Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oneva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1925 : 30 Августа 2009 23:17:29 »
Спасибо за ответ.Я еду в Санья на длит срок,поняла,что парфюм,лекарства лучше с собой,а насчет медицины там как,скорая помощь,стоматологи и просто хорошие врачи есть? Прочла на этом форуме,что еда везде очень жирная,для моей семьи это не подходит.Можно ли без проблем покупоть свеж. рыбу,овощи ,много там магазинов и рынков?

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1926 : 03 Сентября 2009 11:00:33 »
Дамы! Пиллинги энзимными и прочими кислотами, кто делал в Шанхае и где? очень надо сделать, а так же глубокие пиллинги здесь стоит делать?

Оффлайн Мэй-Ги

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1927 : 05 Сентября 2009 13:32:23 »
В Пекине меньше недели, из косметических отделов пока добралась только до ближайшего Watsons'а. Подскажите, где можно купить жидкость, которую наливают в распаривающую ванночку для ногтей (привыкла к тому, что у нас продаётся повсеместно, и не взяла с собой), средство для удаления кутикулы, крем для кутикулы.
Без тебя сегодняшние эмоции были бы просто кожурой от прежних.

Оффлайн LenaLi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1928 : 05 Сентября 2009 14:18:04 »
Посмотри в Sephora, косметика очень хорошего качества.
адреса в Пекине: http://www.sephora.com.cn/aboutstoreAction/city_67.html

Оффлайн Мэй-Ги

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1929 : 05 Сентября 2009 18:49:48 »
Вот мне 中关村 наверное удобнее всего. А какой там ценник? Сегодня нашла таки в Watsons нечто за 99 юаней, состоящее из трёх частей и собранное типа ручки: сначала нужно отполировать сам ноготь пилочкой-тёрочкой (о_О), потом намазать одним средством, и в довершение другим. Остановило, первое, цена, второе, что изображены были пальцы ног -)
Без тебя сегодняшние эмоции были бы просто кожурой от прежних.

Оффлайн Malika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1930 : 05 Сентября 2009 19:47:37 »
Ой, тоже долго искала что либо для кутикулы. Пользуюсь DHC у них есть масло для кутикулы, стоит всего 60 юшек. вот так оно выглядит:
http://www.dhc.net.cn/gds/detail.jsp?gcd=901&sub1=submenu10&sub2=document.downMenu.imgMenu10&third1=&third2=
Я брала на wu dao kou-hualian.
拿回

Оффлайн Мэй-Ги

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1931 : 05 Сентября 2009 21:50:28 »
Здорово, Hualian совсем рядом со мной) А это для удаления или для смягчения?
 А вот это что такое? http://www.dhc.net.cn/gds/detail.jsp?gcd=3830&sub1=submenu10&sub2=document.downMenu.imgMenu10&third1=&third2= Тоже что-то ногтевое?
Без тебя сегодняшние эмоции были бы просто кожурой от прежних.

Оффлайн Malika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1932 : 05 Сентября 2009 22:41:03 »
Только что знакомый перевел, что это капают в подсохший лак.:)
А масло я втираю в кутикулу специальной палочкой отодвигаю:) или просто втираю когда чувствую, что кожа вокруг ногтя сухая.
Больше ничего для ногтей я здесь особо не встречала. :-\
拿回

Оффлайн Мэй-Ги

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1933 : 05 Сентября 2009 23:24:45 »
А палочки там же продаются? Вроде апельсиновых (деревянных) палочек пока нигде не встречала.
Без тебя сегодняшние эмоции были бы просто кожурой от прежних.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1934 : 06 Сентября 2009 13:07:27 »
В Пекине меньше недели, из косметических отделов пока добралась только до ближайшего Watsons'а. Подскажите, где можно купить жидкость, которую наливают в распаривающую ванночку для ногтей (привыкла к тому, что у нас продаётся повсеместно, и не взяла с собой), средство для удаления кутикулы, крем для кутикулы.

На Ябаолу большой выбор средств. Можно и O.P.I. купить.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1935 : 16 Сентября 2009 13:43:31 »
Девушки кто-нибудь делал в Пекине ултрафиолетовое облучение или лазерное облучение крови в Пекине? Если да то может подскажите  где? ??? (в простонародье почистить кровь)
Подруга говорит после 5 этих процедур кожа просто обалденная... :)

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1936 : 22 Сентября 2009 09:50:44 »
всем привет. :)
Там делают химические пилинги...
1. CMSclinic
тел.65596769
www.cmsclinic.com


Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1937 : 22 Сентября 2009 10:15:23 »
 :)ещё 2 клиники нашла (хим-е пилинги) в этих двух делают только с фруктовыми кислотами (гликолевые)-1 раз 700юаней :( 
Кто-нибудь знает где делают TCA ???
http://www.chinastary.com/guosuanhuanfu/593.html
http://www.hjzxyy.com/news/5475.html
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009 11:33:03 от Фейка »

Оффлайн Sophia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1938 : 24 Сентября 2009 23:08:59 »
Девочки, в шанхае есть скинорен?

Оффлайн Eva26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1939 : 21 Октября 2009 19:38:14 »
На Ябаолу большой выбор средств. Можно и O.P.I. купить.

Да в Мене все есть, масло для кутикулы от 10 до 30 юаней! ест ьдеревянные палочки, короче есть все для ногтей и по нормальным приятным ценам ))))
В сефоре вообще все очень дорого и с большими наценками, элитную косметику лучше уж в дьюти -фри покупать там дешевле процентов на 20 ))

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1940 : 22 Октября 2009 11:55:51 »
Очень интересно услышать мнение тех, кто делал Термаж в Китае.

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1941 : 26 Октября 2009 12:39:20 »
Как раз на выходных была в центре лазерной косметологии, где предложили процедуру Термаж (у них она называется RF), я пока не решилась. Процедура недешевая, необходимо пройти курс из 5 процедур, поэтому в раздумьях, врач сказал, что установили новое оборудование, эффект гарантирован.   :)
Как только решусь, потом напишу.  ;)
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1942 : 26 Октября 2009 13:07:47 »
    А какие там расценки, если не секрет? ::) Я тут летом интересовалась в районе Сидани - процедура выполняется на аппаратуре Alma lasers, предлагают разные программы по телу и по лицу (скажем, внутренняя сторона бедер и живот, отдельно попа, отдельно зона декольте и шея, отдельно лицо). В среднем все программы тоже по 5 процедур, + - 1-2. Цены были в промежутке между 4 и 5 тыс. ю.
    Летом в Москве меня в "моем" салоне пригласили в качестве модели для демонстрации возможностей только что закупленного ими оборудования для термажа. Процедуру, естественно, сделали только одну, после нее все сотрудники салона в один голос вопили, что эффект потрясающий, я же, честно говоря, эффекта не видела вообще никакого... :-\
« Последнее редактирование: 26 Октября 2009 13:28:23 от La Lune »

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1943 : 26 Октября 2009 13:59:16 »
    А какие там расценки, если не секрет? ::) Я тут летом интересовалась в районе Сидани - процедура выполняется на аппаратуре Alma lasers, предлагают разные программы по телу и по лицу (скажем, внутренняя сторона бедер и живот, отдельно попа, отдельно зона декольте и шея, отдельно лицо). В среднем все программы тоже по 5 процедур, + - 1-2. Цены были в промежутке между 4 и 5 тыс. ю.
    Летом в Москве меня в "моем" салоне пригласили в качестве модели для демонстрации возможностей только что закупленного ими оборудования для термажа. Процедуру, естественно, сделали только одну, после нее все сотрудники салона в один голос вопили, что эффект потрясающий, я же, честно говоря, эффекта не видела вообще никакого... :-\

 Курс из 5 процедур для лица 10 000 ю. (установили новое оборудование и подняли сразу цену в 2 раза, раньше тоже стоил курс 5000 ю). Это не "салон красоты"  :) а Центр лазерной косметологии при больнице.
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1944 : 26 Октября 2009 14:07:22 »
 :o  :-X Спасибо... :'(

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1945 : 26 Октября 2009 14:11:46 »
La Lune, правильно ли я понимаю, что RF лифтинг (радиоволновый лифтинг) и Термаж это одно и тоже? Потому что там это называют RF. Вдруг я Вас ввожу в заблуждение))) Насколько это болезненная процедура?
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1946 : 26 Октября 2009 14:17:24 »
Ой, и правда! Это не совсем одно и то же! Вот, например, про радиоволновой лифтинг: http://www.clinicas.ru/?id=185 и про термаж: http://www.clinicas.ru/?id=183 Хотя... термаж - разновидность радиовонового лифтинга. :-\ Кто их разберет!
То, что мне делали в Москве, было совершенно безболезненно, просто ощущалось приятное, не обжигающее тепло.

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1947 : 26 Октября 2009 14:27:45 »
Ой, и правда! Это не совсем одно и то же! Вот, например, про радиоволновой лифтинг: http://www.clinicas.ru/?id=185 и про термаж: http://www.clinicas.ru/?id=183 Хотя... термаж - разновидность радиовонового лифтинга. :-\ Кто их разберет!
То, что мне делали в Москве, было совершенно безболезненно, просто ощущалось приятное, не обжигающее тепло.
La Lune подскажите, сколько стоит 1 процедура Термаж в Москве? Если не секрет  ;)
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1948 : 26 Октября 2009 14:45:43 »
Я была моделью, т.е. мне процедуру сделали бесплатно. Вот прейскурант салона: http://www.skpraga.ru/159277 Но это реально САМЫЕ низкие цены в Москве, "в среднем по палате" они гораздо выше.

Оффлайн $anya

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1949 : 11 Ноября 2009 11:10:20 »
Девчонки, подскажите , может кто  знает, где в Гонконге косметические центры или просто салоны красоты, где делают подтяжки лица, увеличение губ , ботекс и др., желательно адреса, если есть телефон или сайт. Буду очень признательна за предоставление информации. :)