)

А если серьезно, то там в самом деле ходят поезда. Рейсов Харбин-Маньчжурия больше десятка, номера поездов перечислять - упариться можно, есть прямые, есть через Цицикар, Цицикар-Хайлар, есть дацинские. Если надо, расписание вышлю эл. почтой.

В Пекин из Маньчжурии ходит поезд № 1302. Ваш вопрос сбивает немного с толку (попасть из пункта А в пункт Б можно, как известно, и пешком, и на такси, и на велосипеде) но из всех видов транспорта поезд кажется самым приемлемым.

/Задумался/ А вдруг Вас не транспорт интересует, а направление?  :-/
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2002 12:02:17 от Nimlatha »

Masha-Пятачок

  • Гость
Привет, вы мне тоже очень помогли, спасибо, я бы вот только узнать хотела у вас с Китаем связи только теоретические или с вашей помощью можно начать переписку с кем-либо из этой страны???

wanobano

  • Гость
Привет, вы мне тоже очень помогли, спасибо, я бы вот только узнать хотела у вас с Китаем связи только теоретические или с вашей помощью можно начать переписку с кем-либо из этой страны???


Почему теоретичсекие?? У нас все даже практично!!! ;)  А что по вашему "с кем либо"?  ;D В ком нуждаетесь? Пишите!

Владимир

  • Гость
Подскажите, пожалуйста, проводиться ли в китайских университетах бесплатная стажировка для иностранных студентов, изучающих китайский язык?
Если да - то как с ними можно связаться.
С уважением, Владимир.

Петр

  • Гость
Здравствуйте :) Не могли бы вы сообщить электронные адреса сервисных образовательных центров в Китае, если таковые там имеются.
Спасибо заранее.Петр

Peter

  • Гость
Сотрудничество
« Ответ #9 : 07 Мая 2003 18:35:15 »
Привет!Наша фирма "MD-SERVICE" ищет партнеров в Китае, оказывающих сервисные услуги по образованию. Если у Вас есть какая-либо информация, сообщите, пожалуйста, на мыло.
Заранее благодарим.

Юрий

  • Гость
СПАСИБО ВАМ!!
« Ответ #10 : 17 Мая 2003 19:43:40 »
Спасибо Вам!!! Сайт просто великолепный!!! Честное слово! Мы нашли здесь как раз то, что искали!!! Китай - рулез!
С-П-А-С-И-Б-О!!!
Юрий К., Даша Б. и Елена Д. из России город Ульяновск.
Пока!

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Если надо, расписание вышлю эл. почтой. ... В Пекин из Маньчжурии ходит поезд № 1302.... , .... из всех видов транспорта поезд кажется самым приемлемым.
Уважаемый Нимлатха, не могли бы Вы мне выслать эл.почтой([email protected])  или можно здесь в форуме, расписание из Маньчжурии-в Пекин? Если это невозможно, напишите хотя бы, что Вам известно о современной Маньчжурии или на каких сайтах можно найти интересующую меня информацию? За ренее благодарю.
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

vidnepr

  • Гость
Хотелось бы познакомиться с кем-нибудь,кто работал с Китаем на обороте 15-20 тыс долл. и что из этого получилось.
Виталий

Оффлайн stemo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • stepan.hk
  • Skype: stepanmostoviy
Украинско-китайский информационный бизнес портал "Бизнес с Китаем" (http://www.china.net.ua)

нда... то ли перехали куда, то ли разорились...
Хоть набисали бы чего по этому поводу :-/