Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2025 : 11 Июня 2010 21:54:38 »
И не только при беременности, во время менструации такие процедуры так же нежелательны :(
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн ImoK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2026 : 11 Июня 2010 22:31:59 »
Девушки, подскажите салон в Пекине где используют стерилизатор для маникюрных  инструментов, а то как-то боязно когда одними ножницами всех подряд  :o Странно, но даже в хороших, дорогих салонах работают без стерилизатора.

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2027 : 11 Июня 2010 23:56:02 »
Девочки кто-нибудь делал ботекс в Китае ? Хачу зделать ботекс в область глаз ,незнаю можна ли в 27 лет ,в этом году начали появлятся гусиные лапки (((уже не знаю чем мазать ,маски шисейдо помагают но не надолго ,массаж от него еще больше становится и новые морщинки появляются ,как боролся уже не знаю ,хачу попробовать ботекс но страшненько ,может кто что посоветует !!!

Оффлайн НатусШ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2028 : 12 Июня 2010 01:41:07 »
И можно ли в Шанхае купить тоналку L'oreal Alliance Perfect с дозатором?
И еще один вопросик...может кто-нибудь знает хороший фитнес-центр где-нибудь в районе Пудун? ???

Здрасьте!

Извините, честно говоря, не обращала внимания на косметику Орлэйн, но L'oreal Alliance Perfect с дозатором точно есть.
А по поводу фитнеса, мой самый любимый - Tera Wellness, их тут целая сеть, в районе Пудун сто пудов есть, забейте в Гугл, там адресок будет. Самый большой Тера в районе Народной Площади, он огрооооомный, там все есть, но он дороговат. Я хожу в тот, что на Zhongshan Park, там всевозможные занятия (как и в любом другом Тера), бассейн, очень приличная раздевалка, душик хороший, 2 вида парилок. Короче, мне Тера нравится, извините, что так многословно :)

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2029 : 12 Июня 2010 03:22:01 »
Huang Mao, я забила 泡脚 в поиске на таобао, и там очень много видов таких парилок для ног, разные по составу и назначению. Можете, пожалуйста, написать, как называется ваша, и можно ли такие ванны делать беременным?
Да, есть разные виды парилок. Я другие не пробовала, эту китайцы посоветовали и  я довольна. Называется 藏红花 (爽身香体洗剂)  纯天然中草药制剂 Перечитала инструкцию, про беременных там ничего не указано, в предостережениях написано: аккуратно использовать тем, у кого аллергия на китайские народные травы, и у кого поранена кожа. Всё.
С этой штукой можно не только ноги парить, но и ванны принимать. Состоит из натуральных лечебных Тибетских трав китайской народной медицины. :)
И не только при беременности, во время менструации такие процедуры так же нежелательны :(

Это наверное потому, что когда ноги в горячую воду опущены, кровь гоняет хорошо. Лучше проконсультируйтесь с врачём. Я знаю, что при простуде помогает хорошо, даже если ноги просто в горячей воде попарить. ;D
« Последнее редактирование: 12 Июня 2010 03:34:28 от Huang Mao »

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2030 : 12 Июня 2010 04:04:39 »
Девочки кто-нибудь делал ботекс в Китае ? Хачу зделать ботекс в область глаз ,незнаю можна ли в 27 лет ,в этом году начали появлятся гусиные лапки (((уже не знаю чем мазать ,маски шисейдо помагают но не надолго ,массаж от него еще больше становится и новые морщинки появляются ,как боролся уже не знаю ,хачу попробовать ботекс но страшненько ,может кто что посоветует !!!
Если в Пекине то подскажу где - на Ябаолу салон СВЕТУЛЯ. Сколько стоит незнаю, видела как китаянки кололи русским красавицам в возрасте за 50  ;)  Также, уже приготовив "волшебную инъекцию", одна из красавиц сказала что сделает укол на следующий день, мол на сегодня с неё перевоплощений хватит. Но так как всё для укола было готово и не сделать - пропало бы, поэтому молодые китаянки сделали себе, разделив один укол на двоих, чтобы не пропадало ;D Хотя, я не думаю, что в 27 лет стоит прибегать к таким мерам. Для начала, не забывайте носить солнечные очки в такую жару  ;)

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2031 : 12 Июня 2010 13:59:08 »
Вчера в интернете читала про ботекс ,кто-то пишет чем раньше тем лучше ,незнаю как быть ,не хочется стареть ((((
а в 50лет я думаю что подтяжку нужно делать а не ботекс колоть

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2032 : 12 Июня 2010 15:02:10 »
Я первый раз сделала ботокс лет в 26-27, результатом довольна и сейчас на сегодняшний день морщинок у меня очень мало - но это при условии делать его регулярно, а не раз в пятилетку. У меня были промежутки примерно 8=9 месяцев между процедурами. Смысла в 50 лет колоть уже нет (по крайней мере только его) - морщины сформировались и тут уже нужны  сложные методы, а на коже с только намечающимися морщинками ботокс хорошо работает - имеющиеся разглаживаются и новые не появляются. Единственное но - в китайских салонах я бы не стала его колоть -  у них весь ботокс китайского производства, непонятный абсолютно по составу. Если колоть, то только европейского производства.

Вчера в интернете читала про ботекс ,кто-то пишет чем раньше тем лучше ,незнаю как быть ,не хочется стареть ((((
а в 50лет я думаю что подтяжку нужно делать а не ботекс колоть

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2033 : 12 Июня 2010 17:27:54 »
В китайский салон красоты точно ни нагой ,я в них еще в прошлом годе прекратила ходить т.к . кожа у нас европейков от азиатов оличается , да и от не правильного давление пальцами при масасаже у меня на лице Прыщи не понятного типа вылезли ,что я год от них всякими не всякими способамиизбовлялась и ходила как помидор красная (((
В Сиане есть больница 女子医院 там делают пластические операции и коррекции лица , сегодня заходила узнать про процедуру ботекс , есть у китайский , европейский и американский ботекс , цена зависит от желания какой выберешь ) только забыла название производителя ((моя знакомая китаянка уменььшала лицо ( стачивание кости ) зделала она себе узкое лицо и грудь увеличивала , результат получился супер ))) я думаю 20 июня здам хск , пойду уколю себе ботекс , вот только какого производителя лучше колоть ???

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2034 : 12 Июня 2010 19:26:33 »
По поводу ботокса моя знакомая, у которой свой салон красоты, говорила, что некоторым бывает достаточно уколоть пару раз - и все, морщины больше не появляются...
Я бы поостереглась делать эту процедуру в салонах красоты, особенно на юге Китая. У них и после обычной чистки порой все лицо покрывается прыщами, а что будет после уколов даже страшно представить.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2035 : 12 Июня 2010 20:35:38 »
Согласна насчет салонов. Если судить по России врач должен иметь обязательно мед. образование и специальный сертификат на то, что он сдал экзамен на колку ботокса, а не прото какие-нибудь курсы косметолга (это в лучшем случаев Китае). Я в РФ колола европейский, когда его делают вам обязаны дать ознакомительный листок с указанием дозы и всех мест куда его вам проколят (там идет схематичный рисунок лица), так же туда приклеивают штрих-код от упаковки с номером партии и ампулу вскрывают при вас!! На моем опыте юга Китая  в клиниках пластической хирургии в основном колют китайский ботокс, если предлагают европейский то цена....мама не горюй, в РФ можно два раза наколоть за такие деньги.  А вам какую сумму озвучили?

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2036 : 12 Июня 2010 21:40:52 »
Мне озвучили :1-китайский около 900рмб ,европейский и американский 1800или 1900 в общем около 2000тыс рмб :я была в в клиники -эта самая престижная клиника по пластике и не из дешовых ,на днях хачу ещо в две клиники сездить узнать там что предлагают )

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2037 : 13 Июня 2010 19:20:52 »
Что-то так дешево. У нас на юге китайский стоит в районе -2500-3000 юаней. Цена на мой взгляд дикая. Уточните как они сумму считают: по зонам или мл. Я прокалывала сразу лоб, переносицу  и возле глаз мимические морщинки.

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2038 : 14 Июня 2010 00:39:53 »
Вот зас сижу и вспоминаю про цену , я когда ходила в 女子医院, я ведь незнала как его считают ,это щас уже весь нет прорыла и поняла что считают его по другому , я то тупень думала что укол стоит ,завтра после уроков наверно поеду уточню цену ,потом напишу

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2039 : 14 Июня 2010 13:18:14 »
На моем опыте, если все не "слишком запущено", то хватает обычно 1 мл.

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2040 : 14 Июня 2010 16:43:47 »
Нет у меня пока не слишком запущенно , меня вот что еще интересует когда ботекс ,потом бывают черные круги от усталости или мешки когда много спишь ???
Я обычно в субботу в спячку ухожу за неделю не высыпаюсь ,и сплю в выходные по 16часов ,и минус ещо что я сплю головой в подушку ,после спячки просыпаюсь глаз не видно волосы как как после взрыва ,Мне вот интересно поставлю ботекс уйду в спячку и буду просыпаться с нармальными глазами ????

Оффлайн siriniti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: SilaevaSvetlana
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2041 : 14 Июня 2010 20:13:23 »
Услуги парикмахера в Ханчжоу!!!
Извините забыла добавить!
Обращайтесь в Личку или скайп:nastygirLLoLLypop

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2042 : 14 Июня 2010 21:00:47 »
Сибирь и Huang Мао, спасибо вам за ответы!
Siriniti, к сожалению, я в другом городе.

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2043 : 15 Июня 2010 05:24:00 »
и минус ещо что я сплю головой в подушку ,после спячки просыпаюсь глаз не видно волосы как как после взрыва ,Мне вот интересно поставлю ботекс уйду в спячку и буду просыпаться с нармальными глазами ????
Может стоит попробовать не спать лицом в подушку, трудно, если это привычка, но, поверьте это того стоит, глядишь и к ботексу часто прибегать не будете, это ведь ещё один "способ" закладки морщин, да и кровь плохо циркулирует, что опять же ведёт к отёкам по утрам.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2044 : 15 Июня 2010 11:35:29 »
Все равно с нормальными глазами не проснетесь. Ботокс это другое - он расслабляет мышцы, которые отвечают за появление морщин (например мимические в уголках глаз при улыбке - у кого есть, у кого нет), но если лежать лицом в подушку - извините...Права KimKat - меняйте привычки сна, а то после 30 лет долго по утрам будете в форму лицо приводить. Оптимальный вариант сна - это на спине или если совсем сложно только на спине, то на боку, но лицо на краю подушки. Еще вариант попробовать спать без подушки или на маленькой и не слишком пышной, чтобы тыкаться туда сложно было :D

Оффлайн Ritulya (HaiZhenZhu)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2045 : 15 Июня 2010 20:14:02 »
НатусШ Спасибо большое за подробное объяснение! :) Пойду в Гугл читать про ТерУ :)
Wo hen chou, dan shi wo hen wen rou;)

Оффлайн yfcnz1799

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2046 : 16 Июня 2010 17:26:58 »
Я недавно делала шлифовку лица в военном госпитале в Гуанчжоу. Эффекта никакого. Правда, сделала только 1 раз, а для эффекта надо несколько, но это оч.больно и дорого, поэтому я не захотела повторить.
А как с тем, что родинки на лице?? не будет ли это вредно, если вдруг их шлифовкой затронет?

Оффлайн yfcnz1799

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2047 : 16 Июня 2010 17:28:57 »
Девушки, скажите, есть ли в Китае косметика, которую действительно стоило бы купить. приеду в Маньчжурию на несколько дней. что в китайских салонах красоты советуете посетить?

Оффлайн yfcnz1799

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2048 : 16 Июня 2010 17:31:12 »
а про лазерную эпиляцию что-то сказать можете?? кто-то делал?

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2049 : 17 Июня 2010 20:26:23 »
Девушки, скажите, есть ли в Китае косметика, которую действительно стоило бы купить. приеду в Маньчжурию на несколько дней. что в китайских салонах красоты советуете посетить?
Незнаю насчёт Манчжурии, в Пекине есть  сеть натур.косметики Pretty Valley - крема, лосьоны, тоники, туал.вода и др., всё на сделано на экстрактах натур. масел. Мне и подругам нравится.