Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1675 : 06 Февраля 2009 13:21:00 »
Sally Hansen очень люблю, но не могу в Гуанчжоу найти. Из России заказываю.

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1676 : 06 Февраля 2009 13:28:20 »
Перепробовав все марки от дешёвых до дорогих, сделала вывод что лаки самые достойные это ОPI и Chanel.


а мне OPI не понравился. сколько раз им пробовала, все никак не держится дольше 1 дня. а то и вобще не сохнет :'(
мне больше нравится ORLY.

"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1677 : 06 Февраля 2009 13:30:59 »
Sally Hansen очень люблю, но не могу в Гуанчжоу найти. Из России заказываю.

на таобао есть совсем чуть-чуть этих лаков, но дорогие

а у  меня есть покрытие Sally Hansen  "hard as nail", кажется, так называется. очень мне нравится :)
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн masha78ru

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1678 : 06 Февраля 2009 13:39:21 »
В Шеньчжене ,в Миксе продается Sally Hansen....Так может быть и в Гуанчжоу есть...
I love China

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1679 : 06 Февраля 2009 14:00:10 »

а мне OPI не понравился. сколько раз им пробовала, все никак не держится дольше 1 дня. а то и вобще не сохнет :'(
мне больше нравится ORLY.



у меня все наоборот :D ORLY не понравился, зато от OPI фанатею - очень большая палитра, держится хорошо (хотя слишком долго мне и не надо, цвет надоедает), кисточка удобная,  так что и темные лаки ровно получается наносить без особых усилий. А еще мне названия цветов нравятся, они всегда такие забавные.
Правда, светло-розовые матовые лаки у них не очень, ложатся неровно, по крайней мере у меня с ними не сложилось. Но я такими цветами пользуюсь редко.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1680 : 06 Февраля 2009 16:09:00 »
То Википики, Вика, я свои покупала еще в Москве, их два типа, маленъкие, для глаз и около губ, и болъшие для лица(билъшие - я так еще и не пробовала), называются  - для лица - лифтинг-маска косметическая на текстилъной основе Тексалъ Texal  Light line  быстрое восстановление, и маленъкие - мини-маски косметические на текстилъной основе Техсалъ Texal Light line корректирующие. Производителъ -  ООО "Колетекс", Россия, 117418, Москва, Новочеремушкинская, 44, стр. 1. Для вопросов - тел-факс - (495) 730-56-45 и 495 - 623-8111
www.texal.ru
Я видела в журнале (журнал отдала почитатъ на время) рекламу крема Ланкастер в лиловатой бутылке, крем от морщин для глаз, узкая бутылка с дозатором, что-то вроде на 15 лет моложе. Если увидишъ, то купи себе, реклама звучала оченъ даже хорошо.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1681 : 06 Февраля 2009 16:25:21 »
В Гуанчжоу в крупных моллах уже смотрела лаки, но так и не нашла. Съезжу на следующей неделе на рынок косметики - а вдруг там есть...На одном рынке видела подделку под OPI -  ну там не перепутаешь,  сразу видно где разлили...

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1682 : 06 Февраля 2009 16:27:29 »
Вере - посмотрю в дьютике Ланкастер. Попробую....о результатах могу отчитаться ;D, но не раньше чем через месяца полтора. Пока куплю, пока помажусь....А вот маски не судьба мне купить видимо. Хотя поищу может в Хабаровске продают - друзья привезут.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1683 : 06 Февраля 2009 16:35:04 »
Ни в Хабаровске, ни во Владивостоке маски текстильные не продают.....вроде не деревня..... :'(

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1684 : 06 Февраля 2009 16:41:19 »
Вика, забыла ответитъ, Ботокс я не колола, в тот госпиталъ ходила просто к врачу на прием. Наверно, Ботокс стоит несколъко тысяч рмб, так как на сайте экспатов естъ купон на скидку на 800 РМБ.
http://www.shanghaiexpat.com/index.php?name=coupons&page=viewbus&bus=159
Естъ подобные маски, как текстильные, но они как гелевые, я здесъ покупала, в Карефуре, называются Cobor, anti-wrinkle for eye. Попробуй их, я купила 7 shtuk за 160 с чем-то, у меня толъко маски, а еще они естъ за 280 с чем-то, там еще естъ и крем.
http://www.cobor.cn/
Вот их сайт нашла, о чем пишут, не знаю, в китайском ни бум-бум. ::)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1685 : 06 Февраля 2009 23:14:36 »
Естъ подобные маски, как текстильные, но они как гелевые, я здесъ покупала, в Карефуре, называются Cobor, anti-wrinkle for eye. Попробуй их, я купила 7 shtuk за 160 с чем-то, у меня толъко маски, а еще они естъ за 280 с чем-то, там еще естъ и крем.
http://www.cobor.cn/
Вот их сайт нашла, о чем пишут, не знаю, в китайском ни бум-бум. ::)
Я покупала эти маски, только не anti-wrinkle for eye, а для всего лица, точно такие же, как в рекламе, стоят около 300 за коробку (в коробке 5 штук вроде). Сказали, что такую маску можно держать на лице до 2-3-х часов, т.к. это коллаген чистой воды...Я честно держала.  Никакого особого результата не заметила, и, к счастью, кожа не побелела  :D
Все больше и больше склоняюсь к мысли: то что хорошо для кожи китайских женщин- для европейской кожи не срабатывает (в лучшем случае). К китайской косметике прибегаю крайне редко- в СПА салонах для скоропостижного кайфа...

Оффлайн Klementina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1686 : 10 Февраля 2009 15:54:24 »
Девушки, подскажите, а есть ли в Пекине салоны, где можно принять ванну с рыбками, которые обновляют кожу(не знаю, как правильно эта услуга называется)?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1687 : 10 Февраля 2009 16:27:08 »
Девушки, подскажите, а есть ли в Пекине салоны, где можно принять ванну с рыбками, которые обновляют кожу(не знаю, как правильно эта услуга называется)?

А как они ее обновляют? Покусываниями?

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1688 : 10 Февраля 2009 17:34:00 »
Это маленькие рыбки щипачи, которые объедают омертвевшие клетки кожи. Они так классно скребут, очень щекотно было. Очень рекомендуют этот рыбный массаж людям с кожными заболеваниями. Меня грызли в  Шератоне, когда мы отдыхали в Хайкоу. После них остались на день красные пятна в местах особого вгрызания и чесалась как не знаю кто. Не могу фотку прицепить. Не пойму как...


Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1689 : 10 Февраля 2009 17:47:54 »
получилось

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1690 : 10 Февраля 2009 19:11:39 »
ой, это безумно щекотно.. не для слабонервных точно:)
У нас в ГЧ такая ванна с рыбками стоит в бане 南美, в женском отделенми. Мы в прошлый раз с подругой когда были, мне очень понравилось, а подружка периодически вылазила из ванны, так как не могла просто сдержаться от щекотки!

Оффлайн ling ling

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1691 : 11 Февраля 2009 00:57:14 »
Девочки, а никто не ходил в Шанхае (не знаю, есть ли в других городах) в Herborist SPA? мне эта косметика вообще очень нравится, обычно закупаюсь в Сефоре. никто больше не пользовался? по поиску не нашла на форуме O:)
еще, когда была в последний раз в Шанхае, мне сунули листовку Lotus Nail Spa, никто не был там? судя по тому, что девушка целенаправленно рванула к моей лаовайской личности, там говорят по-английски ;D да и листовка тоже на английском. это на 威海路853 (weihai road)

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1692 : 14 Февраля 2009 21:21:53 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в районе русского посольства в Пекине есть места сделать недорогой маникюр, педикюр. Есть ли какие спа или бани?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Noisette

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1693 : 16 Февраля 2009 18:06:35 »
Милые девушки, здравствуйте!
Слышала, рекомендуют такую процедуру для волос - биоламинирование, вроде бы и красиво, и полезно... Кто-нибудь видел, есть ли это в Китае, в частности , в Пекине? Потому как в Москве используют японское средство - LEBEL COSMETICS, уж Китай к Японии ближе...  ;) И если кто-то уже пробовал - довольны ли вы? И как это будет по-китайски  :-[ подскажите пожалуйста...

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1694 : 22 Февраля 2009 18:34:26 »
Дорогое девушки, подскажите есть ли в Пекине хороший парикмахер, желательно русский или китайский, но хорошо стригущий славянские лёгкие волосы? Моего супруга тут плохо стригут.  :(
Mein kampf

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1695 : 23 Февраля 2009 00:35:15 »
  Могу  порекомендовать мастера русскоговорящего, позвоните мне, я пришлю вам ее номер телефона. Мои номер-13521730793, Светлана

Оффлайн AvanturistKa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1696 : 09 Марта 2009 00:34:02 »
Девушки, внимание! Использование коллагеновой маски непосредственно перед посещением ночного клуба может привести к неожиданным последствиям!  Конкретно: коллагеновая маска для глаз с белком коллагена “Collagen crystal bionic Eye Nask” фирмы Lulanjina ( на пачке крупно написано “100% collagen”, желейные сегменты в виде изогнутой капли, предназначенные для прикладывания на кожу под глазами). Использована за два-три часа да похода в клуб с УЛЬТРАФИОЛЕТОМ. Зона под глазами, которая заботливо была ухожена данной масочкой с целью наведения красоты перед праздничным мероприятием (заметьте, 8-е Марта было!!!!!), БЕШЕНЫМ ОБРАЗОМ СВЕТИЛАСЬ в лучах клубного ультрафиолета :o !!!! Пришлось ретироваться с мероприятия. Естественно, в бешенстве!!!!!  :'( :'( :'( Долгое тщательное отмывание в туалете водой и натирание бумажными салфетками привело только к покраснению кожи, но чёткое свечение по контуру маски сохранялось. Посему делюсь печальным опытом. Хотя..... если бы это был Новый Год, то за оригинальную Новогоднюю маску бы сошло….   ;D 

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1697 : 09 Марта 2009 02:00:46 »
Использована за два-три часа да похода в клуб с УЛЬТРАФИОЛЕТОМ. Зона под глазами, которая заботливо была ухожена данной масочкой с целью наведения красоты перед праздничным мероприятием (заметьте, 8-е Марта было!!!!!), БЕШЕНЫМ ОБРАЗОМ СВЕТИЛАСЬ в лучах клубного ультрафиолета :o !!!!
Жуть какая :o
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1698 : 10 Марта 2009 19:08:36 »
 ;D У моего парня была такая же ситуация, мы вместе ходили в салон пока я своими делами занималась он решил сделать чистку лица, а вечером пошли с друзьями в Абцент...... я когда увидела  :o  конечно было забавно, но хорошо что это была не я ;D.... после этого случая внимательно читаю что написано на упаковках :)

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1699 : 10 Марта 2009 21:57:09 »
.... после этого случая внимательно читаю что написано на упаковках :)
А что там должно быть написано  ???
"ОСТОРОЖНО СВЕТИТСЯ ПРИ УЛЬТРОФИОЛЕТЕ"
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!