Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1825 : 23 Июня 2009 13:13:04 »
мне в 31год поставили диагноз ранний климакс

 :o :o охренеть.... :-X сочувствую Вам  :-\
Желаю здоровья, пусть оно непременно будет с Вами!
Не стоит себя ругать и бичевать, сейчас все силы надо направлять на положительные эмоции, беречь свой организм, здоровье, негативные мысли точно не принесут ничего хорошего  :( Отпустите ситуацию и дела, здоровье пойдут на лад и улучшение :) От всей души желаю Вам этого!
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1826 : 23 Июня 2009 13:36:23 »
Прочитала просто кошмар!!! Да-да именно а все так и думают, что китайские доктора чудеса творят, вот и натворили чудес. в общем, что хотела сказать, знаю есть такой укольчик который приостанавливает климакс на примерно так 7 лет, но удовольствие дорогостоящее, не знаю где его делают в России, но знакомая делала в Есентуках(Кавказ)

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1827 : 23 Июня 2009 13:41:02 »
Спасибо за теплые слова, я честно очень стараюсь отпустить эту ситуацию , но у меня не всегда получается. Как научиться контролировать свои мысли и свой организм? Может у кого то есть опыт -поделитесь.

Оффлайн propeller

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -5
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1828 : 23 Июня 2009 13:43:10 »
Viksi, желаю вам удачи в борьбе с этой напастью! Не падайте духом

Вы точно уверены, что причина в китайских травках? Русские врачи что сказали?

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1829 : 23 Июня 2009 14:11:48 »
Наши врачи сказали, что лучше ничего не принимать, потому как восстановить функцию яичников практически не возможно, можно было бы попытаться если бы организм был полностью здоровый. Но мне не желательно принимать лекарства, потому как большинство выводится через почки, а если брать на весы почки  и мои женские проблемы, то почки лучше поберечь.
Я уверенна, что причина в китайских травах, во всяком случае у меня никогда не было вообще никаких проблем или жалоб по гинекологии, пока я не попринимала травки продолжительное время. Может кому то моя история будет поучительной, нельзя слепо доверяться врачам.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1830 : 23 Июня 2009 14:42:14 »
Спасибо за теплые слова, я честно очень стараюсь отпустить эту ситуацию , но у меня не всегда получается. Как научиться контролировать свои мысли и свой организм? Может у кого то есть опыт -поделитесь.

От всей души желаю Вам выздоровления, силы и веры в себя!
Сложно сказать однозначно, но научиться можно, есть много хороших книг на эту тему. Мне всегда помогала книга "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда- она состоит из 5 частей, можете для начала прочитать общую книгу "Вершитель реальности", если еще не читали, конечно же, уверена, что найдете там как ответы на свои вопросы, так и огромный заряд оптимизма почерпнете.  :)

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1831 : 23 Июня 2009 14:49:52 »
Девочки!
Вот многие считают, что травки - это безопасно. Но ведь лекарства-то на основе травок сделаны. Ведь абсолютно все на свете - это химические соединения - травка, кожа, волос, гормон. Все состоит из кучи, связанных между собой в разных пропорциях, химических элементов таблицы Менделеева.
Поэтому разницы между суперновым, выведенным искусственно, лекарством и отваром трав, рецепт которого придуман 1000 лет назад почти нет. И в том и в другом препарате содержатся различные химические вещества.
При этом (что особенно важно для меня при выборе лекарственного средства) в готовых таблетках и микстурах содержится выверенное количество того или иного вещества, что указано на упаковке. Т.е., ты, при минимальных медицинских знаниях, или досконально изучив препарат в интернете,  знаешь, что кладешь в свой организм (подделки в данном случае не берем в расчет). Ты осведомлен обо всех побочках и передозировке.
А когда ты пьешь травяной сбор, известно ли что за связи там образовались? Их пропорции? Как они влияют на организм?
Если инфо о наших русских травяных сборах можно найти, да и сложных сборов не так уж и много, то к китайским травкам, порой, даже перевод подобрать сложно. А описание взаимодействия друг с другом нескольких трав, зачастую, вообще найти невозможно.
Поэтому я китайским травам совсем не доверяю. Я не умею верить на слово. Все нужно проверять и принимать решения самостоятельно, а не слепо следовать словам другого человека, не смотря на то, что он где-то очень знаменит. 
« Последнее редактирование: 23 Июня 2009 15:01:16 от Bing Xin »
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн propeller

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -5
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1832 : 23 Июня 2009 14:52:09 »
Наши врачи сказали, что лучше ничего не принимать, потому как восстановить функцию яичников практически не возможно, можно было бы попытаться если бы организм был полностью здоровый. Но мне не желательно принимать лекарства, потому как большинство выводится через почки, а если брать на весы почки  и мои женские проблемы, то почки лучше поберечь.
Я уверенна, что причина в китайских травах, во всяком случае у меня никогда не было вообще никаких проблем или жалоб по гинекологии, пока я не попринимала травки продолжительное время. Может кому то моя история будет поучительной, нельзя слепо доверяться врачам.
а русские врачи говорили, что причина в травах? может просто совпало так?
почитала про ранний климакс, причины там могут быть вообше с травами не связаны http://www.tribestan.ru/tribestan_articles18.shtml

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1833 : 23 Июня 2009 15:09:40 »
Спасибо за теплые слова, я честно очень стараюсь отпустить эту ситуацию , но у меня не всегда получается. Как научиться контролировать свои мысли и свой организм? Может у кого то есть опыт -поделитесь.
По хорошему - нужен психолог, кто поможет справиться вам с этими мыслями и начать мыслить в позитивном русле. Если такой возможности нет, а она в принципе есть, даже тут в Китае, имея интернет, программу Skype, наушники и вэб-камеру, вас психолог может консультировать дистанционно. Вы его будете видеть, слышать, он вас, видеть реакцию вашу.
И соответственно читать литературу, что будет мысли позитивно направлять, аудио-курсы слушать, благо ,сейчас все можно в интернете бесплатно скачать. Ну и йога очень благотворно влияет, на меня, по крайне мере. Может танцы вам нравятся? Вообще, заниматься тем, что приносит вам удовольствие и удовлетворение  :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1834 : 23 Июня 2009 15:42:34 »
Девочки, спасибо большое за советы.
а русские врачи говорили, что причина в травах? может просто совпало так?
почитала про ранний климакс, причины там могут быть вообше с травами не связаны
Русские врачи конечно не сказали что причина именно в травах, так как я то толком и не могу обьяснить, какие травы я пила, если бы и обьяснила , для них это все равно не понятно. Они уже только констатировали факт. Я принимала кроме трав, еще и таблетки которые также на основе вытяжек из трав, в инструкции к тем таблеткам написано, что возможны побочные явление такие как задержка или прекращение месячных, но после отмены этого препарата, функции восстанавливаются. Это уже потом мы все читали, разбирали когда так случилось... И когда мы ходили по консультациям в китайских больницах к гинекологам говорили что принимали это лекарство, они сразу говорили , да оно отрицательно влияет на яичники, возможно мой организм вот так отреагировал бурно.
Да права Бин син, перед тем как принимать лекарства надо очень внимательно изучить и продумать все за и против. А еще лучше- вообще не принимать лекарств. Желаю всем Здоровья - это самое важное в жизни !

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1835 : 23 Июня 2009 16:44:00 »
Viksi, я тоже от всей души  советую прочитать Трансерфинг реальности Зеланда, научитесь владеть собой, своим здоровьем. в одном из его разделов  есть о том, что если у женщины пропадает менструация то, это  не патология... т.к. именно   сознание ведет контроль   своего организма, репродуктивная способность восстанавливается,  процесс старения тоже реально ( проверено на себе ) можно  отодвинуть куда подальше. Читайте и пробуйте, вот увидите - всё получится!

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1836 : 23 Июня 2009 18:35:56 »
Нашла в инете эту книгу. Никогда раньше не слышала и не читала Вадима Зеланда,  самой стало очень интересно.Спасибо большое за советы!

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1837 : 23 Июня 2009 19:26:05 »
Викси, полистайте еще эти ссылки, возможно что то пригодится, чуток оттуда, чуток отсюда и все будет хорошо!!!:)
http://www.prosvetlenie.org/mystic/5/30.html - про аффирмации
http://s5s.ru/
http://www.koob.ru/kehoe/mind_power - тут можно скачать книгу
http://www.fictionbook.ru/author/sinelnikov_valeriyi_vladimirovich/sila_namereniya_kak_realizovat_svoi_mech/read_online.html?page=1  - здесь почитать

http://s5s.ru/z-14/z-14.htm  - и тут почитать :)
Удачи Вам!!!

Оффлайн Loreleya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1838 : 24 Июня 2009 08:36:08 »
Bing Xin - абсолютно права, относительно приема трав - это лекарственные препараты, прежде всего,  и как любые лекарства имеют ряд противопоказаний. Бесконтрольный, длительный прием ЛЮБЫХ лекарственных препаратов, может привести к самым печальным последствиям. Контроль - это сдача клинических анализов (мочи, крови в целях избежания побочных эффектов)   Но!! Есть ряд заболеваний, которые лечатся именно траволечением, гораздо более эффективно, чем западными лекарственными препаратами (или на западе еще не придумали ничего,по этому поводу). 
Например ряд заболеваний эндокринной системы (желез) при западном типе лечения, компенсируется заместительной гормонотерапией (что не приводит к выздоровлению,а только к облегчению состояния дозой гормонов), в случае траволечение способно стимулировать выроботку организмом своих собственных гормонов, и лечению больной железы!!! НО - это делается под постоянным контролем гормонального статуса и не означает резкую отмену ранее принимаемых западных гормональных препаратов!!!! 
Наступление раннего климакса, часто обусловлено генетической предрасположенностью и наличием определенных хронических заболеваний, что может быть усугублено принятием трав. Для лечения используется и гормонотерапия  и траволечение!!!, назначаемое гинекологом. При этом восстановление нормальной функции яичников - цель и гормонального и траволечения. Прием только гормональных препаратов - эффекта по восстановлению функции не даст! (то есть принимать их нужно всю жизнь!!)
По вопросу климакса, нужно заключение нескольких специалистов гинекологов-эндокринологов и восстановительная терапия !!! Ее, например используют перед проведением ЭКО.......
 
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн Yulia Shvetsova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1839 : 25 Июня 2009 12:05:21 »
Девченки, кто знает где в Шанхае делают электроэпиляцию ??? ?

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1840 : 25 Июня 2009 13:03:59 »
Девченки, кто знает где в Шанхае делают электроэпиляцию ??? ?


门诊地址: 上海市淮海西路338号解放军455医院美和整形外科激光中心
咨询热线: 400-8866-455 021-62808856
传 真: 021-62800827
网 址: http://www.455.com.cn
邮箱地址: [email protected]
交通方式: 飞 机:虹桥机场乘坐806公交车至番禺路 站下车对面即是.
  火 车:上海火车站西南出口乘113公交车至番禺路 站下车对面即是.
  公 交:911,113,126,742,746,506,572,806,72

Оффлайн Yulia Shvetsova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1841 : 25 Июня 2009 15:01:55 »
Спасибо большое! а какие там расценки?
может есть салоны поменьше? это прям клиника)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2009 15:09:26 от marafonovna »

Оффлайн CiCinta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1842 : 28 Июня 2009 13:13:28 »
Девочки, посоветуйте, пжта, клинику или врача в Шанхае, куда можно с проблемами по коже обратиться. Приехала месяц назад, кожа очень сильно испортилась, никогда не была идеальной конечно, но таких угревых высыпаний у меня не было. Тк я не говорю по-китайски, мне нужен кто бы меня понял или по-русски или по-английски. Очень эду ваших рекомендаций и советов...

Оффлайн Rofaella

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1843 : 29 Июня 2009 14:20:54 »
Здравствуйте! Помогите советом :'( я ооочень испортила себе волосы!!! сама.. :'( раньше они были здоровыми, блестящими, хоть и непослушными, но не секлись и не ломались... Но год назад я немного осветлила тон(это они, в принципе стерпели :-[), спустя же пол года, я очень жестоко с ними обошлась... сделала себе мелирование, но так как не понравился результат, а уже пора было ехать в Китай, через 2(!!!) дня :-X перекрасила их в русый, а затем, в течении 4 месяцев через день сушила их феном и тут же выпрямляла их утюжком!!! :-X  причем очень тщательно... :'( печальная история вобшем...
что делать, ума не приложу... они стали сухие, безжизненные... Шампунь от выпадения мне не нужна, так как они не лезут, густые, как прежде, но вот качество оставляет желать лучшего... Поиду на днях обстригу самые стоикие, чудесным образом доросшие до талии волосы :-[ остальные же ломаются на уровне плеч, лопаток  :'( SOS!!! Посоветуйте какие нибудь средства, желательно китайские, лечебные...оживляющие, а то европейские КОСМЕТИЧЕСКИЕ шампуни меня не спасут... а то я уже все 70 страниц вышеизложенного материала про4ла... :o ума не приложу, что делать... А тот самыи Bowan в моем случае применим?
И как теперь без утюжка то?? :( я на метлу похожа! только хвостик?! :'( может есть какие нибудь супервыпрямляющие бальзамы?? ???
Очень надеюсь на ваши советы... Волосы для меня значат очень многое...  :'(

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1844 : 29 Июня 2009 14:33:35 »
у меня такая же проблема была после химии.
совет - вечером перед сном нанесите на волосы (не на корни тоько) чуть подогретое оливковое масло, закрутите в шишку и в полотенце или еще что-нибудь. и так до утра.
утром смоете. я делала так сначала каждый день, а потом через день.
потом надоело и забросила. волосы стали лучше. сухость прошла  ::)
попробуйте  :)
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн Rofaella

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1845 : 29 Июня 2009 14:54:20 »
Спасибо за совет!  :) Сегодня же куплю! ::)
А как подогревать? :-\ На огне? Микроволновки то нету...
И вечером наносить можно на грязные волосы? чобы 2 раза их не мыть...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2009 15:02:23 от *net* »

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1846 : 29 Июня 2009 15:08:03 »
.... я ооочень испортила себе волосы!!! .......
Год назад я стала регулярно красить волосы и тогда же сделала хим.выпрямление. Понятно, что эти процедуры сушат волосы, поэтому мастер посоветовала мне раз в 2 недели делать у них маски с паровой баней. Эти маски очень помогают: волосы становятся мягкими, не слоятся и не ломаются. Эти маски можно делать и чаще, раз в неделю-5 дней. Плюс к этому пью витамины. Волосы довольны :)

Оффлайн Rofaella

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1847 : 29 Июня 2009 15:41:41 »
А как эта процедура по-китайски звучит? И сколько стоит сеанс?
А хим. выпрямление в Китае делали??? А то может когда отращу свежие волосы, годиков так через 3... :( тоже себе сделать??? уж лучше наверное, чем фен+утюг постоянно... ???

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1848 : 29 Июня 2009 16:45:44 »
Маски для волос в салонах дорогие,от 300 ю наверное,лучше сразу покупать у них карточки со скидками и ходить.
Как альтернативы,то почаще стригите волосы,делайте дома маски кефирные на волосы.Не красьте их пока.Купите шампуни,бальзамы и маски для домашнего пользования.Их сейчас множество разных.Ещё ешьте орешки,они полезны для волос!!!Витамины!!!Через месяц уже почувствуете результат.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1849 : 29 Июня 2009 17:50:20 »
Здравствуйте! Помогите советом :'( я ооочень испортила себе волосы!!! сама.. :'( раньше они были здоровыми, блестящими, хоть и непослушными, но не секлись и не ломались... Но год назад я немного осветлила тон(это они, в принципе стерпели :-[), спустя же пол года, я очень жестоко с ними обошлась... сделала себе мелирование, но так как не понравился результат, а уже пора было ехать в Китай, через 2(!!!) дня :-X перекрасила их в русый, а затем, в течении 4 месяцев через день сушила их феном и тут же выпрямляла их утюжком!!! :-X  причем очень тщательно... :'( печальная история вобшем...
что делать, ума не приложу... они стали сухие, безжизненные... Шампунь от выпадения мне не нужна, так как они не лезут, густые, как прежде, но вот качество оставляет желать лучшего... Поиду на днях обстригу самые стоикие, чудесным образом доросшие до талии волосы :-[ остальные же ломаются на уровне плеч, лопаток  :'( SOS!!! Посоветуйте какие нибудь средства, желательно китайские, лечебные...оживляющие, а то европейские КОСМЕТИЧЕСКИЕ шампуни меня не спасут... а то я уже все 70 страниц вышеизложенного материала про4ла... :o ума не приложу, что делать... А тот самыи Bowan в моем случае применим?
И как теперь без утюжка то?? :( я на метлу похожа! только хвостик?! :'( может есть какие нибудь супервыпрямляющие бальзамы?? ???
Очень надеюсь на ваши советы... Волосы для меня значат очень многое...  :'(
 
Для сухих обесцвеченных волос подойдет восстанавливающая маска Total 19 от GLISS KUR. Смените расческу на натуральную, если волосы сильно ломкие.
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."