Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2050 : 18 Июня 2010 09:42:30 »
Larina, Вы я так понимаю, в Пекине. Можно было бы совместно поискать хорошие места здесь.  ::)

Написала в личку.

Оффлайн -Victory-

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kvika55
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2051 : 18 Июня 2010 21:11:27 »
Добрый день,девчонки!!!Ищу настоящие капсулы Лида(старый состав),куплю несколько упаковок.Перевернула весь интернет,кругом подделки-что делать даже и не знаю.Помогите пожалуйста :'( :'( :'(
Р.S.Живу в Калининграде...... :(

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2052 : 19 Июня 2010 13:29:31 »
Девченки, кто знает что хорошего в жемчужной пудре? Говорят из нее маски для лица делать можно и пить тоже. Кто пробывал или слышал отзывы?

Оффлайн masha78ru

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2053 : 19 Июня 2010 15:35:47 »
Девченки, кто знает что хорошего в жемчужной пудре? Говорят из нее маски для лица делать можно и пить тоже. Кто пробывал или слышал отзывы?

http://www.lithotherapy.ru/papers/zhemchug/zhemchug_pudra.html
I love China

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2054 : 19 Июня 2010 16:23:00 »
masha78ru, спасибо за ссылку...

А кто-нибудь пользовался уже? Стоит ли ее покупать, я хотела домой отвезти на подарки, у нас не на каждом углу такую пудру встретишь :)

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2055 : 20 Июня 2010 00:21:41 »
Я пробовала такую пудру для отбеливания зубов. Пользовалась с месяц. Результата я не заметила. И ещё после неё лучше пользоваться освежающей зубной пастой, т.к. не очень приятного она вкуса и запаха :)
Mein kampf

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2056 : 20 Июня 2010 00:40:39 »
По-поводу отбеливания зубов- не знаю есть ли там жемчуг, но этот порошок убирает налет лучше всяких супер-пупер дорогущих фирменных паст: http://www.yicike.com/7073760.htm
У каждого человека есть свой натуральный цвет зубов и пастой отбелить невозможно, но убрать налет- вполне.  :)
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010 00:51:23 от Fornarina »

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2057 : 21 Июня 2010 22:03:02 »
Как-то давно тоже купила пакет с жемчужным порошком, типа и пить, и маски на лицо делать, но так как никакого эффекта не было, то забросила это дело.
Ищу настоящие капсулы Лида(старый состав),куплю несколько упаковок.Перевернула весь интернет,кругом подделки-что делать даже и не знаю.
Вы имеете ввиду капсулы для похудения?

Оффлайн ImoK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2058 : 24 Июня 2010 17:30:15 »
Девушки, подскажите салон в Пекине где используют стерилизатор для маникюрных  инструментов, а то как-то боязно когда одними ножницами всех подряд  :o Странно, но даже в хороших, дорогих салонах работают без стерилизатора.
Так никто мне не ответил, поэтому сама отвечаю на заданный вопрос, может кого это тоже интересует  ;) Сегодня была в салоне Dragonfly (Sanlitun), все понравилось, ушла ужасно давольная качественно сделанным маникюром/педикюром  :) ну и еще ко всему они используют стерилизатор для маникюрного инструмента,  как я уже поняла, это большая редкость здесь.
http://www.dragonfly.net.cn/

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2059 : 24 Июня 2010 21:54:38 »
Так никто мне не ответил, поэтому сама отвечаю на заданный вопрос, может кого это тоже интересует  ;) Сегодня была в салоне Dragonfly (Sanlitun), все понравилось, ушла ужасно давольная качественно сделанным маникюром/педикюром  :) ну и еще ко всему они используют стерилизатор для маникюрного инструмента,  как я уже поняла, это большая редкость здесь.
http://www.dragonfly.net.cn/
А какая стоимость маникюра и педикюра с покрытием? :)
Mein kampf

Оффлайн ImoK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2060 : 24 Июня 2010 23:00:40 »
Маникюр 100, педикюр 165  :) на сайте можно подробно узнать все процедуры и цены. На мой взгляд там средние цены, но салон 5***** O:)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2061 : 25 Июня 2010 08:33:52 »
Маникюр 100, педикюр 165  :) на сайте можно подробно узнать все процедуры и цены. На мой взгляд там средние цены, но салон 5***** O:)

Обожаю их...для маникюр-педикюра дороговато на мой взгляд, но на массаж туда хожу- всегда остаюсь довольной, просто супер.. :)

Оффлайн Marfusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2062 : 17 Июля 2010 22:34:28 »
Девочки, подскажите пожалуйста, салоны или клиники красоты в Гонконге или Гуанчжоу  где можно сделать не китайский Ботокс и уколы гиалуроневой кислоты (филлеры). Если кто делал- пожалуйста отзовитесь! Ну не лететь же домой из-за этого? ???

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2063 : 18 Июля 2010 16:21:47 »
Обожаю их...для маникюр-педикюра дороговато на мой взгляд, но на массаж туда хожу- всегда остаюсь довольной, просто супер.. :)


А ты на какой именно массаж ходишь? Их же там несколько видов :-) На сайте есть вся информация, включая цены.

Оффлайн murgatroit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2064 : 30 Июля 2010 03:17:13 »
Тут уже поднималась тема жемчужной пудры, но я хочу уточнить один момент. Знакомая купила такую и попросила разобрать, как ей пользоваться.

Инструкция:
1 每天上上清洁脸部, 涂抹上日常所用的护肤霜。
2 用粉扑蘸取适量珍珠粉扑于脸部,保持即可,珍珠粉外敷,即可自然增白,又免除了粉饼对皮肤的伤害。

скан инструкции
http://www.ljplus.ru/img4/c/_/c_0/img141.jpg

Я так поняла, что там написано: после умывания и защитного крема(?) нанести жемчужной пудры достаточное количество. А потом - надо его стряхивать? или оставить? т.е. как маску использовать или как обычную пудру тоже можно? Вот этот момент непонятный.

Те, инстуркции к жемчужной пудре, что я нашла на русском в интернете, рекомендуют нанести ее на ночь и утром смысть. Совсем другое применение, получается. Например, вот тут
http://www.lithotherapy.ru/papers/zhemchug/zhemchug_pudra.html

Подскажите, пожалуйста
Спасибо

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2065 : 30 Июля 2010 08:14:10 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли в Пекине в салоне или у косметологов купить продукцию фирмы  Gernetic International, в магазинах она не продаётся, приобретается только у косметологов, которые работают с этой маркой, такова политика фирмы.
Работают ли какие-либо салоны в Пекине с данной продукцией, либо придётся всё везти из дома.
Я пользуюсь молодёжной серией, вот этими продуктами.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Стихия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2066 : 07 Августа 2010 16:38:20 »
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Шанхае можно сделать мелирование профессионально?  Может быть кто-то знает русского мастера или проверенный салон? 

Оффлайн Андрей Ульянов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2067 : 14 Августа 2010 10:59:04 »
Уважаемые дамы!

 Ко мне в Гонконг на выставку прилетает Друг, врач косметолог., очень известный в России , друг немца косметолога Гехарда Грэмлиха.  Хочу познакомить его с местными косметологическими клиниками по профессиональным инъекциям красоты женщин. Вы не знаете в Шеньжене, Гуанчжоу есть такие? С уважением 

Оффлайн Андрей Ульянов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2068 : 14 Августа 2010 11:02:28 »
Привет ! Ко мне в Гонконг на выставку прилетает Друг, врач косметолог., очень известный в России , друг немца косметолога Гехарда Грэмлиха.  Хочу познакомить его с местными косметологическими клиниками по профессиональным инъекциям красоты женщин. Вы не знаете у вас есть такие клиники? С уважением 

Оффлайн ling ling

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2069 : 17 Августа 2010 02:03:16 »
В китайский салон красоты точно ни нагой ,я в них еще в прошлом годе прекратила ходить т.к . кожа у нас европейков от азиатов оличается , да и от не правильного давление пальцами при масасаже у меня на лице Прыщи не понятного типа вылезли ,что я год от них всякими не всякими способамиизбовлялась и ходила как помидор красная (((
В Сиане есть больница 女子医院 там делают пластические операции и коррекции лица , сегодня заходила узнать про процедуру ботекс , есть у китайский , европейский и американский ботекс , цена зависит от желания какой выберешь ) только забыла название производителя ((моя знакомая китаянка уменььшала лицо ( стачивание кости ) зделала она себе узкое лицо и грудь увеличивала , результат получился супер ))) я думаю 20 июня здам хск , пойду уколю себе ботекс , вот только какого производителя лучше колоть ???
матерь божья, жесть какая!!! я про такое слышала, конечно..но когда рассказывают про своих знакомых, просто жутко становится :o
насчет ботокса, спорить не буду. сама не пробовала. мне уже давно не 27, но вот сделала чистку седня и сижу с красной мордой ;D какой уж тут ботокс!
может вам попробовать менее радикальные меры для начала? маски, кубиками льда после сна протирать? сменить режим дня, в конце концов.
я в Китае очень хорошие маски под глаза покупала, тканевые. во время командировок только ими и спасалась. а то картина примерно как вы описываете наутро. из-за разницы во времени и затяжных переговоров с деловыми партнерами ;D

Оффлайн Beauty on Duty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2070 : 18 Августа 2010 12:31:23 »
Ой, а подскажите пожалуйста название хороших масок под глаза ::) а то мы с подругой как-то купили какую-то огуречную, и после 15 минут у нас глаза были обведены красными кругами(под панду). почти пол дня пришлось ждать чтобы прошло. Я теперь как-то побаиваюсь....

Оффлайн ling ling

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2071 : 18 Августа 2010 15:44:29 »
Ой, а подскажите пожалуйста название хороших масок под глаза ::) а то мы с подругой как-то купили какую-то огуречную, и после 15 минут у нас глаза были обведены красными кругами(под панду). почти пол дня пришлось ждать чтобы прошло. Я теперь как-то побаиваюсь....
мои любимые масочки- Herborist (佰草集) http://www.herborist.com.cn/category-1/special/0460.html. я вообще большой фанат их косметики :-[
еще покупала в watson's под их брендом желтые такие маски с коллагеном. они похуже, но в принципе тоже сойдут. меня только бесит, что их надо на весь глаз целиком налепливать. а не под глаз ;D
а что за волшебные огуречные масочки? не помните название? чтоб случайно не взять :-X

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2072 : 22 Августа 2010 01:23:12 »
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Шанхае можно сделать мелирование профессионально?  Может быть кто-то знает русского мастера или проверенный салон?
13585695972, Маша, русский мастер! :w00t:
"Зима близко"(с)

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2073 : 28 Августа 2010 23:29:35 »
матерь божья, жесть какая!!! я про такое слышала, конечно..но когда рассказывают про своих знакомых, просто жутко становится :o
насчет ботокса, спорить не буду. сама не пробовала. мне уже давно не 27, но вот сделала чистку седня и сижу с красной мордой ;D какой уж тут ботокс!
может вам попробовать менее радикальные меры для начала? маски, кубиками льда после сна протирать? сменить режим дня, в конце концов.
я в Китае очень хорошие маски под глаза покупала, тканевые. во время командировок только ими и спасалась. а то картина примерно как вы
описываете наутро. из-за разницы во времени и затяжных переговоров с
деловыми партнерами ;D
ботекс уже зделала , результатом очень довольна )))
маски делаю , мне нравятся шисейдо липучки , и маски каминей , и ещо раньше в ватсоне были корейские липучки на ночь , вот они супер , а щас их нет ((((((

Оффлайн lena82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2074 : 09 Сентября 2010 08:19:47 »
Скажите, Есть Sasa в ШЖ? Если нет, то какие похожие магазины у нас встречаются? желательно с адрессом:)
Заранее спасибо!