Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1800 : 19 Июня 2009 11:08:27 »
Вот еще, что хотелось спросить... Не знаю, тут ли надо писать, если что могу удалить сообщение.
У меня в пасмурную погоду именно перед дождем жутко сонливое состояние, конечно, большинство здесь присутствующих может сказать о том же, но у меня признаки по сравнению со всеми моими коллегами и друзьями вместе взятыми сильнее выражены.
Состояние будто меня выключили из сети, зевание раздирает просто челюсти, мозг не воспринимает информацию совсем.
Есть ли какие-нибудь средства от сонливости? Ну кроме кофе, конечно.

Где-то читала, что можно пить какие-то травки или полбокала сладкого красного вина утром. Какие травки пить не знаю, а вино утром... Без комментариев  ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1801 : 19 Июня 2009 12:27:29 »
Где-то читала, что можно пить какие-то травки или полбокала сладкого красного вина утром. Какие травки пить не знаю, а вино утром... Без комментариев  ;D

Вино утром- это круто.  :)
Обязательно купите себе комплекс витаминов, например, этой фирмы, которые сейчас продаются во многих больших пекинских супермаркетах:
http://www.naturesbounty.com/pages/search.aspx?st=energy
Проверено.  :)

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1802 : 19 Июня 2009 13:01:48 »
Вино утром- это круто.  :)
Обязательно купите себе комплекс витаминов, например, этой фирмы, которые сейчас продаются во многих больших пекинских супермаркетах:
http://www.naturesbounty.com/pages/search.aspx?st=energy
Проверено.  :)

Спасибо, а чем эти витамины отличаются от витаминов других компаний?
Я сейчас пью амвэевские витамины, как хотелось спать в пасмурную погоду, так и хочется. Но как только дождь начинается, все сразу проходит. Плохо, что дождь иногда только раз в сутки идет, если не реже.
Дело в низком давлении, как бы помягче его поднимать?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1803 : 19 Июня 2009 17:11:55 »
Спасибо, а чем эти витамины отличаются от витаминов других компаний?

Все органикал, уверяют, что совсем без химии. И как раз недавно слышала отзыв о них о человека, у которого была похожая проблема. Сама сейчас принимаю их витамины для волос, и уже чувствую улучшение.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1804 : 19 Июня 2009 21:11:23 »

Дело в низком давлении, как бы помягче его поднимать?
Действительно, очень похоже на низкое давление. Но это нетрудно проверить. Понаблюдайте за собой, замеряйте давление в обычные дни и в дождливые. Если это давление, то есть таблетки, которые помогают в таких ситуациях. Но без консультации врача лучше самостоятельно их не покупать.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1805 : 19 Июня 2009 21:13:48 »
Все органикал, уверяют, что совсем без химии. И как раз недавно слышала отзыв о них о человека, у которого была похожая проблема. Сама сейчас принимаю их витамины для волос, и уже чувствую улучшение.
О, интересно!  :) А какие из них для волос? И где продаются эти витамины?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1806 : 20 Июня 2009 13:26:15 »
О, интересно!  :) А какие из них для волос? И где продаются эти витамины?
Вот эти. Продаются в Пекине во всех крупных супермаркетах.  :)

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1807 : 21 Июня 2009 13:22:15 »
Вот эти. Продаются в Пекине во всех крупных супермаркетах.  :)
Спасибочки  :) Поискала - в Шанхае вроде тоже есть, так что себе куплю. А для волос они больше для чего, от выпадения тоже помогают?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1808 : 21 Июня 2009 21:39:40 »
Спасибочки  :) Поискала - в Шанхае вроде тоже есть, так что себе куплю. А для волос они больше для чего, от выпадения тоже помогают?

Да, против выпадения, для укрепления и блеска.  :)

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1809 : 22 Июня 2009 09:59:43 »
Действительно, очень похоже на низкое давление. Но это нетрудно проверить. Понаблюдайте за собой, замеряйте давление в обычные дни и в дождливые. Если это давление, то есть таблетки, которые помогают в таких ситуациях. Но без консультации врача лучше самостоятельно их не покупать.

Замеряла уже. Давление сильно падает перед дождем (как только дождь начинается, то сразу все проходит) и в сильную жару. Таблетки не хочется, да и врач не советовал так рано садиться на них.
Может, гомеопатия как-то поможет? Неужели ни у кого нет такой проблемы?
Форнарина, а витамины для волос - это интересно, надо попробовать.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1810 : 22 Июня 2009 10:01:30 »
Все органикал, уверяют, что совсем без химии. И как раз недавно слышала отзыв о них о человека, у которого была похожая проблема. Сама сейчас принимаю их витамины для волос, и уже чувствую улучшение.

Заинтересована, как только пропью эти, то начну курс органических.

Вы постоянно их принимаете или курсами?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1811 : 22 Июня 2009 10:07:55 »
Заинтересована, как только пропью эти, то начну курс органических.

Вы постоянно их принимаете или курсами?

Для волос пью впервые, до этого принимала Detox этой же фирмы, через пару недель возобновлю курс детокса опять.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1812 : 22 Июня 2009 10:23:38 »
Для волос пью впервые, до этого принимала Detox этой же фирмы, через пару недель возобновлю курс детокса опять.

Детокс - становится все интереснее, на какой курс он рассчитан?

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1813 : 22 Июня 2009 10:39:54 »
Девочки,а мы вот уже больше года посещаем китайского доктора.По пульсу,языку и глазам он рассказывает нам о нашем состоянии,ну и мы рассказываем,что беспокоит.Так я вот лечу бессонницу вторую неделю,теперь сплю как убитая.
Впринципе врачом довольны,месяца три пьём травки,потом месяца три отдыхаем.Приём стоит 30 ю,а травки от 70 до 200ю. на одну неделю.Можно покупать на две недели.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1814 : 22 Июня 2009 10:44:34 »
Девочки,а мы вот уже больше года посещаем китайского доктора.По пульсу,языку и глазам он рассказывает нам о нашем состоянии,ну и мы рассказываем,что беспокоит.Так я вот лечу бессонницу вторую неделю,теперь сплю как убитая.
Впринципе врачом довольны,месяца три пьём травки,потом месяца три отдыхаем.Приём стоит 30 ю,а травки от 70 до 200ю. на одну неделю.Можно покупать на две недели.

Тоже хочу травки попить.  :)

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1815 : 22 Июня 2009 11:28:18 »
Девочки,а мы вот уже больше года посещаем китайского доктора.По пульсу,языку и глазам он рассказывает нам о нашем состоянии,ну и мы рассказываем,что беспокоит.Так я вот лечу бессонницу вторую неделю,теперь сплю как убитая.
Лен, вы при больнице ходите, в кит.традиционную?  ::)Ни разу не была, очень хочу, очень интересно. :) Хотя тетка-профессор, что вела меня, поржала над моей верой в китайскую традиционную медицину. :( Признаться, была обескуражена ее скептицизмом.   :-\
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1816 : 22 Июня 2009 12:36:35 »
Мы ходим в отдел,в центре города,врачи от больницы,но принимают там только два раза в неделю,людей много всегда!!!!
Китайцы делятся на два вида--верят или нет.Но думаю если бы это было всё слова,то так много людей не лечилось бы!!!!
Я вот пила травки и на пол года хватило,при месячных ничего не болело и настроение не менялось.А тут только потеплело и начался весь букет--боль-бессонница и настроение просто жуть.Уже попустило слава богу!Но пить травки ещё буду месяца два.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1817 : 22 Июня 2009 13:11:45 »
Детокс - становится все интереснее, на какой курс он рассчитан?

Курс рассчитан примерно на месяц: 4-6 капсул перед едой, 180 капсул в коробке: http://www.shopinprivate.com/colon-cleanser.html
« Последнее редактирование: 22 Июня 2009 13:49:56 от Fornarina »

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1818 : 22 Июня 2009 13:26:36 »
Курс рассчитан примерно на месяц: 4-6 капсул во время еды, 180 капсул в коробке: http://www.shopinprivate.com/colon-cleanser.html

Ой, сайт не открывается.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1819 : 22 Июня 2009 13:40:53 »
С сайта:

Colon Cleanser is a natural detox formula that captures all the advantages of fiber, yet is gentle to your system. Colon Cleanser uses the goodness harvested from fruits, botanicals and grain to help you cleanse your colon, and promote regularity.

Colon Cleanser capsules contain:
Psyllium Seed Husk 2859 mg
Citrus Pectin 12 mg
Goldenseal Root 12 mg
Cascara Sagrada Bark 12 mg
Wheat Grass Juice 12 mg
Aloe Vera Leaf 12 mg
Buckthorn Bark 12 mg
Gentian Root 12 mg
Lactobacillus Acidophilus 6 mg

Colon Cleanser capsules contain wheat ingredients.

Directions: For adults, take 4 to 6 capsules 30 to 60 minutes before meals.

180 capsules.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1820 : 22 Июня 2009 13:48:48 »
С сайта:

Colon Cleanser is a natural detox formula that captures all the advantages of fiber, yet is gentle to your system. Colon Cleanser uses the goodness harvested from fruits, botanicals and grain to help you cleanse your colon, and promote regularity.

Colon Cleanser capsules contain:
Psyllium Seed Husk 2859 mg
Citrus Pectin 12 mg
Goldenseal Root 12 mg
Cascara Sagrada Bark 12 mg
Wheat Grass Juice 12 mg
Aloe Vera Leaf 12 mg
Buckthorn Bark 12 mg
Gentian Root 12 mg
Lactobacillus Acidophilus 6 mg

Colon Cleanser capsules contain wheat ingredients.

Directions: For adults, take 4 to 6 capsules 30 to 60 minutes before meals.

180 capsules.

Спасибо! А как можно купить?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1821 : 22 Июня 2009 13:53:08 »
Спасибо! А как можно купить?

Я покупала в супермаркете в Shikong Place, видела в супермаркете в Solana. Да во многих крупных продовольственных и в аптеках сейчас продаются товары этой фирмы.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1822 : 22 Июня 2009 14:04:47 »
Я покупала в супермаркете в Shikong Place, видела в супермаркете в Solana. Да во многих крупных продовольственных и в аптеках сейчас продаются товары этой фирмы.

Признательна  :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1823 : 22 Июня 2009 14:58:24 »

На здоровье!  :)

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1824 : 23 Июня 2009 12:37:49 »
Девочки,а мы вот уже больше года посещаем китайского доктора.По пульсу,языку и глазам он рассказывает нам о нашем состоянии,ну и мы рассказываем,что беспокоит.Так я вот лечу бессонницу вторую неделю,теперь сплю как убитая.
Впринципе врачом довольны,месяца три пьём травки,потом месяца три отдыхаем.Приём стоит 30 ю,а травки от 70 до 200ю. на одну неделю.Можно покупать на две недели.
Не смогла спокойно пройти и напишу свой отзыв! Дело в том, что я в Китае также лечилась у травника(больница хорошая говорят, врач известный на весь Китай) больше года лечила почки. В один прекрасный период у меня пропали месячные, но меня это не очень сильно насторожило , потому как мой врач сказал что это ничего страшного, так бывает, после того как я вылечусь и прекращу прием его лекарст месячные придут в норму. Я по наивности и слепой вере в традиционную китайскую медицину верила и продолжала пить, пока мое состояние уже не стало просто кошмарным. Вроде бы ничего серьезного не случилось, но я уже не могла спать, меня бросало в жар и обливало потом, что мы ходили потом на консультации везде ответ - ничего старшного. Ты сама много думаеш всякие плохие мысли, надо больше радоваться, музыку слушать и короче наслаждаться жизнью. Я старалась , но я не могла управлять своим организмом.
Пока я не уехала домой и там не зделала анализы на гормоны и все остальное. Девочки, мне в 31год поставили диагноз ранний климакс и я уверенна что это все из-за киатйских трав, которые якобы вообще не имеют никаких побочных действий.  Последующие 2года я только то и делаю, что хожу по врачам , но теперь гинекологам, в Харбине обошла наверное все больницы, последней инстанцией были  Пекинские, где  мне уже сказали что ничего не возможно зделать, только гормнотерапия постоянно . А мне принимать гормоны и не желательно потому как почки не в норме. Если я не принимаю гормоны, состояние мое описать трудно. Постоянная раздражительность, бессоница, бросание в жар , в общем иногда хочется кричать и ругать себя очень, очень сильно. Зачем я принимала те травы, но время назад не вернуть. Почки проверять я даже боюсь идти, в медицине разочаровалась настолько , насколько это возможно.
 Так что девочки , осторожно надо и с лекарствами и травами, потому как никто не может предугадать как на наш организм может повлиять то или иное лекарство.