Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Primorskaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1950 : 15 Ноября 2009 21:24:00 »
Девочки,подскажите пожлст,  просили разузнать есть ли в Пекине аппарат "Паламар люкс 1540" что то из серии лазерной косметологии.Кто нить слышал о таком? В России говорят есть, хвалят и рекомендуют ???  Спасибо. :)

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1951 : 16 Ноября 2009 00:22:00 »
Девушки,посоветуйте пожалуйста витаминно-энергетическую серию для лица,косметики класса-люкс и,возможно,кто-то видел в Пекине косметику Маtis,а? Заранее спасибо  :)

Оффлайн $anya

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1952 : 20 Ноября 2009 10:06:11 »
Девчонки, подскажите , может кто  знает, где в Гонконге косметические центры или просто салоны красоты, где делают  увеличение губ, желательно адреса, если есть телефон или сайт. Помогите!!!! :'(

Оффлайн Larisa_V

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Моя бизнес - страничка
  • Skype: headhunter_ua
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1953 : 29 Ноября 2009 23:45:01 »
Дорогие форумчанки!
Кто-нибудь делал в Шанхае наращивание/ коррекцию ногтей? если делали и понравился результат, то где? Может кто-то знает мастерицу, говорящую по англ. и еще лучще, приезжающую домой?

Оффлайн Qiaona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: aishank
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1954 : 08 Декабря 2009 02:18:08 »
Девушки!!!подскажите пожалуйста, как мне в Пекине можно покрасить волосы? Наслышана об ужасных китайских красках, после которых остаешься лысой,поэтому очень боюсь(((нашла тут на форуме пару адресов парикмахерских, но они все двух трех летней давности,много что могла измениться... поэтому хочется все же уточнить в какие парикмахерские ходить не опасно, а, наоборот, очень даже полезно))))буду очень благодарна, если кто подскажет!
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2009 02:32:55 от Qiaona »
你爱 或不爱我,爱就在那里,不增不减。。。

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1955 : 08 Декабря 2009 08:24:56 »
Девушки!!!подскажите пожалуйста, как мне в Пекине можно покрасить волосы? Наслышана об ужасных китайских красках, после которых остаешься лысой,поэтому очень боюсь(((нашла тут на форуме пару адресов парикмахерских, но они все двух трех летней давности,много что могла измениться... поэтому хочется все же уточнить в какие парикмахерские ходить не опасно, а, наоборот, очень даже полезно))))буду очень благодарна, если кто подскажет!

И где вообще такие ужасы про китайские краски пишут? Не вижу проблемы- покупаете свою краску, не китайскую, которую можн онайти в любом большом магазине в Пекине (правда, оттенков "блонд" маловато) и идете в любую парикмахерскую...А на пекинском форуме, между прочим, тема отдельная про парикмахерские есть.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1956 : 08 Декабря 2009 09:41:59 »
Я вот позавчера купила Кастинг Лореалевский. Ревлона моего не было, взяла примерно такой же тон кастинга. И что вы думаете? Волосы остались на голове, но теперь у меня осветленные рыжие корни, с плавно-переходящим в тёмный шоколад оттенком. Волосы длинные, поэтому концы волос вообще почти черные. Вот такая я теперь красотка ;D
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Qiaona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: aishank
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1957 : 08 Декабря 2009 09:52:55 »
Где бы их не писали, но,тем не менее, я не одна про эти ужасы слышала...Бытовой краской я однажды, еще в России, воспользовалась, до сих пор жалею и не могу от последствий избавиться, поэтому все же хочется, чтобы профессионал работал и краской профессиональной пользовался.
Прошу прощения, что не смотрела Пекинский форум, просто мне показалось, что эта тема более уместна на Женском
你爱 或不爱我,爱就在那里,不增不减。。。

Оффлайн Qiaona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: aishank
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1958 : 08 Декабря 2009 09:56:03 »
Я вот позавчера купила Кастинг Лореалевский. Ревлона моего не было, взяла примерно такой же тон кастинга. И что вы думаете? Волосы остались на голове, но теперь у меня осветленные рыжие корни, с плавно-переходящим в тёмный шоколад оттенком. Волосы длинные, поэтому концы волос вообще почти черные. Вот такая я теперь красотка ;D

вот потому и прошу совета, чтобы так не вышло, я в красках вообще не разбираюсь :-[ :(
сейчас вообще с рыже зеленым цветом волос хожу :'(
你爱 或不爱我,爱就在那里,不增不减。。。

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1959 : 08 Декабря 2009 10:25:10 »
Где бы их не писали, но,тем не менее, я не одна про эти ужасы слышала...

Не стоит сгущать краски, все не так уж плохо... :)
http://polusharie.com/index.php?topic=110637.0

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1960 : 08 Декабря 2009 10:28:40 »
А, ну я вообще всегда пользуюсь красками массмаркетовскими. В России это были Лореаль, Гарнье, Кутрин. А здесь уже нашла себе Ревлон. До этого также купила Гарнье - цвет типа золотистый шоколад - тоже ходила с осветленными рыжими корнями. В общем, многие азиатские линии красок для брюнетов осветляют волосы. Конечно, это как нарвешься. А уж если нашел свою, то лучше сразу на полгода затариваться  ;D
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1961 : 08 Декабря 2009 10:30:50 »
Я вот позавчера купила Кастинг Лореалевский. Ревлона моего не было, взяла примерно такой же тон кастинга. И что вы думаете? Волосы остались на голове, но теперь у меня осветленные рыжие корни, с плавно-переходящим в тёмный шоколад оттенком. Волосы длинные, поэтому концы волос вообще почти черные. Вот такая я теперь красотка ;D
Да)))))))этот опыт тоже имеют мои волосы :D,затем выравнивала 2 раза,но увы.....Тоже ходила красява-красява ;)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1962 : 08 Декабря 2009 10:45:58 »
Bing Xin, а я все мечтаю сделать химию как у тебя, но меня все отговаривают- говорят потом волосы лезут со страшной силой...так ли это ??? Уже больше года назад делала химическое выпрямление и теперь думаю, наверное оно уже должно по идее исчезнуть, но все же, просматривается...

Оффлайн Qiaona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: aishank
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1963 : 08 Декабря 2009 10:46:49 »
Не стоит сгущать краски, все не так уж плохо... :)
http://polusharie.com/index.php?topic=110637.0

Спасибо :) :) :) :)
你爱 或不爱我,爱就在那里,不增不减。。。

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1964 : 08 Декабря 2009 11:03:16 »
Fornarina, я тоже мечтаю!
Уже отрастила гриву почти до пояса, ну не ехать же в Цинхуандао из-за химии! Ну вот раньше я 2,5 года подряд делала ту химку и ничего у меня не выпадало. И вообще волосы были очень хорошими. В холодное время года концы были суховаты, но и сейчас свои практически такие же. Кончики появлялись сеченые только если месяца 3-4 не ходить в парикмахерскую.
Да и когда делают завивку, на кожу-то препараты не льют, а поливают волосы на бигудюшках. Конечно не везде делают одинаково.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1965 : 08 Декабря 2009 11:22:03 »
Да и когда делают завивку, на кожу-то препараты не льют, а поливают волосы на бигудюшках. Конечно не везде делают одинаково.

Вот-вот, надо бдить...Даа, думаю когда бигуди крупные, то избежать попадания на кожу головы легче...И еще состав...мне кажется как в дорогих парикмахерских, так и в обычных используют L'Oreal, Wella...но разница в цене огромная...так что наверное лучше найти обычную парикмахерскую с нормальными химикатами...

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1966 : 08 Декабря 2009 11:26:29 »
Я делала за 400, или дороже...Что-то уже не помню. Но чаще чем раз в полгода, все-равно делать не надо. Я после третьего месяца сверху пару локонов плойкой подкручу - и свежак.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1967 : 08 Декабря 2009 11:34:50 »
Я спрашивала в обычных парикмахерских стоит400-600, а в гламурных- от 1000...хотя, результат наверняка тот же.

Кстати, о красках, в последний раз покрасилась L'Oreal Casting- черный шоколад, волосы после покраски супер, даже стали более шелковистыми, сама краска без аммиака...

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1968 : 08 Декабря 2009 11:53:41 »
Подтверждаю - волосы - супер! И блестят, и мягкие, и запах у краски приличный. Только "Медовая мокка" осветлила мне корни тонов на 5. А должна была на 1! У меня все время так - если беру темные оттенки - нормально, но хочется немного светлее. Беру на тон-два светлее и обесцвечиваюсь.... *отражение навевает - пе-рожке-е-е, гарячие-е-е*
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн stasi24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: fakkira1982
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1969 : 17 Декабря 2009 18:45:17 »
Привет всем ) Девочки   отростает  мелирование .  Возможно ли в ШАНХАЕ сделать прикорневое  мелирование  ???? Где?  в  каких салонах сколько  стоит ?  Лучше  со  своими   препаратами  приходить  или можно доверится  Китайскому  блондорану ? ::)
С  уважением . Анастасия

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1970 : 25 Декабря 2009 12:22:09 »
я купила тушь, которую советовала Fornarina!
очень понравилась.
купила на таобао.
вот ссылка, где я покупала
http://item.taobao.com/auction/item_detail.jhtml?item_id=2bb72863fc42064ccd48036b44052556&x_id=0db1

38.5 юаней + 10 юаней доставка.
 
Fornarina, не расстраивайтесь, что вы купили дороже. Зато вы нам всем подарили к новому году такую информацию про эту тушь!
В следующий раз купите дешевле и сравните  ::)
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1971 : 25 Декабря 2009 16:39:58 »
bingqi, спасибо  :)
Как Вы ей красите? Меня научили так: сначала тушью, затем ворсинки (около 7-ми заходов) причем ворсинки нужно наносить не снаружи, а изнутри. У меня не всегда получается- если тороплюсь, то ресницы становятся похожи на мохнатые лапки паука :)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1972 : 25 Декабря 2009 17:45:59 »
bingqи,спасибо за ссылку,Форнарина за совет :-*
я  сегодня тоже заказала  :)
а изнутри наносить ворсинки,это как?со стороны века?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1973 : 25 Декабря 2009 18:06:22 »
а изнутри наносить ворсинки,это как?со стороны века?

Снаружи- со стороны века, когда глаз закрыт.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1974 : 25 Декабря 2009 18:10:56 »
Я вообще не в теме  :-[
Девушки, а что за ворсинки??